Скидки и подарки от Форда и Дилеров



Заказал ФФ2, а из подарков обещали только кепку =)))

Ув. друзья... Может этот вопрос уже стоял, я не видел, честно... Но, ув. модераторы, не судите слишком строго, да не соблаговолите вы в случае этого удалить его без штрафа, спасибо.
Предлагаю оставлять отчет о подарках и в каком центре их получил и когда это было
покупка автомобиля, подарки, скидки от ford, скидки дилера, покупка автомобиля форд

avatar
ScreenShot
20 January 2006

Скидки и подарки от Форда и Дилеров
49,1K
views
173
members
278
posts

avatar
Legioner
10 December 2010


darkvoron
Поздравляю с покупкой авто
Отпишись как на самом деле))) ОК??
avatar
PNM
10 December 2010


darkvoron
карточку дисконтную дают?
darkvoron
15 December 2010


Забрал вчера свою блондинку из лап Превокса. Переобутую в какуюто по всей видимости китайскую шипованную резину ( конь дареный и нефиг ему в зубы заглядывать) и это хорошо потому что на летней вообще бы из салона не выехал. Летняя была свалена в разложенный салон. Защита тоже вродебы стоит. Паспорт от магнитолы не дали. Только стикеры с кодами. А в остальном вроде все как и ожидалось.
avatar
Legioner
17 December 2010

1

darkvoron
Еще раз поздравляю.
Удачи на дорогах.
avatar
alex302
25 December 2010

1

в Рязани у оф.дилера при покупке из наличия было подарено:набор автомобилиста,коврики в салон,стальная защита.комплектация 1.8 комфорт +опции .менеджер Максим Куникеев.вполне адекватный товарищ.на деньги не разводил.на любой поставленный вопрос-четкий аргументированный ответ
a.v.v
26 June 2011

-1

Так как программа скидок в 120 т. руб от ФМК заканчивается 30 июня сего года возник вопрос -
будет ли она продлеваться или заменят на что либо другое либо вообще отменят.
Вообщем интересна любая информация по этому вопросу
fafsd
26 June 2011


по словам менеджера,нет смысла её НЕ продлевать,поэтому думайте сами
a.v.v
26 June 2011


F
fafsd:

по словам менеджера,нет смысла её НЕ продлевать,поэтому думайте сам


я конечно тоже так думаю по логике вещей, но случится может всякое так что хотелось бы более точно узнать. все таки волнуюсь так как заказал неделю назад соответственно производство будет конец июля
fafsd
26 June 2011


цитата:
я конечно тоже так думаю по логике вещей, но случится может всякое так что хотелось бы более точно узнать. все таки волнуюсь так как заказал неделю назад соответственно производство будет конец июля

на этот вопрос ты точно получишь ответ 1 июля я думаю только

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up