Выбор автомобиля до 600 000руб.

14 years ago




имею форд фокус2 2005г пробег 51тыс задумал продать что купить не знаю
выбор авто, покупка автомобиля, муки выбора авто, новый автомобиль, б/у авто, 600000

avatar
Борис 660
5 July 2009

Выбор автомобиля до 600 000руб.
38,2K
views
106
members
239
posts

avatar
Kenz
6 July 2009


Мицу Лансер-X не хотите?

Как пишут на их форуме автомобиль, которому нет равных в соотношении цена/качество, традиционного японского качества, собранный руками японских мастеров.
avatar
Mafaka
6 July 2009


Kea Ceed бери, вполне хорошая машина!
avatar
Tambov_Wolf
6 July 2009


[/QUOTE]Tambov_Wolf

Цитата
лучше купить Тойота Самри - ее можно купить за 600 т.р. или Мазда 6.

обоснуй ... [QUOTE]

от официальной цены в прайсе существует скидка. порядка 100 т.р.
также есть неофициальная скидка - это уже торг на месте.
на машины 2008 года - вообще спец цены - а таких машин у дилеров очень много!!!
и если дилеру предложить продать за 600-650 т.р. Мазду 6 (2008) в минимуме или не продавать вовсе - он думаю выберет первое.
ИМХО.

на Фокус уже скидка выросла с 40 т.р. до 80 т.р. - и это только официально!!!
zwbn
6 July 2009


Tambov_Wolf
1. "на Фокус уже скидка выросла с 40 т.р. до 80 т.р. - и это только официально"
не выросла, а на 2008г. 40тыс., 2009 - комфорт 60тыс., а на Гию с титаном 80тыс.
мож в Тамбове с 2008м и такая ситуация, а к примеру в Краснодаре 2008 практически нет.
Зачем 2008й, если с хор. скидкой 2009й есть.

по Мазде6 и Камри хоть и 2008г. меньше 750 быть не может
"вы думаете" или конкретно у Вас такие цены - тогда срочно в Тамбов.
avatar
Dr.Flyer
6 July 2009


PeterPeter
чем "старая" мазда отличается от "нового" фокуса??? или "старый" фокус 2 от "нового" фокус 2??? тем что некоторые умники его называют фокусом 3?
платформа у машин одна и та же ... но у матрёхи 2л. движок и подвесочка была лучше фокусовской, что в старом, что в рестайл вариантах...
на квотере мазда всегда везла фокусу пол кузова ... на спринтах тоже была быстрее с одним и тем же драйвером.
avatar
AUX
6 July 2009


Борис 660
Обрати внимание на народный автомобиль пассат В6, в июне увидел ... и купил... за 650000р. Конечно не в топовой версии, но по сравнению с фокусом достойной. Ценник в салоне был в 715тыщ, при конкретной заинтересованности сделали скидку.
zwbn
6 July 2009


AUX
молодца! озвучь комплектацию? очень интересно.
avatar
MrGreen
6 July 2009


Tambov_Wolf
Цена Камри от 853 000 р. (офф. сайт, уже со скидкой)
2008 год - минус от силы 100 000
это 750 000 в самой дешевой комплектации (см.ниже почему это невозможно)

по Мазде - не знаю , не в теме. На сайтах серых дилеров есть цена 645 000, но по опыту одноклубников цены у них отличаются от настоящих.
цитата:
и если дилеру предложить продать за 600-650 т.р. Мазду 6 (2008) в минимуме или не продавать вовсе - он думаю выберет первое.

Дилеры так не думают. Они считают - на каждый автомобиль найдется покупатель, даже через полтора года.
А автомобили в дешевой комплектаци никогда не становятся висяками! Автомобили 2008 года - как правило в дорогих комплектациях.
AUX
интересный факт. подробности в студию!
avatar
Dr.Flyer
6 July 2009

2

судя по тому, как хранятся кризисные авто ... сгниют они в нашем климате ещё до того, как попадут к покупателю ...
вот наглядный пример с авто из под Питера!
Было:
posted image

А это сейчас:
posted imageposted image

Имхо, надо ехать туда и разговаривать с владельцем еродрома о цене автохлама ... а дилерам - ДУЛЮ! а то зарвались, гады
avatar
Krasava
6 July 2009


Мазда 3, Астра, Фокус - впринципе похожие машины, но по цене Фокус естественно выигрывает. Хотя их сейчас на дорогах тьма-тьмущая, честно говоря это главная причина, которая может остановить от покупки Фокуса, в остальном - отличная машина.

Есть еще вариант с4 или пежо 308, внешне они мне больше нравятся, думаю если очень постараться, то по цене можно уложиться.
avatar
AUX
6 July 2009


zwbnMrGreen

1.6/102 л.с коплектация Трендлайн, климат, музыка, 6 подушек, ESP(включая тормозной ассистент, ABS, EDS и ASR), зимний пакет... и что-то еще сейчас не помню.
Моторчик шустрый, хоть и педалька электронная как у феди, отзыв на низах лучше.
avatar
Борис 660
6 July 2009


народ расскажите про хонду цивик 4 d
avatar
Cosmet
6 July 2009


а что именно?
в 600 ты не уложишься сейчас, цены тут http://www.flightauto.ru/auto/Honda_Civic_Sedan_2009/6/ причём это уже на рестайловый 09-й год, 08-й вроде бы распродали... 650тыр минималка с ручкой (с учётом допсигналки необходимой), но народ на сцепу жалуется. Автомат не только надёжен (ттт), но и комплектация с ним по опциям побогаче - климат, ксенон в максималке за 800тыр сейчас идёт, кнопАчки всякие... Конструктора как у форда нет.
У меня за 2 года по гарантии поменяли чейнджер, сход-развал отрегулировали, стекло водительское от перекоса вылечили - всё это очень распространено, хотя и не смертельно. Ещё распространены гарантийные замены рулевой рейки и опорных подшипников в передних амортах, надеюсь за оставшийся третий год гарантии и до них очередь дойдёт
Аккум мелкий на 45ah проблем не доставляет, езжу круглый год. Расход 9л по компу (хотя комп это громко сказано, арифмометр детский стоит, но мне хватает) при городе % на 80.
Собирают их сейчас в турции (у меня японский), там были свои янычарские косяки, но вроде бы исправились они...
Расходники неоригинал можно легко найти, на ТО спокойно можно со своими приезжать. ТО15тык/1год, первое примерно 6тыр с материалами, дальше подороже - но там и работы важные добавляются.
димочкин
6 July 2009


В бльшенстве люди про свой автомобиль плохого ни чего не скажут.А вы на форуме автомобилей форд!Покупайте то что вам к душе ближе.
zwbn
7 July 2009


AUX
моторчик уж совсем слабоват. В реале ок 13 сек. до сотни. В остальном нормалек.
avatar
AUX
7 July 2009


Z
zwbn:

AUX
моторчик уж совсем слабоват. В реале ок 13 сек. до сотни. В остальном нормалек.

Конечно FSI или TSI было бы интересней, но сразу ценник возрастает на 200 тыщ не только из-за мотора но и комплектухи...
По-поводу динамики... мне хватает и сравнивая с динамикой 115 сильного фокуса могу с уверенностью сказать, что одинаковая и видимо не в лошадях сила, а в настройках двигателя. В будующем планирую еще и чипом до 114л/с поднять, а может и не буду заморачиваться. Машинка нравится и считаю ее достойной заменой.
zwbn
7 July 2009


AUX
хотя паспортые данные конечно не в пользу 102 лошадей, но если по ощущениям нравится то чоуж там.
avatar
UMBERTO
12 July 2009


При всех + япошек, Фокус нравится больше, антуражный авто!
avatar
Dr.Flyer
13 July 2009


B
baxx100:

Борис 660
А я бы сейчас сделал так(у меня то есть авто,а друзьям советую): сейчас все рынке в стопоре и новый диллерский и вторичка.Сами видите спад продаж в 50% и более.Даже Форд зануда и то с 1 июля до сентября об"явил скидки на новые авто-и это в так называемый разгар сезона!!   А что же будет осенью и в начале зимы?? Я думаю будут реальные скидки у всех,потому что не будет реальных продаж,а год заканчивается и машины постареют на 1 год...Поэтому я бы сидел на баблосе(50% в $ и 50% в ? в наличке) и ждал бы часа Х,который придет думаю в ноябре-декабре...и протянется до марта 2010г.
Причем в этот год я думаю диллеры всех марок авто будут друг за другом следить очень пристально на предмет начала годовых скидок,тут ведь как в шахматах-кто первый начал-у того и преимущество...

Это самый грамотный совет из всех, что может быть дан сейчас при желании сделать крупную покупку...
поэтому процитирован полностью.

PS
а машины 2008 г.в. подешевеют ещё сильнее! Их ещё очень много нераспроданных.
PPS
покупать точно такую же машину - не айс! Должен быть хоть какой-то прогресс. нельзя сидеть в болоте, как бы хорошо оно ни было. нравится форт - ну хотя бы мондео тогда!
avatar
Dr.Flyer
13 July 2009

2

Я думаю, это будет интересно всем вибирающе-сравнивающим, посему дублирую этот пост в нескольких темах.
Собственно таблица с текущими скидками по разным маркам! Из серии должны знать все!
http://slon.ru/articles/84598/?fID1=1&SORT...ORD=DESC&fID2=1
avatar
Карбонофф
13 July 2009


Моню :)новую б.у. c дизелем и акпп можно найти.
Artem20
13 July 2009


Сейчас у опеля хорошие скидки и кредит 4,9% на 3 года. На сегодняшний день это лучшее ценовое предложение.
avatar
Finist
14 July 2009


Борис 660
цитата:
имею форд фокус2 2005г пробег 51тыс задумал продать что купить не знаю

Глянь на Kia Cerato от 559 т.рублей.

С уважением,
avatar
Kenz
14 July 2009


Хотите именно новую?
присмотрел в автосалоне б/у на трейд-ин Ford S-max Титаниум, 2,5л, пробег 50тыс.км, цена 650тыс.руб. если поторговаться возможно еще скинут.
avatar
Supertoxa
14 July 2009


Корейцев лучше не смотреть - ТО пипец дорогое и частое.
avatar
Борис 660
15 July 2009


смотрел голф 6 там кондика нет и русс сборка
корола всем хороша но уродлива внешне
мазда 3 кузов меняет
цивик всем нравится но говорят низкий очень
avatar
Supreme
15 July 2009


Сузуки SX-4 посмотрите...
avatar
Стаф
15 July 2009


Борис 660

Опель смотри, очень хорошие предложения при хороших комплектациях на машина 08 года - сказка, 09 скидки хорошие у меня знакомая взела 550 09 года по акции астру довольно напичканную

кто ищет тот найдет
только надо с маркой определиться

Удачи!
avatar
Bart_d
16 July 2009


А про пыжик 308 кто чего скажет? Машина интересная, но как качество и на ходу непонятно. У знакомых ни у кого нет.
avatar
Bart_d
20 July 2009


AUX
а где брал? какой салон?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up