Партнеры ФФКлуба по дисконт системе



В этом топике обсуждаем работу партнеров по дисконтной системе, кроме официальных дилеров (у дилеров есть свои топики)

Дисконтная система ФокусКлуба в Екатеринбурге

"Форд Центр Запад, авторизованный центр на Блюхера, 50"
"ФордЦентрЮг"
"ФордЦентрЗапад"
"ФордЦентрВысоцкого"
"Оками Север"
скидки, партнеры, дисконт

avatar
AviatoR
4 April 2011

Партнеры ФФКлуба по дисконт системе
19,6K
views
56
members
133
posts

avatar
КолесныйДвор
14 July 2009

2

Колесный двор находится по адресу Походная 22
Как проехать:
Со стороны Щербакова- на перекрестке Щербакова- Лыжников поворачиваете на право (если ехать в сторону химмаша с центра) , Лыжников переходит в Походную-после церкви метров через 200 справой стороны будем мы (у дороги большая вывеска синими буквами на желтом фоне - автомойка, шиномонтаж)
С Вторчермета- выезжаете на елизаветинское шоссе и двигаетесь в сторону Щербакова не доезжая церкви 200 метров будем мы.
На автомойку лучше записываться 214-99-76
avatar
konung
14 July 2009


КолесныйДвор
заезжал к вам вчера всё понравилос.эну и таких божеских цен нигде не видел...этож какая рентабельность???
avatar
клюква
17 July 2009


Ну, вот и я помыла своего Федьку в Колесном дворе Никола

Приехала по записи (правда немного раньше). Меня приняли очень вежливо.
Мыла кузов с шампунькой + сушка + коврики, отдала со скидкой 200 руб., хотя должна была 202,50 , мне 2,50 руб. подарили, сказали "не надо" Машинку помыли качественно в 3 руки
Уехала довольная!
Спасибо КД "Никола"
Буду ездить к вам
avatar
Juli@
18 July 2009

1

Я тоже хочу отметиться!!!
Побывали сегодня в КД "Никола"
Очень понравилось изначально как встретили, прямо как родных
Отлично помыли авто, кузов (с сушкой)+ковры за 200 рублей...причем никто и никогда, так трепетно не вытирал мою машинку и диски...
Очень довольна и качеством и ценой...теперь только к вам
Завтра Мондео туда погоню помыть
avatar
КолесныйДвор
27 July 2009


Juli@
а™о©фе®а
Большое спасибо за комментарии.
Будем рады Вас видеть у нас.
avatar
zealot
30 July 2009


Спасибо всему коллективу автосервиса "Крутящий момент" и лично Сергею, Алексею и мастеру Евгению за подготовку автомобиля к дальней поездке (в Крым). За день до отъезда после жалобы на гул, была диагностирована "смерть" ступичного подшипника переднего колеса и в тот же день была привезена и заменена ступица. Вообще только положительные впечатления от посещения этого сервиса.
Кстати, мне понравился эффект от чисти топливной системы. перестали плавать обороты ХХ, машина перестала дергаться на холодную и при малых оборотах во время разгона. расход по трассе с постоянно включенным кондеем, полным салоном и забитым под завязку багажником составил всег 7л/100 км. Дроссельную заслонку не чистил.
avatar
RichatZ
30 July 2009


А мне вот в "Крутящем моменте" не те саленблоки привезли, немножко ошиблись. Во теперь жду, когда подойдут.
Я нисколько не расстоился. Пишу для того, чтобы на будущее клиенты уточняли по деталям у админа.
avatar
lex112
3 August 2009


zealot Чё по чём вышло, я имею в виду ступица и чистка?!
avatar
КолесныйДвор
4 August 2009


Не перестаем радовать Вас скидками и подарками:
КУЗОВ+САЛОН=400 РУБЛЕЙ+ПОДАРОК (ЧЕРНЕНИЕ КОЛЕС БЕСПЛАТНО)

КОЛЕСНЫЙ ДВОР НИКОЛА
ПОХОДНАЯ 22
ТЕЛ:2149976
avatar
zealot
4 August 2009


avatar
lex112:

zealot Чё по чём вышло, я имею в виду ступица и чистка?!

ступица - 2945 (сказали оригинал) + замена - 540, чистка - 1850
цены со скидкой. сейчас кстати посмотрел на exist-е, оригинальная ступица стоит 4100 примерно.
Еще поменял передние тормозные колодки - посоветовали SmartBrakE за 1400 р, колодками доволен на все 100%. не скрипят и тормозят отлично, по крайней мере я никакой разницы с заводскими колодками не заметил. посмотрим.
avatar
КолесныйДвор
18 August 2009


С 19 августа переходим на круглосуточно (автомойка. шиномонтажная мастерская)
MADMAX3
21 August 2009


КолесныйДвор
В среду помыл машину! Классно!
200 рублей и Федя во всей красе! Качество мойки - отличное!
Теперь мыть только там буду!
eagle-80
2 September 2009


Владельцам ФФ2 посвящается.

Компания "Блюзмобиль" проводит акцию по установке сигнализации Шерхан 5 на автомобили Форд Фокус 2.
На любую машину ФФклуба установка Ш5 - БЕСПЛАТНО. Условие такое - хозяин оплачивает только саму сигнализацию= 9500 р.
Помимо этого проводится АКЦИЯ по установке корейского ксенона.



Для тех кто не в курсе: "Блюзмобиль" переехал, сейчас находится по адресу :
пер. Гаринский 3, т. 253-20-30, 372-41-10, 253-26-29.

После установки, соответственно - отчетец
avatar
FFaust
2 September 2009


Сегодня с утра помылся в Колёсном дворе за 200 рублей. Всё понравилось, только менеджер был не в курсе, про скидки для клуба, пришлось куда-то звонить и только со второго звонка получить обещанную скидку в 25%.
В остальном обслуживание очень понравилось, мыцца буду только там, ибо расположение для меня удобное, цена отличная, качество устраивает.

цитата:
Сотрудники компании БЕСПЛАТНО установят данную сигналку на ОДНУ любую машину из клуба. Условие такое - хозяин оплачивает только саму сигнализацию= 9500 р.

Куда записываться?
eagle-80
2 September 2009


FFaust
Пост отредактирован - звоните и записывайтесь.
superJohn
2 September 2009


ПРосто позвоните и запишитесь)))
avatar
КолесныйДвор
1 October 2009

1

На автомойке с 1 октября вводится безлимитное абонементное обслуживание.
Вы платите 900 рублей в начале месяца и весь месяц моитесь бесплатно.
Все подробностипо тел. 2149976
avatar
nocarier
1 October 2009


КолесныйДвор
мойка то с сушкой шампунем или ттока эекспресс???
avatar
КолесныйДвор
1 October 2009


Смотря какой тариф выберешь!!!
Эконом 900 рублей-Экспресс с шампунем бес сушки.
Премиум 1200 рублей мойка кузова шампунем с сушкой + коврики
Люкс 2100 рублей кузов+салон
avatar
sovok66
8 October 2009


вчера в Колесный двор отдал колесо зимнее на заклейку, надрыв имелся. К сож. со скидочкой не подросло, мастер грит только на работу, а на метериаллы нет. Сегодня заберу, посмотрю качество...
avatar
Juli@
23 October 2009


Если кому-то удобно территориально...спешу сообщить...
ШИНОМОНТАЖ
Амундсена,119
Армавирская 43А
для владельцев карт ffclub скидка 10%
Круглосуточно.
eagle-80
23 October 2009


Juli@
Спасибо за "подъем" темы

Пользуясь случаем, выражаю благодарность двум хорошим конторам нашего города.

КолесныйДвор
Вам респект за смену колес. Надеюсь моя дочь ( большая любительница пластиковых стаканов в кулерах) не разорила Вашу контору ( я был у Вас 22.10.09 на Мондео).
Кстати, для тех кто не знал инфа - в "Монетках" при покупках свыше 1000 р, кассиры выдают талон на шиномонтаж в КолесныйДвор со скидкой в 40 %.

Компании "Аудиотехнологии" во главе с Сергеем (ник - Capernik) за установку сигнализации на мой турботрактор.
Адекватные люди, толковый подход, вобщем - позитив!! Сергей - так держать!
Находится компания "Аудиотехнологии" в ФЦЗ.
avatar
RichatZ
29 October 2009


КолесныйДвор
Был сегодня утром у вас на шиномонтаже. Попал в пересменку, но старая смена не стала дожидаться сменщиков и переобула мою машинку. Большое спасибо за это. Правда не пойму до сих пор почему по ФФ-карте скидку сделали всего 10 %.
avatar
Staryi
30 October 2009


Магазин Partsauto Ford скидки на новые запчасти 5% для владельцев карт форд фокус клуб. на запчасти б/у 3%
avatar
клюква
20 November 2009

1

avatar
КолесныйДвор:

Большая просьба оставлять комментарии по качеству обслуживания..

Оставляю.
14 ноября записалась на 10:00, т.к в 12:00 мне надо было быть в сервисе на чистой машине (еще уточнила есть ли проблемы с водой и т.д и т.п. Сказали нет). В итоге: загнала машину только в 11:00, потому что постоянно отключалось электричество, помыли...не скажу, что хорошо, диски плохо промыты и разводы на стеклах, но проверять на месте мне было некогда, тогда я "уже" очень торопилась, вы отняли у меня 1 час времени, знала бы, записалась на другую мойку. Это было первое. Второе...Пошла рассчитываться, мне загнули 300 руб. За что?! Мойка: Кузов + шампунь + сушка + чистка ковриков + попросила продуть замки, чтобы не замерзли. В итоге: отдала 240 руб., типа со скидкой клуба получается 300-20% и где обещанные...?
цитата:
Автомойка 25%
Когда я спросила у мойщика, почему 240 руб., а не 205 руб., как мне сказали по телефону, когда я записывалась. Он ответил: Вы же коврики еще мыли и замки просили просушить. Я ему говорю: Коврики входят в стоимость мойки. На что он мне четко и ясно ответил: Нет, не входят и никогда не входили. Т.е в предыдущие разы входили, а сейчас нет?! И за просушку замков вы тоже отдельно деньги берете, это не входит в сушку кузова, да? При этом ваши мойщики поняли, что сделали скидку меньше, но перессчитывать даже и не стали. На самом деле, я здесь не из-за 40 руб. переплаченных пишу все это, а из-за того, что клиентов не уважают и дурят. Просто остался неприятный осадок. Если в первый раз, когда я приехала на вашу мойку, мне помыли все прекрасно, то сейчас, с каждым разом, все отвратнее.
Вывод: На мойку в КД "Никола" я больше не поеду, лучше перплачу и мне помоют качественно и без нае обмана.
avatar
$HEF
20 November 2009

1

а™о©фе®а
Я когда к ним съездил... не стал здесь в даваться в подробности... потому что весь винил ... поотрывали и везде куски грязи были... как то расстроен и так был! так что молодец, что нашла время написать это всё! ИТОГ БЕСПОНТОВАЯ ШАРАГА
цитата:
На мойку в КД "Никола" я больше не поеду, лучше перплачу и мне помоют качественно и без нае обмана.
avatar
lex112
20 November 2009

3

а™о©фе®а, $HEF я думаю там всё не совсем безнадёжно, Саня который на форде 666 гоняет старается и пытается из этого всего сделать путёвый проект. Но отдельные сотрудники видимо портят всю картину.
Мне когда я колёса на лехуса бортовал Саня и скидку сделал как положено, и в принице нормальное отношение было, хотя и пипец долго они балансировали, а тут в начале недели решил машину помыть, приехал в 2 часа ночи с понедельника на вторник, написано круглосуточно, свет вроде горит, все двери закрыты, ни какой реакции на стук и звонок. В итоге постоял 5 минут и поехал в карты играть )))

КолесныйДвор, давай, в погоне за количеством не потеряй качество. Потому что безлимитные тарифы и лучшие цены - это хорошо, но если к тебе не попасть или моют погано - все твои усилия по привлечению клиентов коту под хвост пойдут!!!
avatar
Vander Dan Taill
20 November 2009


Дешевые мойки у вас.
У нас одна только мойка ковриков в 80руб. обойдетси. Уж не говоря про сушки с шампунем.
Диски, стекла, продув - это все отдельные суммы. Смазать замки и резинки - еще одна сумма.

Так шо за 240 у нас лишь водой обольют.
avatar
Juli@
20 November 2009

2

цитата (а™о©фе®а @ Сегодня в 07:05)
avatar
КолесныйДвор:

Большая просьба оставлять комментарии по качеству обслуживания..

Оставляю.
14 ноября записалась на 10:00, т.к в 12:00 мне надо было быть в сервисе на чистой машине (еще уточнила есть ли проблемы с водой и т.д и т.п. Сказали нет). В итоге: загнала машину только в 11:00, потому что постоянно отключалось электричество, помыли...не скажу, что хорошо, диски плохо промыты и разводы на стеклах, но проверять на месте мне было некогда, тогда я "уже" очень торопилась, вы отняли у меня 1 час времени, знала бы, записалась на другую мойку. Это было первое. Второе...Пошла рассчитываться, мне загнули 300 руб. За что?! Мойка: Кузов + шампунь + сушка + чистка ковриков + попросила продуть замки, чтобы не замерзли. В итоге: отдала 240 руб., типа со скидкой клуба получается 300-20% и где обещанные...?
цитата:
Автомойка 25%
Когда я спросила у мойщика, почему 240 руб., а не 205 руб., как мне сказали по телефону, когда я записывалась. Он ответил: Вы же коврики еще мыли и замки просили просушить. Я ему говорю: Коврики входят в стоимость мойки. На что он мне четко и ясно ответил: Нет, не входят и никогда не входили. Т.е в предыдущие разы входили, а сейчас нет?! И за просушку замков вы тоже отдельно деньги берете, это не входит в сушку кузова, да? При этом ваши мойщики поняли, что сделали скидку меньше, но перессчитывать даже и не стали. На самом деле, я здесь не из-за 40 руб. переплаченных пишу все это, а из-за того, что клиентов не уважают и дурят. Просто остался неприятный осадок. Если в первый раз, когда я приехала на вашу мойку, мне помыли все прекрасно, то сейчас, с каждым разом, все отвратнее.
Вывод: На мойку в КД "Никола" я больше не поеду, лучше перплачу и мне помоют качественно и без нае обмана.

Полностью присоединяюсь К Сашуле и Димке...до этого просто писала в личку Александру, думала не буду здесь ставить пятно, примет к сведению...Но нет...поэтому больше тоже не езжу в Колесный двор, предпочитаю платить больше, но уезжать удовлетворенная качеством мытья...
А не брать, как в последний раз тряпку и вытирать грязь, потому-что ходить как "занудная капризная" клиентка надоело, проще самой и бежать от Вас...
В последний раз когда девушка перемывала косяки за новенькими (отнеслась с пониманием, все когда-то учатся), подошел Александр и сказал, давай мою машину протри, я спешу, она извинилась, но против начальства не сказала ничего и ушла...
Мне "понравилось"...а я не спешила значит, было уже около полутора часов моего там пребывания...
Надо уважать своих клиентов Александр, тогда они БУДУТ...
avatar
MakRo
21 November 2009

2

avatar
Juli@:

Надо уважать своих клиентов Александр, тогда они БУДУТ...

Есть такая притча...

Один человек, совершая плохой поступок - забивал гвоздик в доску. Когда же делал доброе дело - вытаскивал ранее заколоченный гвоздик...
Вроде бы и количество плохих и добрых деяний уравнялось, но дырочки от гвоздей - остались...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up