ФК Крылья Советов ! ( САМАРА )

10 years

23



"Крылья Советов" - профессиональный российский футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России.

Скрытый текст


posted image
футбол, Крылья советов, Самара, футбольный клуб

avatar
Димма
21 June 2009

ФК Крылья Советов ! ( САМАРА )
199,4K
views
60
members
2,3K
posts

avatar
Димма
4 July 2009

1

экс-тренер "Москвы" Блохин ( интервью СЭ ) : - В хорошо знакомом вам чемпионате России вспыхнул скандал вокруг матча "Терек" - "Крылья Советов". Вы видели эту игру?

- Посмотрел из любопытства, когда вся эта волна пошла.

- И к какому выводу пришли?

- По-моему, договорняк. Слишком странные голы. Слишком "не зависимое" от игровой ситуации поведение защитников.
- С этим можно как-то бороться?

- Не знаю. Чтобы возбудить, допустим, уголовное дело, нужны неопровержимые доказательства сговора: записанные на пленку телефонные переговоры или признания участников матча, данные под присягой. Но ничего этого нет и наверняка не будет. Поэтому дальше морального осуждения дело не зайдет. Ну, может, еще кому-то машину спалят, хотя это не метод, конечно. Или главный тренер команды, оказавшейся в эпицентре скандала, не выдержит давления - и покинет свой пост.

- Вы сами с подобными вещами в российском чемпионате не сталкивались?

- Нет, меня покупать не пытались.



цитата (andrejjkrnienk1 @ 02 Июля 2009 (Четверг) 20:48)
В понедельник по "СПОРТу" покажут "странный"матч между Тереком и КС,даже анонс матча-"без комментариев"

Стал известен формат трансляции матча 12-го тура чемпионата России "Терек" – "Крылья Советов". Показ будет осуществляться без комментатора.

"Мы будем показывать матч, но без комментария. Будет только интершум, то есть шум стадиона.

Будет ли кто-то обсуждать игру после окончания трансляции в студии? Нет. Из тех, кого бы мы хотели видеть в этой программе, никто не ответил согласием. Ни официальные лица, ни представители клубов. Называть их имена я бы не хотел. Так что мы решили телезрителям дать возможность просто посмотреть этот матч и понять для себя, что к чему.

От идеи интерактивного голосования тоже отказались. Думаю, повтор этого матча и так будет обсуждаться. В том числе и в Интернете", – сказал генеральный директор телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе в интервью "Советскому спорту".

Напомним, матч "Терек" – "Крылья Советов" будет показан на канале "Спорт" 6 июля в 18:35 (мск).
avatar
Сергей Сергеевиччч
4 July 2009

1

реально ПОКАЗУХА!!!
у нас договорняки,чуть ли не в каждом туре,а тут прям решили бороться,ну суд общественности все выставили...приэтом не будет виноватых или обвиненных,а раз доказательств нет,то лучше не утверждать о договорном характере игры!
avatar
konung
4 July 2009

1

Сергей Сергеевиччч
так потому и коментатора не будет...телеканал ссыт лишнее слово скзать т.к. клубы в суд могут подать...вот полюбому происки "динамы москвы-жемчужины футбола" ,идимо продолжатели дела берии не могут сидеть без дела
avatar
Сергей Сергеевиччч
4 July 2009


konung
честно говоря меня вообще поразило,что многие публичные люди во весь голос утрверждали,что матч-"договорняк"...в какой-нибудь ср..ной Америке,за это по судам потаскали... ладно,когда об этом говорим мы-"простые смертные болельщики",но тут руководители федераций,тренеры,комментаторы,журналисты...
avatar
Сергей Сергеевиччч
4 July 2009


Скрытый текст

posted image
avatar
Димма
5 July 2009


"Суперфунд" (Австрия) – "Крылья Советов" – 1:4

Голы: Калачев, 12' (0:1); Аджинджал, 25' (0:2); Павлов, 28' (1:2); О Бом Сок, 81' (1:3); Иванов С., 87' (1:4).

"Крылья Советов" (первый тайм): Лобос, Шишкин, Белозеров, Ярошик, Леилтон, Бобер, Кулик, Иванов О., Аджинджал, Калачев, Коллер.

"Крылья Советов" (второй тайм): Будаков, О Бом Сок, Таранов, Белозеров, Будылин, Иванов О., Иванов С., Кулик, Игнатьев, Эскобар, Савин.
attache
5 July 2009


avatar
Сергей Сергеевиччч:

konung
честно говоря меня вообще поразило,что многие публичные люди во весь голос утрверждали,что матч-"договорняк"...в какой-нибудь ср..ной Америке,за это по судам потаскали... ладно,когда об этом говорим мы-"простые смертные болельщики",но тут руководители федераций,тренеры,комментаторы,журналисты...

После просмотра (причем в прямом эфире) матча Терек-КС,было ощущение
что наступил в большую кучу дерьма,причем двумя ногами.Такое чувство
по-моему возникло у всех любителей футбола в стране.
Уважение к игрокам ,к тренеру и в целом к клубу упало до нуля.
Даже не знаю, как теперь болеть за эту команду,а ведь покупал
абонемент последние 5 лет.
Конечно ничего не докажут, да никто и не будет стараться, как всегда
в нашей стране
Но именно та волна общественного сознания, которая пошла после
матча и должна привести наш футбол хоть к какой-то спортивной борьбе.
Конечно то ,что сожгли машину , это очень плохо ,но другим игрокам
есть повод задуматься Все ИМХО
avatar
konung
5 July 2009

2

attache
а мне пофигу что там и кому нравится скажу одно ИГРА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ..смотреть было мне её приятно...у нас в последнии годы редко бывают игры 3-4...4-5...наверно и спартак 2 года назад локо спецом проиграл привезя на последних секундах гол от асатияни..видно все привыкли что у нас чемп закрытый...одна команда атакует вторая сидит в обороне..и счёт или 1-0 или сразу же 5-0...а тут решили в открытую сыграть...почаще бы игры с таким счётом смотреть...кста очень часто показывают игры премьер лиги прошлых лет(АНГЛИЯ)..самые яркие...но их яркость не в том что например м-ю разгромил аутсайдера сосчотом 7-1 или середняки сгоняли 1-1..нет такие игры не запоминаются...а вот игры со счётом 3-4...5-4 а иногда 6-3 между командами когда все в атаку и напрочь забыто про оборону как раз и входят в историю и их повторяют из раза в раз...
а на команды вылил мудко ведро гавна...а усамого попа-ЗАМАРАНА..видимо пытается отмазаться от подсиралова зВиниту с выпиской штрафа 500 киорублей а не вынисением поражения 0-3 за лишнего иностранца в составе...вот это ПОЗОР..ПОЗОРИЩЕ для ЗВИНИТА и МУДКО...стыд и срам...но чтото тишина в болоте коментаторском...
avatar
Сергей Сергеевиччч
5 July 2009

1

konung
+1. совершенно согласен,особенно со второй половиной поста.
2 момента:мне не очень было приятно смотреть поражение любимой команды,еще более неприятно было смотреть на отсутсвие желание и сил (уж не знаю по каким причинам:то ли просто в отпуске уже были,то ли терек так хорош,то ли все всех устраивало-тут утверждать не буду)

и момент второй-это господин Мутко!!! не имеет права человек руководящий спортом в стране высказываться "так" в адрес команды,что еще удивительней,"почмырил" он именно КС,про терек слова не сказал...

а про лишнего легионера до сих пор смешно:сделали судей козлами отпущения и без работы оставили людей на пол сезона.в той ситуации мне именно за арбитров очень обидно!
avatar
Димма
5 July 2009

1

avatar
konung:

attache
а мне пофигу что там и кому нравится скажу одно ИГРА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ..смотреть было мне её приятно...у нас в последнии годы редко бывают игры 3-4...4-5...наверно и спартак 2 года назад локо спецом проиграл привезя на последних секундах гол от асатияни..видно все привыкли что у нас чемп закрытый...одна команда атакует вторая сидит в обороне..и счёт или 1-0 или сразу же 5-0...а тут решили в открытую сыграть...почаще бы  игры с таким счётом смотреть...кста очень часто показывают игры премьер лиги прошлых лет(АНГЛИЯ)..самые яркие...но их яркость не в том что например м-ю разгромил аутсайдера сосчотом 7-1  или середняки сгоняли 1-1..нет такие игры не запоминаются...а вот игры со счётом 3-4...5-4 а иногда 6-3 между командами когда все в атаку и напрочь забыто про оборону как раз и входят в историю и их повторяют из раза в раз...
а на команды вылил мудко ведро гавна...а усамого попа-ЗАМАРАНА..видимо пытается отмазаться от подсиралова зВиниту с выпиской штрафа 500 киорублей а не вынисением поражения 0-3 за лишнего иностранца в составе...вот это ПОЗОР..ПОЗОРИЩЕ для ЗВИНИТА и МУДКО...стыд и срам...но чтото тишина в болоте коментаторском...

konung ...
posted image
attache
5 July 2009


avatar
konung:

attache
и МУДКО...стыд и срам...но чтото тишина в болоте коментаторском...

Мне вообще пофигу что там Мудки говорят , и доказательств с публичной
поркой не столичной команды мне тоже не нужны.Доказательства я видел во время игры.

К примеру,в игре за кубок тоже некоторое говорили о договоренностях с той же
командой,но была игра , и камней в огород Крыльев болельщики не кидали.
А по поводу счета ...,ну это же был спектакль, иммитация борьбы, поэтому и счет
большой с разницей в 1 мяч , как и в прошлом сезоне (4-3).
А представьте ,что Крылья в этом сезоне станут чемпионами
То такое чемпионство каким-то душком попахивало, не правда ли?
как зенитовское
avatar
Царевский
5 July 2009

1

attache

Какая игра была на кубок? Если ты про финал, то могу высказать свое мнение, так как был на стадионе Локомотив 29 мая 2004 года (кста на свой день рождения ). Ходили пешком, а когда начинала возникать острота у ворот Терека, то словно опомнившись, снижали обороты. Тогда в первой половине сезона КС показывали очень симпатичную игру, Каряка был просто красавец и лидировал в споре бомбардиров с 12 мячами. Любой штрафной в его исполнении до 30 метров до ворот ассоциировался с пенальти. В начале сезона нашу команду никто серьезно не воспринимал, еще комментатор-звезда Гусев с иронией в своей передаче На футболе с Виктором Гусевым свысока комментировал матчи КС, а на Каряку говорил - "что это за раскаряка такая" , зато после того, как Андрея пригласили в сборную, и он там начал забивать голы, отношение его изменилось на 180 градусов. Но вот начали проигрывать московские клубы дома и КС начали оценивать не как статиста чемпионата, а как реального его участника. И тут финальная игра с представителем первой лиги и на тебе. Ничего не получается, в игре сумбур, а в конце второго тайма следует пас на ход Федькову, защитники тупо бегут рядом, в борьбу не вступают, даже не фолят на подступах к штрафной, и Федьков забивает. Это был шок! Стадион Локомотив был поделен на две части - на одной 3 тысячи болельщиков Терека, и Баннер в честь памяти Ахмада, на другой около 20 тыс. болельщиков Крыльев.
Где то за неделю до финала я приехал на рынок 15 микрорайона купить шарф Крылья Советов. Продает его бабулька лет 70. Спрашивает - что, милок, в Москву едешь? Я говорю, да, хочу поддержать любимую команду. Она говорит, все это хорошо, но отдадут финал Чечне, так как ей это больше надо. Политика, что поделаешь. Я был в шоке, если далекая от футбола бабулька прогнозировала исход финала, а я был в эйфории от предстоящего успеха и от Команды, которую возродили Тарханов и Гаджиев...
Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам ФК Локомотив, с которыми хорошо посидели перед матчем в баре около стадиона.
avatar
Сергей Сергеевиччч
5 July 2009


Царевский
attache
итог один,нужно играть и доказывать все на поле,а не за кулисами...тот финал кубка не в счет,тогда на уровне правительства РФ все решалось,тогда политика победила футбол...
attache
5 July 2009


Царевский

Ну это же кубковый матч...,поэтому может выйграть любая команда.
А если Каряка забил бы тот гол на 88мин.?

Победа в Кубке была бы лучшим достижением в карьере практически
всех игроков и команды в целом и все игроки это знали.
Поэтому врядли они сдали ту игру.
---
А в последнем матче я думаю что ключевой фигурой был Леилтон
avatar
Alex3333
6 July 2009


Посмотрел матч без комментариев, о котором столько говорят.
При всем уважении к команде, игру слили!
Конечно, это не первая и не последняя проданная игра в Премьер-лиге. А желание "крылышек" помочь Тереку оказалось очевидным потому, что Терек играл на уровне дворовой команды. Раз уж заплатили, могли бы и побегать для виду.
avatar
Сергей Сергеевиччч
6 July 2009


Alex3333
уважаемый,а в том году в конце сезона рубин игры не сдавал?я просто уточнить и узнать ваше мнение
просто на нас решили устроить "показательную порку"...свое мнение по поводу этого матча,я уже писал выше...да игра не внушает доверия,но просто раздражает,что эту показуху все устроили!

зы к нам на игру не приезжаешь?
avatar
Димма
6 July 2009


А я включил ... но смотреть не стал ... время тратить , нафиг ...
avatar
-RASH-
6 July 2009

1

Болельщики Крыльев не парьтесь, вы в этом не виноваты. Это система.
avatar
Димма
7 July 2009


Матч 13 тура чемпионата России "Крылья Советов" – "Рубин" будет судить бригада арбитров во главе с Юрием Баскаковым (Москва). Помощники главного судьи - Тихон Калугин и Антон Аверьянов (оба - Москва). Делегат матча – Игорь Евгеньевич Синер (Омск).


posted image
avatar
Alex3333
7 July 2009


Сергей Сергеевиччч
Наверняка Рубин сдавал. Потому что в одном кармане уже было золото. А другой лучше было наполнить живыми деньгами.
Просто из-за откровенной слабости Терека Крылья подставились. Поэтому наверно показательную порку решили устроить.
З.Ы. В Самару не поеду. Сейчас даже дома некогда ходить.
avatar
Димма
8 July 2009


C 28 июня по 8 июля 2009 года в городе Новосибирске прошёл финал первенства России среди юношей 1992 года рождения. Звание чемпиона выиграла команда Академии футбола имени Юрия Коноплёва, обыгравшая в финале санкт-петербургскую "Смену" со счётом 2:1.

Таким образом, воспитанники академии имени Коноплёва 1992 года рождения продолжили своё победное шествие – за годы своего участия они выиграли все турниры этой возрастной категории. Эта команда осталась непобедимой в данной возрастной категории, так как со следующего года игроки 1992 г.р. уже не смогут участовать в юношеских турнирах и будут соревноваться в турнирах молодёжных команд.

Команда, составленная из футболистов 1992 г. р., считается одной из наиболее перспективных в академии, а некоторые её игроки уже привлекли внимание известных клубов. В частности, в феврале этого года полузащитник Роман Емельянов побывал на стажировке в лондонском "Челси". Также немаловажно, что пять игроков этой команды составляют костяк юношеской сборной России, которую возглавляет Юрий Смольянинов.
avatar
Димма
10 July 2009


Полузащитник "Крыльев Советов" Иржи Ярошик рассказал о решении команды подать коллективную жалобу на клуб из-за двухмесячной задолженности по зарплате.

"Скажу так: некоторым ребятам клуб должен очень большие деньги, а кому-то – только премиальные и одну зарплату. Будем думать, как поступать дальше. Мы внутри команды говорили на эту тему. Договорились решать вопрос сразу после субботнего матча с "Рубином". Ближайшие два дня хотим быть сконцентрированы на игре, а сразу после неё придётся разбираться в ситуации с долгами.

А что нам делать?! Кризис есть кризис, это мы хорошо понимаем. Тогда не надо говорить: "Всё погасим через неделю, через две". Когда такое повторяют один или два раза, это ещё нормально. Но не десять же! Это просто смешно!", – передаёт слова полузащитника "Спорт-экспресс".
avatar
Димма
10 July 2009


Сегодня, в гостинице Holyday Inn, прошла презентация коллекции атрибутики выпущенной ПФК "Крылья Советов". Собравшимся журналистам и представителям торговых фирм была представлена коллекция, состоящая более чем из двух сотен наименований, которая будет продаваться на стадионе "Металлург" уже перед матчем с "Рубином".


posted image
avatar
Zubastik
10 July 2009


Завтра идем на игру с командой FFCLUBa,надеюсь результат будет положительным
avatar
Сергей Сергеевиччч
10 July 2009


матч молодежных составов КС-Рубин,закончился безголевой ничьей...
смотрел матч с минуты 30... по голевым моментам,счет 4-0 в пользу КС,но подвела реализация
рубин запомнился парой дальних ударов,которые не таили в себе угрозы.

andrejjkrnienk1
верю,что игроки постараются порадовать нас и реабилитироваться за поражение от Терека!
avatar
konung
11 July 2009


а повтор ктонить покажет незасчитанного гола в концовке игры???тот что крылья забили када рыжикав в воротах поймал мяч...
avatar
Сергей Сергеевиччч
11 July 2009


konung
по тв сегодня должны показать! и неплохо было бы увидеть гол Бухарова,уж очень на офсайд было похоже.
а боковой,который зажигал наши офсайды во втором тайме так "замахался",что даже флажог "зажжег",когда игрок рубина мяч нашему передал
avatar
Сергей Сергеевиччч
11 July 2009


konung
http://www.championat.ru/football/news-260891.html
вот обзор.второго незасчитанного гола жаль нет... и если можно коммент по второму голу Рубина...скажем так,мнение стороннего человека
avatar
Димма
12 July 2009


Только приехал из Самары , через пол часика подготовлю небольшой фото отчет ... разделю с Рубином - что куда ближе .
avatar
Димма
12 July 2009


Начну с Лейтона - он был одним из лучших в КС
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up