Фокусировка на 9 мая. Великая победа. Мы помним.

10 years




Есть идея устроить салютовку 9 мая-всем собраться посмотреть салют,пообщаться,отметить этот великий праздник...
Место сбора-летняя площадка фокусировок ЮАО,что находится на пр.Андропова напротив Тойота-центр,затем переезжаем на Нагатинскую набережную-там и состоиться просмотр...
Сбор с 20-00

Карта:
posted image
ВОВ, война, победа, акция, 9 мая, фокусировка

avatar
Равновесие
4 May 2008

Фокусировка на 9 мая. Великая победа. Мы помним.
24,2K
views
80
members
296
posts

avatar
Malika
5 May 2008


avatar
Angel Of Death:

А чего ВГ никто не предлагает?

Предлагаем!... ага, тока придется всей дружной толпой на фонари взбираться там же совсЭм пипец будет, совсЭм затопчут
avatar
mixalich100
5 May 2008


жаль конечно, что ни кто в Красногорск не хочет
avatar
Fotya
5 May 2008


avatar
Равновесие:

Leopro
Чувствуешь разницу между "ближе к центру" и "в центре"?

Есть вариант посмотреть на месте летних фокусировок ЮАО,только не знаю будут ли в этом году близко стрелять...

Можно в ЮАО рядом с местом фокусировки на нагатинской набережной. Она свободня все встанут. а потом если че на площадку на анропова перехать.
avatar
Равновесие
5 May 2008


Fotya
Думаю так и поступим,ибо другие места представляются менее интересными и легкодоступными...
avatar
Ослик ИА
5 May 2008


avatar
Fotya:

avatar
Равновесие:

Leopro
Чувствуешь разницу между "ближе к центру" и "в центре"?

Есть вариант посмотреть на месте летних фокусировок ЮАО,только не знаю будут ли в этом году близко стрелять...

Можно в ЮАО рядом с местом фокусировки на нагатинской набережной. Она свободня все встанут. а потом если че на площадку на анропова перехать.

А можно вообще на борисовских прудах - места много и вид чудесный. Машины поставить вдоль ул Маршала Захарова или на Старом Каширском шоссе (шипиловский проезд) в парке
avatar
Fotya
5 May 2008


вот здесь ?
posted image
avatar
Равновесие
5 May 2008


Fotya
Ты там раньше смотрел,откуда стреляют?
avatar
Fotya
5 May 2008


Смотрел было видно хорошо. Просто сейчас не уверен, потому что точки сократили ((. В прошлом году я смотрел на автозаводском мосту на ТТК. Отстой полный был.
avatar
Kenz
5 May 2008


А если на поклонке?
avatar
Rudy_20
5 May 2008


Kenz
Это самоубийство...
avatar
Равновесие
5 May 2008


avatar
Rudy_20:

Kenz
Это самоубийство...

Причем массовое...
avatar
Macsimus
5 May 2008


может это, купить батарею салютов (800-1000р) и зафигарить в небо 9 мая, где нибуть, где будет всем удобно! Хоть в лесу, на полянке...
avatar
Бэки
5 May 2008


Почитатели салюта!

Давайте на ВДНХ! Место отличное, площади много, красиво, отличный обзор!!!


Ну нельзя же, чтобы День Победы прошел неотмеченным фокусниками, ведь правда?

И где его отметить, как ни на ВДНХ?! Все остальные культовые места переполнены будут, а здесь всем места хватит!
avatar
kapitan
5 May 2008


Бэки
Ага-ага
avatar
Pafoz
5 May 2008


Бэки, ох чую, и там будет давка =)
avatar
Hellion
5 May 2008


Kenz
Была на Поклонной горе в 2005-м, когда праздновали 60 лет Победы. Такого убогого салюта я не видела никогда! И не было видно других салютных вспышек.

Самый лучший салют в жизни я наблюдала, находясь в Одинцово, на 25-м этаже высотного здания. В тот год было 26 точек в Москве, где стояли орудия, и мы видели 24 из них. Это было очень красиво - вся Москва в разноцветных огнях.

Бэки
Идея с ВДНХ хорошая, там орудия вроде как ставят около павильона "Москва". И места хватит на всех.
avatar
Равновесие
5 May 2008


Определились 2 места-фаворита,это ВДНХ и набережная рядом с местом летних фокусировок ЮАО(Нагатинская набережная)...Опрос прикручивать не буду,поскольку проголосовать может каждый,который вовсе и не собирается приезжать,а хочется ориентироваться именно на желающих посетить это мероприятие,поэтому голосование поименное,путем изложения своей позиции в теме...

Я за ЮАО...
avatar
Millenium
5 May 2008


Я туды не поеду по крайней мере на 9 МАЯ
avatar
МУЛЬТ
5 May 2008


Я тоже за ЮАО!!! На ВДНХ наверняка народищу полно будет, а на Нагатинской набережной проще будет всем собраться,да и места для машин полно, по поводу парковки париться не надо!!!
avatar
Andy555
5 May 2008


Если не уедем на дачу - подтянимся
avatar
Fotya
5 May 2008


ЮАО
avatar
Равновесие
5 May 2008


avatar
Millenium:

Я туды не поеду по крайней мере на 9 МАЯ

Илья,куда ты не поедешь,"нипанятнааа"(с)?
avatar
Бэки
5 May 2008


На ВДНХ территория огромная, места красивые, как раз навевающие патриотический дух А т.к. всё же нас не так много, то и припарковаться всем вместе тож не проблема.
ВДНХааа!
avatar
Frol83
5 May 2008


И я, и я... ЗА ЮАО!!! Машинки рядом будут! Сразу видно будет, что Фокуснеги собираются!!! А на ВДНХ, не известно что там с парковкой будет. Я был там недели две назад в выходной, так машину пришлось оставлять возле "КОСМОСА"
avatar
Ослик ИА
5 May 2008


Если вид оттуда чудесный, то я за ЮАО! Видел только один отзыв на тему вида с Нагатинской набережной. Есть ли еще подтверждающие мнения по поводу вида на салютное небо над Москвой с нагатинской набережной?
avatar
Федя II®
5 May 2008


avatar
mixalich100:

жаль конечно, что ни кто в Красногорск не хочет

ага, и в Зелек тоже

зы. плюсы: много места для парковки
минусы: наверно удобно токо мне
avatar
Millenium
6 May 2008


avatar
Равновесие:

Илья,куда ты не поедешь,"нипанятнааа"(с)?

Сорри Не поеду на ЮАО т.к. смогу побывать там в любое время. Я думаю вообще поехать в центр гулять своим ходом Праздник, ветераны, концерты
avatar
Macsimus
6 May 2008


количество точек проведения салюта сокращено с 31 точки до 14 точек
полная статья ТУТ http://www.rian.ru/moscow/20080505/106611338.html
так же в данной статье описаны все эти 14 точек!!!
выбирайте!!!
avatar
Равновесие
6 May 2008


Судя по этой ссылке вариант с ВДНХ совсем отпадает...
avatar
Macsimus
6 May 2008


Равновесие
вот и я про тоже... по поводу набережной нинаю!
Я к сожалению остаюсь без салюта... своих вывожу на дачу... если только точку в северном бутово видно будет, хотя врят ли...
ИМХО Уроды, на салюте уже экономят!!! ИМХО

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up