Общение с работниками ГИБДД

11 years

1



тел доверия ГИБДД +7 (4872) 42 55 55
дежурный ГИБДД +7 (4872) 36 39 13

Проверка наличия штрафов на сайте Госавтоинспекции - http://www.gibdd.ru/check/fines/
ГИБДД, ГИбДД разбор, Тула

avatar
viks
27 June 2009

Общение с работниками ГИБДД
36,1K
views
35
members
190
posts

avatar
BadDoc
7 July 2009


avatar
tired_pilot:

vl_maslov
С 2008 года ПДД изменили в этом пункте и теперь запрещено опережение даже внутри одной полосы в зоне действия знака "обгон запрещён". (то есть ширина полосы позволяет обогнать без пересечения сплошной, а всё равно низзя)

Ну странная у них логика на самом деле...
Получается, если не хочешь нарушить правила в данной ситуации, нужно притормаживать за ТС, следующим по обочине до его (и своей собственной) полной остановки, чтобы не дай бог не совершить обгон в зоне действия знака, а это, в свою очередь, создание предаварийной ситуации для машин, едущих сзади, да и вообще бред по определению
avatar
tired_pilot
7 July 2009


BadDoc
Андрюх, ты с цитированием обшибся. В приведенной цитате про следование по обочине никто не писал +)))
avatar
BadDoc
7 July 2009


tired_pilot
Ну да, есть немного, акцент надо было сделать именно на опережение ТС, которое якобы успупает дорогу, смещаясь на обочину, но все же поняли, о чем речь
NSV-SKF
20 July 2009


Здравствуйте уважаемые.
С 2008 года ПДД изменили в этом пункте и теперь запрещено опережение даже внутри одной полосы в зоне действия знака "обгон запрещён". (то есть ширина полосы позволяет обогнать без пересечения сплошной, а всё равно низзя) [/quote]
Уточьните плиз ссылку на закон.
Еще кто-то писал на первой странице про кольцо троллейбусов на зеленстрое, так вот там стоят ради тех автолюбителей которые разворачиваясь через заправку или пытаясь всех обогнать поворачивают по встречьке, хоть там и нет разделительной полосы, факт, дежурят экипажа по три каждый день и стоят видел сам уже не только на кольце, но и ближе к Платоновскому парку, чтоб никто не дагадался.
avatar
viks
20 July 2009

-1

NSV-SKF
C обгоном в одной полосе я бы поспорил. Т.к. водители в отсутствии разметки сами опрелеляют количество полос движения
NSV-SKF
21 July 2009


А тут и спорить нечего. Перекресток проспекта и ул.Маргелова в районе кольца (заправка) там и полосы то на Маргелова всего 2 получается. Вот и доганяют, а потом как говориться...
avatar
FFW
21 July 2009


NSV-SKF
По поводу кольца подтверждаю ! Видел как они прячутся за палаткой справа, а потом на светофоре резко дергают и тормозят тех кто по встречке выезжает.
avatar
vagas
21 July 2009


avatar
FFW:

NSV-SKF
По поводу кольца подтверждаю ! Видел как они прячутся за палаткой справа, а потом на светофоре резко дергают и тормозят тех кто по встречке выезжает.

лучше бы там зебру ловили, а то утром тяжко перейти на зеленый ( для пешеходов) дорогу что бы машинку забрать со стоянки
avatar
-ВДВ-
21 August 2009


Касается всех,кто едет в сторону нашего города через трассу М4. У нас на всем протяжении от М4 до Азота делают новую объездную дорогу. Везде стоят знаки 40-50-70. . Трасса старая позволяет ехать 100-140,так как очень хорошее полотно. Так менты часто стали стоять за переездом..Будте внимательны. . Меня уже 3 раза спасал анти-радар,когда ездил в Тулу
avatar
Bivlidi
7 September 2009


Часто стоят на круговом движении, где ДК Комбайнового завода, там на кругу 40 ограничение. На замочной часто вижу, если ехать от Спара, то справа после остановки, там то же 40 + еще пешеходный переход. На Быткомбинате, если ехать по Кутузова, но там гораздо реже. А так вижу переодически в разных местах, иногда там где их ну никак не ждешь .
avatar
tired_pilot
10 November 2009


Камрады с Узловой-Новомосковска: чего про засады между Тулой и Новомосковском и от Новомосковска в сторону Рязани слыхать?

А то мне завтра в Рязань через Тулу ехать...
avatar
-ВДВ-
10 November 2009

1

Сегодня ездил в тулу...Нигде не стояли...А так обычно на Кургане возле деревни Быковка...После Новомосковска в сторону Рязани могут стоять сразу при выезде из города,перед мостом или за ним на подъеме возле стеллы"Новомосковск"...Дальше вроде как всегда чисто...Но я обычно езжу в ту сторону через Ширино...Кто местный тот знает о чем я ...Там и дорога ГУТ и гайцов никогда нет
avatar
sensey
10 November 2009

1

tired_pilot
На Воронежском перекрестке не гоняй, и дальше после нас.пункта "5 Пятилетка" будет завод Пластик, там с радаром частенько стоят (знак 50)
avatar
tired_pilot
11 November 2009

1

sensey
Черная Пантера
Спасиба, други.
Доехал хорошо, без засад. Вообще ++)))
(день милиции у людей прошел зачотно, судя по всему)
avatar
vvvsl
23 March 2010

1

Как обычно закрыли дороги для грузовых авто.
Если кому интересно ента канитель продлится до конца апреля. В этом году действует услуга приобритения проездного на сутки на месте (с чеком и квитанцией), если надо есть расценки.
В связи с этим каждый день стоят в районе въезда на Новомосковский ГОТЭК. Будте внимательны!!
Предпологаю поворот на ЧЕРМЕТ тоже самое, завтра проверю..
avatar
-ВДВ-
24 March 2010

1

В догонку к сказанному..Так же гайцы кормятся сейчас в связи с закрытием дорог и при въезде в Новомосковск со стороны Северо-Задонска(рязанское направлление)...Стоят весь световой день,часиков с семи утра и до шести-семи вечера!!!...Стоит у них помимо служебной машины и газель,в ней и происходит выдача разовых пропусков с чеками!!!...Я хренею!!! Сервис блина!!!...Но это так,отступление,так как все равно постоянно возле них стоят авто...Скорее всего за нарушение сплошной и скорости!!! Особенно это касается тех,кто едет со стороны Рязани на подъем в город!!! Так что повнимательней!!! Лишних денег не бывает,а за эти нарушения сами знаете что бывает!!! Там знак 50 а все летят 100-120 и тем более их будет невидно,так как стоят практически после подъема возле автомойки!!!...Кто знает-поймет о чем я...
avatar
UMBERTO
25 March 2010

1

Да, там место рыбное...
avatar
tired_pilot
4 April 2010

2

Стало нормой теперь:
1. На М2 сняли второй пост ГИБДД в Московской области
посты
. Теперь по МО два поста и на обоих минимальное ограничение 70, а не 50. Можно теперь ездить почти не снижая скорости. НО: из-за усиления на посту между областями в будни одну из 2-х полос перегораживать начали.
2. Включили освещение от МКАД до Малого Бетонного кольца (т.е. на всем участке, где 3 полосы движения). Теперь на этом участке и в "темное время суток" стоят "засады".
3. В связи с Пасхой вновь поставили временные знаки ограничения скорости и пешеходного перехода на участке между Подольском и МКАД-ом. Будьте внимательнее. Там больше не ловят, там больше народ бъется регулярно.
4. У "Красных Ворот" круглосуточно (по-видимому) теперь доблестное ДОБДД дежурит.

Пока вроде всё ++)))
avatar
UMBERTO
4 April 2010


tired_pilot
Полезная инфа, людям пригодится!
avatar
Андрей71
31 March 2011

1

Еще один развод.Развели жену друга.Едет маршрутка Тула-Москва.На посту ГИБДД останавливается.Инспектор заходит в салон-пассажиры непристегнуты все(микроавтобус форд с ремнями).Инспектор говорит,что бы все расплатились потом с водилой,а сейчас он(водитель)расплатится за всех.Беседует инспектор с водилой.Через некоторое время автобус продолжает свой путь.Еще через некоторое время автобус останавливается и все пассажиры платят водителю по 500р.Одного возражавшего пассажира осекли другие-мы спешим,плати!
Расчет на то,что среди пассажиров еще меньше юридически грамотных людей,чем среди водителей.водила скорее всего в доле,или на "крючке".Не попадайтесь,а лучше пристегивайтесь.
avatar
-ВДВ-
5 April 2011


Ну теперь ГАИшники держитесь!! .Я терь с авторегистратором езжу и 185 закон и КОАП вожу с собой!!!
Скрытый текст
avatar
vvvsl
7 April 2011


цитата (Черная Пантера @ 05 Апреля 2011 (Вторник) 21:25)
Ну теперь ГАИшники держитесь!! .Я терь с авторегистратором езжу и 185 закон и КОАП вожу с собой!!!
Скрытый текст

Ты лучше нам видеоотчет выкладывай со своего регистатора! будем посмотреть
avatar
-ВДВ-
9 April 2011


vvvsl
Да тебе то он зачем?? И так постоянно на соседнем кресле ездиешь
b.12 Личная переписка.
Запрещено использовать публичные форумы для личного общения. Подробнее..

Комментарий: О Правилах не забываем
avatar
Focus2CarbonTula
24 April 2011

3

В среду на посту на въезде в Рязань выписали штраф за тонировку, искренне удивились как я с ней по Туле спокойно езжу. 4,5% намерили
avatar
TallPaul
24 April 2011


Focus2CarbonTula
Загляни в рязанскую ветку. Уже наверное год или два как все поснимали колхоз-ксенон и отодрали тонировку
avatar
Андрей71
25 April 2011


avatar
TallPaul:

Focus2CarbonTula
Уже наверное год или два как все поснимали колхоз-ксенон и отодрали тонировку

Вот это правильно.Еще бы начали с машин ГИБДД.
avatar
Dixon
19 July 2011


Уважаемые коллеги! Волей случая занесло на С.Кавказ (около года тут) Так я в шоке от тонировок машин и манеры езды местных жителей! я еще "соглашусь" с тонировкой по кругу на "глушняк", но что бы фары такой же пленкой покрывать и стопы(((. Как ездить можно то? есть фото, для интересующих сброшу на мыло или как выложить тут подскажите
avatar
tired_pilot
19 July 2011


Dixon
Внизу рядом с кнопочкой "Отправить" есть кнопочка "Изображение". Если её нажать, то появится меню для выбора файла с компьютера и загрузки картинки на сайт. Можно сразу несколько картинок по-очереди так подгрузить.
avatar
Dixon
21 July 2011

1

Спасибо, как и обещал)))
posted imageposted image
quiksilver14
2 August 2011


На рязанке вчера не доезжая моста (в сторону линии) на развороте в 21-22 стояла машинка ДПС и сотрудник с радаром. Аккуратнее, так как там 60 нереально ехать.
Тут

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up