Дешевле только даром !



Предлагаю сообщать здесь о всяческих акциях и распродажах промышленных / продуктовых товаров
Купил сам - сообщи друзьям
покупка, продажа, деньги, скидки, акции

avatar
Doktoroff
3 June 2009

Дешевле только даром !
376,7K
views
289
members
4,2K
posts

avatar
Oliva
4 June 2018


posted image


В течение недели вся техника Champion доступна владельцам дисконтных карт Садовые Машины со скидкой до 15%.
Если у вас еще нет нашей карты, то вы можете использовать промокод «3105201800034214» для получения скидки 7% * на абсолютно любой агрегат бренда Champion: от мотокос до мотобуров. От аксессуаров до запасных частей.

* Cкидка по акции не суммируется с текущими скидками на сайте. В случае если товар уже продается со скидкой, но при этом она меньше 7%, то приоритетной является скидка по акции «Неделя бренда Champion».



ВАШ ПРОМОКОД НА СКИДКУ:



3105201800034214



Промокод необходимо ввести на сайте snail.ru в корзине при оформлении заказа.

Если кому надо могу сделать заказ в интернет магазине
avatar
Clock
23 June 2018

2

Ситилинк открылся в купчино , 22-24 июня специальные цены и подарки при оформлении и покупке в новом магазине.
Например можно купить Свёрла Bosh (740/590р) + Карту Samsung 32Gb (790/490р) и получить Весы SINBO (590р) в подарок.
К сожалению количество акционного товара и подарков ограничено, т.ч. пока я написал, вы прочитали и приехали на место, возможный выбор может оказаться сильно ограниченным. Наличие смотрите на сайте.
avatar
sme
18 July 2018

5

Сегодня с полуночи до конца суток в EXIST (для Санкт-Петербурга) все цены на 17% ниже.
Уже заказал. (по моим позициям проверено - действительно на 17% дешевле, чем были на этой и на прошлой неделе)
EGIK8807
18 July 2018mobile


sme
Скидка как то отражается или просто сумма меньше?
avatar
Xcentrik
18 July 2018


EGIK8807
Никак не отражается, нарисован уже сниженный ценник.
avatar
Fucker86
18 July 2018


цитата:
по моим позициям проверено

для примера пару финисов можно?
EGIK8807
18 July 2018mobile


Зимние шины можно брать там?
avatar
Xcentrik
18 July 2018


Fucker86
Bosal 278-711 - 3 005 руб., в Автодоке - 3 629 руб.
Bosal 154-711 - 4 282 руб., в Автодоке - 5 242 руб.
avatar
serg1983
18 July 2018


Fucker86
теже рычаги задней подвески мэйле были 11500, сегодня 10500. Правда скидка нифига не 17%
avatar
Xcentrik
18 July 2018


Да, скидка пляшет как-то))
avatar
Avenger86
18 July 2018


На 18% дешевле получается, чем мой опт-4 в автодоке
avatar
serg1983
18 July 2018

1

avatar
Avenger86:

чем мой опт-4 в автодоке

Вообще автодок в последнее время прилично цены поднял, как и в свое время ехеst
Как написано было с экзиста, что акции эти будут время от времени и мол мах будут снижать цены до 25%
avatar
dimcher
18 July 2018mobile


Avenger86
Если сравнить с e-tape.ru?
avatar
olex07
18 July 2018mobile


dimcher
Или с тодукс ом.
avatar
jurastik
18 July 2018


sme

спасибо, заказал пластмасску, цена как без НДС у других агрегаторов
avatar
LGG
19 July 2018


olex07
Да,Тодукс по ценам супергуд
avatar
olex07
19 July 2018


LGG
мониторю обычно только тодукс и етайп. но с етайп мне удобнее забирать
avatar
archi_med
22 July 2018

3

avatar
sme:

Сегодня с полуночи до конца суток в EXIST (для Санкт-Петербурга) все цены на 17% ниже.
Уже заказал. (по моим позициям проверено - действительно на 17% дешевле, чем были на этой и на прошлой неделе)

Сделал заказ на дисковые тормоза и колодки. Цены были весьма привлекательны. На следующий день пришла информация, что заказ принят и требуется оплата. Оплатил. А ещё через день звонок и сообщение о том, что у поставщика данных позиций нет и необходимо перезаказать.
- А по какой цене? - спрашиваю.
- По актуальной, что на 800-1000₽ больше на каждый диск и по 200-300₽ на колодки.
Не трудно догадаться куда был послан Exist с заказам и акцией.
avatar
Avenger86
22 July 2018


posted image
а мое едет
avatar
dimcher
22 July 2018


Avenger86
В общем что-то подороже етейпа, , что то дешевле...
avatar
LGG
22 July 2018


olex07
А мне пофиг,где заказывать,главное чтоб цена устроила и не «шляпа» была
avatar
AlekSin
23 July 2018


archi_med
у меня с экзистом такая же ситуация случилась. Сделал заказ когда были скидки. Из нескольких позиций самую дорогостоящую отменили. Причем я заказал платную доставку в пункт выдачи и туда отправили всё, кроме этой детали. То есть если я буду её заказывать снова и дороже, то доставку надо будет оплачивать снова.
Позвонил им, с менеджером поговорить нельзя, а девушка из колл центра ничем помочь не может.
"Отличное" отношение к клиентам
avatar
archi_med
23 July 2018


avatar
AlekSin:

Позвонил им, с менеджером поговорить нельзя, а девушка из колл центра ничем помочь не может.

На счет менеджеров вопрос весьма неоднозначный. Связи с ними никакой нет. Соединить с ними отказываются, звонить непосредственно своему, так сказать менеджеру, невозможно.
Спрашиваю девушку, на кой мне персональные данные «моего» менеджера в каждом письме (ФИО, тел., отделение) если с этим ничего невозможно делать.
Ответ просто великолепен:
- Я не знаю. Я передал Вам всю информацию. Могу оставить заявку, чтобы он сам Вам позвонил.

Вот как назвать такой сервис?
avatar
AlekSin
23 July 2018


archi_med
таки да ) мне в колл центре предложили, чтобы я с менеджером связался через личный кабинет или по электронке. в личном кабинете написал сообщение еще в пятницу с утра. Ответа нет.
avatar
смити
23 July 2018


archi_med
AlekSin
То же проблемы с экзистом. Сделал заказ, по самым дорогим ценам что бы сроки были короткими в среднем два дня, думал что придет все в пятницу, во вторник договорился на замену. В результате, часть запчастей придет только в четверг (то-есть через 7 дней), часть запчастей они отказались доставлять .
Телефон их бесполезен, электронная почта то же.
avatar
sme
24 July 2018

1

Exist всё хуже и хуже. После последних зимних событий бездарно стараются экономить на всём, и, похоже, лучше не становится. Поддержка клиентов - хуже найти трудно.
Скрытый текст
avatar
dimcher
24 July 2018


ПО***ся бонусом к заказу
avatar
Krendell
24 July 2018

2

цитата:
Зато вход в общую дверь с секс-шопом.

Выходишь такой с пакетами, типа запчастей на форд закупился
Defo
27 July 2018

1

С экзистом завязал месяца три назад, отгружали дворники месяц, в итоге забрал деньги. Пользуюсь теперь магазином на Благодатной, который в одном здании с юлмартом.
avatar
forester
27 July 2018

5

после передела exist, остался территориально в прежнем офисе, но уже ibery
Вроде все тоже самое, включая персонал, но неудобный сайт, сильно малое количество поставщиков и не было приложения для iOs по осени 17го

Решил опробовать emex, на сложной позиции(комплект оригинального обвеса с большим дисконтом), сделал запрос через менеджера поставщику на предмет комплектности и целостности... На следующий день, мне отзвонились с emex(в exist мне сразу отказали в запросе, а предложили оплатить 100% и в момент получения осмотреть то что придет...), подтвердили доступность заказа и началось сотрудничество...

Список поставщиков - большой, везут - в срок, цены - примерно такие же +/-(комплект обвеса получился даже на 10% дешевле exist колонки vip)
За последние полгода, сделал 4-5 заказов, нареканий не было. Один раз привезли не то количество по артикулу, но сами все исправили в течении нескольких дней.
Из немаловажных плюсов для меня - готовы привезти редкие позиции из европы с длительной поставкой (у конкурентов как правило, при запросе по артикулу з/ч выдает сообщение: "недоступно для заказа" и стоимость не показывает).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up