Бензин и АЗС в Саратове

13 years




Дилер сказал, что заправляться лучше 92, но сам лью 95 и только на Торэко в Заводском районе. Отличия от 92го есть и существенные, машина не тупит и едет резвее. Но 1го числа этого месяца залил полный бак 95го (на Торэко 1го числа каждого месяца на каждый литр бенза скидка 1 рубль), машина не едет ни фига. Вывод: на Торэко 95 - хороший, НО! только не 1го числа
заправка, бензин, топливо

avatar
merzavecz
8 June 2009

Бензин и АЗС в Саратове
53,7K
views
62
members
220
posts

avatar
COBRA_64
9 June 2009


merzavecz

От одного знакомого, заправляющегося исключительно на Тореко, слышал, что туда привозят бенз с двух разных заводов. Он всегда интересуется какой сегодня, и если уфимский, то льет, а другой, не помню откуда - наверное, как 1-го числа...

Сам лью 95 еще с зимы только на Итоне на Соколовой горе - с ТНК не сравнить...
avatar
Usher
9 June 2009


Сейчас 95 на Торэко Астраханский.92 Уфимский.
Shhel
9 June 2009


Заливаю 92 и только ЛУКОЙЛ.
SMK
9 June 2009


Shhel
Дважды хватал дерьма именно на Лукойле. Это я к слову ТОЛЬКО. Не стоит искать черную кошку в темной комнате. Заправляйтесь где угодно, выбирая из крупных поставщиков и может быть Вам будет везти
Shhel
9 June 2009


S
SMK:

Shhel
Дважды хватал дерьма именно на Лукойле. Это я к слову ТОЛЬКО. Не стоит искать черную кошку в темной комнате. Заправляйтесь где угодно, выбирая из крупных поставщиков и может быть Вам будет везти

Лет так 6-7 заправляю свои авто на ЛУКОЙЛе, пока тьфу, тьфу, тьфу...
avatar
MS_FF
9 June 2009


Только 92-й и только на Лукойле. Уже больше 10 лет.
SMK
Два раза хапнул дерьма и именно на Тореко у стадиона "Волга".
Ничего личного, но осадочек остался.
avatar
Materazzi
9 June 2009


Этот вопрос останется навсегда ВЕЧНЫМ!!!Лукоил.ТНК,Торэко,ТНК,Лукоил...
avatar
Usher
11 June 2009


Я как раз стараюсь на Торэко.Уже 11 лет.Лью уфимский 92,иль если его нет,95,только не саратовский.Если где на трассе прижмет,то стараюсь лукойловский 95 плеснуть ,чтоб до Саратова(торэко) хватило,а по приезду в Саратов,сразу лью до полного,и даю чуть про...ся движку.

Разницы между 92 уфимским и 95 уфимским не замечал,кроме одной,95 почему-то быстрее заканчивается.
avatar
MS_FF
11 June 2009


Usher
цитата:
Если где на трассе прижмет,то стараюсь уфимский 95 плеснуть

А как определяешь, что уфимский? В пистолет заглядываешь? На нём метки какие особые в бензин нанесены?
А-а-а, оператор на АЗС говорит?
"- А Василий Иванович из 15 квартиры говорит, что 10 раз за ночь может.
- Ну, так и вы говорите..."
Shhel
11 June 2009


avatar
MS_FF:

А как определяешь, что уфимский? В пистолет заглядываешь? На нём метки какие особые в бензин нанесены?
А-а-а, оператор на АЗС говорит?
"- А Василий Иванович из 15 квартиры говорит, что 10 раз за ночь может.
- Ну, так и вы говорите..." 

+1
avatar
Usher
11 June 2009


avatar
MS_FF:

Usher
цитата:
Если где на трассе прижмет,то стараюсь уфимский 95 плеснуть

А как определяешь, что уфимский? В пистолет заглядываешь? На нём метки какие особые в бензин нанесены?
А-а-а, оператор на АЗС говорит?
"- А Василий Иванович из 15 квартиры говорит, что 10 раз за ночь может.
- Ну, так и вы говорите..."

Пардон опечатался.ЛУКОЙЛОВСКИЙ.
avatar
Rompecabezas
12 June 2009


Привет всем! Почти год уже езжу на 98-м (Торэко). Жаловаться пока не на что
avatar
Skroser
12 June 2009


а еще у меня один знакомый работает на ТОРЕКО ,что в Энгельсе, так он мне говорит, что заправляться надо на первой колонке..типа там все долевают..а на других обманывают.
avatar
Usher
12 June 2009


avatar
Rompecabezas:

Привет всем! Почти год уже езжу на 98-м (Торэко). Жаловаться пока не на что

Двигатель 100л.с ,иль 115л.с.?
avatar
Rompecabezas
13 June 2009


цитата:
Двигатель 100л.с ,иль 115л.с.?

115
avatar
Usher
13 June 2009


Всегда стараюсь заправляться на Торэко,пол года как только у них заправляюсь.Всегда их бензин хвалил.
Вчера мой форд перестал ехать,чуть не убился,на трассе решил обогнать ниву долгушу,на 100 км /в ч, вышел на обгон,а форд отказался ехать,ели успел обратно залесть.
С трудом доехал до Саратова, похоже накрылся бензонасос.Тяга вообще пропала,останавливался ,остывал,машина потом ехала,потом опять тяга проподала,опять остывал.
У жены тоже началя машина подергиваться при разгоне.
Позвонил другу,который тоже только на Торэко заправляется,тоже машина стала тупить.
Три разные машины,ФФ2,ниссан,опель.
Вывод на Торэко щас бензин г...о.
avatar
Skroser
14 June 2009


а Вы видели ,строят новую АЗС "ТОРЕКО" в Энгельсе...где раньше был сад ЗАРЯ .
вроде будет побольше..мойка..магазин.и...
avatar
MS_FF
15 June 2009


Rompecabezas
цитата:
Привет всем! Почти год уже езжу на 98-м (Торэко).

А почему не на авиационном керосине?
avatar
Малыш64
15 June 2009


avatar
Rompecabezas:

Привет всем! Почти год уже езжу на 98-м (Торэко). Жаловаться пока не на что

Пару раз прикола ради тоже наливал 98-й и тоже на Тореке, действительно, бодрее на нем едет

MS_FF

avatar
skydark
15 June 2009


avatar
Usher:

Всегда стараюсь заправляться на Торэко,пол года как только у них заправляюсь.Всегда их бензин хвалил.
Вчера мой форд перестал ехать,чуть не убился,на трассе решил обогнать ниву долгушу,на 100 км /в ч, вышел на обгон,а форд отказался ехать,ели успел обратно залесть.
С трудом доехал до Саратова, похоже накрылся бензонасос.Тяга вообще пропала,останавливался ,остывал,машина потом ехала,потом опять тяга проподала,опять остывал.
У жены тоже началя машина подергиваться при разгоне.
Позвонил другу,который тоже только на Торэко заправляется,тоже машина стала тупить.
Три разные машины,ФФ2,ниссан,опель.
Вывод на Торэко щас бензин г...о.

14-06 ситуация совершенно такая же. ТНК. Сейчас в Мониро промываюсь
Видать бензинчик совсем не айс
avatar
MS_FF
15 June 2009


Rompecabezas
Малыш64
Гонсчеги...
skydark
Жарой всё это усугубляется ещё...
У соседа 12.06 на Мондео тоже бензонасос сдох.
Эпидемия! Где делают прививки?
avatar
Usher
15 June 2009


avatar
skydark:

avatar
Usher:

Всегда стараюсь заправляться на Торэко,пол года как только у них заправляюсь.Всегда их бензин хвалил.
Вчера мой форд перестал ехать,чуть не убился,на трассе решил обогнать ниву долгушу,на 100 км /в ч, вышел на обгон,а форд отказался ехать,ели успел обратно залесть.
С трудом доехал до Саратова, похоже накрылся бензонасос.Тяга вообще пропала,останавливался ,остывал,машина потом ехала,потом опять тяга проподала,опять остывал.
У жены тоже началя машина подергиваться при разгоне.
Позвонил другу,который тоже только на Торэко заправляется,тоже машина стала тупить.
Три разные машины,ФФ2,ниссан,опель.
Вывод на Торэко щас бензин г...о.

14-06 ситуация совершенно такая же. ТНК. Сейчас в Мониро промываюсь
Видать бензинчик совсем не айс

Мне сказали ,что промывка не поможет.Только замена бензонасоса.
avatar
skydark
15 June 2009


Получил машинку. Все в норме У нас на работе нива шевроле с таким же дефектом встала. В итоге замена бензонасоса. Видать на Крекинге какой то косяк вышел
avatar
musubi
15 June 2009


Всем респект и уважуха! Сам стараюсь лить 92 и только на Тореко. У меня и у отца одинаковые фокусы, брали оба в Мониро у одного менеджера. Мне менжер посоветовал "только 95" , отцу "только 92". Чему верить?
Пробовал 95 на Лукойле и фордяра просто затупил. Хочешь рывка, а он черепаху изображает и ехоть не хочет. И теперь ТОЛЬКО 92.
avatar
Andrey919
23 June 2009


Лью в основном 95-ый на Торэко...
Алексей111
1 July 2009


Всем доброго времени суток! По теме бензина - может есть у кого опыт взыскания расходов на ремонт с АЗС? У самого такая же проблема с бензонасосом - 5 июня залил в Энгельсе на ТНК полный бак, 8 июня машина встала. Насос промыл за 1800, но сказали готовиться к замене и промывке форсунок. Удовольствие дорогое! Бензин-то недешевый, просто хамство такое бодяжить - с сетки насоса будто смола текла. Если есть практический опыт предъявления претензий - поделитесь. Машина ФФ-2, 2007 года, SE, на гарантии. (но здесь случай явно не гарантийный).
avatar
Andrey919
2 July 2009


Кто-нибудь заливает/ал 98-ой в движок 1,8... Тут 95-ого не было на Торэко попробовал 98-ого налить... движок как-то ровнее работать стал... Может кажется конечно..
avatar
MS_FF
2 July 2009


Алексей111
Надо было сохранять чек, пломбировать бак, отдавать образец из бака на экспертизу, в идеале ещё и образец из той колонки, с подписями операторов и свидетелей. Если всего это не сделал, сейчас уже ничего не докажешь.
Andrey919
Эффект плацебо.
Ещё бы заплатил такие деньги, должно быть только лучше.
avatar
Andrey919
2 July 2009


MS_FF
Вот и я думаю )))

Может просто я уверил себя в том, что должно быть лучше... а иначе нафиг я столько денег за бак бензина отдал... )))

А скорее всего просто бензин нормальный попался... Вон раньше в Пензе на Юкосе бензин был дороже чем у нас почти на 1,5 рубля.. но и машина на нем ездила подругому... не знаю как там сейчас дела обстоят...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up