0

Кузовной ремонт, полировка, покраска

18 Марта 2009 - 21:46

Народ, подскажите, сколько стоит покраска всего кузова?
#  Отредактировано: 18 Марта 2009 - 22:21

02 Августа 2016 - 21:08  mobile  #  

Все внутри намазали пушсалом. Брызговики передние убрал,ибо под ними страсть,поставил пороги егр, родные пороги в сале все))
  17 Октября 2016 - 22:14  #  

мужики подскажите вариант ли убрать неглубокие царапины с машины самому есть какое нибудь средство??
#  Отредактировано: 17 Октября 2016 - 22:14
  18 Октября 2016 - 16:26  #  

89167871339
я мазал антицарапина вроде называется, желтый флакон такой его попробуй. Мне помог ну если конечно не глубокие у тя царапины
  20 Октября 2016 - 11:09  #  

Если же царапина большая (широкая и глубокая), то проблему нужно решать не полировкой, а закрашиванием с помощью реставрационного карандаша. Реставрационный карандаш включает в себя акриловую краску. Данное средство поможет восстановить повреждённый участок лакокрасочного покрытия от появления коррозии, и необходим в эстетическом плане.
  20 Октября 2016 - 16:15  #  

Парни вопрос
авто фф2 8-лет цвет mondust silver metallic
зарапнул переднее крыло
маляр сказал будет выгибать вмятину и красить все крыло
какую мне ему краску покупать?
лучше прям заводскую mondust silver metallic?
(не уверен в их "подборах" и т.д.)
#  Отредактировано: 20 Октября 2016 - 16:21
  20 Октября 2016 - 16:20  #  

IsWin
сходи где подбор краски делают, отнеси им пусть подбор краски сделают лучше а то если пойдешь по названию покупать цвет может не подойди так как машина 8 года и краска уже выгорела
  20 Октября 2016 - 16:26  #  

NIKITA.92
с подбором прям чесное пионерское не уверен что подберут
через сезон выгорит и вылезет разница

может лучше заводской будет чуть чуть отличатся а за пару сезонов выцветет и будет в цвет?

(в инете пишут что металлик не выгорает, нет?)
  20 Октября 2016 - 16:30  #  

IsWin
у меня дядя моляр просто он всю жизнь просто через подбор красит)))а так смотри сам)
  20 Октября 2016 - 16:47  #  

NIKITA.92
ничего в этом не понимаю прям ссыкотно даже )
снимут же весь грунт лак :)
#  Отредактировано: 20 Октября 2016 - 17:04
  20 Октября 2016 - 18:12  #  

IsWin
ну чтоб покрасить потом им же полюбому опять грунтовать надо будет)
  24 Октября 2016 - 1:58  #  

IsWin
Не купить мундаст прям такой как надо. :D Даже дилер мундаст сильвер красит с подбором тона. С завода он может иметь разный оттенок. Я как- то покупал себе мундастовую накладку на зеркало фуфика взамен облезшей, так она оказалась более теплого оттенка, чем родная. Дилер покрасил болванку такой накладки с подбором в цвет безошибочно.
Сними накладку лючка на бензобак и отдай колористу. :yes:
Во- вторых, зависит от кривизны рук мастера по покраске. Металлик он сложнее в покраске чем обычная краска из-за опилок создающих эффект металлика. В- третьих, есть такое понятие, как ремонтная краска. То есть заводская красится в два слоя - краска и лак, а ремонтная может быть одним слоем. Дальше дебри, про которые не знаю.
Знаю только то, что когда-то на фокусе бахнул переднее крыло на стыке с бампером. Мне делали в спец конторе локально - выправили и закрасили локально это место. Семь лет проездил все отлично, хотя считается, что целиком деталь покрасить - надежнее. Дилер только целиком красит. За семь лет два раза в жопу били, мяли пластик. Красил целиком задний бампер. С подбором краски. Не отличить.

Не дрейфь, не ты первый кому крыло красят мундастом. До тебя таких было легион. :)
  25 Октября 2016 - 20:51  #  

посмотрел как мундаст силвер на морозном солнце играет и ещё страшнее стало перекрашивать :(
  25 Октября 2016 - 21:38  #  

IsWin
Страшно только первый раз. :lol:
  27 Октября 2016 - 13:53  #  

Тук-Тук форумчане, кто делал кузовщину в кузовном центре независимости? направляют туда по каско, перекрасить нужно задний бампер, полировка там не поможет.
  06 Ноября 2016 - 16:09  #  

Добрый вечер! Парни подскажите причину - авто форд фокус 2
при покраски переднего крыла произошло вздутие краски. Краска вздулась не не вся, а как то местами. Кто знает, подскажите в чем может быть причина
  21 Апреля 2017 - 11:17  #  

Здрасьте

А где хорошо полируют машины?
  21 Апреля 2017 - 20:09  #  
+1

29 Май 2017 - 17:22  #  
−1

Неделю назад красил две двери, два крыла задних, бампер и два зеркала. Обошлось в 300 долларов.

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.