Бензин, АЗС и все о них

9 years




Друзья! Предлагаю здесь обсуждать такие вещи: кто, где и каким бензином заправляется в области.Ведь наш сурогат "немного" отличается от брендовых заправок Москвы и ей подобных Сразу скажу для не посвященных: в Новомосковске,у себя,я заправляюсь только на ТНБ на окружной возле магазина Лион(это по дороге на Рязань,зеленая заправочка).Есчо хороший бензинчик на Залесном на ТНК(это если ехать из города в сторону Северо-Задонска,то с правой стороны.Ни в коем случае не заправляйтесь на левой заправке по ходу движения!!!(направление Рязань)) За эти заправки могу ручаться!!! ...Это так, для сведения залетным!!!
бензин, АЗС, Тула

avatar
-ВДВ-
4 June 2009

Бензин, АЗС и все о них
50,6K
views
42
members
224
posts

avatar
tired_pilot
8 July 2009


FFW
viks
Я вам потом на ушко скажу, что енто может быть...
avatar
-ВДВ-
8 July 2009


Дарова. Говори уж пряма щас! Интересно.
avatar
FFW
8 July 2009


tired_pilot
Бензин - гамно ?

viks

Хотите прокачу, ее даже глухой услышит ))
avatar
tired_pilot
8 July 2009


FFW
Черная Пантера
viks
Не, там дело не в бензине...
так что будет оффтоп полюбому.
avatar
viks
8 July 2009


FFW
Тогда накрылся один из соленоидов!! Вот на любом бензине и ЗВУЧИТ!!!
avatar
FFW
9 July 2009


viks
простите а где это ?

Случаем не те два клапана системы VCT ?
avatar
tired_pilot
9 July 2009


viks
FFW
Ребят, давайте вы ентот вопрос на фокусировке выясните, сами между собой встретитесь (ибо живёте недалеко друг от друга) или новую тему создадите. Я же сразу написал - скажу на ушко.
А то мы никого пока не плюсуем за всяки разны нарушения (даже за мат не плюсанули сенсея), но до бесконечности такое продолжаться не может же.
avatar
UMBERTO
31 July 2009


Последнее время, если еду в Тулу, заправляюсь на ШЕЛЛ.
avatar
JIEIIIKA
17 September 2009


Всем привет!!!
я лью в своего федьку только 92 т.к. буржуй он у меня, а заправляюсь на Лукойле в Коптево (это по направлению в Суворов) и на 65км что на Симферопольке, а будете в Суворове то заправляйтесь только на городской что на выезде из города в сторону Калуги
avatar
vagas
17 September 2009


avatar
JIEIIIKA:

Всем привет!!!
я лью в своего федьку только 92 т.к. буржуй он у меня, а заправляюсь на Лукойле в Коптево (это по направлению в Суворов) и на 65км что на Симферопольке, а будете в Суворове то заправляйтесь только на городской что на выезде из города в сторону Калуги

0не знаю, мне не понравился бензин на Коптево. Лучше в ту сторону когда едишь заправиться в Туле и не пробовать эксперементировать с такими заправками.
avatar
tired_pilot
17 September 2009


vagas
У человека ФФ1 американец, у него совсем другие требования к бензину ++)))
avatar
viks
17 September 2009


JIEIIIKA
Это где ГРЭС Черепецтая толи?
avatar
JIEIIIKA
17 September 2009


viks
да это единственная АЗС с нормальным бензином

tired_pilot
на самом деле буржую выше 92 не рекомендовано, для него это потолок, один раз пришлось залить 80 т.к. другого не было на АЗС по трассе, разницы почти не почуял, только в горочку не так сильно разгонялся

vagas
может тебе там просто не повезло, везде бывает гавно, но как то раз заправился в иншинке, так он у меня до москвы еле доехал, причем сожрал на 5 литров больше
avatar
tired_pilot
7 October 2009


Кому интересно и кто "Ликард" юзает:

С 1 октября 2009 года скидка на приобретаемое топливо за наличный расчет предоставляется всем автомобилистам и составляет 2%.
В будние дни в период с 01.00 до 05.00 размер скидки при оплате наличными увеличивается до 4%.
Всем клиентам, использующим для оплаты банковские карты, в любое время предоставляется скидка 1%.
В период проведения акции скидка по дисконтным картам ЛИКАРД не предоставляется

http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru_ne...32576410036EAEB
avatar
FFW
7 October 2009


В Туле как я понял они не принимаются ?
avatar
tired_pilot
7 October 2009


FFW
Они теперь нигде, где есть "Лукойл-Центрнефтепродукт" (Это Москва, Московская область, Тульская область, Калужская область, Рязанская область. Из того, что помню) не принимаются.
Но при этом скидка, как я понял, предоставляется автоматически. Есть карта или нет карты.
avatar
FFW
7 October 2009


tired_pilot
Понятно. А меня вот Лукойл год назад разочаровал, когда перестал принимать карты Сбербанка. С тех пор заправляюсь на ТНК, хотя чаще слышал что на Лукойле бензин лучше.
avatar
tired_pilot
8 October 2009


FFW
Это в Тульской области какая-то "засада" с картами банковскими. В остальных упомянутых мною регионах их берут на всех АЗС Лукойла.

upd: Проверил сегодня на трассе М2. Висели на всей заправке бумажки, что идет акция и при расчете налом дают скидку в 2% (4% с 1 до 5 утра). И цены ПОВСЕМЕСТНО на ВСЕ виды топлива ровно на 7 копеек подняли.
Скидку автоматически кассовый пробивает.
avatar
vvvsl
2 December 2009


Дело к морозам... Д.Т. внимательнее выбиратьь нуна!!!

Тула-Новомосковск. Шелл! Без коментариев
avatar
tired_pilot
3 December 2009


vvvsl
Для ДТ есть присадки от морозов плюс Лукойл рулит
avatar
tired_pilot
9 January 2010


Новости от Лукойла:
снизили цены на 50 копеек и при этом отменили все скидки. Вообще.

При этом официальный сайт Ликарда покамест про данные нововведения молчит...
Дорестайл
21 January 2010


Примерно год заправлялся на Лукойле который за Зареченским мостом, потом начался дабл старт , бензин 100 % паленый, теперь только ТНК или Роснефть все нормал стАло!
avatar
tired_pilot
21 January 2010


Дорестайл
На трассе (М2) все с точностью до наоборот было...

зы: бензин с год уже не юзаю, поэтому ничего нового сказать не могу.
А дизель самый хороший у Лукойла и BP... (но BP в Туле и окрестностях нет... А бензин на BP и ТНК весьма и весьма отличается, если что. Как и дизель)
avatar
tired_pilot
6 March 2010


И снова "вести с полей" от Лукойла: они таки возобновили возможность расплаты кредитками.
avatar
UMBERTO
7 March 2010

1

tired_pilot
А скидок по картам "Ликард" так и нет...
avatar
tired_pilot
8 March 2010


UMBERTO
Заменять эти карты будут. Вроде как. Но хоть скидку выходного дня не отменили.
avatar
tired_pilot
4 April 2010


А ещё Лукойл опять начали давать 1% скидки при оплате кредиткой ++)))
avatar
UMBERTO
5 April 2010

1

tired_pilot
В смысле по карте "Ликард" ? Или просто пластиком?
avatar
tired_pilot
5 April 2010


UMBERTO
Банковским пластиком.
"Ликард", походу, скоро и официально уйдет в небытие...
Они вовсю топливные карты двигают...
(только они покамест для юрлиц и на физиков не распространяются)
avatar
-ВДВ-
30 May 2010


А никто из нашенских 98-м бензусом не заправляет Фуфики по области,а?? просто я у ся в городе 2-й раз заливаю 98-й и машинка реально работает легче!! Мягче так сказать...плавнее трогается,при переключении нет заметных рывков и т.д.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up