Тульские фокусировки!

10 years

31



Друзья! Первая наша встреча состоялась в далеком 2009 году, 24 мая.

И до сегодняшнего дня мы встречаемся, общаемся, помогаем друг другу. Наша тульская ветка еще очень молодая, но мы дали на первой встречи обещание, что ни при каких обстоятельствах не дадим ей развалиться. Обещание мы свое держим! На первой встрече было 7 человек. Сейчас нас уже 104 официально зарегистрированных участника.

Так пусть наши ряды и впредь пополняются хорошими людьми и преданными участниками данного ресурса!

19 февраля 2012 года, в день рождения Форд Фокус Клуба, мы смогли собрать огромное количество участников нашей ветки. Эта фокусировка по праву может считаться рекордной.

Пусть всегда подобные встречи продолжаются на том же высоком уровне!
фокусировки, встречи одноклубников, Тула

avatar
-ВДВ-
3 June 2009

Тульские фокусировки!
502,9K
views
145
members
6,6K
posts

avatar
-ВДВ-
7 June 2009


По ходу да!!
avatar
UMBERTO
7 June 2009


Надо думать как с этим бороться, или нас с тобой хватит???
avatar
-ВДВ-
7 June 2009


Я ж тебе говорю,надо встретиться и поболтать.Мож через ректайм забабахаем простые визитки..И под стекло их под стекло
avatar
UMBERTO
7 June 2009


В принципе можно через "Ректайм", ты предлагаешь серьезные сделать, а то может и самим распечатать?
avatar
-ВДВ-
7 June 2009


Сегодня в 17-40 по Московскому времени состоялась первая,так сказать "местная" Новомосковская фокусировка между Мной и
UMBERTO!!! Хлопаем товарисчи,хлопаем!! Было знакомство,обсуждение некоторых аспектов форума,в частности нашей ветки.И было решено:

1)Как можно сильней продвигать наш форум в Новомосковске

2)Больше привлечь народу на Фокусах

3)Определились с рекламмой в городе(визитки)

4) Ну и конечно же встреча с Тульскими и Московскими друзьями

Ура!! Товарисчи!!!...Правда фоток нет..поверьте на слово
avatar
-ВДВ-
8 June 2009


tired_pilot У вас че сегодня неудача в Москау была??Встречи нема было??
avatar
tired_pilot
9 June 2009

2

lavok
Нуда, небыло ничё... Главный виновник заболел, часть народа "нешмогла"... Вот ничего и не вышло...
Я томка с Санчетом потрындел немнога, когда у него палатку забирал, и всё.
avatar
-ВДВ-
9 June 2009


Ну вы через выходные собираетесь к нам? А то надать народец уже готовить? Эй,други,слышите,Столица к нам с визитом едет?! Бум готовиться загодя!
avatar
tired_pilot
9 June 2009

1

lavok
Ну енто да, енто мы сбираемся!
avatar
UMBERTO
9 June 2009


цитата (lavok @ 07 Июня 2009 (Воскресенье) 20:30)
Сегодня в 17-40 по Московскому времени состоялась первая,так сказать "местная" Новомосковская фокусировка между Мной и
UMBERTO!!! Хлопаем товарисчи,хлопаем!! Было знакомство,обсуждение некоторых аспектов форума,в частности нашей ветки.И было решено:

1)Как можно сильней продвигать наш форум в Новомосковске

2)Больше привлечь народу на Фокусах

3)Определились с рекламмой в городе(визитки)

4) Ну и конечно же встреча с Тульскими и Московскими друзьями

Ура!! Товарисчи!!!...Правда фоток нет..поверьте на слово

Подтверждаю!
avatar
Масик
10 June 2009


Привет одноклубникам!!!
извините, что не по теме. мне нужна помощь. как лучше доехать до вас из Питера. по каким трассам???
avatar
Сах
10 June 2009


Масик самое простое: сначала до Москвы по М10, потом по МКАД -"полукруг" с севера на юг до сьезда с Варшавки на Тулу)))! Или тут посмотри: http://www.ati.su/Trace/Default.aspx
avatar
tired_pilot
11 June 2009

1

Масик
Есть 2 основных путя:
1. По Е95 до Мск, далее по МКАД или через город (что больше нра, в какое время суток и дня недели это будет - тоже важно) до М2 и по М2 до Тулы...
Указатели на Белгород и Тулу что в городе, что на МКАДе висят, есличто.

2. От Питера через Псков на Смоленск, оттуда до Рузы, далее по большому бетонному до Серпухова и от Серпухова до Тулы... Можно ещё извернуться и от Смоленска до Калуги доехать, а из Калуги до Тулы...
Но там дороги будут хуже, чем М10, Москва и М2 и по расстоянию может получиться дольше...
avatar
UMBERTO
11 June 2009


Во! Собирался в Тверь ехать, так инструкция выше, только в обратном порядке!
avatar
-ВДВ-
11 June 2009


Дарова! По работе челя едешь?
avatar
UMBERTO
11 June 2009


Не, у друга день рождение в конце месяца.
avatar
UMBERTO
11 June 2009


Друзья! Как к праздникам подготовились???
avatar
UMBERTO
11 June 2009


И когда следующая встреча и где?
avatar
-ВДВ-
11 June 2009


avatar
UMBERTO:

И когда следующая встреча и где?

Скорее всего в следующие выходные. Вроде как должны Московские друзья подъехать. А где уже,определимся на этой неделе!
avatar
UMBERTO
12 June 2009


lavok
Понял.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, ДРУЗЬЯ!!!
avatar
UMBERTO
13 June 2009


Утренняя тишина в клубе. На эти выходные, я так понимаю, все разъехались из городов и встречаться планируем через неделю? Посмотрим что будет...
avatar
-ВДВ-
13 June 2009


UMBERTO Усе будет!!!
avatar
UMBERTO
14 June 2009


lavok

Надеюсь!
avatar
-ВДВ-
15 June 2009


Други! Поступило(пока)предложение от Антона ака tired_pilot
о встрече! Давайте,высказывайте свои предложения по этому поводу. . Да,заодно и проставиться так сказать надоть
avatar
vagas
15 June 2009


надо просто выбрать день суббота или воскресенье и время желательно днем
avatar
tired_pilot
15 June 2009

1

lavok
vagas

Лично я смогу ТОЛЬКО в воскресение днём. Часам к 3 дня. Мне сутра отца надо с вокзала в Мск забрать и только после этого к вам полечу.
avatar
vagas
15 June 2009


да можно в воскресенье, тогда в субботу я в лес за грибами отправлюсь
avatar
vica
15 June 2009

1

цитата (lavok @ Сегодня в 18:56)
Други! Поступило(пока)предложение от Антона ака tired_pilot
о встрече! Давайте,высказывайте свои предложения по этому поводу. . Да,заодно и проставиться так сказать надоть

Какие все законопослушные! Проставиться и за руль... Или сухим пайком?
avatar
-ВДВ-
15 June 2009


Какие все законопослушные! Проставиться и за руль... Или сухим пайком?)))...vica,Да не вопрос,можно и по чайку де нить махануть нам всем будет!!!
avatar
tired_pilot
15 June 2009

1

vica
По стаааарой традиции ФФКлуба проставляются тортиками... А запивку каждый на свой вкус выбирает...

Но стол проставы ближе к делу обсуждается.
Да и пиво безалкогольное никто не отменял.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up