Всё о модераторстве в ветке "Тула"

10 years

2



В данной теме обсуждаются действия выбранных модераторов и выслушиваются предложения о смене или прибавлении ещё кого-нибудь в модераторы.

Если в процессе обсуждения вы сочтёте действия модераторов агрессивными и необоснованными, не стесняйтесь жаловаться на них администрации. Сделать это можно здесь. Администрация, хоть и выглядит злобной и неприступной, в жизни не такая уж злобная и неприступная, и способна идти навстречу всем здравым мыслям и пожеланиям. В том числе и по применению наказаний к неадекватным модераторам.

В настоящее время модератор ветки - Russian_Mouse, администратор по регионам - Дмитрий Никитский
модераторы, вопросы модераторам, Тула

avatar
tired_pilot
20 June 2009

Всё о модераторстве в ветке "Тула"
37,5K
views
31
members
262
posts

avatar
napoleon71
4 February 2014

1

во дела это нездорово(((
Но рулить всё равно должна девушка(у них всегда все в порядке)
я тут знаю одну злобную, но симпатичную и забавную тётку...
скажите как её зовут...R...E...?
avatar
panasonic
4 February 2014


napoleon71
Если Юлю ставить модератором, то ей ник с Renard надо менять на Kurama, вроде тоже лис , но как-то грознее (шутка).А так я За!
avatar
-ВДВ-
4 February 2014

1

avatar
tired_pilot:

а нового модератора выбирать надоть.

Погодь, что то никак не вкурю я Есть "Мыша"модер, насколько мне понятно и ты можешь модерить ветку.Или ты как админ, занимаешься сааавсем другими делами? Тогда канеш нуна выбирать выбираемого
avatar
tired_pilot
4 February 2014


-ВДВ-
Я могу всё
Но поскольку на мне дофига чего другого, а в ветке желательно иметь 2 модеров, то лучше выбирать нового.
avatar
-ВДВ-
5 February 2014


Дарофф всем) Ну и где большинство голосов? А?
ИМХО - Smash71
avatar
Renard
6 February 2014

3

tired_pilot
UMBERTO
Vagas
Sanek-nmsk
leshiy060
НикСан
Ruttor
FFW
YOGO71
Сах
Drpellot
ST nmsk
toUSled
vl_maslov
sensey
Amf3tam1N
AxeL
Kuldashev
Tina-va
VadimPP
JIEIIIKA
Vvvsl
Quickboy
Dukakis
Zematula
star_man
Aek-77
golos14
KID_494
Rolff71
Pozitiv71
Haiduk
Gabb33
TallPaul
ReZak
mike3370
DM2
asder11
dreews
geirby.71
Shura3d
Usik
Maxim71
SANSKILL
NIKOLA 745
Bobchinsky
Focus2CarbonTula
Avi64
DenDreeT
slim071
alex135
GreenЯ
Ivan_SD
e1382
-ScorpioN-
matvey71
Napoleon71
Maverick_NE
Smash71
moby2017
sudorgin_an
Maкson FF2
Deywka
Focusyaka
Rexar1991
Dimonnmsk
Eternal_011
Leon124
Avelos
Stamur
oleg331
kryloff
Ivan FF2
Trin
vorden71
Freetz
Su-xoi
SARGAN
den_com
Stas_SD
900
DArios
ПавелТула
SvetikUZL
jester87
panasonic
Вантаж
Romap
rezervist71
kolya71
egika
Renard
ВИТАЛЬ
DeeSash_71
RPS290
NAS0
Aleksey910
RazorTula
olegka2222
Serega 1982
Kolyann
evan_71
V1rus_T
batov_071
kuzmagcfack
wint_71rus
Diesel86,
студент81
Kelt_13
Daiv3r
agenttula71
tom-71rus
Серый Хищник
Tim013
Schloesser

Всё о модераторстве в ветке "Тула" (сообщение #11169515)

Ребят, "печалька" -это самая яркая эмоция? всем все равно что ли? ну, уходит человек, и ладно? собственно, даже собраться не хотите?
avatar
-ВДВ-
6 February 2014


Тох, там "на верхах" слухи еще не ходят о закрытии Тульской ветки?...
Есичо - вопрос именно в тему
Пока ничего в голову не лезет, что нужно сделать, чтобы было все как раньше
avatar
tired_pilot
6 February 2014


-ВДВ-
Нас там не так много, чтобы слухи ходили.
Есть только мнения.
Но это мысли вслух и ничем они не грозят. Пока.
avatar
-ВДВ-
6 February 2014


avatar
tired_pilot:

-ВДВ-
Нас там не так много, чтобы слухи ходили.
Есть только мнения.
Но это мысли вслух и ничем они не грозят. Пока.


Ясно...Дальше я додумал уже сам...
avatar
-ВДВ-
7 February 2014


Да, это, Серега "Маус" смотрю по активности аж 16 января был тут...Мож чо случилось?
quiksilver14
7 February 2014


-ВДВ-
В заречье я его постоянно вижу на дороге, летает)
avatar
tired_pilot
7 February 2014


-ВДВ-
Случилось, случилось... Работа называется
avatar
tired_pilot
7 February 2014


Короче, думайте над кандидатурами.
В понедельник начнём голосовалки устраивывать, я так думаю.
avatar
-ВДВ-
7 February 2014


Ясненько чо))
Эй, народ!) Подтягиваемся! насяльника выбиранама нада
avatar
-ScorpioN-
7 February 2014

4

-ВДВ-
цитата:
Ясненько чо))

Кость, а зачем такие активные действия!? а?!
это как новую машину выбрать???
может пора задуматься почему самоотрешения модераторов происходят???
Скрытый текст
avatar
-ВДВ-
7 February 2014

-4

avatar
-ScorpioN-:

а зачем такие активные действия!? а?!

А затем, что это грозит закрытием ветки
цитата:
почему самоотрешения модераторов происходят???

Почему?? Ты сам то Леха понимаешь всю ситуацию до конца?!
И, прости, ты мне что то в упрек ставишь или мне показалось?
И эта, накипело, извини конечно, но с твоей стороны Лех я тоже активных действий не вижу есичо
Ничего личного..
avatar
-ВДВ-
7 February 2014


-ScorpioN-
И эта, Лех, наверное так требуют правила ресурса, чтобы было все таки 2 модератора. Хотя, яконечно не понимаю этого - в нашей ветке справился бы и один. Не так уж и много здесь флуда, оффтопа и нецензурщины..Но начальству виднее.
tired_pilot
Тох, а ты имеешь право участвовать в голосовалке? Или админам нельзя?
И изложи свою позицию если можно по всему присходящему как начальник, ну конечно же в пределах разрешенного
avatar
-ВДВ-
7 February 2014


Итак, повторюсь, свой голос отдаю за:

Smash71

Добавляйтесь списком ниже..
avatar
Focus2CarbonTula
7 February 2014

4

Этого и следовало ожидать. Притихли абсолютно все, и я в том числе. Почему? Проблема не в работе, не в отсутствии свободного времени, просто ни у кого нет желания. Нужны новые участники, новые идеи. Мы же помимо форума в большинстве и так общаемся друг с другом, Люди все те же, но активность явно спала. И желание Лены отстраниться от статуса "модератор" вполне понятно, и это нормально.Без желания каждого из нас, одному человеку тяжело все это сделать,да и не хочется, раз никому не надо.

ВСЕ СОБИРАЕМСЯ НА ОДИННАДЦАТИЛЕТИЕ ФФК, в обязательном порядке! ! ! Вот там всё и решим, что, как, и почему.
avatar
Renard
8 February 2014


avatar
Focus2CarbonTula:

Этого и следовало ожидать. Притихли абсолютно все, и я в том числе. Почему? Проблема не в работе, не в отсутствии свободного времени, просто ни у кого нет желания. Нужны новые участники, новые идеи. Мы же помимо форума в большинстве и так общаемся друг с другом, Люди все те же, но активность явно спала. И желание Лены отстраниться от статуса "модератор" вполне понятно, и это нормально.Без желания каждого из нас, одному человеку тяжело все это сделать,да и не хочется, раз никому не надо. 

ВСЕ СОБИРАЕМСЯ НА ОДИННАДЦАТИЛЕТИЕ ФФК,     в обязательном порядке! ! !  Вот там всё и решим, что, как, и почему.

Миш, не в новых людях дело, ну, вспомни, были новые люди, сколько мы предлагали? Было много идей и предложений, на каждое из которых было по 100500 "да нуууу"...
Скрытый текст
Это лень вселенская. Все все понимают, понимают, что нет активности, понимают, что забили на форум, но никто ничего делать не хочет. А тянуть всех за уши, не получая отдачи, знаешь, как-то по рукам бьет
avatar
Focus2CarbonTula
8 February 2014


Renard
так давайте начнем с себя. Я вполне хочу проехаться по городу колонной, можно не только до кафе,побывать на фокусировке, увидеть всех)
avatar
SANSKILL
11 February 2014

2

Загибается ветка, это факт. Почему? А нету больше общей точки соприкосновения. Я так понимаю раньше интерес у людей был. ФОРД ФОКУС! В первой его генерации это было что то необычное. И по дизайну и по соотношению цена/потребительские свойства. И его стало сразу много. Естественно люди стали объединяться. Так и появился тогда еще малочисленный ффклуб. Во второй генерации ФОКУС стал еще более удачным. И естественно, ффклуб стал расти. Даже вот Тульская ветка появилась. Люди хотели что то улучшить, исправить, похвалиться в конце концов... Даже в основной ветке раньше темы по авто звуку, тюнингу, стайлингу какие были! А приходом третьей генерации что то изменилось... Уже не бурлят былые темы, многим лишь бы "самбубен" воткнуть, да чипануть занедорохо. Зато нытья в теме про недостатки хоть отбавляй... И в курилке теперь, что ни тема, то практически всегда срачь...
Так вот и в Нашей ветке. Что нас сейчас объединяет? Какие общие интересы? Некоторые уж и не на фокусах ездят ( это никому не в упрек) И лень здесь не при чем...
Все ИМХО
avatar
tired_pilot
28 March 2016

1

Караден, просьба прочитать: Правила сайта ffclub.ru
Глобально изменились:
1. сроки снятия наказаний. При вынесении бана срок снятия начинает считаться с момента окончания бана. При этом бан снимается автоматом, а не как раньше при первом посещении Форума
2. Оспаривать наказание теперь можно только в отдельном разделе "тет-а-тет"
3. Изменены сроки бана и они уменьшены.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up