Запчасти и расходники

11 years




Предлагаю отписываться по поводу "местонахождения" запчастей в нашем городе, т.к. найти фильтр салона или воздушный фильтр мне не удалось. В Автосупермаркете на ул. Октябрьская есть салонный, но он стоил под тысячу и аналогов я пока не нашел. Покупать через Exist не очень хочется.

АВТОМАСТЕР-ЗАПЧАСТИ - Запчасти для Ford в Туле - клубный магазин автозапчастей в г. Тула.
интернет-магазин светодиодных ламп супердиоды.рф - клубный магазин по осветительному оборудованию в г. Тула
запчасти, расходники, расходные материалы, Тула

avatar
FFW
3 June 2009

Запчасти и расходники
81,2K
views
79
members
657
posts

avatar
Tim013
11 March 2014


Daiv3r
попробуй скрутить одну гайку, и с ней походить по магазинам, по подобию думаю можно подобрать. еще вариант экзист и магазин "Фокус" в заречье (номер телефона могу дать)
avatar
Daiv3r
11 March 2014


Да не надо, спасибо, знакомый магазин.
avatar
tired_pilot
11 March 2014


Daiv3r
Они унифицированные, несколько вариантов в специализированных магазинах типа МВО подберут тебе без проблем.
avatar
Smash71
11 March 2014

1

Daiv3r

Могу подарить свои штатные. Полный комплект 20 штук. Прокат - 1 лето.
Потом поставил литые - без колпачков.

Читать тут Гайки на диски
avatar
Smash71
11 March 2014

2

Daiv3r

Фото тут
Наши усовершенствования (сообщение #11443520)
avatar
Daiv3r
11 March 2014


Smash71
Буду рад )
Пиво, сок?
avatar
Smash71
11 March 2014


Daiv3r

ОК ... кину в машину = как-нибудь пересечемся ...
kolyann
11 March 2014


Daiv3r
себе на фф2 рест покупал в супермаркете, ездил 2 года без проблем
mds32
11 April 2014


Подскажите, где в Туле можно купить антигравийную пленку 3M?
avatar
drpellot
21 April 2014


Одноклубники, выручите, может у вас или ваших знакомых найдется старый/новый задний тормозной диск от куги 1 на 300 мм? Нужен для примерки, на один день. С меня соки/воды/пиво, респект и все такое.
avatar
tired_pilot
21 April 2014


drpellot
Там от Мондео же вроде должон пожходить... (и там точно 300, а не 280?)
avatar
drpellot
21 April 2014

1

tired_pilot
Посмотрел применимость, подходит не только на моню: GALAXY KUGA MONDEO IV MONDEO IV Turnier MONDEO IV седан S-MAX, но то что 302 мм это вроде как точно: "Вследствие высокого веса автомобиля для заднего моста использованы дисковые тормоза S-MAX/Galaxy, размером 302 x 11 мм в соединении с однопоршневыми плавающими скобами." Смотрел в каталоге АТЕ, тоже написано 302 мм. Диск вот такой:


280 мм это на новой куге. Диск вот такой:
avatar
tired_pilot
21 April 2014


drpellot
Нутк понятно, что на одноплатформенники всё одинаковое идёт.
От Мондео нет, а от Фрила выкинул, извини
Space071rus
26 March 2016


tired_pilot
На фрилах слышал болезнь с задним дворником,встречался с такой проблемой или нет?
avatar
tired_pilot
26 March 2016mobile


S
Space071rus:

tired_pilot
На фрилах слышал болезнь с задним дворником,встречался с такой проблемой или нет?

Раз в два года. Чистил механизм и все. Только в этом году моторчик окончательно накрылся (сгорела катушка). Могу отдать для экспериментов )))
Space071rus
26 March 2016


tired_pilot
У меня друг этим дворником мучается не может найти чем заменить,лн вроде похож от Форда но крепежи больше,думаем моторчик попробывать примастырить,а Тут вспомнил что тоже владелец сие авто
avatar
tired_pilot
26 March 2016mobile


Space071rus
Он его чистил?
Space071rus
26 March 2016


tired_pilot
У него с щетками что то там,точно сказать не могу ...
avatar
tired_pilot
26 March 2016mobile


S
Space071rus:

tired_pilot
У него с щетками что то там,точно сказать не могу ...

Подстревает она. Надо чистить моторчик
chundr
24 April 2018


Доброго времени суток!
Хочу прикупить б/у динамики высокой серии (синие) для ФФ3+, подскажите к кому можно обратиться в Туле.
Можно заказать в Москве и Питере, но в итоге берёшь кота в мешке, так как посмотреть и пощупать не получится.
Также интересуют скобы 300 мм для передних тормозных суппортов.
avatar
mitya1041
24 April 2018


chundr
Привет! В Туле тебе скорее всего только на Авито искать) на разборках нет. Или смотреть подойдёт или нет от второго фокуса.
chundr
24 April 2018


avatar
mitya1041:

chundr
Привет! В Туле тебе скорее всего только на Авито искать) на разборках нет. Или смотреть подойдёт или нет от второго фокуса.

От второго там подиумы другой высоты... А так, можно и из другого города с доставкой ТК. Я просто повсеместно вижу как народ ставит себе Маранцы и Херцы, и куда то же они девают свои старые динамики.. Вот и решил написать, мало ли, вдруг желающие есть сбагрить свой хлам по дешёвке)))
avatar
mitya1041
24 April 2018


chundr
Напиши во флудильне, может кто откликнется)
avatar
tired_pilot
24 April 2018


C
chundr:

Доброго времени суток!
Хочу прикупить б/у динамики высокой серии (синие) для ФФ3+, подскажите к кому можно обратиться в Туле.
Можно заказать в Москве и Питере, но в итоге берёшь кота в мешке, так как посмотреть и пощупать не получится.
Также интересуют скобы 300 мм для передних тормозных суппортов.

В разделах Куплю и Продам поищи. Шансов больше )))
По звуку ещё можно попробовать Рому sensey попытать: у него большой опыт в этом вопросе )))
alborel
30 March 2020


Добрый день уважаемые одноклубники. Беда случилась, сгорела проводка от блока предохранителей в салоне и дальше. Вопрос такой, нет ли у кого проводки на продажу???
avatar
mitya1041
30 March 2020mobile


alborel
На разборке или Авито...
Space071rus
7 May 2020mobile


alborel
89645377446 Алексей, спроси в него,скажи от Игоря
alborel
10 May 2020mobile

-1

Space071rus
Спасибо, уже свою отремонтировал.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up