Запчасти и расходники

11 years




Предлагаю отписываться по поводу "местонахождения" запчастей в нашем городе, т.к. найти фильтр салона или воздушный фильтр мне не удалось. В Автосупермаркете на ул. Октябрьская есть салонный, но он стоил под тысячу и аналогов я пока не нашел. Покупать через Exist не очень хочется.

АВТОМАСТЕР-ЗАПЧАСТИ - Запчасти для Ford в Туле - клубный магазин автозапчастей в г. Тула.
интернет-магазин светодиодных ламп супердиоды.рф - клубный магазин по осветительному оборудованию в г. Тула
запчасти, расходники, расходные материалы, Тула

avatar
FFW
3 June 2009

Запчасти и расходники
81,2K
views
79
members
657
posts

avatar
tired_pilot
19 June 2009

1

UMBERTO
Они их сами делают, в Мск. брелки не варганят.
avatar
FFW
22 June 2009


Друзья ! Кто-нибудь где-нибудь фильтр неоригинал воздушный находил ??? на Станиславского отказываются везти.
avatar
-Wicked-
23 June 2009


Сегодня, сам хотел найти фильтор воздушный не оригинальный,обьъездив всю Тулу,начиная от: КИТ на Демидовской, автомобильный супермаркет на Станиславского, Автодом на Рязанке, по ул.Кирова несколько магазинов, на ул Кутузова "Автоколор",на Октяборьской автомобильный супермаркет , Виста возле мясновского авто рынка, а на оборонной 118 сказали что привезут FRAM за 360р через две недели, по дороге заезжая во все магазины для иномарок, в наличии не нашел не чего. После 3х потраченных часов выебХХХ нахХХХ купил оригинал в БЕКАСЕ за 790руб Если кто-нибудь найдёт не оригинальный фильтр, отпишитесь!. . .
Уже отписываюсь. . Правила для всех!!' нарушение пункта в9!!
avatar
tired_pilot
23 June 2009

1

FFW
-Wicked-
Я могу попробывать в Мск. найти и привезти.
Но не обесчаю.
avatar
FFW
23 June 2009


tired_pilot
Если не в лом. FRAM поисчи, у мну двигун 1.6 Ti-VCT, 115 л.с. Сборка российская, знач фильтр круглый
avatar
-ВДВ-
30 June 2009


Други!! В нужной теме почитал отзывы о всяких-разных колодках.Но остановил свой выбор на MAFF...ну или как там их ...Что местные подскажут по теме?? Только пожалуйста не говорите про другие фирмы-спросил конкретно про эту...
avatar
vagas
30 June 2009


друзья а что дешевле чем 1400 не бывает дворников на машинку ? а в Бекасе звонил они еще дороже 1530 целых
avatar
-ВДВ-
30 June 2009


vagasОриджинал???Нет...
avatar
tired_pilot
30 June 2009

1

vagas
Бывает. Очень много. В "Руси" и у "Коммикса".
Могу привезти
avatar
BadDoc
30 June 2009


Черная Пантера
Конкретно про фирму отзыв не могу составить, ибо лично не знаком с их продукцией, слышал лишь, что такие колодки на БМВ ставили, а это, как-никак, аргумент
Про другие фирмы по твоей просьбе говорить не буду, хоть и имею свое мнение
avatar
FFW
1 July 2009


vagas
Можно ленты купить и поменять
avatar
vagas
1 July 2009


я просто не могу понять за что берут 1400, они что золотые внутри
avatar
tired_pilot
1 July 2009


vagas
Патамушта они оригинальные и только их можно использовать. Согласно легенде ФМК.
Ценовая политика, аднака. Типа за марку платишь...
(для меня всегда было загадкой, например, почему ТО на АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ двигатели у С-Макса, Мондео и ФФ2 стоили по-разному)
avatar
FFW
8 July 2009


Заказал две недели назад на Станиславского в Автосупермаркете фильтр воздушный фирмы Mahle за 512 руб. Обещали привезти через 3 дня, но мы же в России ... в итоге привезли оригинальный фордовский за 779 рэ ! Козлы, простите, одним словом. Не поеду больше туда.
avatar
tired_pilot
8 July 2009


FFW
Блин, попробую таки неоригинал довезти в эту субботу )если ещё надо)...
avatar
FFW
8 July 2009


tired_pilot
Спасибо, но я плюнул и оплатил. В следующий раз в Экзист поеду, может там все по-честному ?
avatar
-ВДВ-
8 July 2009


Ты думаешь там все честно? Почитай на форуме про них. . Особенно про колодки. Хотя мож наш Тульский филиал и нормальный. .
avatar
sensey
8 July 2009


цитата (Черная Пантера @ Сегодня в 11:06)
Хотя мож наш Тульский филиал и нормальный...

В нашем филиале тоже любят мозги парить. Заказывал себе там расходники: в общем работу можно оценить на 4 из 5. Порой сделаешь заказ, а они отказ пришлют без объяснения причины, то цену изменят, то по каталогу есть в наличии, а на складе нет.
Что у них нравится, так это широкий выбор неоригиналов и со сроками даставки быстро. . .

Советую по аккуратней выбирать слова!! Не нарывайтесь на нарушение правил (п. b9 правил за мат и скрытый мат). . .Пока устное замечание. Сообщение подправил
avatar
drpellot
13 July 2009


Народ, подскажите, где у нас в городе, кроме разумеется Бекаса можно установить фаркоп на форд, а то железо почти приобрел, теперь надо где-то его установить.

[
avatar
FFW
13 July 2009


А банально в любой сервис обращались ? Например в Депо
avatar
drpellot
13 July 2009


avatar
FFW:

А банально в любой сервис обращались ? Например в Депо

Нет, не обращались, пока изучаю ситуацию. Просто хочется чтобы ставили знающие люди, с гарантией, а не какие-нибудь самоделкины, которые в электрику влезут, так потом нифига работать не будет. Может кто уже изучал данный вопрос, и знает куда лучше обратиться. А есть телефон Депо?
avatar
FFW
13 July 2009


332240

мне кажется единственное что там сложно, это вывести пары контактов, от тормоза, заднего хода, поворотников и габариток.
avatar
drpellot
13 July 2009


avatar
FFW:

332240

мне кажется единственное что там сложно, это вывести пары контактов, от тормоза, заднего хода, поворотников и габариток.

Т,Е как я понимаю с оригинальной проводкой для фаркопа ни кто не париться?
avatar
FFW
13 July 2009


drpellot
Смотря сколько она стоит. Тут на форуме есть тема где пишут сколько стоят запчасти "не оригинальные" с штампиком FoMoCo.
avatar
tired_pilot
14 July 2009


drpellot
В комплекте фаркопа есть достаточно подробная и понятная инструкция по установке девайса. Соответственно, можно самому поставить фаркоп или доверить его установку людям с "растущими из нужного места" руками. (просто для установки быстрой пригодится подъёмник, поэтому и сервис предпочтительнее.
С гарантии не слетите никогда, поскольку запчасть оригинальная и установлена по правилам. (тут аналог самостоятельной замены колодок, фильтров и иных расходников уместен)
avatar
FFW
14 July 2009


tired_pilot
Последняя фраза к тому что сам меняешь и с гарантии не слетаешь ?
avatar
-ВДВ-
14 July 2009


Да,именно так
avatar
BadDoc
14 July 2009


drpellot
Оригинальная проводка для фаркопа стоит 8000 рупий, так как там нужно CAN-шину через весь салон тянуть, если будете устанавливать сами, в случае проблем с электрикой с фордовской гарантии слетите 100%
avatar
drpellot
14 July 2009


avatar
BadDoc:

drpellot
Оригинальная проводка для фаркопа стоит 8000 рупий, так как там нужно CAN-шину через весь салон тянуть, если будете устанавливать сами, в случае проблем с электрикой с фордовской гарантии слетите 100%

Эт я в курсе, поэтому заказал уже оригинальную проводку за 6200р. Хотя собираюсь ставить фаркоп на машину отца, но с гарантии он слетать не хочет, да и просто хочется чтобы все было по нормальному сделано.

avatar
BadDoc:

drpellot
Оригинальная проводка для фаркопа стоит 8000 рупий, так как там нужно CAN-шину через весь салон тянуть, если будете устанавливать сами, в случае проблем с электрикой с фордовской гарантии слетите 100%

Эт я в курсе, поэтому заказал уже оригинальную проводку за 6200р. Хотя собираюсь ставить фаркоп на машину отца, но с гарантии он слетать не хочет, да и просто хочется чтобы все было по нормальному сделано.
avatar
FFW
14 July 2009


Сегодня купил свечи Beru на 9 мая за 130 руб штука, медные. Их там в избытке так же есть NGK за 120 рэ. А до этого по-дороге заскочил в Автосупермаркет на Станиславского, там остались в единственном экземпляре платиновые NGK, в цена 500 рэ штука Я не стал ..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up