Клуб это интересно и увлекательно,приглашаем!

14 years

1



Итак своя ветка у нас появилась,думаю можно после ДР клуба задуматься о популяризации клуба и привлечения новых участников
Из того,что помню:
1 Визитки
2 Проезд по городу с клубными флагами
привлечение в клуб, новичок, реклама, ffclub.ru

avatar
Серый
1 June 2009

Клуб это интересно и увлекательно,приглашаем!
15,9K
views
24
members
194
posts

avatar
pAlena
4 June 2009


BARCAS умник блин. маркетинг электрорат...
avatar
BARCAS
4 June 2009


pAlena
Ладна не буксуй всё будет НОРМУЛЬ!!!
Ну чё поделать если я такой умняжка!!!
avatar
pAlena
4 June 2009


BARCAS нада тщательно скрывать как я к примеру
avatar
BARCAS
4 June 2009


pAlena
Я не живу по принципу:"Промолчишь за умного сойдёшь". или "Молчи умнее будешь".
avatar
mr.Andrew.ru
4 June 2009


Предлагаю на второй стороне написать таблицу штрафов, полезная инфа!!! чем календарик
avatar
pAlena
4 June 2009


mr.Andrew.ru а ты уверен чтоона туда впихнется в том виде чтобы ее можно было разобрать?
avatar
BARCAS
4 June 2009


mr.Andrew.ru
Можно в двух исполнениях -календарик 500шт. и с таблицей штрафов 500шт.,а можно ещё написать в каком колличестве алкоголя есть 0,3 промилле(ну типа бутылка пива 0,25 и 3 часа за руль нельзя).
avatar
pAlena
4 June 2009


BARCAS вегда считала что промилля определяется в том числе иходя и веса водилы. или я как всегда ошибаюсь?
avatar
Ёжык
4 June 2009


pAlena, скорее не от веса, а от количества крови

Проми́лле (от лат. pro mille, букв. «к тысяче») — одна тысячная доля, 1/10 процента. Обозначается дробью «0 делить на 00» (‰).

Содержание алкоголя в крови принято определять в промилле: 0,5 промилле означает, что на 1 литр, содержащейся в организме жидкости приходится 0,5 г алкоголя. Т.е., в крови содержится 0,05% алкоголя.
avatar
pAlena
4 June 2009


Ёжык ну а количество крови в человеке наверно зависит от веса человка? все таки если дрюн выпьет бутылку пива и я - это разные будут последствия... кто у нас тут медик?
avatar
Ёжык
4 June 2009


pAlena, зависимость от веса конечно же есть, но и не только от него.

цитата:
Кровь составляет около 6-8% общего веса тела, что примерно соответствует 4-5 л (у взрослого человека). У мужчин объем крови составляет 77 мл/кг веса, а у женщин - 65 мг/кг. Эта разница связана главным образом с тем, что у женщин больше жировой ткани.
Величина общего объема крови может претерпевать значительные и длительные отклонения в зависимости от степени тренированности, климатических и гормональных факторов. Так, у лиц, занимающихся определенными видами спорта, объем крови может превышать 7 л. Кратковременные изменения объема крови наблюдаются при переходе в вертикальное положение и при мышечной нагрузке.
avatar
pAlena
4 June 2009


Ёжык тоесть говорить что выпил пива бутылку и за руль через час можно или там через три можно - все таки не правильно? как быстро выветривается промияля из крови - ведь я так понимаю не чувствовать себя пьяным и содержать промилю в крови это все таки возможно?
avatar
Ёжык
4 June 2009


pAlena, лучше перед тем как садиться за руль всё же не пить
А содержание алкоголя в крови зависит ещё и от активности ферментов, в частности алкогольдегидрогеназы, которая расщепляет (а если быть более точным катализирует окисление) спирт. А активность ферментов у всех разная. Я, например, трезвею не так уж и быстро. Многие трезвеют быстрее.

Но есть среднестатистические данные, которыми в основном и пользуются
avatar
pAlena
4 June 2009


Ёжык просто была бы очень полезной инфа если ты хорошо отметил новоый год то через сколько времени нормалной жизни - поесть поспать - можно за руль ессно пьяным за руль нини ... по крайней мере я
avatar
Ёжык
4 June 2009


pAlena,
Если хорошо отметил Новый Год, то можно садиться за руль с 15 по 22 Февраля...
Потом чуть послабее отметил 23 Февраля, за руль с 1 по 7 Марта...
Далее отмечаем 8 Марта, за руль только в апреле (с 1 по 30)...
Далее идут запойные майские праздники, за руль только в период с 1 по 11 Июня...
Ну и т.д.

Нашёл таблицу, но запихнуть её на бумажку, размером с календарик думаю будет проблематично
avatar
Ёжык
4 June 2009


Да и стоит ли вообще эту таблицу приводить? Подумают, что в ффклаб все алкоголики
avatar
pAlena
4 June 2009


Ёжык эт настенный календарь выпускать уже пора
avatar
mr.Andrew.ru
4 June 2009


опять курилку устроили ...давайте тему лучше такую создадим, а на календарике написать основные штрафы, скорость, пьянство, двойная, пешеходный переход и время вывода алкаголя из крови

Кстати у меня похмелья не бывает!!! Все утром болеют, а я ещё до обеда пьяный хожу
avatar
pAlena
4 June 2009


я предлагаю выставить третью кандидатуру в модераторы - mr.Andrew.ru что это он тут у нас раскомандовался?
avatar
BARCAS
4 June 2009


avatar
pAlena:

я предлагаю выставить третью кандидатуру в модераторы - mr.Andrew.ru что это он тут у нас раскомандовался?

Я же говорил БУГОР да и только.
avatar
mr.Andrew.ru
4 June 2009


avatar
pAlena:

я предлагаю выставить третью кандидатуру в модераторы - mr.Andrew.ru что это он тут у нас раскомандовался?

НачЛаг одним словом ...не не в модераторы не надо, лучше уж дам себя топить
avatar
Сволочь
4 June 2009


mr.Andrew.ru
Основные штрафы и так все знают... Календарик полезнее.
avatar
mr.Andrew.ru
4 June 2009


dirty alex
Календарик полезнее для девушек, а нам лучше что ниб , что постоянно ломает голову..номера постоянных клубней, страна должна знать своих героев!!!, промили тоже интересно, что сколько рассасывается ..основные темы клуба написать!!!календарик пусть в телефоне посмотрят
avatar
-Руслан-
5 June 2009


avatar
mr.Andrew.ru:

dirty alex
Календарик полезнее для девушек, а нам лучше что ниб , что постоянно ломает голову..номера постоянных клубней, страна должна знать своих героев!!!, промили тоже интересно, что сколько рассасывается ..основные темы клуба написать!!!календарик пусть в телефоне посмотрят

А нам лучьше калиндарики с девушками
avatar
mr.Andrew.ru
7 June 2009


Как плюсы ставить?
avatar
Серый
15 June 2009


Klauss
По визиткам,свяжись с Ёжыком у него есть кой какие разработки Надо народ начинать приглашать иначе так и будем тут маленькой компанией ютиться
avatar
Ёжык
15 June 2009


Серый, у меня есть только идея... а вот с текстовкой на эту самую визиточку у меня проблема
avatar
BARCAS
16 June 2009


Ёжык
Вкрячивай "Все наши уже здесь!" "Стань нашим!!!"
И вперёд-пора народ в городе раскачивать.
Кто-то заикнулся,что принтер цветной случайно дома завалялся.
avatar
Серый
18 June 2009


Ёжык
Отпуск кончился,активизируйся!
avatar
Ёжык
18 June 2009


Серый, отпуска и не было Мне не хватает хорошей заготовочки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up