О спорт,ты мир!

10 years




Любителям спорта посвящается
Так же о любимом виде спорта можно почитать на основном форуме в рубрике СПОРТ
Спорт, болельщики, соревнования, футбол, хоккей

avatar
Серый
31 May 2009

О спорт,ты мир!
36,4K
views
35
members
316
posts

shilov37
5 June 2016mobile


И думаю подъеду.
avatar
BARCAS
8 June 2016

1

avatar
Ёжык:

BARCAS
ты очень плохо следишь за Ф1
У Квята было 3-е место в Китае, а после ГП России ему дали пинка под зад и теперь он не в РэдБуле, а в ТорроРоссо. Так что машины теперь у них разные.
Да и Риккардо только на последнем этапе на подиум поднялся


Некогда было ответить.
ИМХО Рикьярдо сел в нормально едущий болид и начал выигрывать.
Вот оно мастерство.
А наш Даня ну никак че то к этому авто приноровится не мог(скорее опыта нет) и 3 место в Китае... ...за столько гонок,вот теперь пусть в ТР попробует выиграть...
avatar
Ice-T
11 June 2016

1

АААААА!!! В доп время все-таки забили!!!Красавцы
avatar
Ёжык
2 December 2016


ну что, господа, любители Формулы-1, не ожидали мы от Нико такого поступка?
Я, честно сказать, был крайне удивлён. Но человек добился своей цели и уходит непобеждённым. Мужик!
avatar
Ice-T
3 December 2016


Да-да,в шоке.Хотя если повнимательнее посмотреть на ситуацию-абсолютно логичный поступок!Теперь все с пеной у рта торгуются,кому достанется золотое место.Какие ставки у вас,гопода?Я думаю,половина пилотов сейчас в в очереди на телефонной линии у Вольфа,ждут когда освободится.Хочу Алонсо.Хотя ему везет,как утопленнику-в следующем сезоне Мерс может и не поехать))
МГК
3 December 2016


Ice-T
Золотое место достанется Гамильтону. А адмирал Нельсон, кто бы он ни был, пару лет подождёт...
Но осчастливлен всё-таки, пусть не сразу, но будет... Мерседес - это всё-таки женщина!... надо только подождать...
Я ставлю на Ферстаппена... И подождёт, и станет...
avatar
Ice-T
3 December 2016


Школьника ни за какие деньги не отпустят,у быков нет проблем с наличкой.И контракт прописан,думаю,так,что если уйдет-без штанов останется.Да и смысл уходить-у Реда который Булл,лучшая тележка,бог аэродинамики тоже никуда не денется-а в следующем году это определяющее значение.Я все-таки за Алонсяна.Денниса выпилили,и теперь у него никаких обязательств перед командой GP2 MкЛареном.Хотя с Гамильтоном сработаться вновь-это проблема проблем.Один раз не получилось.Эх,Николай,наделал шороху
avatar
Ёжык
3 December 2016


учитывая как Гамильтон по-скотски вёл себя на последних кругах чемпионата, с Алонсо они точно общий язык не найдут. Смысл второй раз наступать на те же грабли?
avatar
usd_87
3 December 2016


Товарищи Вы забыли про пилота пилотов... Виталия Петрова. А что, а вдруг...
avatar
Ice-T
3 December 2016


Хотрнер прислал Смс-ку Лауде,чтоб не расчитывали на их пилотов-"контракты составлены грамотно" Хрен уйдешь в марседес
avatar
usd_87
3 December 2016


Ice-T
Может он специально решил так поднакакать Мерсу, за все эти годы лишений и унижений со стороны Люси Хотя думаю все они знали. Не даром Верляйна непонятно по чему не взяли в Силу Индии. Хотя в порядке бреда можно добрую половину гонщиков из пелетона в кандидаты записать
avatar
Ice-T
3 December 2016


Не думаю,что Верляйна возьмут,хотя самый очевидный кандидат.Люси его просто съест.В порядке бреда команде надо выгнать и Гамильтона(за неповиновение-слухи такие шли) и набрать новую дрим-тим Вот в этом случае можно уже абсолютно любого быстрого пилота брать.(минус Квят получается по длогике(((
avatar
Ice-T
4 December 2016


Развязка все ближе претендент
shilov37
14 June 2018mobile


Ну что уважаемые клубни!!! Сегодня начнётся Футбол!
avatar
Ice-T
14 June 2018


1-0 так то уже
shilov37
15 June 2018mobile


Ice-T
5-0 )
shilov37
19 June 2018mobile


Россия 3-1 Египет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up