Американская фокусировка

10 years




Привет форумчане! Предлагаю устоить фокусировку с участием автомобилей производства США на нашем форуме и их владельцев! превым поводом для встречи привезенный заказ для форумчан имеющие в сваем распоряжении американцев и дабы не развозить каждому отдельно или не забираз по одному заказаные весчи решено собраться в одном месте для выдачи заказанного! а вас из москвы и мо 4 и я уже 5 так вот и получается мини фокусировка такчто появилась мысль расширить ее и собрать остальных америкосоводов и пообщатьсяа те или иные темы поделиться проблемами и советам с соклубниками и совладельцами! место еще не определено такчто предлагайте давайте решать где! а время - давайте первая половина этого воскресенья (31 мая 2009г)!
фокусировка, фотосессия, американская сборка, американцы, форд фокус, фф1

avatar
BIG-MAX
28 May 2009

Американская фокусировка
16,1K
views
29
members
136
posts

avatar
Zamorochka
30 May 2009


так у меня круче..
avatar
RaceDriver
30 May 2009


Zamorochka

Приезжай давай! Резину б/у возьми пока не разберёшься с проблемой)
avatar
Zamorochka
30 May 2009

1

avatar
RaceDriver:

Zamorochka

Приезжай давай! Резину б/у возьми пока не разберёшься с проблемой)

так вот и взял)) позавчера на передок купил Pirelli Euforia Run Flat.
сегодня в 6 часов заберу Kumho Ecsta SPT KU-31
avatar
kapuletti
30 May 2009


очень хочу приехать, но может не получиться тк с утра надо ехать в Подольск, если успею обязательно буду
avatar
BIG-MAX
31 May 2009

1

спасиба всем кто сегодня приехал на воробевы горы! хоть нас и прогналь с обозначенного места злые дядьки всеровно фокусировка проша на второй точке!
наше мероприятие проводилось в первые и спонтанно поэтому я думаю никто не удивился что народу было мало! ну да ладна всеровно все было хорошо пообщались , познакомились c с теми кого не знали ну и пофоткались! надеюсь в будущем народу подтянется побоьше и мы придумаем как убить время повеселее! кстати вьезжая в Зеленоград мне пришлось еще раз пообщаться со злыми дядьками поймали меня в черте города на 93 км/ч ну на этот раз обошлось выписали предупреждение я оч удивился ну да ладна а теперь фоты!
брат давно хотел сфтоться с красненьким фокусом!
posted image
ну далее
posted imageposted imageposted imageposted image
R17
posted image

posted imageposted imageposted image
avatar
RaceDriver
31 May 2009

2

Ну и мои 5 копеек)))

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Zamorochka
31 May 2009


Ребят, всем спасибо, первый раз на такой встрече) приятно было познакомиться, пообщаться со всеми!
фотки класс)))
до следующей пьянки)))

только что поставил резину наконец-таки)))
avatar
ks222
31 May 2009


пердец. поржал

По +10 за флуд и оффтоп.
Еще +10 за эфвемизм.
avatar
BIG-MAX
31 May 2009


ks222
раскажешь что смешного может мы тоже посмеемся?
ak0902
31 May 2009


Прикольные фотки, и самое главное графити на моем капоте не видно! Рад был познакомиться!
А мне в сервисе вскрыли багажник! Правда пришлось высверливать личинку, причиной поломки оказалась перебитая на сгибе проводка идущая по петле крышки багажника. В сервисе сказали, что с такой бедой на ФФ1 я не первый к ним приезжаю. Но самым печальным оказалось, что моторчик замка сгорел!
Придется замок б/у покупать.
avatar
strattec
1 June 2009


Ребят хорошо потусовались в этот раз не получилось к вам присоединится
в следующий раз обязательно вырвусь
avatar
skat81@list.ru
1 June 2009


Всем привет!
Наверное было класно!? у вас там!
Жаль, что только посетил форум и прочитал приглашение от BIG-MAX
меня не было в Москве неделю и вернулся только сёдня под утро.
да ёще и на работе! вод не повезло!
Буду ждать следующий встречи и будет на фотках мой весёлый вагончик у вас в колекции!!!

BIG-MAX Тема супер!
avatar
Khan18
1 June 2009


Народу и вправду маловато было(

У меня тоже не вышло красил суппорта пол дня) В следующий раз постараюсь приехать)
avatar
Andrey2106
1 June 2009


Привет!!
Жаль приехать не получилось...
Когда в следующий раз?!??
avatar
ks222
1 June 2009


цитата:
По +10 за флуд и оффтоп.
Еще +10 за эфвемизм.

Это сообщение отредактировал Равновесие - Вчера в 21:58


уважаемый(ая) Равновесие , смею Вас поправить, дабы у Вас в дальнейшем не происходили ошибки в написании слова эвфенизм .
пишется оно немного иначе. буквы ф и в нужно писать в другой последовательности, чем написали Вы. надеюсь, это не будет сочтено Вами как флуд.
ну а сочтёте - дело ваше, жестянка Лиззи Вам судья

avatar
BIG-MAX:

ks222
раскажешь что смешного может мы тоже посмеемся?

нет, уже не помню.
avatar
_JB_
1 June 2009


Блин, жаль, поздно прочла как раз в Мск оставалась... Терь когда?
avatar
BIG-MAX
1 June 2009


strattec
тусанулись хорошо тоолько как я писал народу ну просто мало было!
skat81@list.ru
ждем с нетерпением в следующие разы твой вагончик на нащей фокусировке - будет полный комплект кузавов!
Khan18
приезжай в следующи раз и народу будет больше
Andrey2106
Андрюх незнаю когда в следующий раз надо обсудить кто когда может и дружно решить где и когда!
_JB_
как уже писал пака незнаем где и когда в следующий раз! но мы всегда рады видеть девушек за рулем американца в нашей компании!

И так ребят вроде как всем кто был на фокусировке все понравилось как и мне! и наша тема заинтерисовала остальных надеюсь ч то в будушем нас будет больше! предлагаю уже начать выдвигать версии о следующе фокусировке! ГДЕ7 КОРДА? и ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
P.S. признаюсь честно в эти выхи несмогу т.к. машина без тормазов пачти, пока пехом похожу в субботу в сервис потихоньку поробую доехать поменять тормаза а после на дачу (там у меня строительство надо родичам помочь) единственный вариант можетбыть если в пятницу вечером собраться может подьеду с sham_82 из Зеленограда если он будет свободен и захочет ехать!
avatar
skat81@list.ru
3 June 2009


Всем привет!
BIG-MAX
тема супер!
на мой взгляд так часто, как на ТШ встречаться не стоит!
предлагаю раз в две недели или в три!
1 за это время можно чё нить новенькое забацать на маффынку.
2 появятся новые вопросы и ответы!
3 боле точно можно скорректировать свои планы и подгадать к ввстречи!
Это моё мнение ИМХО!
и оно как предложение!
а по поводу места, думаю там же!
только время подобрать для всех более мание удобное!
avatar
BIG-MAX
3 June 2009


Полностью с табой согласен!
avatar
_JB_
4 June 2009


Мдя... Если мы собираться будем каждую неделю, то я много пропущу... Желторотик мой встал... недели на 3... Обидно...
ak0902
4 June 2009


_JB_

Ну как раз и собиремся!
avatar
skat81@list.ru
8 June 2009


_JB_
не расстраивайся!
Всё еще в переди!
Всё только начинается!

Вопрос!
А где и за сколько можно отрегулировать клапана на FFI USA?
Mike-40
11 June 2009


Всем доброго времени суток!!!
Как только оговорите время и место встречи, тоже постораюсь приехать !!!
Очень классная тема и я за любой кипишь, кроме голодовки!!!
avatar
neatstyle
23 June 2009


И я на следующий сбор точно прикачу.
Тема действительно классная!
avatar
Diman656
21 July 2009


тоже приеду!
прокатите на сплите, а то мне кажеться мой задушенный и не едит:)
avatar
BIG-MAX
24 July 2009


Ну что народ меня наконецто разбанили и могу чтото написать! есть предложение собраться снова на томже месте! остается определить день сбора! ну а количиство машинок на встрече зависит только от нас самих!
avatar
skat81@list.ru
26 July 2009


BIG-MAX пора
да думаю тоже много времени прошло и машинок больше набирается!
+ и с других веток про нашу ветку разузнали!
есть предложенье на 1 или 2 августа
кто как и сколько рароду?
avatar
Lfemme
27 July 2009


Привет всем! Я 1 и 2 августа ну никак не могу, уезжаю
avatar
_JB_
27 July 2009


ОООО, УРА! Хоть какое-то движение в этой теме Может лучше на буднях, а то в выходные многие на дачи сруливают?
avatar
BIG-MAX
28 July 2009


как насчет вечера 7 августа! я хотел ссобой взять еще 2-ух человек на америкосах 2.3 из Зеленограда и приехать втроем но увы приедим вдвоем с подругой на двух покусах! наш форумчанин sham_82 по нелепым опстоятельствам временно пешеход(но возможно прихвачу его ссобой) искрене сочусвтвую и желаю скорейшего востонавлния машинки!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up