Клубная символика.

10 years

7



Наше ивановское отделение Ford Focus Club имеет три флага. Хранятся:
белый флаг - zeb
синий флаг - Ёжык
белый флаг (большой) - Лёхыч.

Наклейки светоотражающие (синии и белые).
http://s60.radikal.ru/i170/0907/fc/1cc9254ed637.jpg
Синии есть у - Ёжык

Отличить большинство одноклубников можно по этим рамкам:
posted image

Всем кому нужны клубные рамки можете оброщаться ко мне. Комплект - 500р (деньги идут в фонд детского дома).
Рамки вручаются только на фокусировках.

Хочу обратить внимание, на то что официальные цвета клуба белый и синий. Поэтому вся официальная символика только в этих цветах. Любая символика отличных цветов изготавливается самостоятельно.
Клубная символика, Клубные рамки, наклейки, шильдик, флаг, ffclub.ru

avatar
Сволочь
25 May 2009

Клубная символика.
136,9K
views
96
members
1,5K
posts

avatar
Серый
29 May 2009


BARCAS
IVANOVO
avatar
Klauss
30 May 2009


А почему Иваново транслитом? Может лучше было бы по-русски? )
avatar
Серый
30 May 2009


Все надписи на английском и одна на русском ИМХО не смотриться
avatar
Сволочь
4 June 2009


Вот такой кронштейн в Москве можно купить за 60 р.
posted image

расценки за сами флажки следующие:
12х18 = 250 рублей на антенну
15х22 = 300 рублей на кронштейн
30х40 = 470 рублей на кронштейн


У нас наверное дешевле будет.
avatar
Ёжык
4 June 2009


dirty alex
надеемся, что будет дешевле... а то, что-то цены какие-то кусачие
avatar
mr.Andrew.ru
4 June 2009


Если нашли деньги на машину, то и на символику клуба давайте наскребём чтоб солидно и красиво
avatar
Rahit
7 June 2009


Здравсвуйте Комрады подскажите с флагом где и как его можно сделать? Я на месяц в ваших краях и жена у меня с города невест!
avatar
Серый
7 June 2009


Rahit
"ТексМарк"
Клубни,звонила Пчёлка,наклейки ждать пару недель придётся Лёхыч посоветовался на фирме,твой макет для наклеек трудноват Попробывали плотером вырезать из световозвращающей плёнки Есть слишком тонкие полоски котрые трудно отделить,хотя думаю иглу на плотере хреного выставили они
avatar
Klauss
10 June 2009


А как на счет визиток-то? Под стеклоочистители совать Если есть место занятости, могу заняться Будет по моему профилю
avatar
pAlena
10 June 2009


да народ нада с визитками решать. праздники прошли - нада работать! давайте решать!
avatar
Серый
11 June 2009


Ребят,скоро придут (двусторонние) ветровки мне с Леной с логотипом форд фокус и скоро же начнётся подписка на новый пошив.Так что кто хочет куртку следите и записывайтесь в этой теме Фото ветровок в первом посту под скрытым текстом стоимость 1400руб
avatar
Серый
18 June 2009


Началось формирования нового списка на ветровки от Swear! Вносим себя в списки тут В первом посту фото готовых курток,расцветки и цена
avatar
Серый
20 June 2009

1

Наклейки готовы! Но есть проблема,цена 250 за штуку итого надо заплатить 5000 за 20 шт. Я найду эту сумму но семейный бюджет боюсь треснет. Так что пишите кому надо наклейки. Я возьму 2 синих и 1 белую
avatar
Лёхыч
20 June 2009


Блин дороговато вышли. Возьму 1 белую
avatar
BARCAS
21 June 2009


Серый
Поглядеть бы на них,хоть одним глазком.
Если нет,то мне 2 штуки надо одну синюю одну белую.
avatar
Серый
21 June 2009


BARCAS
Информацию и связь с людьми держал из этой темы,там и фотки наклеек.Разговор шол про 150руб за штуку но сваливают на кризис Так как я вёл переговоры то если выйдет какая то лажа с наклейками всем верну деньги.Поверьте себе не накручиваю не копейки не в моём это стиле.Завтра перечислю всю сумму Пчёлке,чтобы она завтра же отправила почтой наклейки.Мне же можете деньги скидывать на сотик 89109887070 только отпишитесь или смс тправьте от кого.Наклейки как придут переправлю с Ёжыком Оставшиеся без спроса уж останутся у меня по мере желающих буду их вам переправлять. Сам уж не рад,что связался бабки сейчас как никогда нужны но и отказываться совесть не позволяет
avatar
Серый
22 June 2009


Нижегородцы нашли своего производителя рамок,так что с их привозом теперь могу помочь Кому надо именные смотрите и заказывайте здесь
avatar
Сволочь
22 June 2009


Серый
У нас есть небольшая сумма в общаке... я считаю нужно их пуситть на это дело.
Тебе все будет полегче.

BARCAS
Андрюха, наклейки будут такие же как и у Алены. Смотрятся зачетно.
avatar
Серый
22 June 2009


Напомню,что наклейки светотражающие,а не просто синие и белые
avatar
BARCAS
22 June 2009


Серый
А можно деньги Ёжишке зарядить и он тебе их передаст( верней не ПЕРЕДАСТ,а переправит),а то я чёт не очень доверяю этим смскам.
Поглядел наклейки и впрямь клёвые мой заказ в силе.
avatar
mr.Andrew.ru
24 June 2009


Если клейки как у Алёника , то готов взять одну синюю, ну куда мне на серебрянный белую
avatar
Лёхыч
25 June 2009


Ну дак чего решим с наклейками? на фокусировке раздачу устроим?
avatar
Ёжык
25 June 2009


Наклейки сначала надо получить. Идут по почте в г. Кинешма.
avatar
BARCAS
30 June 2009


Серый
Серый а наклеечки ещё не пришли???
avatar
Серый
30 June 2009


Сам жду сегодня-завтра,привоз почты сегодня после 14:00. Если сегодня придут завтра Ежыку передам. Сейчас звонил,бандероли нет
avatar
mr.Andrew.ru
30 June 2009


по цене определите пжл
avatar
Серый
30 June 2009


Так выше все выстрадано по цене
avatar
Ёжык
30 June 2009


Наклеечки, конечно, золотые... В следующий раз будем умнее
avatar
Серый
30 June 2009


Тут конечно мой залет,для кого дорого можно заказать челу в Нижнем. Он буквально на днях стал где то делать по 130р но производство доступно в белых красных и желтых тонах.
avatar
Ёжык
30 June 2009


Серёг, дорого-недорого, а купить мы их всё равно обязаны

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up