Наша милиция нас бережет ....



Вчера поздним вечером вышли с мужем на лоджию, и видим, как белые "жигули" со всей дури въезжают в припаркованную у нашего подъезда машину... из "жигулей" выскакивает парень, осматривает машину, и собирается свалить... муж распахивает окно, и орет ему, что мы все видели, и чтобы он оставался на месте... бежит вниз, хватает его за шкирку...
Походу выясняется, что на машине нет номеров, парень без прав, без документов на машину и изрядно пьян... причем так пьян, что даже плохо держится на ногах и не сильно сопротивляется...
Далее мы вдвоем - муж с мобильного, я с городского - звоним по 02... 40 МИНУТ... ГЛУХО!!!
В общем, через 40 минут муж сдался, отпустил этого подонка... машина все же чужая, а не моя... мы даже не знаем, чья именно, вряд ли из нашего подьезда кто-то... что еще оставалось?...
Тот клятвенно обещал больше так не поступать... агащаз...

Я в ауте. Похоже, что в нашей стране проще ничего не видеть и не слышать, чтобы лишний раз не расстраиваться
милиция, правопорядок, нарушение закона, события, Санкт-Петербург

avatar
koyany
27 October 2008

Наша милиция нас бережет ....
146,3K
views
184
members
2,2K
posts

avatar
Zoldaten
22 May 2009


Вынул ствол, стреляй, пугать нельзя, самый хороший дешевый способ убежать, а гопота уже достала, менты лучшеб внутреннее расследование провели, почему ети уроды на улице куражатся, по 15 суток трудовой терапии давали бы, быстро бы тихо и чисто стало.
Почему Невского р-на, Металлистов в Красногвардейском? Я тоже за мужика. Беги Лола, беги...
Уважаемые дамы, Вы пацифисты, пока это Вас не коснулось, не дай бог...
avatar
Nimfa78
22 May 2009


Fus
во-во
перед отстрелом не мешает хотя бы пару синяков поиметь =)
avatar
Odin AS
22 May 2009


avatar
Nimfa78:

что травматика с нескольких метров насквозь пробивает "Жёлтые страницы", например?

Ну-ка просветите, что за травматика такая желтые страницы шбет насквозь да еще с пары метров дайте две, я в очередь первый

99,7 % травматических пукалок игрушки, и только в умелых руках становятся оружием.

Fus
Согласен в нашей стране доказать, что не верблюд очень сложно
avatar
Darth Vader
22 May 2009


Надо замутить опросец!
Кто за прохожего, кто за гопоту?!
avatar
vSAS
22 May 2009

1

Darth Vader
ИМХО правильно он свалил, т.к. были бы проблемы. насчет выстрела имхо тоже правильно, только говорить ничего не надо было, выстрелил - ушел.
Кому не нравится, чтобы в бошку стреляли могут не домогаться нормальных людей на улице.
А то помладше был достали эти "сигаретка есть? а деньги?".
avatar
Tamara
22 May 2009

-6

Hidden post
avatar
урабус:

прохожий прав
одного покалечит, четверых научит

и майор милиции, учинивший расстрел недавно, так же рассуждал
avatar
CЛАВА
22 May 2009


я вот тожэ драться особо не умею может тоже осу купить
avatar
Tamara
22 May 2009


avatar
CЛАВА:

я вот тожэ драться особо не умею может тоже осу купить

Зато бегаешь хорошо!
avatar
урабус_удален
22 May 2009

2

ща поменяем вектор обсуждений

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, вчера от дома 72 по проспекту Металлистов в Александровскую больницу доставили 21-летнего молодого человека со слепым огнестрельным ранением головы. Сотрудникам милиции удалось установить, что пострадавший вместе с друзьями приставали на улице к людям.
А потом собирались пойти и поджечь пару автомобилей марки Форд Фокус.
По предварительной информации, хулиганы являются участниками организованного сообщества владельцев автомобилей марки Шевроле Ланос.
По факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
avatar
CЛАВА
22 May 2009


Tamara
кстате да

урабус
сам соченил?
avatar
урабус_удален
22 May 2009

6

avatar
Zoldaten:


Уважаемые дамы, Вы пацифисты, пока это Вас не коснулось, не дай бог...

пока таким пацифисткам уважаемым на улице нибритый таджик под юбку не залезет они все за мир дружбу и жвачку... а потом виски и писки... девственности лишили

avatar
Tamara:

avatar
урабус:

прохожий прав
одного покалечит, четверых научит

и майор милиции, учинивший расстрел недавно, так же рассуждал

Мусор падаль по определению, а не майор милиции...
Тот ублюдок и мент по жизни, это разные люди...



CЛАВА
четал
история имеет продолжение
avatar
Odin AS
22 May 2009


avatar
CЛАВА:

я вот тожэ драться особо не умею может тоже осу купить

не надо ОСУ, лучше из машины не выходить
avatar
Nimfa78
22 May 2009


avatar
Odin AS:

Ну-ка просветите, что за травматика такая желтые страницы шбет насквозь да еще с пары метров дайте две, я в очередь первый

травматический ТТ
avatar
CЛАВА
22 May 2009


кстате пейнтбольный маркер вожу с собой драцца не умею возьму скорострельностью
avatar
Odin AS
22 May 2009


avatar
Nimfa78:

травматический ТТ

не хочу Вас расстраивать но даже Лидер имеющий в патроне два резиновых шарика каждый по 40 ДЖ и скоростью около 360 м/с не углубится более чем на 350-400 страниц, так что всё это сказки
avatar
Nimfa78
22 May 2009


Odin AS
справочник сфотать?
мож ещё выжил...
avatar
Cowboy75
22 May 2009

7

Ммммда
урабус традционна атплюсил

...я вот думаю, если бы ко мне пять дебилоидов пристало, мне наверное надо было бы снять все с себя и отдать им (главное ведь людей не покалечить!!!) или сказать им - "Ребята, айяйяй, так же не хорошо себя вести, отойдите от меня пожалуйста" или нет... нет... есть вариант, при наличии пистолета надо было его достать и предупредить их "ребята, если вы не отстанете от меня, я в вас буду стрелять..." и стрелять в воздух до того момента пока они не подойдут и не отберут его у меня (потому как я ведь могу людей покалечить если в них выстрелю), ага...
Да и эта... пусть они бьют как хотят, а то вдруг я чо-нибудь сделаю а они на меня в суд подадут

Даже если ссыкатно будет - горло буду грызть палюбэ и до последнего
avatar
Odin AS
22 May 2009


Nimfa78
Если данный Лидер шьет "ВЕСЬ" то плачет по нему УК РФ, вы уж мне поверьте, а в этом деле шарю, и знаю как и что сделать можно, а что сделать нельзя
Выкладываете, вместе с номером ствола.

Cowboy75
страшный ты человек
avatar
JokerSPb
22 May 2009


урабус
Cowboy75
Солидарен. Отплюсил.
avatar
Nimfa78
22 May 2009


Odin AS
а я не шарю, про кДж не знаю, убойную считать не умею - просто сфотаю
брошюрка ( ) цела и невредима, не считая дырки, дело за малым - доехать)
avatar
CЛАВА
22 May 2009

1

Cowboy75
бесплатный те савет еси ночером по району ходить без ушек как на тваей аве проблем буит меньше намного меньше
avatar
Cowboy75
22 May 2009

4

CЛАВА панимаешь, зато кагда им небритый зайац говорит: "Ребята так делать не нада" они задумываюцца и у меня есть время здрыснуть патихай
avatar
Zoldaten
22 May 2009

2

avatar
Cowboy75:

CЛАВА панимаешь, зато кагда им небритый зайац говорит: "Ребята так делать не нада" они задумываюцца и у меня есть время здрыснуть патихай

Задумаваются, что они что-то не того скурили?
avatar
Nimfa78
22 May 2009


Cowboy75
CЛАВА

атплюсила
avatar
CЛАВА
22 May 2009

3

avatar
Cowboy75:

CЛАВА панимаешь, зато кагда им небритый зайац говорит: "Ребята так делать не нада" они задумываюцца и у меня есть время здрыснуть патихай

есиб со мной ночью такой вот неьритый заяц и еще разговаривать начал сдриснул бы я ... в кусты или к наркогологу
avatar
sergio98rus
22 May 2009


Nimfa78
Простой ТТ травмат с обычными пулями резиновыми никогда не пробьет желтые страницы. Проверено.
avatar
Cowboy75
22 May 2009

2

CЛАВА а теперь прикинь если группа молодых людей встретит небритого зайку и вертлявого медведку вместе?
avatar
CЛАВА
22 May 2009


Cowboy75
гыыы даже коментить боюсь
avatar
Nimfa78
22 May 2009


Cowboy75
убил
ЗЫ я те там эта.. приподняла.. ушки
avatar
SpiritMS
22 May 2009


походу очевидцев нет здесь, рассуждать сложно Но если было близко к теме - правильно, что хулигана успокоили. Просто впишите в текст вместо "к людям" конкретных близких Вам людей. Раздумий о нажатии на курок не будет.
И что-то я сомневаюсь, что было так, как описано - подошел, приставил осу к голове и выстрелил, ага.. бла-бла от второй древнейшей.

PS - резинострелы - пукалки. Без тюнинга.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up