Фокус-Карта - клубная система скидок



Дорогие одноклубники.
По вопросам приобрести клубных карты ФФ-клуба дающие право на получение скидок в авто сервисах и магазинах обращаться к m3club2010. Карты имеют общероссийский стандарт и распространяются не только на наш Тверской регион.

Просьба не писать в данной теме ничего лишнего. Только список компаний предоставляющих скидки, перечень услуг и схема проезда. Все обсуждения в соответствующих темах.
Ниже в сообщениях наименование компаний, которые предоставляют для членов клуба скидки.

В качестве примера:

posted image
ТО под ключ для Ford Focus. Также в продаже оригинальное масло Ford Castrol E5W-20 по цене 2800 за канистру 5 литров. Напоминаю - по картам Драйв2 Тверь и Форд Фокус клуб - скидка 10%.
Мы в контакте: http://vk.com/atcgarant
скидки клубу, карта ффк, сотрудничество.

avatar
shilo
30 September 2013

Фокус-Карта - клубная система скидок
21,8K
views
16
members
69
posts

avatar
леший фокусник
30 September 2013


Приветствуется помощь в поиске компаний заинтересованных в содействии
avatar
ТВЭКС
28 May 2009

1

скидка членам клуба 10%
posted image
avatar
lexashka
24 September 2009


Братэлло
СпринтАвто (http://www.autocenter.ru/) - на соколе - очень удобно, карточка действует на ура - 5% сразу
avatar
Red Devil 85
14 January 2010


Сегодня вот тут мелкий заказ сдела http://expressorder.ru посмотрим что получиться!! По ценам чуть ниже чем экзист))
Petrenych
5 October 2010


Работаю в "Bosch", постораюсь выбить скидку для Фокусоводов (свечи зажигания, щётки стеклоочистителя, аккумуляторы, фильтра фирмы Bosch; запчасти - в наличии (колодки, шаровые, наконечники...) и на заказ).
Пока чем могу помочь: информацией - в магазинах "Bosch" действует скидка 5% по картам "Tver Streets".

И ещё хочется отметить тот факт, что магазины "Bosch" в Твери являются эксклюзивным дистрибьютором английской компании "Comma", выпускающей моторные масла. Чем интересна компания, так тем что завод один единственный и при этом замкнутого цикла, т.е. на заводе и делают масла и делают там же тару, ну и соответственно и разливают только там. Если будет интересно, то спрашивайте, расскажу более подробно. Естественно есть масла именно для Фордов.
avatar
леший фокусник
6 October 2010


Petrenych
Поддерживаю вопросик
Я как то обращался в "Bosch", но меня отфульболили типа надо тока с руководством решать, но на руководство так ни кто меня не вывел. А карты скидочные общероссийского действия фф клаб есть у многих
avatar
Руслан_Тверь
10 May 2012

2

Угона.нет ул. Паши Савельевой д.53. Скидка 10% на работы и оборудование. Ежедневно с 10 до 20-00.
avatar
m3club2010
14 October 2013

2

avatar
TranjiRRa:

m3club2010
Что за кофейня?


Кофейня "СОФТ" на ул. Новоторжская, дом 21

Скрытый текст
Lenin89
7 July 2014


Автосервис АМС , по адресу П. Савельевой д.62 , предостовляет скидки на все виды работ 7% гарантия качество. все вопросы по телефону 9611441787, и мой рабочий 9157477547 Леонид, ну то-есть я Ленин , я там работаю Администратором . Находимся в Юности в конце
avatar
shilo
12 May 2014

3

Новый сервис готовый предложить скидки:
"АвтоЗИП" (конт.лицо Виктория)

Хотим предложить участникам форума услуги нашей фирмы (продажа запчастей, можно по клубным картам - 20%), вклейка стекол, ТО, кузовной ремонт, различные акции. Находимся в г.Твери, Спартака 47.
сайт: www.pokrovskiservis.ru
---
С уважением,
м-н и сервис "АвтоЗИП" (конт.лицо Виктория)
e-mail: avtoziptver@gmail.com
сайт: www.pokrovskiservis.ru
тел.:8(961)144-00-77
icq: 652-523-630 " сайт: www.pokrovskiservis.ru
avatar
shilo
7 July 2014

3

Еще:

Автосервис и автомагазин, расположены по адресу г. Тверь, ул. А. Завидова, д. 18

Сайт http://atlantservice69.ru

Готовы предоставить скидки на автозапчасти 5% (все кроме масел) и 10% на услуги автосервиса.

Контактное лицо: Михаил Кузнецов
avatar
shilo
18 May 2015

4

Продолжаем работу по системе скидок по клубным картам.
С недавнего времени крупный интернет магазин по продаже з/ч www.emex.ru заявил о намерении сотрудничать с нами. Для получения скидки по клубным картам будет составлен список и передан в Администрацию ФФК. В связи с этим всем имеющим клубные карты на руках необходимо прислать мне в личку следующие данные:
1) ФИО полностью при регистрации на emex.ru;
2) № клубный карты и адрес электронной почты, что была указана при регистрации на emex.ru .

Данные собираю до конца дня 14 мая.

Ссылка на тему ТУТ
avatar
shilo
13 May 2015


Ребят никому скидки не нужны что-ли? З/ч там дешевле чем на Exist-е. Следующее обновление базы для получения скидок будет не скоро.
avatar
Nikita_Vasilich
14 May 2015


shilo
А как быть тем у кого карты нет?
avatar
BoyScout
14 May 2015


shilo
Не хотят как хотят, меня вноси в базу, пусть завидуют
avatar
shilo
15 May 2015


BoyScout
Сегодня все отправлю.
TranjiRRa
Дополни данные. Ждем тебя.
Nikita_Vasilich
Купить карту в МСК самому или через ребят кто в МСК бывает.
avatar
shilo
15 May 2015

1

Данные отправлены. Дополнительно проинформирую Всех в личку о результатах.
avatar
mic21
19 May 2015


Подскажите, в моём городе не продают карту, как её можно получить?
avatar
леший фокусник
19 May 2015


mic21
В ЭТОЙ теме спрашивай.
avatar
mic21
19 May 2015

1

леший фокусник
спасибо, спутал тему
avatar
shilo
29 May 2015mobile


Ребят все кто отправлял мне данные для получения скидки в emex внесены в базу данных. Привязываем клубную карту самостоятельно. Всем отписал в личку
avatar
kapusale
14 January 2016


Автотехцентр Гарант: скидка по клубной карте 10%.
Также действует правило: приведи друга - с нас услуга)))
С удовольствием отвечу на вопросы. Группа в контакте:
Приезжайте!
posted image
avatar
BoyScout
14 January 2016


kapusale
Подскажите Ваши услуги?
avatar
kapusale
14 January 2016mobile


avatar
BoyScout:

kapusale
Подскажите Ваши услуги?

У нас полноценный сервис. Возможно, если вдруг и не сможем что сделать, что бывает крайне редко - то всегда подскажем, где это можно сделать. У нас превосходный электрик. Отличные механик и моторист. Есть маляр (но у него камера немного в другом месте). Мы являемся партнёрами Drive2.ru Тверь - по картам драйва скидка 10%. Также у нас в продаже атрибутика драйва.
Мы в контакте:http://vk.com/atcgarant
avatar
BoyScout
14 January 2016


kapusale
пластмассу клеите? Нужно подклеить основание спойлера крышки багажника Ауди Q5, упало сверху НЛО на него
НЛО
И поменять лампы в противотуманках на оной же)) 2009 гв дорестайл (цена вопроса по карте и без)))
На форуме есть мои фотки)
avatar
Nikita_Vasilich
14 January 2016


BoyScout
Фига у тебе там НЛО летают, прямо Зона51
avatar
BoyScout
14 January 2016


Nikita_Vasilich
Мы уже рабочим каски выдали)))
avatar
kapusale
14 January 2016

2

avatar
BoyScout:

kapusale
пластмассу клеите? Нужно подклеить основание спойлера крышки багажника Ауди Q5, упало сверху НЛО на него

И поменять лампы в противотуманках на оной же)) 2009 гв дорестайл (цена вопроса по карте и без)))
На форуме есть мои фотки)

Сегодня буду на сервисе - узнаю у мастеров. Отпишусь.
avatar
kapusale
14 January 2016mobile

1

avatar
kapusale:

Сегодня буду на сервисе - узнаю у мастеров. Отпишусь.

Лампы - замена: 500р штука и скидка по карте 10%.
По спойлеру: 5000 элемент - это и запаять и покрасить. Если просто надо подпаять - то от 1000. А так надо смотреть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up