Сниму / сдам жильё



---

СДАЮ

---

СНИМУ

---
жильё, сниму, сдам, помощь, Санкт-Петербург

avatar
amiko
15 January 2011

Сниму / сдам жильё
174,4K
views
342
members
1,7K
posts

avatar
dimcher
16 March 2018mobile


Рассмотрю вариант аренды 1-2 к.кв. на период примерно с 25.03 по 25.04. Любой район
avatar
Maggi
17 April 2018mobile


А никто посуточно тут не сдаёт ? Надо с 25 по 30 апреля
avatar
Андрей78
23 April 2018


Сдаю 3-х комнатную квартиру на длительный срок.
5 минут от м. Гражданский проспект.
Подробности в личку.
avatar
Slaventiy
23 April 2018

15

avatar
Андрей78:

Сдаю 3-х комнатную квартиру на длительный срок.
5 минут от м. Гражданский проспект.
Подробности в личку.


Сдавал в этих же краях месяца два назад, в итоге сдавал месяц, желающих мало и в основном стада студентов или фрилансеров...

Причем наглые понаехавшие, одна звонит, говорит сдай мне комнату одну (сходу на ты, без разговоров), я говорю, что вы поймите, я сдаю только квартиру целиком и надо сказать, что уже не первое предложение сдачи по-комнатно.
На что она мне начинает втирать, что квартиру я не сдам и вообще в Питере народ зажравшийся скот в основе своей.

И тут меня накрыло, говорю ок, за сколько комнату хочешь, на что она называет сумму меньше одной третьей от цены всей квартиры, ну думаю ладно милая девушка, а что с остальными комнатами делать? На что она отвечает, да найдете еще жильцов, ну я даю добро, приезжай смотри...

Приехала фифа пермская, посмотрела, говорит тут бы занавески на зеленые поменять, кровать бы мне побольше, мне не нравится холодильник, и варочную поверхность смени на электрическую, а то газовая меня не устраивает. Тут у меня совсем забрало упало, я думаю ты зараза за 9000 руб хочешь что бы я на 60 000 еще вложился? Ну стиснул зубы и промолчал..

Я говорю ок, надолго снимать собираешься? Она типа на длительный срок...
Ок говорю, деньги за месяц и залог и заезжай, она неее, я не дура, давай договор... Я говорю, ок, давай договор, нашли в интернете, подправили с телефона, говорю чеши распечатывай в яркий мир (благо рядом), на что она говорит, ты сходи, а я тут посижу, ок говорю, схожу, а ты посиди... А надо сказать я сразу внес в договор пункт, что если по инициативе арендатора договор расторгается ранее, чем через 6 месяцев, то я удерживаю залог в полном объеме.

Короче подписали договор, в этот же день она въехала, а я звоню своему соседу, у меня парой этажей выше живет семья, муж- дагестанец, жена грузинка, но дагестанцы и грузины они относительные, так, как и муж и жена родились в Ленинграде. У них двое сыновей, двойняшки по 18 лет, звоню я ему и говорю, помощь нужна твоя небольшая, барышню одну проучить немножко, объяснил ему все вкрадце что к чему, выделил он мне сыновей, одели в спортивные костюмы, вручили две спортивные сумки, звоню барышне, говорю, что через час буду показывать квартиру новым соседям, в ключе "если будешь дома, будь одетой".. На что выслушал тираду, что какого лешего и показывать только с ней, ну я ей и напомнил, что сняла она только комнату и показывать я буду в любое время когда мне это удобно и точка.

Короче подъехал к дому, набрал пацанов, я поднялся, они спустились, открываю дверь, цаца сидит в гостиной. Вышла, смотрит на меня, потом на две небритые кавказские рожи, потом опять на меня и говорит, что ее такие соседи не устраивают, на что я отвечаю, что я не обязан согласовывать с ней кому я буду сдавать остальные комнаты. Говорю проходите мужики, смотрите, те быстро пробежались и сказали, что их все устраивает... Видели бы вы лицо этой подруги... Она чуть ли кидаться на меня не начала, орала что так низзя, и это не по-человечески. На что я ей сказал, что никого не держу, и она может быть свободна... Она говорит хорошо, верни мне бабло, на что я отвечаю, что залог согласно договора я удерживаю, а на арендную плату я закупил шторы, холодильники и т.д. Поэтому хочешь живи, не хочешь уходи.

Вот такие офигевшие кадры едут в Питер
avatar
Андрей78
23 April 2018


Slaventiy
читал как книгу
Да уж, такой народ теперь пошел.
avatar
Ptiza
23 April 2018


Slaventiy
avatar
Рулевой
23 April 2018


avatar
Slaventiy:

Сдавал в этих же краях месяца два назад, в итоге сдавал месяц, желающих мало и в основном стада студентов или фрилансеров...

:

с арендой габаритных квартир давно уже непросто найти адекватных арендаторов.причем, как правило, если семья из регионов на официальную работу в спб,то через 7-8 месяцев съезжают,так как в нормальных местах справка для ипотеки через полгода,(и успевают осмотреться/прицениться) и в свое жилье...не знаю про стада студентов и фрилансеров я больше сталкивался со стадами якобы тетушек с племянницами , да разных людей из разряяда тут будет жиить мой браат с дэвушкой да я с жэной а тут еще пяток родствэнникоф.но наверно зависит от локации и уровня квартиры.
avatar
Вован из Питера
26 April 2018


Slaventiy
зачООтище!! )

ЗЫ а с другой стороны - шваркнул значит пермскую деффку на 18 рублей, а камрадам с форума за начало столь увлекательного бузинеса проставу не выкатил?
avatar
canon3000
26 April 2018mobile


А че, нормально , и так можно заново сдавать.
avatar
TVS
4 June 2018


Сдается 3-комнатная квартира в Приморском районе на длительный срок. ЖК "Юнтолово" (Юнтоловский проспект).
Из мебели - только кухня. Подробности в личку.
avatar
Buster
4 June 2018mobile


В конце месяца будет сдаваться однушка на Союзном 4, жк Рио, полная обстановка, в личку
avatar
Ni-ni
4 June 2018


Сдам двушку. Угол космонавтов и типанова. 25 т руб плюс ку. Подробности в личку
avatar
Вован из Питера
30 August 2018


через месяц освобождается студия на Ленинском 115/2. 18+КУ.

еще есть двушка на м.Большевиков (ул. Кржижановского). без ремонта., бабушкина мебель. возможен ремонт в счет арендной платы.
avatar
Shark
30 August 2018mobile

2

Буржуй
avatar
Nevskij
4 September 2018


Через пару недель на богатырском от метро 800-900 мэтров будет сдаваться двушка.Мебель и техника необходимая есть. Подробности - пишите- звоните))
avatar
Вован из Питера
4 September 2018


Shark
сам такой!
avatar
alex_yago
25 February 2019


Через неделю буду сдавать двушку Маршала Блюхера дом. 29 20+КУ

В квартире есть все необходимое.
Вопросы в личку или по тел 7 95З З54-З4-97
avatar
Nevskij
26 February 2019


К апрелю(+ - ) будет сдаваться студия 22кв.м в ЖК Приневский (русановская, октябрьская набережная). Новая чистая )). Если что в личку.телефон в профиле.
avatar
Артем79
29 April 2019mobile


на майские с супругой хотел приехать в гости. Но сегодня с утра меня кинули вообщем с бронирование на 1-5мая. хотя месяц назад делал бронь ,без денег договаривались оплата при встрече и за неделю подтверждал бронь. Но не хороший этот арендодатель меня подвел.
Может мож чем поможет? Или куда направит?

жду предложений?
avatar
Вован из Питера
29 April 2019mobile


В отель «Подушкин» конечно же 😉
avatar
valerik99
17 June 2019mobile


Приветствую.
На 29/30 июня, всего одна ночь, нужна квартира для семи человек. Со спальными местами.
Едем на присягу к сыну, в Колпино(часть МЧС).
Но в Питере остановиться. Хотим погулять, посмотреть город.
С оплатой за проживание. Есть у кого варианты с проживанием? Или рекомендации где остановиться.
avatar
Артем79
18 June 2019mobile

1

valerik99
Подайте сами лучше объявление на авито#что сами желаете снять и т.д. И вам сами начнут звонить.
Я так и сделал за день до прибытия в Питер. И был очень удивлен откликнувшимся.И так же очень приятной ценой
avatar
927
20 July 2019


C 26.07.19 сдаю 2 комнатную на ВО, недалеко от м.Приморская.
Сдается впервые, на длительный срок. Окна в тихий уютный двор. Дети приветствуются. Рядом школы, дет. сады, с парковкой проблем нет. Без животных.
Цена 35 т. руб.(КУ включены) + счетчики, интернет.

От собственника, без комиссии.

Фото

Если надо еще, по запросу.

Писать или звонить +7 921 573 45 00 Михаил.
avatar
olex07
29 July 2019


сдам квартиру на Планерной
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/1-...7693753
avatar
radm
30 July 2019mobile


А я неспешно ищу квартиру для съема в районе Пискарёвка, Бестужевская, Буренина, Тухачевского.
avatar
Вован из Питера
7 October 2019


На Ваське никто не сдает хорошую квартиру недорого? 🙂
avatar
Shark
9 October 2019mobile

2

Вова, в твоём вопросе все сразу взаимоисключается 🙂))
avatar
Вован из Питера
9 October 2019


мы рождены чтоб сказку сделать былью!
avatar
строймастер
6 November 2019


Сдается на длит срок. новая однушка 33м, Русановская 16 корп.3, в 5 мин от развязки КАД, 3 этаж, пустая, ни мебели, ни техники. 15тр и комм.услуги.
avatar
Вован из Питера
18 November 2019


а за что пацана заминусили? дорого? или район не престижный?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up