МЕГА ФОКУСИРОВКА!

13 years




Тоесть надо устроить мега фокусировку, и типа не могу , че та там заглючело не принемается, должны учавствовать все , ну кроме отдаленых районов как ВОРКУТА, УСИНСК , ПЕЧОРА, если только проездом будут, у них просто с дорогой плохо , для этого есть выбор месяцев ИЮЛЬ, АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ, но в даный момент нужен приезд всех так как клуб расширяется, и мнение и общение приветствуется!
Ну что начинаем голосовать , за какой месяц и число, число обязательно должно быть суббота, так как из региона ну не как не смогут приехать вечером в пятницу, ну и воскресенье тоже можно , но с другой стороны кто с региона ехать далековато !
Фокусировки, Встречи региональных участников клуба

avatar
Дядя Лёшка
2 May 2009

МЕГА ФОКУСИРОВКА!
33,3K
views
25
members
158
posts

avatar
YakuZa
7 May 2009


Да у нас все в курсе Mig 07

может тогда лучше встретится между Кировом и Сыктывкаром,там вообще места для отдыха есть?
avatar
YuliaShady
7 May 2009


цитата (yellow-r @ Сегодня в 16:31)
Да у нас все в курсе Mig 07

может тогда лучше встретится между Кировом и Сыктывкаром,там вообще места для отдыха есть?

Со стороны Республики Коми в сторону Кирова особо ничего такого для отдыха нет, к сожалению... Если тока на природу ехать

А вот про Белое озеро очень хорошие, положительные отзывы слышала
avatar
HDS
7 May 2009


ВАУ YuliaShady вы получается непротив разбавить наш алкоголный коллектив своим присутствием
будем очень рады.

А насчет мест сбора то можно и неприезжать на своих машинах. Порядком проще арендовать газель и поехать куда нужно. Хоть в Киров хоть куда.
На старой работе таким макаром ездили в Киров и потом в Советск на базу отдыха
avatar
Mig 07
7 May 2009


HDS

я уже слышал рассказ про эту Газель, только его больше не нанимать

а вообще, идея на автобусе без машин мною поддерживается
avatar
IgorK
7 May 2009


За идею с автобусом "+". Хотя некоторые все равно на машинах поедут.
avatar
::::шаман::::
7 May 2009


давайте ребята дерзайте
у нас уже несколько лет подряд проходят МежрегиональныеФокусировки
если надо то обращайтесь за советом, поможем чем сможем))
avatar
Dima830
7 May 2009


Удочки не брать и из автобуса не выходить
avatar
Egor S
8 May 2009


Автобус в топку. Хочется Фокусировку , а не очередную попойку на природе.
avatar
Mig 07
8 May 2009


Egor S

а ты думаешь будет не попойка на природе ??? наивный чукотский юноша
avatar
Body
8 May 2009


Egor S+1.намечается вроде фокусировка,а не газелировка!!!на белое впринцыпе тема,у мя как раз брат в ухте(тоже фокусник)
avatar
ib00s
8 May 2009


avatar
Egor S:

Автобус в топку. Хочется Фокусировку , а не очередную попойку на природе.

+1

цитата:
а ты думаешь будет не попойка на природе ??? наивный чукотский юноша lol3.gif


Чрезмерное употребление ведет к импатенции так что осторожней
А если серьезно напиться можно в любые выходные.
avatar
HDS
8 May 2009


лично я думаю что мы не машины собираем пообщатся а сами собираемся встретится. Кто незахочет пить что мало вероятно могет и непить. Про количество опустим тему опять таки каждый решает сам сколько ему пить.
Просто есть мнение что мы тут шумим мол соберемся-соберемся , а как дойдет до дела все в кусты то жена неотпускает, то денег нет, то просто некогда.
Так что давайте обговаривать максимально близкую дату встречи пока у вас азарт не пропал
avatar
Mig 07
8 May 2009


ib00s

ты хоть раз с нами напился в выходные ???, по моему одни отмазки - жена, ребенок и т.п., но это не разговор для этой темы
avatar
YakuZa
8 May 2009


Мне кажется что с Кирова в Ухту вряд ли кто приедет !
А на счет сбора то надо просто обезательно на своих машинах!это ведь FOCUS`ировка!
Мне кажется что лучший вариант это с ночевкой на какую - нибудь турбазу!!!
avatar
ib00s
8 May 2009


avatar
Mig 07:

ib00s

ты хоть раз с нами напился в выходные ???, по моему одни отмазки - жена, ребенок и т.п., но это не разговор для этой темы

Блин не обезательно напиться, чтобы хорошо пообщаться.
avatar
HDS
8 May 2009


турбаза это хорошо но где именно в сторону Кирова я лично ничего незнаю.
и самое главное кто возьмет на себя гемор все организовать.
avatar
ib00s
8 May 2009


avatar
HDS:

и самое главное кто возьмет на себя гемор все организовать.

А модераторы нам на что??? Пусть свой хлеб отрабатывают
avatar
HDS
8 May 2009

1

Можно все решить координально а именно я думаю что в кировской области отдых дешевле и по климату лучше. Все кто захочет и сможет собираемся в Сыктывкаре и на автобусе едем в Киров там ребята организовывают мероприятие мы вливаемся финансами и получаем межрегиональную фокусировку + куча общения и впечатлений. И возможно небудет бональной пьянки.
А так ну соберется из проголосовавших 21 человека максимум 4-6 человек и что произойдет сядем на пиво а то и покрепче и наутро все будем болеть вот и вся фокусировка. А так есть повод и родных взять с собой и может достопримечательности посмотреть в Кирове и просто провести время в незнакомом месте. Правда на все это нужно будет выделить 2-3 дня. Но зато все будет намного интересней.
avatar
IgorK
8 May 2009


HDS
Полностью поддерживаю.

Дядя Лёшка
Предлагаю назначить конкретную дату и месяц МЕГАфокусировки. А то опять получаться одни разговоры.

P.S. Кто захочет - подстроит свои дела под эту дату (в добавок она будет определена заранее). А если не будет желания - так и силой не заставишь...
avatar
Ju4eK
8 May 2009

1

Egor S полностью тебя поддерживаю какой газел ...,он нам не нужен) надо на своих машинах ехать)
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
11 May 2009


Я тоже считаю ехать на своих машинах гораздо веселей и интересней будет поездка!!!

и конечно же фото общее...не на фоне Газели же!!!

Предлагаю 13 июня!!! или 12 июня!!!
avatar
Mig 07
12 May 2009


avatar
ib00s:

А модераторы нам на что??? Пусть свой хлеб отрабатывают

А что, модераторы у нас хлеб получают ??? где и когда его выдают? я тоже подъеду

а вообще, не забывайте, у нас еще и Штаб есть, кстати имеющий опыт по выбору Газелей и т.п.

avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч:


Предлагаю 13 июня!!! или 12 июня!!!

а можно и 20 июня, кстати у меня днюха будет как раз
avatar
Body
12 May 2009


я в июне точно не смогу,зарплату пока не дают (((
avatar
YakuZa
12 May 2009


12 июня в КИРове ДЕНЬ ГОРОДА!!кстати!!! будет на что посмотреть!)))
avatar
Hemerlli
14 May 2009


Я считаю что с середины по конец ИЮЛЯ самое время для ФОКУСИРОВКИ, а по поводу места проведения...это полюбому в сторону ухты, например Коччеяг или Вогваздино, правда там просто природа без всяких баз отдыха. Зато будет что вспомнить...палатки костры и т.п
avatar
makswww
14 May 2009


Да это получится какой то фестиваль бардовской песни... нафик палатки
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
14 May 2009


makswww
точно подмечено!!!
avatar
Mig 07
15 May 2009


makswww
}{ОТТ@БЬ)Ч

а ночью вы где спать собираетесь ??? или думаете что обойдетесь безалкогольным пивом ???
avatar
Body
16 May 2009


в машинке очень мило(тем более я неприхотлив)снимаешь подголовник и откидываешь спинку-поспать можно...вроде поперла тема с белым озером,нет?
avatar
Дядя Лёшка
17 May 2009


Предлагаю собраться 25 июля это будет суббота , в 5-00 утра , место сбора Княж - Погост тоесть Емва , на заправке Лукойл!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up