МЕГА ФОКУСИРОВКА!

14 years




Тоесть надо устроить мега фокусировку, и типа не могу , че та там заглючело не принемается, должны учавствовать все , ну кроме отдаленых районов как ВОРКУТА, УСИНСК , ПЕЧОРА, если только проездом будут, у них просто с дорогой плохо , для этого есть выбор месяцев ИЮЛЬ, АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ, но в даный момент нужен приезд всех так как клуб расширяется, и мнение и общение приветствуется!
Ну что начинаем голосовать , за какой месяц и число, число обязательно должно быть суббота, так как из региона ну не как не смогут приехать вечером в пятницу, ну и воскресенье тоже можно , но с другой стороны кто с региона ехать далековато !
Фокусировки, Встречи региональных участников клуба

avatar
Дядя Лёшка
2 May 2009

МЕГА ФОКУСИРОВКА!
33,3K
views
25
members
158
posts

avatar
HDS
29 July 2009


ну та к что уважаемы в четверг как раз будйет готов флаг так что с флагами по главной дороге и с песней
скажите честно кто возмет на хвост
avatar
Mig 07
31 July 2009


и меня скорее всего возьмите на хвост
avatar
Abysmal
3 February 2011

2

Ухтинцы!

Может соберемся 9 мая!
Познакомимся так сказать априори и может устроим пробег по городу с ББФФ и т.д и т.п?

ФФ в городе немерено, может этим привлечем в клуб новых людей.
avatar
КСМ
4 February 2011

1

Abysmal
Ну ты с нормальным таким запасом собираешь фокусировку.
avatar
Abysmal
4 February 2011


КСМ

Ну судя по активности сотоварищей в этом топике, стоило еще раньше пулю запустить.
У Русских ведь как, если сказали собираемся в 12.00 то дай бог к 15.00 все прийдут
avatar
КСМ
4 February 2011

1

Abysmal
Ну, в принципе, ты всё верно написал. Только год надо тогда 2012 написать.
А вот я 9 мая приехать никак не смогу. У нас в это время островное положение.
avatar
Abysmal
4 February 2011


КСМ
Ну тогда назначай стрелку на Яки-Яг,пока переправа есть.
Я там намедни был, чуть не умер
avatar
КСМ
4 February 2011

1

Abysmal
Подозреваю что сегодня там так-же как и намедни, за бортом -31.
avatar
Abysmal
4 February 2011


КСМ
Да по фигу мороз. В домиках тепло. Главное поменьше пить. (особенно в сауне). Я с такого бодуна обратно в Ухту ехал,жутко вспоминать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up