МЕГА ФОКУСИРОВКА!

13 years




Тоесть надо устроить мега фокусировку, и типа не могу , че та там заглючело не принемается, должны учавствовать все , ну кроме отдаленых районов как ВОРКУТА, УСИНСК , ПЕЧОРА, если только проездом будут, у них просто с дорогой плохо , для этого есть выбор месяцев ИЮЛЬ, АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ, но в даный момент нужен приезд всех так как клуб расширяется, и мнение и общение приветствуется!
Ну что начинаем голосовать , за какой месяц и число, число обязательно должно быть суббота, так как из региона ну не как не смогут приехать вечером в пятницу, ну и воскресенье тоже можно , но с другой стороны кто с региона ехать далековато !
Фокусировки, Встречи региональных участников клуба

avatar
Дядя Лёшка
2 May 2009

МЕГА ФОКУСИРОВКА!
33,3K
views
25
members
158
posts

avatar
SilVeR.
3 May 2009


Дядя Лёшка
Меня впринципе любая дата устроит . Хотелось бы чтоб это было не в городе. На природе где нить. На речке например. Можно посередине между Сыктывкаром и Ухтой. Надо обьявить конкурс, кто найдет (или знает) хорошее место Как вариант какая нить база отдыха .

Можно кстати еще Киров пригласить
avatar
Egor S
3 May 2009


Суббота однозначно.
Вторая половина сентября и тем более октябрь - не вариант , так как велики шансы на мерзкую погоду , грязь,заморозки. Так что июнь-август.

Как то ,лет 10-12 назад отдыхали на берегу реки на окраине Вогваздино.
Помню большая поляна была,палатки ,костры,белые ночи на двоих,рыбалка на восходе солнца(баловство) - в общем романтика.
avatar
makswww
3 May 2009


Идея супер, но я думаю что из Усинска и Воркуты вряд ли кто подтянется, дороги то нет, а если и угадывать хороший зимник, то выезжать нужно будет за день а то и больше. На счет нейтральной территории это конечно прикольно, представляю сборище фокусоводов, спаленная база отдыха, море позитива ))) К сожалению я не могу рассчитать даже примерный месяц когда я буду в цивилизации ибо работа абсолютно непредсказуема. Буду следить за развитием событий в данной ветке, может все таки попадется свободная вахта.
avatar
Дядя Лёшка
3 May 2009


SilVeR.
цитата:
Хотелось бы чтоб это было не в городе. На природе где нить. На речке например. Можно посередине между Сыктывкаром и Ухтой. Надо обьявить конкурс, кто найдет (или знает) хорошее место  Как вариант какая нить база отдыха  .

Я тож примерно также думаю, можно даже в сторону Кирова выдвинуться!
цитата:
Можно кстати еще Киров пригласить

Только за , очень хорошая идея!
Egor S
Ты прав , ОКТЯБРЬ тогда выкидываем из списка!
makswww
цитата:
К сожалению я не могу рассчитать даже примерный месяц когда я буду в цивилизации ибо работа абсолютно непредсказуема. Буду следить за развитием событий в данной ветке, может все таки попадется свободная вахта.

Для этого и создали такую темку, чтоб обсудить когда ,где, во сколько и чтоб не собираться за 2 дня
а все хорошенько продумать!

Да и еще если уж будем собираться, на до бы насчет флага решать!
avatar
Mig 07
3 May 2009


если рассматривать вариант между Сывом и Ухтой - ближе к Ухте есть база отдыха с озером и рыбалкой

домики там тоже есть для ночевки

а по поводу месяца - конечно только лето, иначе погода непредсказуема
avatar
SilVeR.
3 May 2009


Начнем с июня. Кто может?
avatar
Egor S
3 May 2009


Могу всё лето,когда здоровье позволяет.
Mig 07
Белое озеро хорошо для Ухты и Вуктыла ,для Сыктывкара далековато,а для Кирова жестоко.Хотя место неплохое,но цены у них одно время были неадекватные.
avatar
КСМ
3 May 2009


цитата:
для этого есть выбор месяцев ИЮЛЬ, АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ

Ты смотри как он июнь в сторону задвинул, потому как сам будет в отпуске. Я тогда тоже могу сказать, что август и сентябрь тоже не комильфо, типа дожди и холод лучше переносить на югах.
avatar
Дядя Лёшка
3 May 2009


КСМ

цитата:
Ты смотри как он июнь в сторону задвинул, потому как сам будет в отпуске.


Да действительно в ИЮНЕ я еду в отпуск, тогда уж может ДЕКАБРЬ,ЯНВАРЬ,ФЕВРАЛЬ , всем комильфо будет, одеты все по погоде будут , на лыжах побегаем с пивом , нет уж дудки только летом и на природе , значит я так думаю ИЮЛЬ,АВГУСТ!
avatar
Egor S
4 May 2009


Отпуска наверно будут у большинства.Под всех даже зимой трудно подстроится.Поэтому нужно создать опрос и большинством голосов решить. ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ
Ооо,опрос уже есть.

Может в июне 2-3 человек не будет,а в июле 10-15
avatar
YakuZa
4 May 2009


Одноклубчане , Киров только за!!! единственное что надо с местом определиться,я кстати за июль проголосовал

Сколько у вас машин может собраться реально?
avatar
Mig 07
4 May 2009


я за ИЮЛЬ проголосавал

а с местом, в принципе вокрук Сыктывкара щас не одна база отдыха, так что можно выбрать.

только ухтинцы скажут - нам далеко
avatar
Magician
4 May 2009


я за - база отдыха, время - июль-август
avatar
Dima830
4 May 2009


Я тоже за июль
avatar
Egor S
4 May 2009


цитата:
только ухтинцы скажут - нам далеко


Не скажут.В Ухте Фокусников нет.
avatar
Дядя Лёшка
4 May 2009


Зашел на ветку в КИРОВ, предложил ребятам сфокусироваться если что с нами, но зашел пока один к нам на ветку, будем глядеть что будет дальше!
Egor S
цитата:
Не скажут.В Ухте Фокусников нет. [ad]


Почему нет то а как же Nord-West или Scream4focus !
avatar
Ju4eK
5 May 2009


Ребят я впринципе я за такую идею, если с учёбой до июля разберусь то с радостью приму участие, в ухте еще DEAD 686 есть)
avatar
Body
5 May 2009

1

думаю июнь-июль,не обязательно на базе отдыха,можно просто на природе...
у меня есть недорого нахватить напрокат бензогенератор,звук и dj пульты-думаю не помешает...(да и микрофончик)придумать программу,..вобщем главное собрать народ и средства и можно будет недурно зажечь
думаю даже нынешний результат голосования с конкретным перевесом за июль...осталось найти место...
avatar
makswww
5 May 2009


Body
Поддерживаю!!!
Scream4focus
6 May 2009


как так меня туда не записали на это мероприятие ? Я обеими руками за ! тем более к этому времени у меня будет новый бампер аля - лансер 9 ))) + покажу дискари новые да и ту приблуду которую под капот поставил ! =)))так что я с вами !!!
avatar
Egor S
6 May 2009


цитата:
Почему нет то blink.gif а как же Nord-West или Scream4focus

Активность - одно сообщение в месяц или реже.

цитата:
в ухте еще DEAD 686 есть)

Он же житель северной пальмиры теперь.
avatar
Mig 07
6 May 2009


Body

природа, это конечно очень хорошо, ее беречь нужно, мать нашу, но тут есть одно большое НО

значит это будет без ночевки, туда обратно на машинах, а что у всех водителей будет сухой закон ???
avatar
IgorK
6 May 2009


Mig 07
Наберем полаток. А можно и в машине.

Я - за любой месяц.
На белом озере (100 км от Ухты в сторону Сыктывкара). ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО можно отдохнуть. Домики - около 4 тыс.р. за день (с 12.00 дня до 12.00 следующего). Лодки, катамараны, водный мотоцикл на прокат по желанию. Шашлыки пожарят (а можно и самим). Чистый пляж - убирают каждый день. Площадка для волейбола отсыпанная песочком... Домики есть на 8 человек и на 12.
avatar
Body
6 May 2009


далеко блин(((да и дорога не очень,хотя если ближе к сыкту-вам обломно...
avatar
Дядя Лёшка
6 May 2009


Body
Гдеж это далеко, если 200км для тебя это расстояние ! !
avatar
Mig 07
6 May 2009


Body

совсем недалеко, 2 часа дороги

IgorK

а домики сколько комнат? и в комнатах сколько кроватей? двухместные есть?
avatar
lulu
7 May 2009


я в теме...
avatar
IgorK
7 May 2009


Mig 07
Могу рассказать только про 8 местный ДОМ: предбанник и одна большая комната. В комнате по одной стене, во всю длину - двухярусная кровать + стол и 2 скамейки. Но зачем нам в доме сидеть? Рядом озеро, пляж и все дела. А Mig 07 может попробовать и русалок половить .
В дом мы будем отгружать только особо сильно уставших!!! - отдохнуть пару часиков и в БОЙ!!!
avatar
Mig 07
7 May 2009


IgorK

не, я со своей русалкой хочу поехать, поэтому и спрашиваю про двухместный номер

только не надо говорить что в Тулу со своими самоварами не ездят

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up