Медицина и здоровье

13 years

2



Понимаю, что тему полностью раскрыть нереально, ибо никто не захочет в подробностях описывать, когда и что ему лечили но все же лично мой интерес к теме проявляется в стоматологиях. А именно интересует такая услуга как полировка зубов
Поскольку процедуру необходимо повторять раз в 3-4 года, то сейчас серьезно об этом задумался, т к срок подходит.
Кроме "Белого Кита" клиник не знаю, у них это стоило порядка 100руб/зуб. Так вот интересует мнения соклубников о стамотологиях, и кто какую по советует.
здоровье, здравоохранение, стоматология

avatar
Adelante
27 April 2009

Медицина и здоровье
79,9K
views
57
members
902
posts

avatar
Mutus
3 November 2009


Impedans
там, вроде, одни перевязочные материалы будут
avatar
Uka-Uka
7 December 2009


Прошу посоветовать хорошую проверенную детскую стоматологическую клинику, где принимают деток 3-ех лет.
avatar
Raps74
7 December 2009


Uka-Uka
а у тебя уже дети есть?

Мы лечились в Стомаденте (комсомольский, 41).
Сделали все нежно и недорого
avatar
Qwayess
7 December 2009


Uka-Uka
все мои знакомые, владельцы маленьких деток, водят их в детскую стоматологическую практику (baby dent), ту, что в маркштаде. ткни сюда
детям, особенно мелким, там дюже нравится и они туда без вопросов возвращаются. хотя ценник там, конечно, слегка выше среднего по городу.

кстати, для взрослых, я тут открыла для себя клинику сити смайл, на Кашириных за Патерсоном. Рекомендую прям)
сайт
avatar
цыник
7 December 2009


Qwayess
А чем "Ситисмайл" лучше "Стоматологической практики"? Кроме цен.
avatar
Qwayess
8 December 2009


цыник
цены там ниже, а уровень услуг такой же. Куликов - главный врач Сити смайла, проработал в СП лет 9 и многие врачи ушли как раз оттуда.
великолепное отношение, вкусный кофе, все что с тобой делают - подробно рассказывают до процедуры, координаторы напоминают о визитах.
я вылечила за этот месяц там очень много... ну сама виновата, дотянула и всем очень довольна
Куликов - хирург от Бога, зубы удаляет так, что потом еще несколько дней ходишь и проверяешь - действительно ли зуб удален
До этого всегда лечилась в СП, сейчас не вижу в этом смысла.
Единственное, что деток они не лечат.
avatar
цыник
8 December 2009


Qwayess
Ясненько, спасибо.
avatar
dimarius
8 December 2009


Может кому будет полезная информация. У нас в клинике весь декабрь скидка 10% на рефракционные операции (ЛАЗИК и ФРК).
avatar
Uka-Uka
8 December 2009


Raps74, Qwayess!
Спасибо!!!
avatar
Fergie
26 February 2010

1

Новости для "северозаповцев"
Скрытый текст
avatar
Uka-Uka
21 April 2010


В Че создали базу лекарственных средств с ценами
Скрытый текст
avatar
Raps74
11 June 2010


Вчера делал УЗИ у Кинзерского.
Очень понравилось
хотя и денег стоит.
Сказали - жить буду
avatar
valentin
11 June 2010


Кто-нибудь коррекцию зрения делал ? у нас вроде в 3х клиниках делают - мединвест, оптикцентр, еврооптик. Кто что думает из очкариков об этой затее ?
avatar
paravoz
11 June 2010


valentin
У меня сестра делала, болше года или даже двух назад. слепая ваще была, без очков ни рулить ни ходить, сейчас все ок. где не знаю, но если надо, могу узнать.
avatar
valentin
11 June 2010


paravoz узнай где делала и как ей там понравилось.
Как она ночью видит - пишут в темноте зрачек расширяется и появляются засветы и ореолы на периферии.
avatar
Raps74
11 June 2010


Алена666 помойму делала у Димариуса, в Мединвесте - тоже была довольна
avatar
kpa
11 June 2010


valentin
я боюсь делать, мало ли какие осложнения...
вот полтора года назад сетчатку приваривал, и то толком не приварилась
теперь пью всякую хрень, уколы в глаза...
avatar
valentin
11 June 2010


kpa
Уколы потому что не приварилась ?

Как альтернатива сейчас еще развивается направление ортокератология - жесткие контактные линзы, в них ночью спишь - они за ночь формируют на роговице слой нужной формы, к утру у тебя зрение 1. Эффект держится 1-2 суток. Прописывают даже детям как сдерживание близорукости. Не уверен только что в нашем городе есть такая услуга - в Ебурге точно есть.
avatar
kpa
11 June 2010


valentin
Ну да, называется эмоксипин. Можно капли капать, но уколы эффективнее. Хотя и капли жгут - жесть.

Про ортокератологию не слышал. Линзы обычные ношу, но иногда даю глазам от них отдохнуть - в очках хожу. Думаю, любые линзы глазам не на пользу - роговица задыхается.
avatar
Raps74
28 October 2010


Пока машина тонировалась в ЦЗА, сходил полечить зубы в соседнее здание - Центральную стоматологию.
Остался весьма доволен
avatar
NO LOGO
28 October 2010

1

Raps74
цитата:
Пока машина тонировалась в ЦЗА, сходил полечить зубы в соседнее здание - Центральную стоматологию

Лех, мну осталось лишь порадоваться
Скрытый текст
avatar
Raps74
28 October 2010


NO LOGO
там вся горбольница рядом есичо.
а в ЦС у мня страховка
avatar
beZdna
28 October 2010


"чинила" свои зубки в "Доминанте", цены если честно,зарядные...НО! делают всё на совесть! была в том году, там парень молодой на чистке работает,Сергей,вроде. Очень аккуратно и дотошно всё делает! только положительные отзывы... пора снова туда дорогу прокладывать)))
avatar
mexx
6 December 2010


посоветуйте витамины для взрослых, зима на дворе, скоро грипп наверное будет...(((
avatar
Megachel0
6 December 2010


mexx
есть кино ВВС называется "вся правда о витаминах"
avatar
kpa
6 December 2010


mexx
Дк вроде они индивидуально подбираются врачом, не?
avatar
OlegaN[EL]
6 December 2010


mexx
Апельсины, хурма, лимоны, яблоки и груши
avatar
Raps74
6 December 2010


Горилка с перцем, лук, чеснок и сало
avatar
Alex33
6 December 2010


И женщины - в больших кол-вах... для витамина Ю
avatar
цыник
8 December 2010


mexx
Самый-самый (из доступных) источник витамина "С" ("ЦЕ"), который особенно необходим зимой - КИВИ.
Правда, ОДНОВРЕМЕННО с этим КИВИ является одним из сильнейших природных слабительных.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up