Леди-рум: женские разговоры...



Тема в курилке: Для девочек онли...
---
Так как в последнее время количество представительниц прекрасной половины человечества на нашем форуме становиться все больше, настало время открыть свою женскую "курилку")))

Обсуждаем все интересующие, нас, красивых))), темы

PS: присутствие мужчин в теме приветствуется

И первая тема- японский макияж
любительницам розового
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2008-10/1223287408_harajukugirls3.jpg
любительницам черно-белого
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2008-10/1223285033_3f2933b33aae.jpg
любительницам красного
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2008-10/1223287543_d2aec5cab4e7.jpg
курилка, Женское авто, флудильня

avatar
Yolka_Star
27 April 2009

Леди-рум: женские разговоры...
35K
views
34
members
554
posts

avatar
BESTиЯ
27 April 2009

1

думаю, Юль, надо выкладывать свои фотки, чтоб страна знала своих героев...ГЕРОИНЬ!
... чтоб фокусоводы знали кого бояться на дорогах
avatar
-tushkan-
27 April 2009


BESTиЯ
Их страна знает в лицо и лично...
avatar
Yolka_Star
27 April 2009


BESTиЯ
надо поискать достойные фотки

а пока...макияжик глаз спешиал под Дип Россо Ред

posted image
avatar
-tushkan-
27 April 2009


Mobistar
А хде буковка L (Leksus) по середине???
avatar
Yolka_Star
27 April 2009


-tushkan-
тогда уж F (Ford)
avatar
ShuriKh
27 April 2009


жесть... темка
avatar
BESTиЯ
27 April 2009

4

Девочки... (ну, и Вы, мальчики, присоединяйтесь тоже к чтению...)

Основные правила вождения для леди:
1. Помните когда вы садитесь в автомобиль, из леди вы превращаетесь в ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА (среднего рода), все правила хорошего тона для вас пропадают, и действуют правила дорожного движения !!!. Даже если Вы везде налепите знаки восклицания, У, и знак ТУФЕЛЬКА,это не чего не меняет. Прежде всего все видят автомобиль, и автомобиль воспринимается как средство передвижения, а не как женщина.
Связано это тем , что СУЩЕСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЗАКОН ФИЗИКИ -ЭТО ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ.
Проще говоря СИЛА ЭНЕРЦИИ, автомобиль не может остановится мгновенно, и энерции плевать , кто ВЫ женщина или мужчина. И законы гравитации НИКТО не может отменить, даже если Вы ЛЕДИ.

2. Главное правило ДДД ( или ТРИ Д) ДАЙ ДАРОГУ ДУРАКУ (дибилу(лке), дегенерату(тке) ) нужное подчеркнуть ;-) Даже если он едет по встречной полосе,на перекор всему движению ;-)

3. Пропусти помеху справа (даже если вы на 100% правы , по правилам).

4.Не занимай никогда крайний левый ряд.

5. Поворот на лево, только из крайнего левого ряда.

6. Поворот на право, только из крайнего правого ряда.

7. Если Вы перестраиваетесь в другой ряд, сначала включить поворот,посмотреть в зеркало заднего вида, потом повернуть свою голову в сторону поворота, если нет машины в соседнем ряду, вписаться в другой ряд, изменив скорость , что бы вписаться в другой ряд ( никогда не ориентируйтесь по боковым зеркалам, у них есть мертвая зона)

8. Никогда не одевайте шапок , шляп , и ОСОБЕННО КАПЮШОН от куртки, дубленки, шубы когда Вы за рулем, он мешает обзору и уменьшает слух.

9.Всегда передвигайтесь в скоросном режиме общего потока, даже если скорость превышает ограничение.
Иначе Вы будете выбиваться из общего ритма движения, и будете создавать помеху всем.

10. ЕСЛИ ВАС ХОТЯТ ОБОГНАТЬ, НЕ СОРЕВНУЙТЕСЬ В СКОРОСТИ , УСТУПИТЕ. ЕСЛИ ВАС ОПОЗНАЛИ КАК ЖЕНЩИНУ, ТЕМ БОЛЕЕ. Мужики обгоняют, от испуга, увидев знак ТУФЕЛЬКА, бросаются в рассыпную,что бы не попасть в аварию, тобишь не ударить вас в зад ( если он бьет вас в зад ,100% виноват он, даже если вы резко намеренно подставились)

11. Первый год , ездить с пилотом (человек справа, на седенье пасажира, желательно опытный водитель)

12.Не обгонять с права, через крайний правый ряд, там может стоять грузовик или тролейбус, при столкновении верная гибель всех кто в машине.

13. ЗНАК ОБГОН ЗАПРЕЩЕН касается всех машин, а не только красных и черных ;-)
avatar
Горыч
27 April 2009


BESTиЯ
Наташа, садись пять!!!)))
следующий)))

p.s. прямо как в автошколе, только куда более жизненно)))
avatar
Shkodina
27 April 2009


BESTиЯ

+100
avatar
BESTиЯ
28 April 2009


ОПРОС!

"Почему мужчины испытывают негатив к женщинам-водителям?"
avatar
BESTиЯ
28 April 2009


мое видение проблемы: потому что давно бытует мнение, что все машины, на которых ездят женщины - даренные, а мужчинам это не светит, вот и бесятся...
avatar
ShuriKh
28 April 2009


Ничего подобного...
Просто в основном поведение женщины сложно предсказуемо, да и вообще несколько мешает зачастую нормальному проезду...
Но есть и те, которые нормально ездят... и к ним это не относится... )))
P.s. сейчас вот мужики в кепкаъ/шляпах повылазили, дачнеГи ептить... вот еще одна группировка неадекватных водителей )))
avatar
-Phil-
28 April 2009


BESTиЯ

ИМХО ведь, верно?
Вопрос при раздумии ставящий в тупик.
Ну да, простой ответ - за некоторую непредсказуемость на дороге. Иными словами, если ты видишь машину, непредсказуемо медленно подкрадывающуюся по правой полосе, чтобы сделать правый поворот, и при этом неожиданно совершающую разворот, то на 80% - там сидит милое создание
Но ведь с другой стороны, и мужики так часто ездят
Наверное еще и потому, что мужику можно объяснить в таком случае, как надо водить машину, а девушке - постесняешься

Но по большому счету, положа руку на сердце, многие женщины ведь ездят так же, как и ведут себя в жизни - эмоционально, и непредсказуемо. И злиться на это - все равно что злиться на плохую погоду. Ведь они - женщины, и это уже само по себе многое объясняет. С этим надо просто смириться - и на дороге быть повнимательнее !!

Я где-то слышал такую теорию, что на Земле живут два совершенно разных человеческих организма, непохожих во всем - мужской и женский. И только образуя устойчивую пару, оба организма становятся одним человеком.
Так что если подходить к вопросу дорожного движения с этой point of view, становится многое объяснимо.
avatar
Yolka_Star
28 April 2009


давно не было провокационных тем на форуме???

цитата:
Но ведь с другой стороны, и мужики так часто ездят

+500
хотя, должна сознаться, что так как мой стиль вождения ближе к мужскому нежели к женскому, случаи с
цитата:
непредсказуемо медленно подкрадывающуюся по правой полосе, чтобы сделать правый поворот, и при этом неожиданно совершающую разворот, то на 80% - там сидит милое создание

меня тоже крайне раздражают, так же как дачнеги, гонщеги,(имею в виду неадекватных)))

с другой стороны, все больше женщин оч хорошо водящих авто, иногда оч даж "не женских")))
avatar
BESTиЯ
28 April 2009


почему мужчины не любят женщин за рулем...
женщину-за-рулём - любить неудобно!
вот на пассажирском сиденье - другое дело - руль не мешается! Ну а если еще женщина - тоже водитель - то она знает толк "в-машинах"
avatar
ShuriKh
28 April 2009


цитата:
BESTиЯСегодня в 12:18
почему мужчины не любят женщин за рулем...
женщину-за-рулём - любить неудобно!
вот на пассажирском сиденье - другое дело - руль не мешается!

...и тут Натаху понесло...
avatar
BESTиЯ
28 April 2009


ShuriKh
весна, Сашко... весна понастоящему
ну, несмотря на мое виртуозное вождение, меня мужской негатив не каснулсо... даже Березулька не обидилси за трижды треснувший бампир )))...
avatar
Yolka_Star
28 April 2009


BESTиЯ
ну эт уже тема "в каком авто удобнее?"

avatar
BESTиЯ:

ShuriKh
весна, Сашко... весна понастоящему
ну, несмотря на мое виртуозное вождение, меня мужской негатив не каснулсо... даже Березулька не обидилси за трижды треснувший бампир )))...

просто он решил зачем к треснутому бамперу добавлять расшатанные нервы
avatar
Дмитрий_Шторм
28 April 2009


цитата (Mobistar @ Сегодня в 12:37)
BESTиЯ
ну эт уже тема "в каком авто удобнее?"

Тему можно сразу закрывать, потому, что удобнее в моем "Шифоньере"
avatar
Yolka_Star
28 April 2009


Дмитрий_Шторм
ну например с точки зрения любителей йоги наверное будет наоборот)))
мало ли, вдруг есть такие
avatar
-tushkan-
28 April 2009


А ведь можно кресла-то и разложить...
avatar
ShuriKh
28 April 2009


прекратите этот разврат в краснодарской ветке форума )))
avatar
Yolka_Star
28 April 2009


ShuriKh
фсе в рамках приличия
avatar
-Phil-
28 April 2009


BESTиЯ

тю, я серьезно тут рассуждаю почему и как, а вы вот о чем

Тада и в моем Максе тоже неплохо, девушка не будет биться головой об потолок (или юноша ). Правда, не пробовал пока.

ShuriKh
Ваше превосходительство, вы о чем? В ростовской ветке даже тема такая есть - секас за рулем.

Вот с чем согласен, что это не тема для "леди-рума", тогда уже скорее надо топик переименовывать
avatar
BESTиЯ
28 April 2009


а у кого какие были смешные истории за рулёй?
avatar
ShuriKh
28 April 2009


цитата:
BESTиЯСегодня в 14:05
а у кого какие были смешные истории за рулёй?

стоит поездить денек по городу...столько смешных и не очень историй )))
avatar
BESTиЯ
28 April 2009


когда я приехала в Краснодар, мы с подругой ездили по городу и звонили по телефонам, указанным на стеклах продающихся машин... или спрашивали прикурить, стоя в пробках, знакомясь с владельцами праворулек... таким образом подруга вышла замуж )))
avatar
Yolka_Star
28 April 2009


BESTиЯ
а почему не делала так в самаре? там не пишут телефоны на стекле? нет праворулек?
avatar
BESTиЯ
28 April 2009


Mobistar
представляешь нет... я впервые увидела это в Краснодаре... а праворулек хватает, только вот машина была куплена тут, и недостатка в самарских знакомых не было

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up