SPY-рамки, шторки, сетка на номера



Давненько подумываю купить SPY-рамки для номеров с ИК-излучателями (так на всякий случай, и запитать их от противотуманок, при этом как нить пирцепить всё это к клубным рамкам)

SPY-рамки - средство защиты от камер ГИБДД путём засвечивания тех самых камер ИК-излучателями.

Кто нить уже ставил эти самые SPY-рамки?
поделитесь отзывами о них
схемы подключения
какова их эффективность?
были ли штрафы после установки?
были ли случаи когда с ними ловили сотрудники ГИБДД?
как реагируют на них ГИБДД и какие последсвия?

прошу воздержаться от комментариев типа ездить нужно по правилам, и всё такое ... (езжу по правилам, просто не хочу чтобы меня снимали на камеры )

Всем спасибо!
гос номер, номера, сетка, рамка, шторка, камера, регистрация тс, знак

avatar
Mirny
18 April 2009

SPY-рамки, шторки, сетка на номера
52,3K
views
91
members
226
posts

ПЭЙВЭЛ
9 June 2009


Mirny
Ну от простого так сказать начать плясать... Начать с мобилки, потом на какунить любительскую, ну а там глядишь уже и пара писем счастья либо придет либо недойдет . Промежуточные результаты выкладываем сюда.
avatar
Mirny
9 June 2009


ПЭЙВЭЛ
на данный момент доделываю комп в машину
на праздники съезжу в Питер
и после праздников постараюсь заняться
avatar
Pierre
9 June 2009


цитата (SpYLoG @ 04 Июня 2009 (Четверг) 16:44)
когда перестанут на двухполосной дороге (в одну сторону) с отличной обзорностью ставить знак 20 или 40 и вещать камеру
боятся за пешеходов, путь за эти деньги наймут таджиков, которые выкопают переходы подземные или надземные построят

а когда такие водилы начнут понимать что в некоторых странах европы ограничение в городе 40, и все ездят 40, а не 79 потому что за это только 300 р выпишут
кто сказал что обзорность это основной параметр для ограничения скорости
avatar
Pierre
9 June 2009


Mirny
пробивали по базе несколько машин своих
так вот есть фотки превышений
не один штраф еще не пришел - прошло 8 месяцев
avatar
Muk
9 June 2009


avatar
Pierre:

цитата (SpYLoG @ 04 Июня 2009 (Четверг) 16:44)
когда перестанут на двухполосной дороге (в одну сторону) с отличной обзорностью ставить знак 20 или 40 и вещать камеру
боятся за пешеходов, путь за эти деньги наймут таджиков, которые выкопают переходы подземные или надземные построят


за какие "эти" деньги? из кармана гайца в буджет ничегошеньки не пойдет. даже налогов, родной
avatar
Multik
10 June 2009


Mirny
цитата:
Muk
Multik77
я ведь не говорю что нужно нарушать и не платить штрафы
знаешь у них есть такое понятие как план по штрафам, когда останавливают и просят оплатить штраф или за не правельную перевозку пассажиров, или за перход дороги в неположенном месте
если все будут есдить по правилам, не будут нарушать как же они тогда будут выполнять свой план
а для того чтобы гаи развивалось нужно просто сократить для начала хотябы половину сотрудников, а то как не посмотришь их на каждом перекрётске по 2-3-4 машины стоят, и в каждой машине по 2-3-4 человека
и всех их нужно кормить, и мы все платим налоги на их содержане

и скажите у вас з/п вся белая или часть серая!? вы налоги то платите!? а потом уже расссуждайте о порядочности и честности!

1) по поводу белой или серой зп !
к сожелению, это от меня не зависит , а от порядочности ген деректора ( коем я не являюсь )
2) налоги когда приходят я обязательно плачу!
3) я сам иногда быстро езжу , но стараюсь в пределах разумного
3)штрафы не всегда оплачиваю через кассу , но стараюсь в основном всегда оплачивать через кассу
avatar
esn
10 June 2009


to all
Парни, хватит оффтопить, не заставляйте модераторов начинать карательную акцию :). Иначе тема будет закрыта и похоронена в аналах форума.


Muk
Поправь, плиз, в профиле "Откуда".
denis23
1 August 2011

-53

Hidden post
Вот слышал в новостях что запретили сетки на номерах, штраф 1000р. или лишение прав на 1 месяц,вот у меня форд 2 полностью черный и я сейчал снял черные сетки ,и видок я вам скажу не очень!вот что думаете по этому поводу??правильно ли они сделали??
Lex1210
5 August 2010

2

дешевый понты/аратюнинх называйте как хотите
denis23
5 August 2010


ты про что??
avatar
ANDREW Z
5 August 2010


denis23
они и так штрафуют за сетки да и номера читают приборами, что с сеткой что без ...
проще без номеров
denis23
5 August 2010

-23

Hidden post
ну у мя такая сетка что днем то неоч видно,а уж ночью вообще ниче не увидиш даже в притык))
avatar
ANDREW Z
5 August 2010


а они на глаза и не надеются я же говорю - приборы...
denis23
5 August 2010

-17

Hidden post
вот сколько езжу на дачу а это 700км,и всегда меня автолюбители предупреждают (светом) о ментах впереди,всетаки дружные у нас автолюбители
так один раз ехал в 10 часов летом,еду 200км/ч,слава богу какойто мужик на жигуленки подмигнул,а там там РАДАР стоял,а так бы думаю лишение прав(
avatar
Boogeyman
5 August 2010

1

denis23
фигасе у тя дача ближний свет
avatar
vdo2000
5 August 2010


Да и раньше был этот запрет, только ответственность маленькая была, поэтому никому не интересно было с ней связываться, а теперь её переместили в ранг - "нормально так, попал" и интерес к ней возрос
_woodoo_
5 August 2010

8

Давно пора прав лишать за сетки. Номера скрывают, чирканут и уезжают собаки. На год надо лишать, а не на месяц.
avatar
ANDREW Z
5 August 2010


denis23
некий "конец безнаказанности"...
а вот 700км до дачи ... сам в июле 750 до места отдыха за 9 часов проехал и больше не хочу туда
denis23
5 August 2010


да нормально,я привык :
avatar
araleng
5 August 2010

4

denis23
цитата:
вот у меня форд 2 полностью черный

Тонировка по кругу, черные стопари и поворотники?
"Имидж ничто..." (с) Не переживай, тебя девочки будут и без сеточек на номерах любить.
цитата:
еду 200км/ч

Не обольщайся, форд столько не едет.
avatar
Maximka79
5 August 2010


araleng
оф топ..
Не обольщайся, форд столько не едет.
Почему не едет, едет,только по спидометру ,а в реале 195км\ч,а после чипа можно и поболе раскочегарить...
avatar
sadc
5 August 2010


Это где у нас такая дорога 700км что по ней можно кочегарить 200км/ч?
Или по МКАД круги нарезать?
Super_geroi
5 August 2010

1

Хоть что-то хорошее все-таки делают!
Надо таких дебилов вообще прав пожизненно лишать.
Молодцы.
denis23
5 August 2010

-15

Hidden post
дорога из москвы в нижний новгород,200км/ч разгоняется спокойно!да и стопори и поворотники),и полная тонировка
avatar
Dirty boy
5 August 2010

3

D
denis23:

Вот слышал в новостях что запретили сетки на номерах, штраф 1000р. или лишение прав на 1 месяц,вот у меня форд 2 полностью черный и я сейчал снял черные сетки ,и видок я вам скажу не очень!вот что думаете по этому поводу??правильно ли они сделали??

Неправильно конечно. По хорошему, надо принудительную лоботомию еще. За сеточки, за тонированные фары...
avatar
Polarbuza
6 August 2010

7

Чорррный Фокус без сеточек не айс. Сочувствую. Попробуй скомпенсировать дискомфорт установкой рамочек из нержавейки с надписью " ФСО РФ", синих пысалок на омыватели и наклейкой "Сирота" на заднее стекло. Должно полегчать.
avatar
JayJay
6 August 2010


D
denis23:

дорога из москвы в нижний новгород,200км/ч разгоняется спокойно!да и стопори и поворотники),и полная тонировка

Ну ещё и за тонировку теперь на каждом посту по 500 рублей выкладывать будешь. Придется снять и ездить как все, а не как чурка. Пичаль!
avatar
Maximka79
6 August 2010

1

denis23
по ходу дела не 1т.р штраф будет а 5т.р и еще 3т.р слышал и все по СМИ трындели... кому верить?
FortRoss
6 August 2010


5 тыр или лишение на 1-3 месяца. И правильно.
denis23
6 August 2010


JayJay сколько езжу по москве и ездил на дачу!уже наездил 50.000 км и ниразу не штрафовали за тонировку,тока за превышение скорости
да да

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up