Сборная фокусировка - "Должанка - 2012!", 30 июня-1июля



Привет Ростовскому ФФКлубу с берегов Азовского моря!

В общем, в Краснодарской ветке родилась идея провести летом 2009 совместную фокусировку ЮФО (Ростов, Краснодар + ...?), и чтобы было всем поближе и удобнее, у Ейской ветки Краснодарского ФФКлуба родилась встречная идея - организовать встречу в ст. Должанская на берегу Таганрогского залива.
От Ростова - 200 км, от Краснодара чуть больше. Думаю, многие ростовчане там были.

Идею выношу на обсуждение, всем заранее спасибо за интерес к событию.

С ув.
Ейская тусовка ФФКлуба

Добавлено:
Возобновляю тему предыдущего года. В прошлом, 2009 году ФФКлуб - Краснодар организовал встречу одноклубников на берегу Азовского моря в ст. Должанской. Мероприятие прошло с энтузиазмом, много ели, пили )) и вообще классно отдохнули.
Финальное фото прилагается:
posted image

Есть желание продолжить совместные встречи и организовать аналогичное мероприятие в июле этого года. Мероприятие запланировано на 3,4 июля. (Потому что позднее будет проблема со свободными местами для проживания).

Надеемся увидеть представителей Ростовского ФФКлуба.

Подробнее обсуждение идет на Краснодарской ветке, начиная с этого поста: Летняя фокусировка:"Должанка-2011". 9-10 июля,Азовское море (сообщение #7808955). Там же, чуть выше, фотографии с прошедшей встречи.

Или начиная с этого поста в данной теме: Мегафокусировка Юга - "Должанка - 2010", 3-4 июля (сообщение #7816497)

Присоединяемся!!!
мегафокусировка, фокусировка, встреча, общение, поездка

avatar
-Phil-
12 March 2009

Сборная фокусировка - "Должанка - 2012!", 30 июня-1июля
14K
views
27
members
97
posts

avatar
Loka-R
18 May 2009


Я в Должанке всегда отдыхаю в серфприюте-место отличное,с бронированием на короткий срок проблемы могут быть-но, я не думаю,что настолько большие. Со середины июля при бронировании номера от 1 до 3 суток включительно + 20% от цены. Цены все на официальном сайте.И даже на большое количество человек реально забронировать-если делать все заранее.Главный вопрос -устроит ли всех стоимость проживания...
avatar
Челленджер
26 May 2009


Всем привет! А фотки когда будут?
avatar
Nevair
28 May 2009


татары подтягиваются. если всё сростётся то мы с вами!!!
avatar
-Phil-
29 May 2009


avatar
Челленджер:

Всем привет! А фотки когда будут?

Парни и деффченки, скузи - пока что сезон не открыт, прохладно и дождик.
В этом году приход настоящего южного лета затянулся как никогда.
Но я надеюсь, через недельку уже что-то будет более конкретное.
Общие фотки можно глянуть например ЗДЕСЬ.
А вот здесь страничка упоминавшейся базы "Серфприют".
ЗДЕСЬ можно открыть сайт самой крутой (и дорогой) базы Должанки - "Казачий берег".
Можно еще глянуть ЗДЕСЬ

Есичо, это не реклама, просто некоторые интернет-ресурсы, посвященные этому чудному уголку природы.
avatar
-Phil-
15 June 2009


Рад сообщить одноклубникам, что в вопросе организации совместной встречи ейчанами были сделаны первые шаги, результаты которых предварительно выложены в Ейской ветке ЗДЕСЬ. Это пока для ознакомления, в ближайшие пару дней я думаю мы создадим отдельную темку на Краснодарской ветке, куда и будем выкладывать свои мысли по поводу встречи.

Удачи на дорогах! smile.gif
avatar
Анатолий13
15 June 2009


-Phil-
Ждем
avatar
_bleak_
15 June 2009


Везет вам у вас фокусы есть
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/sad_cool.gif
avatar
-Phil-
16 June 2009


Господа, обещанная тема - Мегафокусировка юга "На Азове - 2009" создана на краснодарской ветке !!!
Краснодар уже пакует чемоданы и надувает надувные круги и матрасы

Так что добро пожаловать СЮДА
avatar
Анатолий13
16 June 2009


_bleak_
Эх епэрэсэтэ
avatar
-Phil-
18 June 2009


Уважаемые одноклубники,
послезавтра есть намерение ехать в Должанку бронировать домики, посему вношу предложение всем желающим поехать на Мегафокусировку Юга 4-5 июля 2009 года - отметиться в соответствующей теме на Краснодарской ветке и выразить свои пожелания по поводу жилья, в противном случае придется расселяться "по месту"
avatar
Анатолий13
19 June 2009


Ребят ну почему так вяло? Вы где? Ау!!!
avatar
-Phil-
22 June 2009


Дорогие ростовчане,

внимание всем фокусоводам,

кто хочет провести уикенд 4,5 июля на берегу моря в теплой дружеской компании Фокусоводов Юга, приглашаем на объединенную Мегафокусировку, которая пройдет в ст. Должанская на побережье Азова всего в 200 км с небольшим от Ростова

Уже откликнулся Ставрополь, ожидается оттуда делегация с визитом

Желающих просим отписываться в ЭТОЙ ветке
avatar
IRET
22 June 2009


цитата:
всего в 200 км

Далеко и страшно, ни разу дальше 70 км за рулем не ехал и уставал.
avatar
-Phil-
23 June 2009


IRET
Тогда на автобусе с рюкзаком
avatar
Анатолий13
23 June 2009


-Phil-
Устанет еще больше
avatar
stepanych
27 June 2009


Собираюсь на Должанку с 3 по 5 с семьей скорее всего, вероятно остановлюсь на "Серфприюте" или в "Казачьем береге". Хотя цена не радует, люкс 4500 в сутки, дороже чем в Сочи во многих местах блин Сам-то я могу и палатке на косе переночевать (что и делал неоднократно), но с 3 детьми нужно как-то покомфортней. Выйду на связь обязательно.
avatar
-Phil-
28 June 2009


stepanych
Будем очень рады мы собираемся на "Акватории", это рядом с "Казачьим"
avatar
-Phil-
30 June 2009


Анатолий13
как у Вас с графиком, получается приехать?

Очень ждем
avatar
ofsia
30 June 2009


-Phil-
Я восхищаюсь Вашей настойчивостью. Мои . Ростовские фокусоводы даже на фокусировку толком собраться не могут.
avatar
-Phil-
1 July 2009


ofsia
Спс тут дело не в настойчивости а в желании собраться компанией единомышленников в отличной обстановке, на берегу моря, познакомиться с соседями, пообщаться без всяких условностей и норм "корпоративной этики" - теплой дружеской компанией
Кстати, из Ставрополя и Кавминвод к нам выдвигается целая делегация. Обидно будет, если никто из ростовчан так и ниасилит эти 200 км.
Yurqen
1 July 2009


И хочется и колется ... Ушоль думать ...
avatar
MANAGER20
1 July 2009


Очень хочется поехать со всеми познакомится, но к сожалению...
у меня коллега по работе уходит в отпуск, а мне работать три недели с одним выходным
avatar
Anton111111
2 July 2009


я буду где-то на кемпинге на Должанки 4-ого - 5-ого ;-) как Вас там найти ? и в волейбол будет (очень люблю играть хотя и не получается ?
avatar
Beck_tgn
3 July 2009


Привет! И я вот думаю. Жаль что не заходил давно на форум и только сейчас узнал. А то бы подготовился... Ну завтра точно определюсь, ехать или нет.

Вот блин смущает то, что ростовчан, которые собираются ехать можно по пальцам пересчитать!
Yurqen
3 July 2009


Решился - еду ! Подробности - позже ...
avatar
-Phil-
3 July 2009


Ждем ростовчан на мегафокусировке юга "На Азове 2009" которая начнется через 18 часов, то есть 4 июля в 12.00 в ст. Должанская на берегу Азовского моря. Приезжайте, будем рады встрече
avatar
Beck_tgn
3 July 2009


А я не еду. Не успеваю скорректировать свои планы... Жаль, поздно узнал...
Yurqen
6 July 2009


Не срослось... Жаль , мож в следующие разы...
avatar
-Phil-
7 July 2009

2

Искренне жаль, что никто из Ростовчан так и не попал на прошедшую фокусировку.
Можно сказать, что встреча удалась на славу! Надеемся сделать это мероприятие традиционным

Фотографии события вы можете посмотреть на Краснодарской ветке, начиная ОТСЮДА.

Также в профиле у организаторов Краснодарского клуба Mobistar есть ссылка на фотоальбомы с Должанки, выложенные на альтернативном ресурсе.

Ну и выложу одну сюда, вот мы все (ну почти, некоторые уехали чуть раньше ),
общее фото на память

posted image
avatar
Эжен
7 July 2009


Эх, везет же людям..
Молодцы!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up