Узнаём друг друга в городе.

12 years

2



можно выкладывать реальные фото автомобилей...

у меня автомобиль золотисто-серый фф-1(седан) номер *999**43
ббфф, встречи на дорогах

avatar
m001ax
15 April 2009

Узнаём друг друга в городе.
147,2K
views
73
members
1,8K
posts

avatar
red_boy
15 April 2009


"боинг" (шучу) *757** , буковки такие же как у m001ax.
Катаюсь или я или отец.

ах, да синий с-max
avatar
Soni_K
15 April 2009


как фотку залить?
posted image
avatar
shmid
15 April 2009


Серебристый ФФ2 рестайл к755мм
avatar
red_boy
15 April 2009


curly_blondie
давай ,аффигенные у тя фотки маха ))
готовлю "+"
avatar
Crolik
15 April 2009

2

Вот он мой красотуля...
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/15/5c/5c332b3e99b3fe62ef2a1e7e7b151123.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/15/2d/2d726e2586dc7a2cc0fa0c6e8924355c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/15/61/61ffeea285a8f3b11f5ad9d384060984.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/15/52/52ce8bc152083d90cc5efcf5939a1d78.jpg
avatar
Soni_K
15 April 2009


да + не жалко)))
avatar
Crolik
15 April 2009


Да ну... середнячек... летом пофоткаемся
avatar
red_boy
15 April 2009


curly_blondie

хараша ...

p.s. потом научишь такие же качественные снимки делать .
avatar
m001ax
15 April 2009


curly_blondie
дааа...хороша машинка и фото внатуре классно сделано...качественно
avatar
Crolik
15 April 2009


avatar
red_boy:

curly_blondie

хараша ...

p.s. потом научишь такие же качественные снимки делать .

да без проблем, ты же знаешь... к тому же лето скоро, сезон автофотографии )))
avatar
Soni_K
15 April 2009


curly_blondie

да зимой тоже отличные фото получаются, твои - просто супер!
avatar
YakuZa
16 April 2009

1

чот номера ребята у нас у всех не простые смотрю я , а золотые
А уж Cима то хороша!!! +

черный FF2 рестайл 5d *050**
avatar
DiK43
20 April 2009


у меня все просто т425мр черный(обычно грязный)
avatar
shabalin
23 April 2009


Погонялись сегодня с m001ax потом видел 2 фуфик номер не запомнил к сожалению, с клубными рамками, и ещй видел губернатора
avatar
Soni_K
23 April 2009


DiK43

блин так видел тебя сегодня, ты на отрезке от старого моста до поворота на макарье попадаешься мне)
avatar
YakuZa
23 April 2009


цитата:
на макарье попадаешься мне)


avatar
DiK43
23 April 2009


Soni_K

да бывает, ты на сером фокусе2?
avatar
DiK43
23 April 2009


номер мобильного на всяк случай 922-902-51-48
avatar
Soni_K
23 April 2009


yellow-r

живём в одной стороне с DiK43 =)
avatar
DiK43
23 April 2009


кто еще с ПРВ есть?
avatar
nikel
24 April 2009


*666** черный буковки "В АД" шучу...

но цифры такие
avatar
red_boy
24 April 2009


*666** черный буковки "В АД" шучу...

но цифры такие
Я досих пор под впечатлением этих "веселых" трех цыфр
avatar
Vlad43
7 May 2009


6-го мая встретил коллегу - Си-Макса черного номер 808. Стоял он у железнодорожного вокзала, судя по всему, провожал кого-то на скорый электропоезд Киров - Ниж.Новгород, перед 16-ю часами. Я посадил в поезд своего сына, сел в свой Си-Максик и отправился домой по Октябрьскому проспекту. В райне ЦУМа нас обгоняет этот Си - Макс и , очень спеша, едет дальше. При этом он велет себя, как, пардон, мужик, у которого "пиво подошло к концу". Перед глазами мысленно встает человек, которого конкретно прижало, терпеть больше нет мочи. Впереди чуть-чуть просвет, он без предупреждения расталкивает других, очень спеша, чтобы не обоссаться (пардон)и остальных заставляет держаться в напряжении. То есть без конца перестраивается, ищет какие-то лазейки впереди, протискивается между машинами, и ведет себя непредсказуемо. Это слово я выделил, потому что, если в потоке автомобилей кто-то себя ведет непредсказуемо, это в ближайшем будущем приведет к очень неприятным для него и окружающих последствиям. Мы ведь, находясь на дороге, находимся в зависимости от других автолюбителей не в меньшей степени, чем от себя. А таких людей на дороге сразу видно, и они заставляют остальных держаться от них подальше. Можно назвать это явление дорожный эгоизм. Финал таких историй предопределен: то ли он кого шоркнет, то ли его. Каждый может поставить эксперимент, в реале или мысленно: надо из пункта А в пределах города добраться до пункта В. В одном случае едем спокойно, соблюдая ПДД, не перестраиваясь из полосы в полосу без необходимости. Другой вариант описан выше. И какова будет разница во времени? 1-2 минуты, не больше. И есть ли смысл?
avatar
red_boy
7 May 2009


Вроде на максе 808 (черного цвета) управляет женщина-частенко вижу ее.

а который гонял как сумашедший - цвет какой машинки?
avatar
Vlad43
7 May 2009


avatar
red_boy:

а который гонял как сумашедший - цвет какой машинки?

Ильич, в первой строчке написано - черный. Мож и женщина была за рулем, но они аккуратно водят, как правило.
avatar
DiK43
7 May 2009


Vlad43
ты не совсем прав, те которые уже слегка освоились тапку круче Илюхи жмут!
avatar
Mity@
7 May 2009


avatar
Vlad43:

6-го мая встретил коллегу - Си-Макса черного номер 808. Стоял он у железнодорожного вокзала, судя по всему, провожал кого-то на скорый электропоезд Киров - Ниж.Новгород, перед 16-ю часами. Я посадил в поезд своего сына, сел в свой Си-Максик и отправился домой по  Октябрьскому проспекту. В райне ЦУМа нас обгоняет этот Си - Макс и , очень спеша, едет дальше. При этом он велет себя, как, пардон, мужик, у которого "пиво подошло к концу". Перед глазами мысленно встает человек, которого конкретно прижало, терпеть больше нет мочи. Впереди чуть-чуть просвет, он без предупреждения расталкивает других, очень спеша, чтобы не обоссаться (пардон)и остальных заставляет держаться в напряжении. То есть без конца перестраивается, ищет какие-то лазейки впереди, протискивается между машинами, и ведет себя непредсказуемо. Это слово я выделил, потому что, если в потоке автомобилей кто-то себя ведет непредсказуемо, это в ближайшем будущем приведет к очень неприятным для него и окружающих последствиям. Мы ведь, находясь на дороге, находимся в зависимости от других автолюбителей не в меньшей степени, чем от себя. А таких людей на дороге сразу видно, и они заставляют остальных держаться от них подальше. Можно назвать это явление дорожный эгоизм. Финал таких историй предопределен: то ли он кого шоркнет, то ли его. Каждый может поставить эксперимент, в реале или мысленно: надо из пункта А в пределах города добраться до пункта В. В одном случае едем спокойно, соблюдая ПДД, не перестраиваясь из полосы в полосу без необходимости. Другой вариант описан выше. И какова будет разница во времени? 1-2 минуты, не больше. И есть ли смысл?

Есть другая сторона в этом вопросе, когда занимают все полосы и тащатся 20 км/ч. Если никуда не спешишь езжай в правой полосе, какие вопросы? А тот кто спешит, если соблюдает правила, то почему он должен тащиться за тобой? Вы посмотрите как ездят в городе, пробки во многом из-за этого. А перестроение, если ты не мешаешь движению это не нарушение ПДД. Меня бесит другое, не соблюдение знаков направления движения, у нас их игнорируют 80% водителей. Встаешь в правый ряд, по левой полосе знак поворот только налево, самые умные по ней прут, потом вклиниваются в правый ряд. А перестраиваться приходится, из-за гоблинов. Ездил в Европе там таких проблем нет.

З.Ы. к конкретному Си-Максу не отношу что написал, так как не видел как он ехал ))
avatar
YakuZa
7 May 2009


Mity@
полностью согласен!можно ездить быстро и очень быстро,но главное ни кому этим не мешать!
avatar
red_boy
7 May 2009


avatar
Vlad43:

avatar
red_boy:

а который гонял как сумашедший - цвет какой машинки?

Ильич, в первой строчке написано - черный. Мож и женщина была за рулем, но они аккуратно водят, как правило.

Просто точно знаю что 808- женщтна зарулем, сколько раз вижу все время она.
А кто гонял,тоже догадываюсь кто,у него раньше субару была - старая привычка осталось.

avatar
DiK43:

Vlad43
ты не совсем прав, те которые уже слегка освоились тапку круче Илюхи жмут!

ну я не так уж и быстро езжу.

Soni_K

я тебя сегодня видел у Сапсана .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up