Приветы от соседий FFC!

12 years




ББФФ от соседей
ббфф, привет одноклубникам

avatar
YakuZa
12 April 2009

Приветы от соседий FFC!
10,9K
views
37
members
62
posts

avatar
Dob3RmaNn
28 April 2012


Hemerlli, а зачем тебе через сам Киров??? Через Котельнич ближе... Дорога лучше... исключение последние км перед Советском
avatar
Sever.43
28 April 2012


Hemerlli
Недавно ездил.С Кирова на Советск,Все там норм.Не забываем что на любой дороге нужно быть внимательным! Dob3RmaNnчеловек мне в личку написал,что в кирове есть место где лежит чемодан с евро.ну там по мимо евро,баксы и еще юани есть.поэтому он и едет в советск через киров!
avatar
Hemerlli
2 May 2012


Ну в общем скатался я до нижнего новгорода и обратно в сыктывкар. в юрьянском районе есть участки по несколько км полностью разбитые, пошел на советск ночью, по началу был приятно удивлен дальше все чаще начали появляться знак "сиськи" с последующей ямой или неровностью и подьезжая к советску дорога стала удивлять, но уже неприятно. дальше Яранск тоже с сюрпризами((. самый плохой участок мне показался где то на границе кировской и нижегородской области. 1,2 передача быстрее можно безколес остаться. дальше чем ближе к нижнему тем дорога становиться лучше и лучше.
Обратно решил ехать через ветлугу на котельнич, то есть костромская область. там все намного лучше. при въезде в область, как по традиции, встречается участок плохой дороги, но он не большой, а дальше асфальт без ям но с небольшой колеей ехать можно смело выше сотни. единственный минус данного участка - мосты в костромской области не обслуживают вообщеее!!! видишь мост тормоз в пол. на мосту нет живого места, на некоторых мостах ямы такие, что можно пороги погнуть. в окрестностях котельнича дорогу можно описать цитатой оператора АЗС на лукойле, которая с ухмылкой сказала следующее: "Дорога!...Молодой человек здесь нет дорог вы о чем?!!" вот как то так)). после котельнича дорога до кирова хорошая. Я для себя в следующий раз выберу маршрут через костромскую область.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up