Установка разъема AUX

18 years ago

12



Как снять патефон 6000 и где найти распиновку разъемов.
Покольку есть кнопка AUX на морде и переключение на проигрывание с этого входа, должны быть одноименные контакты. Кто знает ?

штатная магнитола, установка разъема AUX, разъем АУКС, мп3 плеер, AUX, аукс, вход, выход

kvp2202
3 November 2005

Установка разъема AUX
1,7M
views
613
members
1,6K
posts

genikmir
24 April 2018


Подскажите имеется майфун 6000 CD с кнопкой CDDj вместо AUX снят с авто 2009 г где был в подлокотнике AUX . Установлен в авто с 2005г с AUX в бардачке и НЕ РАБОТАЕТ . Может распиновка не та или потому что чейнжера нет . Помогите .
genikmir
24 April 2018


В родном кнопка AUX была.
Hobot70
25 April 2018mobile


genikmir
Привет. Именно так. На майфуне должна быть.
genikmir
25 April 2018


Я же говорю что кнопки AUX в авто 2009г не было ( вместо её CDDj) а гнездо было в подлокотнике. и при установки этой магнитолы в авто 2005г ( родная была с кнопкой AUX и гнездом в бардачке) - AUX не включается. Что делать
Stelics
25 April 2018mobile


Всем добра.Подскажите пожалуйста,что копать дальше.Стал хрипеть AUX ни с того ни с сего.Был вырезан и выведен как у людей.Хрип остался,хотя все,что идёт до магнитолы поставлено новое и спаянно.Получается дело в магнитоле,раз на радио и CD звук чистый.Что то связано с микросхемой как пишут,а что конкретно?Узнать бы просто можно ли сделать самому или не совсем дорого в сервисе или всё-таки оставаться без Aux теперь?
posted image
Stelics
25 April 2018mobile


Всем добра.Подскажите пожалуйста,что копать дальше.Стал хрипеть AUX ни с того ни с сего.Был вырезан и выведен как у людей.Хрип остался,хотя все,что идёт до магнитолы поставлено новое и спаянно.Получается дело в магнитоле,раз на радио и CD звук чистый.Что то связано с микросхемой как пишут,а что конкретно?Узнать бы просто можно ли сделать самому или не совсем дорого в сервисе или всё-таки оставаться без Aux теперь?
Vitek93
5 August 2018


У меня вопрос, можно ли к магнитоле 6000сд подключить аукс, разъем в бардочке имеется а вот кнопки нет заветной, что куда паять скажите пожалуйста
avatar
-Ал-
5 August 2018


Vitek93
Ну подумай сам, если нет кнопки, то как ты его включать то собираешься?
demoncool07
22 September 2018mobile


Задам тупой вопрос, не обижайтесь, не могу догнать. Если соединить через aux портативную колонку, в которой есть стерео aux-in разъем, и непосредственно родную магнитолу, будет ли это все фурычить? То есть можно ли будет запускать одновременно магнитолу и саму портативную колонку, чтобы играли в паре?
Draiv1k
14 October 2018mobile


Ребята, кто нибудь решил проблемы с помехами через аукс, когда одновременно используется розетка и аукс?? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
boka19
20 October 2018


Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Установил заглушку, usb работает, а aux нет. В чем проблема?
posted image
avatar
Vadster
20 October 2018mobile


boka19
Может у нее приоритет флешке, если воткнуты оба гнезда?
avatar
Vadster
29 October 2018


Draiv1k
В шапке темы есть ссылки на полезные сообщения, среди них есть и про помехи:
Вариант решения проблемы шипения и фона магнитолы при зарядке других устройств через прикуриватель
Draiv1k
29 October 2018mobile


Vadster
Это не помогает
edo1
8 January 2019


думаю поставить себе bluetooth (только для музыки), предварительно выбрал вот такой:
https://www.aliexpress.com/item/Wireless-Adapter...90.html

думаю закрепить платку в пространстве за бардачком, так что снаружи вообще ничего торчать не будет.
осталось найти только где взять питание.
avatar
sergejb5009
2 February 2019mobile


Добрый день. Подскажите пожалуйста куда в магнитное подключается AUX? Снимал овальную магнитолу , С самой магнитолы выход не подключен.
avatar
PiterFF2
2 February 2019


sergejb5009
Установка разъема AUX (сообщение #18490808)
avatar
sergejb5009
5 February 2019mobile


Спасибо .но у меня не то. Это похоже фото с квадратной магнитолы ,у меня же 4 белых контакта .
avatar
PiterFF2
5 February 2019mobile


sergejb5009
Таких?
posted image
Или сфоткайте какие контакты имеете в виду.
avatar
sergejb5009
5 February 2019mobile


Во! Точно. Они .и как я понимаю AUX это четыре контакта которые сверху?

Вверху слева?
Hopeless
30 March 2019mobile

-1

Всем привет. Подскажите пожалуйста как понять, есть в штатной магнитоле (6000cd) выход aux или нет
posted imageposted image
, снял бордачок, но кроме разъема для подушки безопасности, не нашел.
Hobot70
30 March 2019mobile


Hopeless
Разматывай изоленту. Он там плотно примотан.
Hopeless
30 March 2019mobile


H
Hobot70:

Разматывай изоленту. Он там плотно примотан.

Дело в том, что не похоже что он вообще есть, не просматривается в этом куске изоленты. Просто читал , что не во всех есть выход под posted image
Hobot70
31 March 2019mobile


Да, именно такой переходник и у меня был. Даже не знаю, как у вас. У меня плотно был прижат. Я по совету товарищей с этого форума делал. Когда нашел это место, просто размотал немного, нужный разъем сразу и вывалился. Все остальное отдельно было смотано.
Hopeless
31 March 2019mobile


Я просто смотрю, что к ауксу идут провода другого цвета, а у меня явно в этой скрутке один разъем, может можно проследить от косы которая вставляется в разъем магнитолы, есть выход или надо самому паять
avatar
PiterFF2
31 March 2019mobile


Hopeless
Если магнитола имеет кнопку AUX, то и вход AUX на магнитоле вероятно должен быть. Если не можете найти проводку, то снимите магнитолу и гляньте что там в фишке в районе контактов AUX.
Hopeless
6 April 2019mobile


Я так понимаю, что кнопка у меня есть, а выхода под аукс нету?
posted imageposted image
avatar
PiterFF2
6 April 2019mobile


Hopeless
Проводки нет.
Установка разъема AUX (сообщение #18490808)
Hopeless
6 April 2019mobile


avatar
PiterFF2:

Проводки нет.

А эту белую фишку с проводами возможно где то купить?
avatar
PiterFF2
6 April 2019


Hopeless
Установка разъема AUX (сообщение #1111608)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up