Давайте поможем друг другу!



Друзья, тема навеяна кризисом, который как известно гуляет по стране.
так вот, в голову пришла хорошая идея.
давайте поможем друг другу в кризис.
кто-то где то работает, у всех есть связи в разных областях, кому то что-то надо найти или сделать.
в теме будем писать кто чем занимается и в чем может помочь и если вдруг возникнет необходимость у форумчанина в чем-то, то он обратится не к дяде Васе а к своему коллеге фокусоводу.
ну и понятное дело все довольны и счастливы будут.
ясное дело что цены везде разные а так если и цена приемлимая то почему б не купить что-то у своего коллеги чем у кого-то другого.

создадим так сказать клуб взаимопомощи в нижнем.
помощь, помощь одноклубникам, вакансии, скидки

avatar
Большой205
3 April 2009

Давайте поможем друг другу!
103,8K
views
194
members
826
posts

Aleksei210183
31 August 2016mobile


Я там был. Посмотрел два изломанных б/у авто и ушёл). Может тебе повезёт..))
avatar
ЗОВ
16 September 2016

1

Приветствую вас Друзья Нижегородцы, нужна квартира 2-х комнатная или 3-х комнатная, со всем что нужно для проживания трех здоровых, НЕПЬЮЩИХ мужиков. Договор и безнал приветствуются. с 1октября на два месяца. Как можно ближе к автозаводу (работать там будем). Может занимается кто недвижимостью , или знакомые есть в этой области. За любую помощь буду благодарен.
avatar
Кирилл К.
3 November 2016

2

Друзья! Прошу помощи для моего коллеги и друга, он болен уже 2 года, прошел очень серьезное лечение, в Семашко, недавно случился рецедив,если кто может помогите на лечение, кто сколько может!
Меня думаю многие с форума знают лично, и поверят в то, что это не обман. Ссылка ниже.
https://leikozu.net/help/pacienty/prokudin-ivan.html
avatar
Kiryha36
10 November 2016mobile


Всем привет из столицы черноземья!Ребят,нужна помощь в покупке запчастюльки одной,кто сможет помочь,напишите в лс,если не сложно!
avatar
uRRY_001
10 November 2016

1

Kiryha36, на следующей неделе буду в Нижнем, могу заскочить к ним.
avatar
acid_mikhalych
15 December 2016

1

Ребята,нужна помощь, магнитолу хочу купить с рук, кто сможет завтра в р-не 12-14 часов подъехать на Гордеевку глянуть?

Может знает в том районе автосервис, где можно её подключить, проверить. В принципе достаточно кинуть 12 вольт с аккума. В свою очередь готов оплатить солярку и/или загреть ништяками на ваш выбор. Планирую ехать по М7 в этом месяце, могу забрать/посмотреть/передать из Москвы что-нибудь.

Заранее благодарен.
avatar
acid_mikhalych
16 December 2016


Эх, ушла уже!
oleg33petrovich
20 December 2016


НиНовцы я завтра к вам надеюсь ВЭЛКАМ
Приеду , загружуссь и домой...в связи с этим, мож кому то что и надо ?
Типо переправить во Владимир и т.д.
avatar
ramswell
30 December 2016


Привет! Может есть у кого-то нерабочий замок багажника? Спасибо!
avatar
LordSIlver
22 September 2017


Дорогие друзья.
У меня такая трабла: сломался мой C-max далеко от дома... планирую притащить его на жесткой сцепке.
Чтобы изготовить конструкцию жесткой сцепки нам надо померить расстояние от крюка, который вкручивается у нас справа до другой стороны, где мы хотим приварить гайку под крюк.

Может кто предоставить свой С-макс (дорестайл), чтоб мы померили? плз))
Место встречи - НН или Кстово
Максимум что потребуется - снять заглушки и может мыть скинуть фары... короче займет не больше получаса без перекуров )))

Или может кто скажет: точно ли такое же там расстояние у рейстайлового? у меня у друга такой 2009 года.
avatar
Nikis_23_rus
10 October 2017


Всем огромный пламенный прЮвет!!!
Есть в ваших краях человек желающий произвести обмен автомобилями в нашем городе.
Ехать он хочет только на 100% обмен, так вот у меня такой вопрос:
- сможет кто-нибудь с ним встретиться и посмотреть его автомобиль???
Буду весьма признателен за любой ответ.
avatar
uRRY_001
10 October 2017

1

avatar
Nikis_23_rus:

Всем огромный пламенный прЮвет!!!
Есть в ваших краях человек желающий произвести обмен автомобилями в нашем городе.
Ехать он хочет только на 100% обмен, так вот у меня такой вопрос:
- сможет кто-нибудь с ним встретиться и посмотреть его автомобиль???
Буду весьма признателен за любой ответ.


Т.е. товарищ поедет к Вам в Краснодар на обмен, окончательные выводы будете делать на месте? А сейчас требуется глянуть одним глазком и сказать "Взял бы - не взял бы"?

ЗЫ: про машины знаю, что у них 4 колеса и что на заправке нужно выбирать пистолет с циферками, а не с буковками
avatar
Nikis_23_rus
10 October 2017


Всё, спасибо.
Вопрос решён.
oleg33petrovich
12 October 2017

1

Случайно оказался в вашем городе, ищу груз любой по стране нашей...в любом направлении , до 2 т. Газель , размеры авто большие..
avatar
Серый
17 October 2017mobile


Ребят никто в Москву не ездит периодичность? Нужно салон от фокуса перевезти,передние и задние сидушки
avatar
uRRY_001
2 November 2017


Добрый день! Никто из нижегородский клубней не барыжит незамерзайкой не реализует по хорошей цене хорошую незамерзайку?
Buriy2k7
13 November 2017


Здравствуйте, нет ли у кого верхней крышки бензонасоса (сломанный насос) от двух литрового фокуса на продажу? насос на фото.
Из крышки нужен регулятор давления
Или возможно кто то может посоветовать разборку на которой могут продать насос не в сборе?
буду благодарен за помощь
BAS99
22 November 2017


Уважаемые Нижегородцы! Увидите водителя грузовика, который на видео - дайте ему по башке ПДД в чугунном чехле...
https://cloud.mail.ru/public/5LCe/WzEoMJGzp

п.с. На дату в регистраторе не обращайте внимания, он периодически почему то её сбрасывает.
Дело было в прошлое воскресенье...(19.11.17)
avatar
uRRY_001
22 November 2017


B
BAS99:

Уважаемые Нижегородцы! Увидите водителя грузовика, который на видео - дайте ему по башке ПДД в чугунном чехле...
https://cloud.mail.ru/public/5LCe/WzEoMJGzp


Передадим ему твою визитку, дальше сами договаривайтесь о встрече

posted image
ndres5
26 December 2017


Ребят, может быть кто работает в авторизованном сервисном центре Samsung, откликнитесь, очень нужна помощь специалиста ?!!!
avatar
Новичок
4 January 2018mobile


Пока жду ответа в главной теме, хочу спросить у земляков- ни у кого не завалялся замок багажника ?
avatar
aiakimov
10 January 2018mobile


Нижегородцы, нужна ваша помощь, есть кто работает в автостраховании? Нужно один автомобиль проверить, продавец либо темнит, либо не знает истинный пробег автомобиля(авто был продан с торгов), возможно пробег накручен (сливали соляру)
BAS99
11 January 2018


А как пробег увязан со страховщиками? Если известен VIN, на сайте РСА можно посмотреть историю страхования (в какой фирме и в какие даты), на сайте ГИБДД можно посмотреть кол-во владельцев и участие в зарегистрированных ДТП...
А вот пробег...
avatar
aiakimov
11 January 2018mobile


BAS99
Диагностическая карта
mejgur
3 December 2018


Всем привет. Парни, ищу человека в вашем городе который может посмотреть для меня машину. Приглянулась одна Газель, нужен специалист именно по ним. Сам нахожусь в другой области. Только нужен адекватный человек действительно понимающий. Благодарность за труды соответственно будет. Если кто знает - подскажите (можно в личку). На Авито много подборщиков, но как-то ссыкотно к ним обращаться.
BAS99
3 December 2018


цитата:
Диагностическая карта

В неё вписывают ровно то, что нарисовано на приборной панели. А уж скручен он или нет...ни страховщики, ни диагностическая карта не подскажут..
avatar
mart_rom
4 December 2018


А никто в Абхазию не едет в ближайшее время? Вазу бы привезти...
avatar
Серый
13 December 2018mobile


А у нас есть кто с Выксы мотается в НН? Зеркало от фф2 надо перевезти
avatar
ramswell
20 December 2018


Привет. Кто может ошибки посмотреть и стереть их. Спасибо
avatar
Серый
20 December 2018mobile


ramswell
На чем смотреть то ? На форде смогу помочь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up