Где купить дешевле, скидки для одноклубников

14 years




<span style='color:red'>b.14 Запрещено размещение рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, а так же в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.</span>
Правила есть Правила, поэтому в первоначальном виде я оставить топик не могу. С другой стороны, мы часто оставляем ссылочки на места, где с пользой для себя что-то для наших "коней" приобрели. Дабы не заниматься поиском по всей ветке думаю такой топик будет полезен


Вот еще телефончик фирмы РВС - 45-95-47. Тут покупал колеса, заказывал предварительно, делал предоплату и т.д.
Скидки клубу, Централизованные закупки

FordNik
5 September 2008

Где купить дешевле, скидки для одноклубников
12,2K
views
23
members
69
posts

avatar
belwer®
27 April 2009


avatar
х120:

купил в Формуле по акции 1800руб за диск

поздра! приобрел литье практически по цене штамповки с колпаком
avatar
Ironix
27 April 2009


huntx
цитата:
заглушки идут в комплекте с дисками...

как насчет раскомплектовать?
а заказать у поставщика не можете...?

16" сейчас не готов брать, т.к. доп.комплект резины виснет тяжким бременем...
avatar
huntx
27 April 2009


Ironix не понял про заглушки ? зачем ? в чем соль?
avatar
Reset
28 April 2009


huntx
а че не понять ? скрутил с кого то колеса а заглушки в спешке забыл
OSha
28 April 2009


Одна халява и еще одна почти халява:

1. БЕСПЛАТНАЯ диагностика подвески (аммо), тормозов, регулировка фар - все на стенде Bosсh - "Спектр-авто" на Промышленной (акция до конца апреля действует, телефон для записи 51-20-70, по времени это 25 минут примерно занимает, присутствовать при "действе" можно, выдают цветную компьютерную распечатку, которая действительна в ГАИ при прохождении ТО)

2. "Дикон-авто" на Московском, отдел иномарочных запчастей - комплект бескаркаркасных дворников Bosсh-Aerotwin - 848 руб. (оригинал, для сравнения - 1500, но это ТО ЖЕ САМОЕ)
avatar
Ironix
28 April 2009


huntx
цитата:
Ironix не понял про заглушки ? зачем ? в чем соль?

Выгодно предлагают 4 диска FD13, а заглушка только 1шт. Не комплект...

Reset
цитата:
а че не понять ? скрутил с кого то колеса а заглушки в спешке забыл

avatar
huntx
28 April 2009


Ironix, нет, здесь не помощники конечно. А как мы потом будем продавать без заглушек )))?

А возможности заказать у производителя тоже нет!
avatar
huntx
30 April 2009


Уважаемые члены клуба! Сейчас нет возможности часто посещать сайт. Если у кого возникнут вопросы по шинам, дискам, сигнализациям или страхованию пишите в асю 419-145-132 или звоните по тел. 95-18-95. По возможности буду отвечать на вопросы заданные здесь.
avatar
Valerevich
5 May 2009


Люде, если кто много любит поесть или на празник какой продукты нужны... Помогаю.
Контора занимается колбасной-молочно-сырно-рыбно-куро продукцией...
Так что если что, обращайтесь.

В торговые представители из финдиректоров не понизили есиче...
avatar
faceoff78
12 May 2009


УВАЖАЕМЫЕ форумчане. Подскажите пожалуйсто, где можно застраховать АВТО по КАСКО , только от угона. За любую инфу - буду очень признателен. Если что , стаж менее года. Заранее всем спасибо.
avatar
huntx
13 May 2009


faceoff78, только от угона застраховать автомобиль не получится. Стоимость составляющей от угона достаточно мала, а выплата должна быть большой и страховые компании не будут это делать.

Если хотите сэкономить, то можно застраховать КАСКО: угон + ущерб с франшизой. Этот вариант получится достаточно не дорогой...

Подробности могу объяснить по тел +7(4852)95-18-95
avatar
huntx
14 July 2009


Здравствуйте форумчане.
У СБ NordLine начал свою работу форум, посвященный работе страховым компаниям Ярославля. Там Вы сможете найти отзывы по страховым компаниям. Мы будем рады, если Вы сможете оставить и свои впечатления о сотрудничестве со страховыми. (ФОРУМ СБ NordLine)

Напоминаю, что для членов клуба мы предоставляем оперативный просчет КАСКО по всем страховым и скидку 10% (полный список вы можете получить на сайте СБ NordLine)

С уважением СБ NordLine
avatar
Ironix
31 August 2009

1

Нашел тут оптовый складец, цены порадовали...
Сам взял 16' toyo cf1(пр-во Япония ) за 2900р. (в других местах минимум за 3400 предлагали)
Думаю зимнюю у них брать...
кому интересно вот телефон 53-99-15 распологаются в норском
avatar
Valerevich
1 September 2009


Ironix
Ха, видимо речь о конторе моих студентоф
avatar
Ironix
1 September 2009


Valerevich
ну в менеджерах у них ребята за 50, один тока молодой ещё
avatar
Ironix
8 September 2009


Ещё информация к размышлению для тех хочет литые диски или шины:
я заказал через интернет-магазин(по крайней мере 1 уже могу рекомендовать), доставка до Ярославля(ГРУЗОВОЗОФФ) стоила мне 300руб,
в итоге имею диски литые пр-во италия по цене ниже чем у нас китаем барыжат...
avatar
SlimShady
8 September 2009


Ссылки интернет магазинов в студию!
avatar
Ironix
8 September 2009


SlimShady
я брал здесь реплику
avatar
Andron_78
5 October 2009


Предложение : в московской ветке скидываются на незамерзайку,может нам тоже замутить с ними вместе
avatar
SemAV
5 October 2009


Andron_78
заводик что ли строят?
avatar
Andron_78
5 October 2009


SemAV
походу уже с построенного!
avatar
Valerevich
5 October 2009


Да, они в прошлом году затоваривалить. Список в курилке. Но не вижу особо смысла. В прошлом году в мск было по 50 рублей. Я на рынок в Коровники приехал, взял 20 банок по 65 рублей (думаю можно было ишо уронить), когда по одной они по 100 продавали.

Но если нуна, давайте посчитаем кому сколько, я заказ закину. Как повезем - видно будет.

Незамерзайка московская видима без запаха, и в этом году обещают что без цвета
avatar
Дядя Изя
6 October 2009


Valerevich
и чо, как себя эта незамерзайка показала? Какой градус держит? Глюки есть от неё?
Я бы взял пару-тройку банок, если это не гадость для организма, ну, и хотя-бы до -25 штобы текла
avatar
Andron_78
6 October 2009


Valerevich
банок бы 20 замутил
avatar
Valerevich
6 October 2009


Дядя Изя
Подтеков вроде не осталось на капоте. Запаха нет. Название Снегурочка. Градус держала, до - 20 точно. Если холоднее бывала пленку водяную прихватывало чуть чуть, ну у меня электрообогрев исправлял ситуацию. Я ее даже разбавлял дистилировкой 1\4 воды. В общем в целом наманая жижа была. Осталось на эту зиму банок 6. Думаю хватит.

Еще раз повторюсь, я говорю про то что на нашем авторынке продавали. а не про ту что москвичи сейчас списог пишут. Московскую не юзал.
Fokyc
30 December 2012


Здрасте) кто то може по дешевле подогнать рем. комплект лечинки замка капота???
avatar
Казаков Виталий
30 December 2012


Fokyc
Скрытый текст
avatar
mzt
31 December 2012


Fokyc
В купипродайке есть парочка объявлений
avatar
gse
29 January 2013


Напишу сюда,может кто,что дельное подскажет.

Прошу без сорказма.В инете копал(мож.плохо)

Нужен яичный(ГОСТовский) порошок, мешок 20-25кг,что раньше в магазинах был это я знаю,где купить сейчас ,координаты,тел.любая инфа.

За ранее всем спасибоposted image
avatar
master10051
29 January 2013


ХЗ как ты искал )
http://www.pulscen.ru/price/401602-jaichnyj-poroshok

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up