Фильмы-Музыка-Игры-Книги

-1



Как просили вот темка.. рассказываем. кто то смотрит,слушает,играет в конце концов
хобби, увлечения, отдых, свободное время

avatar
Максоль
24 March 2009

Фильмы-Музыка-Игры-Книги
31K
views
54
members
504
posts

avatar
артур пирожкоф
25 March 2009


тов. Серго
А я радио максимум слушаю по инету.
avatar
тов. Серго
25 March 2009


кстати про радио -есть отличная электрическая услада для пролетариев, т.е. за бесплатно, www.di.fm любое направление музыки подключай и наслаждайся - регулярно прослушиваю
avatar
артур пирожкоф
25 March 2009


тов. Серго
Я по максимуму убиваюсь. Вернее нравится очень, а еще наше радио люблю.
avatar
Максоль
25 March 2009


samevar
программа Strong DC прога такая с помошью ее можно качать кино музыку фильмы... вообщем типа сети.. люди шарят свои файлы тыт тоже и все качают друг у друга. причем при этом комп не виснет и тебя ни как не затронет если качают
avatar
VLAD72
25 March 2009


avatar
тов. Серго:

кстати про радио -есть отличная электрическая услада для пролетариев, т.е. за бесплатно, www.di.fm любое направление музыки подключай и наслаждайся - регулярно прослушиваю

Еще одно радио ,тоже можно выбирать стиль и направление ,есть русская музыка www.101.ru
avatar
EugeneBelgorod
26 March 2009


Максоль
правильно адрес хаба выставляешь? что вообще чат пишет? какие ошибки?

артур пирожкоф
да, в четверг концерт дают в Арт Клуб "Студия", будет презентация нового альбома "Эгоист"

Самые любимые фильмы: Без Лица, Великолепная Афера, Достучаться до Небес, Звёздная Пыль, Леон, Игры Разума, Назад в Будующее, Шоу Трумена, Планета K-PAX.
Любителям рок-музыки советую: 3 Doors Down, Breaking Benjamin, Foo Fighters, Katatonia, Lake Of Tears, Porcupine Tree, Seether, Three Days Grace... список могу продолжать =)
Недавно начал приобщаться к готик-метал.
avatar
Максоль
26 March 2009


EugeneBelgorod
надо посмотреть сейчас уже не помню

а у кого есть Хвох???
avatar
RooX
26 March 2009


Максоль
у моего брата двоюродного есть Хэ-бокс... Ничё так игрушка! ИМХО, графика лучше, чем на Плэйстейшн-3!
igorek_v
26 March 2009


avatar
Максоль:

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
а у кого есть Хвох???

Пока нет, но скоро (надеюсь) куплю.
avatar
артур пирожкоф
26 March 2009


Посмотрел сегодня "Всегда говори да" интересно.
avatar
EugeneBelgorod
27 March 2009


Вчера на Энимале был, просто щииикарно=) Ребята молодцы, отыграли качественно. Скрим, слэм... всё как положено =) Презентовали новый альбом "Эгоист", намного жёсче предыдущих. Короче очень доволен.
avatar
AMERICA 070
27 March 2009

1

EugeneBelgorod
Дружище! По поводу музыки - полное совпадение интересов: My Dying Bride, Theatre of Tragedy, Nightwish, Lacrimosa, Anathema, Amorphis...
Электронщиной тоже балуюсь: Tiesto, Markus Schulz, Armin Van Buuren, Alexander Kowalski, ATB и т.д и т.п.

С коллегами по работе в перерыв гоняем по сетке в STALKER
это ваще одна из любимых игр
avatar
артур пирожкоф
27 March 2009


AMERICA 070
А мы на работе играем в CS, я тоже любитель такого направления в музыке.
avatar
EugeneBelgorod
28 March 2009


AMERICA 070
в дополнению к списку=) : Beseech, For My Pain (на клавишах Томас из Найтвиш), Katatonia, Lacuna Coil, Lake Of Tears, Liv Kristine (бывшая солистка Theatre of Tragedy), Mortal Love, Paradise Lost, Shape Of Despair, The Gathering, The Kovenant, Therion, Tiamat и т.д.

Кстати есть любители пива? Может кто бывал и Ирландском пабе? Атмосфера там просто замечательная, на выходных и по праздникам живая музыка (был два раза на украиской фолк-группе Spiritual Seasons), вообщем всем советую =) И обязательно попробуйте Гиннес =)
avatar
тов. Серго
29 March 2009


EugeneBelgorod
Гиннесс - руль! но только не бутылочный а бочковой, мда жаль у нас в Тамбове нет такого паба

оффтоп! Предупреждение...

RooX
avatar
Fate
28 March 2009


Как говорится о вкусах не спорят, кого-то фильм трогает до глубины души, кого-то нет.
Я человек разносторонний, нравятся все направления в кино, но не каждый фильм в почете.
Советую посмотреть:
1 Битва при Красных Утесах (пока сняли ч.1)
2 Золотой компас
3 Малышка на миллион долларов
4 На крючке(2008)
5 Неоставляющий следа (2008)
6 Никогда не здавайся (2008)
7 Перелом
8 Прости за любовь (2008)
9 Руины (2008)
10 Сладкий ноябрь
11 Яблочное зёрнышко II [Appleseed II ExMachina](и первую часть тоже)
12 Список контактов
13 Девушка по соседству (тяжолый душевно)
14 Заложница (2008)
15 Дежавю
16 Апокалипсис
Это из того что вспомнил на вскидку не говоря уже о культовых (Достучаться до небес, Леон, Хищник и Чюжие, Криминальное чтиво и т.д.)
avatar
артур пирожкоф
29 March 2009


Сейчас смотрел по рен-тв брат и брат-2 - культовые фильмы. Еще сейчас показывали концерт ДДТ, да в это музыка.
avatar
joedm
29 March 2009


Theathre of Tragedy можно слушать альбомы до Musique, ну и последний Storm с новой солисткой. Считаю, что группа выиграла от того что Liv ушла.
avatar
EugeneBelgorod
29 March 2009


joedm
как говорится на вкус и цвет... По мне так Musique (2000) и Assembly (2002) самые лучшие, именно тогда они и получили широкую известность. Лучшие песни с тех альбомов: Image, Musique, Automatic Lover, Episode, Flickerlight, Liquid Man (!больше всего нравится!), Universal Race.

AMERICA 070
за семь лет город сильно изменился =)
avatar
Максоль
29 March 2009


я таких даже и не знаю
avatar
Fate
29 March 2009


Мне нравится музыка преимущественно роковага (как говорил О-Ревва) направления. Могу слушать разные жанры но все равно предан року (русскому). Начиная от КИНО(Цой) и до современных исполнителей. Но тож не весь подряд.
avatar
Максоль
29 March 2009


я вчера смотрел фильм знамение.. ничего так,интересный вариант...
avatar
EugeneBelgorod
29 March 2009


Максоль
я ещё не посмотрел, но оч. хочу. Кейдж один из любимых актёров.
avatar
Максоль
29 March 2009


EugeneBelgorod
я считаю стоит посмотреть...
avatar
RooX
29 March 2009


Максоль
посмотреть стоит! задуматься...но я ожидал бОльшего от этого фильма! Планету конечно взорвали качественно - эффекты хорошие!
П.С. а как тебе реклама Форд??? Меня порадовало - гл.герой на Форд Ф-150 катается, а девушка на Мазде-3 (что вобщем-то тоже Форд ), а разбилась она уже ПЕРЕСЕВ на конкурирующий бренд! Вот оно как!
А финальный разъезд на Ф-150 по обезумившему городу - ну, прям кадры из рекламы Куги - "Начни жизнь с чистого листа!" (с) Музыки только не хватает (тан-тан-тан-тан...) Вобщем, молодцы маркетологи - всё гамотно!
avatar
Максоль
29 March 2009


да рекламируют они красиво..
avatar
Fate
29 March 2009


Я "Знамение" вчера скачал, седня посмотрю. Кейдж класный актер. Если не ошибаюсь последний фильм с ним "Число 23" в моем стиле (магия цифр).
avatar
RooX
29 March 2009


а я сегодня купил три диска ДВД:
1. Опасный Бангкок
2. Однажды в Голливуде
3. Враг государства №1 Легенда (ну, 2-ая часть)
avatar
БЕЛГОРОД
29 March 2009


а я смотрю ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА
avatar
RooX
29 March 2009


БЕЛГОРОД
ооо!!! Классный фильм!! Мне понравился!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up