Ваши друзья

15 years ago




Уважаемые пользователи, мы планируем дополнить форум новой функцией - Друзья. Прежде чем вводить эту функцию, хотелось бы послушать вашу критику и предложения.

Суть планируемого нововведения:

Зайдя в профиль к любому пользователю, вы можете добавить его в друзья, после чего он появится у вас в профиле как ваш друг. Пользователю посылается уведомление, что вы его добавили в друзья, после чего, он может так же добавить вас в друзья, и он будет отображаться у вас обоих в профиле как взаимный друг (например выделяться цветом).

После чего, у вас появится функция, смотреть сообщения друзей, нажав на которую, вы получите посты и топики, которые написали ваши друзья. Таким образом будет легко отслеживать активность ваших друзей.

Заложен и другой функционал, который будет ориентирован на показ более интересной информации для вас, с учетом того, каких друзей вы будете иметь. Эта ступень будет введена чуть позже.

Если у вас есть вопросы, пожелания и замечания, я прошу вас высказаться в этом топике. Спасибо.
ffclub.ru, улучшения форума

avatar
ter
22 March 2009

Ваши друзья
13,3K
views
28
members
32
posts

avatar
KOM
22 March 2009


Одноклассники наступают?
avatar
Злой Пионер
22 March 2009


Ну не знаю , прям какие-то "банды Нью-Йорка" Вы за создание кланов и группировок на форуме ?
avatar
slr
22 March 2009


излишество это. Лишняя нагрузка, а практического толку мало
Spider
22 March 2009


ter
Просмотр и так можно делать через поиск.
Объясни подробнее про "Заложен и другой функционал, который будет ориентирован на показ более интересной информации для вас, с учетом того, каких друзей вы будете иметь".
avatar
ter
23 March 2009


мне кажется, что через поикс неудобно смотреть каждого по отдельности, а так можно читать всем скопом. нет ?
avatar
Петрович-47
23 March 2009


Излишество
Spider
23 March 2009

1

ter
Добавление в друзья или исключение из друзей на рейтинги не влияет?
Скажу за себя.
Функция,наверное,удобная.Но,у меня на форуме друзей нет.Есть пользователи,мнение которых в отдельных темах мне интересно. Отслеживать каждый пост интересного мне пользователя я конечно же не буду.
Мути голосование. А так...предлагаемая функция для нескольких групп пользователей от трёх до (максимум) десяти пользователей.
strike eagle
23 March 2009


ter
Введение Ваших Врагов не планируется? Мне бы пригодилось
avatar
Макс90
23 March 2009


avatar
ter:

мне кажется, что через поикс неудобно смотреть каждого по отдельности, а так можно читать всем скопом. нет ?

Не вижу полезности данной функции - лично мне неинтересно бегать по постам, написанным ранее.
avatar
slr
23 March 2009


ter
пост конкретного пользователя позволяет найти обычный поиск, очень удобная фича.
avatar
Grigoriy
23 March 2009


так вроде рядом с письмом давно стоит кнопочка "добавить в друзья". Не мешает.
avatar
Бродяжник
23 March 2009


Тер, имхо смысла не вижу...
Ибо основной контент не по пользователям ищется а по темам. А если нужен конкретный пост пользователя, то можно из его профиля найти
avatar
Наиль
23 March 2009


Лишняя функция, ни разу не было потребности.
Не надо переусложнять форум - будеть весь в лампочках и кнопочках, как пресловутые сайты знакомств.

Сейчас спецом зашел в настройки.
Вот это ни нажимал НИ РАЗУ за три с лишним года на формуме:
цитата:
· Очистка папок
· Редактировать папки
· Список Друзей/Врагов
· Архивация писем
· Неотправленные письма
· Слежение за письмами
avatar
-Mikas-
23 March 2009


не нужная функция
avatar
Наиль
25 March 2009


avatar
ter:

Заложен и другой функционал, который будет ориентирован на показ более интересной информации для вас, с учетом того, каких друзей вы будете иметь. Эта ступень будет введена чуть позже.

Может, чуть подробнее об этом?
Как знать, вдруг мне этого жутко не хватает...
avatar
С-Максимка
25 March 2009


avatar
KOM:

Одноклассники наступают?

присоединяюсь
лишнее это
кто кому "друг, товарищ и брат" и так все знают...
и найти сообщения их (если надо) не представляет никакой сложности...
Бул
25 March 2009


Не нужно.
avatar
Дмитрий Никитский
25 March 2009


На данное время считаю эту функцию не особо нужной.
репко
25 March 2009


Мне нравится такая функция! Только я не понимаю что она дает сейчас. Я вот добавил человека в друзья и ничего не произошло! Где полезные фичи?
avatar
Anty777
25 March 2009


ter
считаю функцию не нужно, лучше уж полицейских в вести, которые бы отслеживали хулиганов, на всем пространстве, так как постоянное модераторство в ветке несет порой предвзятый характер!!!
avatar
-ASD-
25 March 2009


ter
не нужно!!! хотя кого интересует наше мнение
avatar
vladimir_dz
26 March 2009

1

Вы что!
это же просто необхдимо! После набора 1000 друзей у вас появится новый рейтнг - "дружелюбие", а ваши сила и авторитет удвоятся!
Кроме того, будут введены функции "защитить друга" и "замочить недруга"!

А ещё после успешного тестирования этой функции планируется организация службы знакомств межу одноклубниками разного пола (долой гомосятину!) и службы оповещения по SMS про нововведения на форуме!

Следите за обновлениями!!!
avatar
CЛАВА
15 May 2009


такая же ненужная приблуда как авторитет и сила
avatar
язва
20 May 2009

3

А мне нужна эта функция.
Захожу на форум исключительно, что б отслеживать где, с кем и о чем абщается мой муж.
Дабы пресечь на корню!
Терерь рыскать не надо, ап- - и полицейские функции выполнены!

may_be
20 May 2009

1

ВВодим очередное поглаживание?
Я-то тебе друг, а ты мне не друг? А зачем?
avatar
Петрович-47
21 May 2009


язва, ты не язва ты ... ну я тебе при встрече скажу
avatar
Tovich
16 June 2009


avatar
kukis
22 June 2009


Раз пошла такая пьянка- реж последний огурец.
Очень необходимая весч.
Все несправедливо наказанные объединятся и смогут повысить свою силу плюсуя друг другу.А те кто минусит из под тишка и ехидно посмеивается останется в одиночестве ,а таких немало.
Предлагаю начать плюсить прямо сейчас.Отплюсившим стучатся в личку за +.
avatar
sgtNemo
8 July 2009

1

ter
Предлагаю вместо раздела "друзья" добавить раздел "любовники", ибо порой уже теряешь нить кто-с-кем и кто-чей

шутка, конечно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up