Юмор и приколы



Жарким субботним днем, в ожидании через 3 часа корпоратива, подумалось, а чем бы настроение улучшить? Перл первый:
Коллекция от работников автотехцентров
анекдоты, шутка, юмор, смех

avatar
Dronson
23 August 2008

Юмор и приколы
150,4K
views
45
members
1,2K
posts

avatar
Юличка
20 March 2009


и.
posted image
avatar
Юличка
20 March 2009


Еще.
posted image
avatar
Юличка
20 March 2009


и вот.
posted image
avatar
Юличка
20 March 2009


Успеваете запоминать?
posted image
avatar
Юличка
20 March 2009


о.
posted image
avatar
Dronson
24 March 2009


на тему, чтоб не поцарапать понарамную крышу надо дамам снимать обувь им мыть ноги. а ведь бывает даж белье снять не успевается:

Просыпается утром мужик, заходит на кухню, там жена в халате за плитой. Так ему с утра захотелось. Подошел с зади, халат приподнял ну и давай её ... После нескольких движений замечает, что при каждом поступательном движении её носки ног от пола отрываются. Но ей: дорогая, что за фигня? Она ему: дурак нужно было колготки снять!
avatar
Oceanic
27 March 2009


высшее образование
posted image
avatar
Oceanic
27 March 2009


просто кот
posted image
avatar
Oceanic
27 March 2009

1


posted image
avatar
Dronson
7 May 2009


пока давчат у нас нет копирую из общей курилки:

На прием у веселого гинеколога

Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища, конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то? Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё там кирпич, представляете?! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там у вас.
Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что? Не туда? Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно, что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? Тха-ха! Извините! Так, вторая попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вам что-то мешает? Да? Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так, вы знаете, там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на камне написано, на камне написано: «на лево пойдёшь, коня потеряешь» тха-ха-ха, дальше читать? Тха-ха-ха! Извините.
Вы не против, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так, посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть, а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно схватило меня за руку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя рука! А-а-а-а! Извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.
Так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпации завершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты, тха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, тха-ха-ха! Извините. Введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. Шутка.
Так-так-так, посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только что проникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение, тха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно, как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность, конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, Извините. Просто забыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться. Тха-ха-ха, шутка.
Во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим, интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчас увеличим. та-а-ак. Да это же брекеты! Ваши? Таха-ха-ха. Нет? А чьи? Наверное, Кати Пушкарёвой! Тха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что? Спиралька? Странно, а похожа на брекеты. Вы, простите, где спираль устанавливали? У меня? Странно, не мог же я просто так брекеты поставить. Тха-ха-ха. Извините.
Хотя, мы тут со стоматологом поспорили. Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом, тха-ха-ха. Извините.
Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха! Следующая!!



Режиссер театра говорит актерам: "Ну сколько раз можно повторять, что не я - драчистый изумруд, а ядра - чистый изумруд.
avatar
Karlvarks
7 May 2009


Dronson
avatar
Dronson
7 May 2009

1

Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником. Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет:
- Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.
avatar
Dronson
7 May 2009


ххх: что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
ууу: пойду играть в снежки.
ххх: ЯДЕРНАЯ!!!
ууу: ЩУПАЛЬЦАМИ!!!
avatar
Karlvarks
14 May 2009


Привет!
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. один говорит:
- солнышко всходит!
Второй:
- да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- за что!?!
- первого за оффтоп, второго за флуд.
- да ты что охренел совсем???!
мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- а за оскорбление бан!!!

ну и пока барышни отсутствуют:

В постели пара. Отдыхают. И тут парень задумчиво так выдает:
- А знаешь... у нас с тобой наверное не любовь.
- А что?
- Ну... легкий флирт.
Она, поднимаясь, гневно:
- Знаешь что, дорогой, по твоему два месяца в п...у - это "легкий флирт"?
avatar
smash
16 May 2009


http://www.youtube.com/watch?v=y-eowrrMz4s
avatar
Dronson
18 May 2009


avatar
smash:

http://www.youtube.com/watch?v=y-eowrrMz4s

Вспоминается анекдот, где "...ты хоть раз одноглазого гаишника видел?"
avatar
Oceanic
18 May 2009


Один из способов транспортировки
posted image
avatar
Oceanic
18 May 2009


Это Харлей для мужчин...
posted image
avatar
Oceanic
18 May 2009


... а это для хороших жен
posted image
avatar
Oceanic
18 May 2009


Местное население осваивает контейнеры
posted image
avatar
lc21
18 May 2009


Oceanic
цитата:
... а это для хороших жен


туда еще ТВ-тюнер, радиотелефон, навигатор, чтоб определял где образовалась пыль и что пора на кухню = идеальная жена!
avatar
Karlvarks
8 June 2009


Всем привет! Почитайте прикольную песню

Говорят, что кушать перед зеркалом нельзя - счастье своё проешь,
И пить тоже - пропьёшь,
А ставить зеркало в туалете вообще не рекомендуется.


Сара:
- Абрам, одно из пяти: или закрой форточку, или четыре раза получишь по морде.


- Говорят, Ваша дочка выходит замуж?
- Да, выходит. Понемножку…


- Ты меня любишь, - спросила Моника?
- Разговаривать с набитым ртом, - неприлично, ответил
Билл.

posted image
avatar
Karlvarks
8 June 2009


- Мужчина, Вы не проводите меня домой?
- Только взглядом мадам, только взглядом…


Маленький мальчик сидит голый, и рассматривает свое "хозяйство". Спрашивает у Мамы:
- Мам, Мам, это что, мои мозги?
Мама задумчиво:
- Нет сынок, пока еще нет...


Ах, юность, юность ради юбки
Самоотверженно и вдруг,
Душа кидается в поступки,
Руководимые из брюк.
avatar
Юличка
11 June 2009


Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень грустно:
-Да вот, послушай...
Включает песню Данко "Малыш".
Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш...
И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Девушка в ступоре:
- "И когда это вы, мужики, все успеваете!.." Чуть не плачет от обиды и злости.
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?
avatar
Юличка
11 June 2009



posted image
avatar
IG_G
11 June 2009


Юличка
Это про анекдот про одноногих гаишников
avatar
Karlvarks
16 June 2009


Юбилей Юкоса
posted image
avatar
Юличка
19 June 2009


Уважаемые жильцы!
Не выбрасывайте мусор в окна, а то потом дети их подбирают и надувают!
avatar
Dronson
19 June 2009



от души поржал
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...07325&t=4207325
avatar
Karlvarks
24 August 2009


Всем привет- приколитесь
http://img136.imageshack.us/img136/5488/so...headshotqr0.gif

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up