Выходите ли Вы из машины?



Интересует вопрос:
Выходите ли Вы из машины, когда Вас останавливает сотрудник ГИБДД?
...да вот еще что: и почему Вы делаете это или не делаете?
сотрудники ГИБДД, остановка тс, гибдд, водительские права, документы, гаи

avatar
Anty777
20 March 2009

Выходите ли Вы из машины?
19,9K
views
97
members
126
posts

avatar
Realpc
22 March 2009


цитата:
Cтепень уважения не зависит от отрывания попы от сиденья

с этого всё начинается...я про уважение
Сергуня
22 March 2009


avatar
Anty777:


Я вот так не думаю, что выходя из машины я перед ГИБДД-шником прогибаюсь, это просто уважение к человеку- вот и все...


дык и я про то же, я выхожу из-за уважения.. т.к. гаишник такой же чел как и мы все...
а судя по посту KIRISS, он выходит ради того что бы скостили штраф, тобишь... ну Вы сами поняли..

c.13 Oверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой необходимости (b.13)

Увеличение рейтинга на 10%
avatar
KIRISS
22 March 2009


Сергуня
Ну не всегда это помогает. Мне зачастую неудобно, когда старший человек рядом стоит, а я сижу. Так что про прогибание - следите за речью, уважаемый.
avatar
Champion's girl
22 March 2009


Никогда не выхожу нафиг надо
avatar
Anty777
22 March 2009


Supreme
цитата:
Cтепень уважения не зависит от отрывания попы от сиденья

У кого как!!!
Сергуня
Согласен с тобой!
avatar
Doktoroff
22 March 2009


Из грузовой всегда выхожу - им не дотянуться
А из легковой - последний раз останавливали 2-3 года назад
avatar
slr
22 March 2009


не выхожу
avatar
Макс90
22 March 2009


А я всегда выхожу из машины. Правда, останавливают меня крайне редко.
avatar
chaid
22 March 2009

1

раньше всегда выходил..а когда на форт пересел зазнался
avatar
Rudy_20
22 March 2009


Выхожу тока когда попросят.
avatar
BLO
22 March 2009

2

тыкнула в последний пункт! я почти всегда в миниюбке и поэтому, зачем его "отвлекать" от его разговоров на какие-то "прочие темы"
avatar
woodlean
22 March 2009


никогда не выхожу. если тормозят - останавливаюсь - пока гаец идёт - достаю доки, приоткрываю окно. подошёл - сразу отдаю доки. выходил пару раз когда нарушил; 1 раз когда хотели на скорость развести. и разок когда попросили открыть багажник (на самом деле просто смотрел не в багажник, а на моё поведение. ему показалось, что от меня есть "душёк". сошлись на том, что у меня хороший парфюм ).
avatar
-Ёжик-
22 March 2009

2

avatar
Realpc:

цитата:
Cтепень уважения не зависит от отрывания попы от сиденья

с этого всё начинается...я про уважение

уважение начинается, когда есть за что уважать

А на доводы, что мол неудобно - неуважительно... человек стоит, а я сижу... отвечу так, работа у него такая - стоячая Когда меня парикмахер стрижет (стоя), мне что тоже вскакивать? А если я вааще на массаже лежу
Ведь когда вы подходите на регистрацию авто к окошку и там гаец сидит, а вы стоите, он же не вскакивает со своего места ну не удобно ведь! он сидит , а вы стоите

Наша служба и опасна и трудна тарарам... и на первый взгляд па парам парарам
avatar
KIRISS
22 March 2009


-Ёжик-
Зато я 3 куска сэкономил за "примерное поведение"...
Тут просто путают понятия "уважение" и "вежливость". Уважать действительно не за что )))
avatar
Папа Вова
22 March 2009

1

avatar
Anty777:

Сергуня
R@Dik
цитата:
С фигале, только по прохождение ТО
.
А на постах видел как люди тонировку сдерают?...ТО тоже пройдено, и чтО?


Ну здирают значит лошня. Я тонированным восемь лет ежу и не только в Москве и МО, максимум что было штраф сто рублей.
И для меня взрослый мужчина работающий за пятнышку в месяц и думающий о том как положить себе сотку в карман уважения не вызывает и это его выбор
avatar
Anty777
22 March 2009


-Ёжик-
цитата:
уважение начинается, когда есть за что уважать 

А на доводы, что мол неудобно - неуважительно... человек стоит, а я сижу... отвечу так, работа у него такая - стоячая  Когда меня парикмахер стрижет (стоя), мне что тоже вскакивать? А если я вааще на массаже лежу
Ведь когда вы подходите на регистрацию авто к окошку и там гаец сидит, а вы стоите, он же не вскакивает со своего места  ну не удобно ведь! он сидит , а вы стоите 

В корне не согласен, уважение начинается не с поступков а как к личности, он такой же человек как и Вы, вы здоровыетесь с соседями-почему?...из-за уважения, вы пропускаете пешеходов на дорогое-почему?...из-за уважения!...при встрече с незнакомым человеком, вы разговариваете вежливо и дипломатично-почему?...из-за уважения!!!
Тут речь не о работе, а о уважение к человеку прежде всего, откуда вы знаете какой гаишник, когда он Вас останавливает-плохой или хороший?...так что дело в человеческом уважении!!!
R@Dik
цитата:
Ну здирают значит лошня. Я тонированным восемь лет ежу и не только в Москве и МО, максимум что было штраф сто рублей.
И для меня взрослый мужчина работающий за пятнышку в месяц и думающий о том как положить себе сотку в карман уважения не вызывает и это его выбор

Я тоже ездию 5 лет и ни разу никто не заставлял сдирать, но факт остается фактом, что такие случаи есть...и каждый от этого не застрахован!!!
И про работу, гаишник зарабатывает 15-ку, уважение не вызывает, а как на счет учителей, врачей...они тоже 15-ку зарабатывают, Вы их тоже не уважаете?
avatar
Папа Вова
23 March 2009


avatar
Anty777:


Я тоже ездию 5 лет и ни разу никто не заставлял сдирать, но факт остается фактом, что такие случаи есть...и каждый от этого не застрахован!!!
И про работу, гаишник зарабатывает 15-ку, уважение не вызывает, а как на счет учителей, врачей...они тоже 15-ку зарабатывают, Вы их тоже не уважаете?

Не в зарплате дело. Знаю лично гайца, спросил хренли в гаи копейки. Ответ зато по лехкому бабла срубить мона. Так что не хай стоит.
А работать за такое бабло можно в двух случаях или нравиться работа борьба с преступностью, лечить детей, учить детей надо быть в определенном смысле фанатиком, но таких в этих профессиях мало и их есть за что уважать. А второй случай ума работать за нормальные деньги нет, а тут хоь взятку отхватить возможность. И за что уважать?


А насчет сдирания тонировки, да гавно вопрос, не сложно и на место все потом пристроить да и стоит копейки не парит не разу.
avatar
-Ёжик-
23 March 2009


avatar
Anty777:

В корне не согласен, уважение начинается не с поступков а как к личности, он такой же человек как и Вы, вы здоровыетесь с соседями-почему?...из-за уважения, вы пропускаете пешеходов на дорогое-почему?...из-за уважения!...при встрече с незнакомым человеком, вы разговариваете вежливо и дипломатично-почему?...из-за уважения!!!

Вежливость и уважение это совершенно разные и не обязательно идущие в комплекте вещи! Можно поступать вежливо при этом совершенно не уважая человека! Так как уважение надо заслужить, а вежливость это всего лишь правило хорошего тона и если хотите некая "видимость" уважения.

Априори уважать всех это утопия, при котором теряется ценность уважения!
avatar
Navigator!
23 March 2009


Да всегда выхожу, если останавливаю не за нарушение стараюсь немного побычить мол зачем меня тормознули, а делать это удобнее когда на ДПСника смотришь сверху))
avatar
Coach™
23 March 2009


Ответил "3. Да, иногда выхожу!".
Обычно выхожу когда чувствую за собой вину, или знаю что нарушил
avatar
-Dimm-
23 March 2009

1

До октября выходил всегда. Только из-за уважения к их нелегкой профессии. Но останавливают очень редко и то для проверки документов... За год, ну может 2-3 раза.
В октябре, в прошлом году, остановили на стационарном посту на выезде на мкад через Марьино. Вышел передал документы, гаец так посморел на меня... и в течение получаса был жесткий прессинг на тему употребления алкогольных напитков и лишения водительского удостоверения... Прессинговали несколько гайцев и тетенька в белом халате из белой будки... Результат - "0" Ибо не употреблял, хотя приборы исправно показывали...
После этого решил выходить больше не буду.
avatar
Anty777
25 March 2009


Вежливость - это умение деликатно, предусмотрительно относиться к окружающим нас людям, умение вести себя в зависимости от сложившейся конкретной обстановки.

В толковом словаре русского языка Ожегова и Шведовой [1] можно найти следующее определение: «Уважение – почтительное отношение, основанное на признании чьих-нибудь достоинств. Достоин уважение кто-нибудь. Питать уважение к кому-то. Сделать что-то из уважения. Пользоваться общим уважением. Взаимное уважение.»
Об уважении говорят много. Практически каждый человек уже с раннего возраста знает о том, что нужно уважать других людей. Вместе с тем, точное смысл и содержание понятия «уважение» является крайне размытым. Вероятным объяснением этого странного факта может быть то, что явление уважение до сих пор крайне слабо проработано с философской, психологической и педагогической точки зрения.

...и каждый выбирает для себя что для него уважение, и что вежливость!!!

-Ёжик-
цитата:
Можно поступать вежливо при этом совершенно не уважая человека! Так как уважение надо заслужить, а вежливость это всего лишь правило хорошего тона и если хотите некая "видимость" уважения.

Априори уважать всех это утопия, при котором теряется ценность уважения!

Снова не совсем согласен...я уважаю человека, его мнение, его работу, его поведение...не из-за вежливости, из-за того, что он есть, он не наделен ничем свыше меня, мы все равны...и ставить выше себя остальным людям-это не уважение!!!
...конечно уважать всех, и вежливо относить ко всем нельзя, так как безгрешных людей на земле нет и не может быть..., но говорить вот так
цитата:
...R@Dik ...И для меня взрослый мужчина работающий за пятнышку в месяц и думающий о том как положить себе сотку в карман уважения не вызывает и это его выбор
- это некрасиво!!!
R@Dik
цитата:
И за что уважать?

За нелегкую работу...ты работал-знаешь, попробуй...все хотят сидеть в кожаном кресле и руководить, а кто будет гаишником, слесарем, шахтером?
...и когда тебе машину найдут угнанную, ты наверное больше будешь уважать их...а с чего, они сделали свою работу, и все!...

Делайте выводы!!!
avatar
sammer
25 March 2009


Где варианта ответа выхожу через пассажирскую дверь

Флуд
Предупреждение
avatar
Папа Вова
25 March 2009

1

avatar
Anty777:


R@Dik
цитата:
И за что уважать?

За нелегкую работу...ты работал-знаешь, попробуй...все хотят сидеть в кожаном кресле и руководить, а кто будет гаишником, слесарем, шахтером?
...и когда тебе машину найдут угнанную, ты наверное больше будешь уважать их...а с чего, они сделали свою работу, и все!...

Делайте выводы!!!

Ну гайцом не работал, но о тяготах и лишениях представление имею, так же как прекрасно понимаю с какой целью идут в гаи. А за что уважать не уважать я вроде достаточно полно описал выше.
Насчет найдут машину свежо придание да вериться с трудом, достаточно глянуть статистику раскрытия, каско рулит.
Выводы сделал давно . Поэтому такое отношение.

Читаем название темы и прекращаем оффтопить
Не лично Вам а всем.
Предупреждение.
avatar
Rusloz
25 March 2009


Выхожу только тогда, когда приглашают присесть в машину ДПС
avatar
Klonn®
25 March 2009


Rusloz
+1... по правилам выходить не обязан, если нарушил...и просят пройти аформить пратакол...саглашаюсь и выхожу
avatar
Pavel Petrovich
25 March 2009


Выхожу только когда попросят,
avatar
Anty777
25 March 2009


цитата:
Rusloz
Выхожу только тогда, когда приглашают присесть в машину ДПС

Вот она мысль правильная...приглашают, а не обязывают...это все ваше желание!!!
MOXoP
26 March 2009


Выхожу если нарушил,но только после того как ко мне подходят, представляются, берут доки и объясняют нарушение. По опросу почти вариант 2 т.е. не выйду по "просьбе".
avatar
Fotya
26 March 2009


Стараюсь выходить, но не всегда успеваю

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up