Проблемы с подвеской на ФФ2



Привет всем!
Стал отчетливо слышать при полностью вывернутом руле влево подхрустывание. Озадачился. Чехлы целы. Пробег 33тыс., в сервис поеду точно. Попадает привод (граната) под гарантию, если подтвердится?
подвеска, ремонт подвески, рычаг, линк, тяга, стуки в подвеске, хруст шруса

U235KeHt
23 April 2007

Проблемы с подвеской на ФФ2
51,9K
views
86
members
261
posts

avatar
RichatZ
16 November 2011


qazwsxedc
так может вы себя накручиваете ?! Смотреть уровень масла на Фокусе это большой фокус, все зависит от положения машины.
qazwsxedc
16 November 2011


я знаю ))) авто у меня стояла на ровной поверхности , что при 1 замере что при втором. Внатуре машина фокус. Она своей жизнью живет
denautopan
3 April 2012


После замены резины на летнюю появился сильный шум при движении. Подумал что зимняя IG35 просто мягче чем амтел. НО сегодня вечером опять же при движении появился скрежет с права и равномерные стуки там-же. Может ступица?
Ars777
3 April 2012


denautopan
Конченая ступица гудит, вернее в ней подшипник гудит, не припомню чтобы был скрежет или стуки.
На летнюю переоделись??? с погодой у вас явно порядок) я вот тока что чуть не воткнулся с опу си максу) с надпесью "АФГАНСТАН" и значком ВДВ, только прикоснулся к тормозу - тутже застрекотала АБСка) благо паралельная полоса была свободная)
denautopan
4 April 2012


Завтра вскрытие покажет РАЗМЕР КАПВЛОЖЕНИЙ!!! Правда не вовремя...

А насчет погоды Я из Волжского Волгоградской обл. Сегодня было + 12.
nikolaikrivtsov
16 July 2012


Всем привет!Подскажите кто сталкивался с такой проблемой что делать!При развороте вправо,хруст из под левого колеса.Возможно шруз,только какой?Наружний или внутренний?Наружний,оригинальный в сборе продаётся вместе с приводом,его цена 14000,неоригинальный 7500,под заказ 3500(неоригинал).

До этого менял блок ступицу на том же левом переднем!
MADMAX3
14 July 2012


nikolaikrivtsov

внутренний хрустит на прямых!!!
Может все-таки подшипник ступицы? На скорости по прямой и при повороте направо гудит? при повороте налево должно быть тихо.
avatar
Focus-2009
1 August 2012


Ребят подскажите какие лучше взять опоры, хочу менять стойки в круг вместе с пружинами на Бильштайн B12 PRO KIT,кто что порекомендует или есть опыт
avatar
systemroot
2 August 2012

1

Focus-2009
тут вариантов не много, либо сток опоры и серые опорники, либо ШС опоры, т.к. на B12 опорники будут умирать очень быстро.
но ШС выходят не дешево, 16 кило рублей.
avatar
Focus-2009
2 August 2012


systemroot
Тогда оригиналы буду ставить
avatar
Focus-2009
17 August 2012

1

Ну вот и свершилось ,решил я свою проблему подвески,было поставлено всё новое т.е бильштайн Б6 Спорт+ эйбахи -30мм,поменял опорники,все отбойники,пыльники,шаровые,ступицы с подшипниками фото до и после и во время замены,извиняюсь тока за фото,а самое то главное забыл рулёжка кайф,как утюг ,ко всему этому ещё провёл небольшое ТО с заменой масла и фильтров

установка

до установки

ну и после



Ну упала конечно не так сильно как ожидал ,думаю всё равно чуток просядут
avatar
systemroot
17 August 2012


Focus-2009
надо будет пересечься сравнить с винтами
Evgen20
18 August 2012


Focus-2009
Молодец!!! Скоро тоже буду ставить!!! как прийдут, тоже потом фото отчет сделаю!!
avatar
Focus-2009
19 August 2012


systemroot
Ага без проблем
avatar
Bandysik
16 September 2012


Focus-2009
во сколько обошлось если не секрет?
avatar
Focus-2009
16 September 2012

1

Bandysik
В личку отписался
Evgen20
16 September 2012


Ну вот и я поставил!!! Радуюсь!!! Фото чуть позже.
avatar
Focus-2009
16 September 2012


Evgen20
Жека скидывай фото по ближе, всех колёс ,хочу сравнить как у тебя упала машинка
avatar
Focus-2009
29 November 2012


Ребята подскажите советом,сегодня первый морозец и у мну за скрипело сзади с права,подвеска Б6,встал и обнаружил следующее,пыльник треснул и пролез на стойку,шток оголился и сполз вниз до упора отбойник,что может быть то,не ужно это из за тугого отбойника,пристыл после мойки и продавил пыльник
Юрий_Емел
10 January 2015


Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста на неровной поверхности при езде так сказать "на изломах дороги" слышен хруст, особенно при трогании с места. Это хрустит шрус? И какой может хрустеть шрус? Я думаю скорее всего внутренний, т.к. в поворотах и при резком трогании с вывернутым рулем не хрустит...
Pavel.klin
17 October 2015


Выворачиваю руль влево, сдаю назад - происходит металлический скрежет вроде как в задней части авто. на FF2 RS,ч-то это!
KarimovRuslanViktorovich
14 March 2016


Юрий здравствуйте ! Причину хруста установили в итоге ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up