Давали ли Вы на лапу гаишнику?



Интересна статистика. Для начала.
взятка, гаишник, гаи, гибдд, нарушение, правила дорожного движения, пдд, вымогатели

avatar
sammer
18 March 2009

Давали ли Вы на лапу гаишнику?
20,2K
views
89
members
99
posts

avatar
Diagram
30 June 2011


miska
Жить вообще вредно, от этого умирают...
avatar
BabNIK
3 July 2011


Пару дней назад дал... за 2 сплошные и превышение с погоней
Ну я развернулся чуть раньше времени (там где это многие делают - Дмитровское ш. 56) и утопил. гайца не видел, догнал меня км через 2...
Итог: 5 минут + 750 рублей = едем дальше.
Капитан как и надлежит поломался, но отпустил, за что спасибо ему.
karss
6 July 2011


вопрос из серии дышите ли вы воздухом
avatar
Бедуин
1 September 2014mobile


И я пару раз на развод попался.. Один раз под знак (который за контейнеровозом не увидел, потому как ехал к нему близко, регистратора не было, разметки не было) в Псковской, отдал 2к, потому что спорить не было сил, а второй раз на переезде, пока переваливался через ольги, шлагбаум закрылся, а они во встречном потоке стояли, тоже развели на 3к.после этого я купил регистратор. А так - у меня не берут.. Боятся что ли..
HDC-545
30 September 2014


Бывает проще откупиться, а то такое напишут! Понятно и так что они в засаде стоят что бы бабло срубить. Опять же без причины не остановят, так что нарушил-плати и езжай дальше и всем хорошо!
avatar
dimaVolok
13 October 2014mobile


Даю только тогда когда права "горят" по статистике примерно раз в год B-) а больше меня и не останавливают :-D
avatar
dimaVolok
13 October 2014mobile


HDC-545
Это точно) попался будь любезен
Falangist
15 October 2014

-1

Пару раз по молодости. а так - уже очень давно не было повода
avatar
alexdeev
13 December 2018


По молодости еще в нулевых давал пару раз. Но тогда гайцы были очень "голодные" и наглые - сами вымогали прям в открытую. Сейчас с подобным уже давно не сталкивался - то ли ряды почистили, то ли боятся гаджетов. Порядка стала больше.
Было несколько раз, когда ДПС-ники прям по человечески вошли в положение и отпустили не наказывая (хотя было за что). Было раз, срок действий прав истек, а я просто забыл про это. Около месяца ездил считай без прав. Остановили, проверили - опа! Поговорили, денег не просили, я не предлагал. Отпустили без последствий, только попросили, чтоб если меня до дома еще кто-нибудь тормознет, то я не говорил, что они меня останавливали. Спасибо служивым - даже зауважал! )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up