Карточные игры

15 years ago

10



Играют ли фокусники в покер?

полезные ссылки
PokerStrategy.com
крупный аффилейт, предоставляет бездепозитный бонус $50 после ответов на викторину и верификации вашей персоны. Регица по моей ссылке, мне за это денех дают.
-фриролы для членов
-бесплатная программа, аналог HoldemManager, после набора статуса
-огромное количество инфы и учебных материалов на форуме, в тч в видео формате
-Мой блог на PokerStrategy

HM - РЕКОМЕНДУЮ. программа статистики для игры онлайн, можно получить бесплатно, баннер висит на сайте. Полная версия $70, ограниченная до NL100 дешевле
PT3 - программа статистики для игры онлайн, так же можно получить бесплатно.
ВОДы
еще ВОДы
афилейт, форум, обучалки. бездепозитный бонус $20 на Титан
обзор прог для онлайн покера
КНИГИ
ВОТ еще неплохая бумажная книжка для начинающих

Словарь. думаю что пригодится не только начинающим

В качестве аффилейта сейчас я пользую только PokerStretegy. Серьезно этот вопрос я не изучал, предложения лучше от крупных аффилейтов мне не попадались, а с мелкими мне не хочется связываться.

в тесте игральных карт безоговорочную победу одержали карты Copag.
карты, карточные игры, покер, дурак, козел, онлайн игры

avatar
lamer 77
17 March 2009

Карточные игры
182,4K
views
70
members
4,4K
posts

avatar
ПадЪ
4 June 2009

-2

avatar
lamer 77:

Играют ли фокусники в покер?


а почему эта тема создана в разделе спорт??
это куда нить в курилку надо..
Hunt
4 June 2009


SpYLoG потому что мы обсуждаем спортивный покер!
avatar
slr
4 June 2009

1

Я выбрал такой, ценник 7-8 тыщ рублей, зато добротный
http://www.cue.ru/uploads/images/products/8025_big_.jpg

Бюджетный вариант купить просто игровое поле за 1-3 тыщи рублей и класть на любой стол

http://www.cue.ru/uploads/images/products/8052_big_.jpg

Набор фишек 100-300 штук - еще 2-5 тыщ
avatar
baraNEO
4 June 2009


slr
а где такое продают?
а то мытоже что то на покер с друзьями подсели)
avatar
slr
4 June 2009


baraNEO
sd яндексе набиваешь стол длЯ покера и выбираешь из сотни магазинов
avatar
Бродяжник
5 June 2009


Димка Спасибо за идею подарка!!!
avatar
kolomoetsan
6 June 2009


Товарищи, помогите, кто в этом разбирается. Решил последовать совету - попробывать себя во Фрироллах. Играю на патипокер ком. Проверил выбранное, Например, Фриролл с общим призовым фондом $50. Взноса на вступление в турнир нет. Тыкаю в регистрацию, а мне выползает табличка, что игра на реальные деньги - зарегистрируйтесь в кссе. Какая нафиг касса? Турнир бесплатный. Хорошо, тыкаю зарегиться. Заполнил все поля, тыкаю продолжить. Всплывает новое окно, закрывая прежнее и мгновенно раздаётся звонок на мобилу с неизвестным мне номером. Беру трубку и мне автоматический оператор говорит нажать на мобиле защитный четырёхзначный код. Я думаю нужно придумать самому. Тыкал в телефон три раза, после чего автомат говорит неправильно - с вами свяжутся отдельно, и кладёт трубку. Я закрываю вплывшее окно, и...я проматерился на весь 17-ти этажный дом...Вот он этот код! В итоге на нервах, я проимел этот код, случайно закрыв весь покер. Вопрос, как востановить этот код, и неужели без внесения минимальной суммы ($25) реальных денег в свою кассу сайта нельзя играть в бесплатных турнирах?! Помогите, кто знает!
avatar
-MvK-
7 June 2009


kolomoetsan
вход то bесплатный только сначала купи на 25$)))
avatar
Bastard
8 June 2009


Зарегился на Титане. Положил 40 Ойро для затравочки
Пока успешно играю на 0.10/0.20 лимит. Надо будет попробывать себя в фриролле, хотя правил фрирола я пока не совсем понимаю.
Делается вступительный взнос на которые получаешь фишки и играешь до банктротства или победы?
Hunt
8 June 2009


kolomoetsan во вриролах на патипокере могут участвовать только те, кто сделал депозит реальных денег.

Bastard Фрирол это просто турнир без внесения байина (платы), но регистрироваться там надо. Получаешь фишки и играешь как по телеку за призовые места.
avatar
Bastard
8 June 2009


Hunt
Да, извини, спутал, что там не надо денег вносить.
А в обычных турнирах с взносом (кстити что за +1, в сумме взноса 10$+1$) сколько фишек получаешь и как ведется турнир?
avatar
Bastard
9 June 2009


За два дня спустил с 40 Ойро до 17 Ойро
Сегодня начитанный стратегии по Fixed Limit сел играть на двух столах 0.25/0.5$ в 6 и 10 человек одновременно
В итоге за пару часов отыгрался до 42.77 Ойро Понравилось играть по стратегии, но все время надо себя сдерживать, иногда скрипя душой скидывал туза с какой нибудь более мелкой картой на префлопе, изменяя стратегии только при выдаче на руки двух одномастных карт
avatar
kolomoetsan
9 June 2009


Hunt
Вот гадство! А я так хотел там поиграть. На покер старс нужно ждать, когда турнир для моего региона объявят, а сколько ждать, не известно.
Hunt
10 June 2009


Bastard 10$+1$. Тут 1$ - это комиссия покерного рума. Обычно 10%.
Молодец, что играешь по стратегии))) В покере - дисциплина это очень важно!

kolomoetsan там есть турниры типа Sit'n'Go (как набирается определенное кол-во людей- турнир стартует)
Например за байин 2,2$ (180 человек макс). Набирается мин за 5-10 обычно))

ЗЫ. Вчера группа фокусников-бильярдистов-покеристов-футболистов (остальные регалии не буду перечислять ) участвовала в (традиционном уже по вторникам) турнире за ПИЦОТ! С картами нашей банде особо не перло..да и люди были...странные колировали все не начем..и что удивительно доезжали!!
В итоге из 3х столов до финального добрался наш товарищ Игорь, Евгения и я.
В призы попали:
1 место парень какой-то
2. "Наш товарищ Игорь"
3. Hunt
Наконец-то в призах в этом клубе!
avatar
Бродяжник
10 June 2009


Hunt
Петь, а где играете? я может как нить присоеденюсь
avatar
Bastard
10 June 2009


Я на титане и патипокере играю. Если кто будет турнир делать - приглашайте
Hunt
10 June 2009


Bastard ok. Кто еще готов поучаствовать клубном турнире? Пишите тогда где у вас есть акк.
у меня есть на Титане, Океане, Патипокере и Покерстарс.
avatar
Bastard
10 June 2009


Я в основном играю на титане (WilyBender). На патипокере создал аккаунт(LazyBender), жду депозита от покерстратеджи. Но боюсь с этим депозитом я играть в турнирах не смогу
avatar
Millenium
10 June 2009


H
Hunt:

ЗЫ. Вчера группа фокусников-бильярдистов-покеристов-футболистов (остальные регалии не буду перечислять ) участвовала в (традиционном уже по вторникам) турнире за ПИЦОТ! С картами нашей банде особо не перло..да и люди были...странные колировали все не начем..и что удивительно доезжали!!
В итоге из 3х столов до финального добрался наш товарищ Игорь, Евгения и я.
В призы попали:
1 место парень какой-то
2. "Наш товарищ Игорь"
3. Hunt
Наконец-то в призах в этом клубе!

Какого я согласился за другой стол садиться

З.Ы. Надо блин учиться пасовать с карманной пары QQ мне ничего не приехало, а чуваку с голого K доехала тройка
avatar
idler
10 June 2009


H
Hunt:

Пишите тогда где у вас есть акк.

У меня на Титане.
avatar
TAUka
12 June 2009


в общем я вылетела 7-я ...мой маленький личный рекорд

карта весь вечер вообще не шла(за весь вечер 2 пары и то 88)...должна была вылететь раньше, но повезло что у нас дилер тормаз(ну и + банда со мной наша была , Илюха молодец )...ну и Сашка вообще не понятно (для меня) один раз сыграл
avatar
idler
12 June 2009

1

А я сегодня, приехав домой с этого живого турнира, отличился в интернете по полной программе.
Надо сказать, что с покером меня познакомил мой товарищ, который, собственно, им на жизнь зарабатывает. Играю где-то около месяца. В общем, с уровнем все понятно. Так вот, товарищ мой меня на сайте зарегистрировал и загнал туда начальный банкролл, чтобы играл я там по копеечке и набирался ума-разума. Короче говоря, шарюсь я сегодня по сит-энд-гоу турнирчикам и случайно заползаю в тот, бай-ин в котором весь мой банкролл съедает Я в ауте полном, на счету остается доллар с чем-то, а уже идет первая раздача. Обратного пути нет. Шесть человек, два призовых места. У меня предынфарктное состояние.
Начало. В руке карманная пара двоек. На борде открываются одни овера. В полнейшем трансе тупо коллирую все маленькие ставки оппов вплоть до ривера. Короче говоря, вызываю своим поведением неподдельное веселье остальных игроков после вскрытия карт. "Ahahahaha really 22? ahahahaha" А я уже без четверти стека.
Вторая раздача. В руке два туза. На флопе еще один. Немножко успокоился. Скромно чекую. Сосед, отъевший у меня только что нехилую кучку фишек, ставит олл-ин с сетом девяток. А я уже тут как тут. Встречайте нового чип-лидера, господа хорошие
Больше надо мной не смеялись. А я доехал до второго места и почти удвоил банкролл. Причем в решающем олл-ине уже в хедз-апе QJ соперника благополучно переехали моих AQ. В противном случае мой банкролл должен был учетвериться. Но и так неплохо получилось, как мне кажется.
avatar
TAUka
12 June 2009


...ДаЗДРАВСТВУЕТ ФЛОП ...жаль пасанула
posted image
avatar
Bastard
12 June 2009


А я начал играть на турнирах и безлимитном холдеме В итоге спустился до 10Евро на счету. От уныния начал крутить рулетку. Выиграл 75Ойро минуты за 2, 40Ойро отправил обратно на визу (откуда я их изначально и положил на счет в поекрруме) :
Вот сижу играю уже два дня, то выигрываю, то проигрываю. Карта как то в турнирах не идёт, зато рулетка по системе Мартингейла мне все проигрыши компенсирует. Но пускаться в игру на рулетке ссыкотно.
avatar
kolomoetsan
12 June 2009


Hunt
Всегда готов. Играю на патипокер и покерстарс.
avatar
foСusNIC
15 June 2009


играю на редстарспокер, уже пару - тройку дней, прикольная игра покер
avatar
Millenium
15 June 2009


Карочи сегодня на Pokerstars на фриролах 9000 участников получил путевку(всего 72 было) в турнир с призовым фондом 2000 долларов, закончил на 44 месте. Турнир был через 6 часов, в нем мне не очень везло закончил где-то в районе 2500 из 9000 участников Призовая зона начиналась от 1700 места.
avatar
kolomoetsan
15 June 2009


А меня сегодня в турнире порвали как грелку на Покерстарс. Не успел начать, как выкинули. Опыта маловато. Будем стараться! Кстати, автор топика до сих пор в бане?
avatar
Millenium
17 June 2009


Эхххх сегодня в Шамборе занял "почетное" четвертое место призовые за 3 место были 5 с гаком тысяч деревенных. Вобщем-то я малость расстроился. Игра чумовая была т.к. я уже из-за стола ушел, но меня вернули выдав стек т.к. должна была быть дележка банка не смотря на старшего кикера у оппонента, так с этого стека и доехал до 4-го места
avatar
Millenium
17 June 2009


avatar
kolomoetsan:

Кстати, автор топика до сих пор в бане?

Ты чего из под него хотел то? Спрашивай узнаем

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up