GPS. Что мы о них знаем?



Подумываю Приобрести для АВТО!!!,хотя город знаю хорошо(кроме Сипайлово). Да и темы такой еще нет))). знающие люди- Кто где брал иль собирается,принцип работы навигатора,карты-и где их достать. Впечатления??? Аппараты с минимальной метровой погрешностью... Кароч все О Них. Думаю,не Я один интересуюсь. С Уважением
gps, навигатор, карты

avatar
Bacilla
16 March 2009

GPS. Что мы о них знаем?
20,3K
views
43
members
189
posts

avatar
KOMMERZ
14 June 2011


Spawn {RUS}
Пока ничего не решил. Ждёмс 1 июля (ФМК либо продлит акцию со скидкой на TB, либо отменит).
MARAAN
15 June 2011

1

приобрел себе игрушку

Explay GN510

увы-сравнить не с чем. НЕДОСТАТКИ-отвлекает от дороги
avatar
immm
15 June 2011


MARAAN
Полностью тока на глонасе может работать? или спутников не хватает?
MARAAN
15 June 2011


функция раздельной работы есть,но еще с этим не баловался. Вообще сегодня обратил внимание-в основном выдает Глонасс-2спутника,GPS 2-4.
Это первый мой нафигатор-еще разбираюсь что к чему.
avatar
Pyctam
20 June 2011

1

MARAAN
как то странно он у тебя спутники находит, для ориентировки в пространстве надо как минимум 3, или я чтото не понимаю???
avatar
kvitok
26 August 2011


Доброго дня всем. подскажите пожл почему когда на фантоме в навигаторе навител создаю атлас карт Германии пишет нельзя создать слишком много роутинговых карт и что это вообще такое роутинг помогите в этом я чайник .Заранее спс
izcanderdanil
3 September 2013


Дорогие форумчане!Если среди вас заменивших шт.магнитолу на шт.магнитолу с сенсорным экраном со встроенным навигаторм итд для форд фьюжна
avatar
PycTuK
7 September 2013


izcanderdanil
какие вопросы?
izcanderdanil
24 September 2013


Вопрос.Разброс цен.От 12500 до 32000 и все на Форд фьюжн 2002г.в. с почти одинаковыми функциями.В чем прикол!
avatar
Pyctam
24 September 2013


izcanderdanil
качество (некоторые гаснут через месяц, но ремонтопригодно), звук, кан-бас, скорость работы. вот и всё

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up