Авторитет и Сила и другие рейтинги

15 years ago

179



Авторитет и Сила

Авторитет - это то, как к Вам относятся другие пользователи. Другой пользователь может один раз проголосовать в Вашем профиле, поставив плюс или минус.

Сила - это показатель Вашей активности на форуме, и того, как оценивают Ваши комментарии и темы другие пользователи.

Что это такое ? Как это работает ?


Таблица ограничений:

Возможность голосовать за посты: Сила 0.2
Возможность голосовать за топики: Сила 0.5
Возможность голосовать за авторитет: Сила 3.0
Возможность создавать топики в разделе Продам и его подразделах: Сила 0.1 (при пребывании на форуме менее полугода)

Сообщения, c рейтингом -5 и ниже, скрываются от просмотра.
Установлено ограничение на возраст темы, пока за нее можно голосовать.
Количество оценок за комментарии, которые вы можете поставить в сутки, теперь ограничено.
Установлены ограничения, если большая часть ваших оценок, это отрицательные оценки.
Установлены ограничения на множественные оценки одному и тому же пользователю.
Существуют ограничения для пользователей в бане.

FAQ - Вопросы и ответы

Плюсы и минусы к моим сообщениям и темам влияют на величину моего Авторитета ?
Нет, на величину Авторитета влияют только голоса отданные за Авторитет в профиле пользователя

Может ли измениться мой Авторитет, если количество голосов не менялось ?
Может. Авторитет пересчитывается динамически, в зависимости от Силы тех кто за вас голосовал. Если меняется их Сила, меняется и ваш Авторитет.

Величина Авторитета на что-то влияет ?
Нет, величина Авторитета на данный момент ни на что не влияет, и является показателем как к вам относятся другие пользователи - как они голосовали за ваш Авторитет

Как рейтинг темы может быть больше количества проголосовавших?
Да, такое возможно - например Рейтинг: 18 (Голосов: 17). Система Авторитет и Сила была введена позже, чем простая возможность оценивать темы. Во время этих оценок, число голосов не учитывалось. Соотвественно, эти "странные" темы набрали голоса еще до ввода полноценной системы.

Обсуждения:
Вывод ошибок/сообщений всплывающими окнами: Сообщения при оценке постов
Рейтинг постов без перезагрузки страницы: Изменение рейтинга без перезагрузки страницы
сила, авторитет, авторитет и сила

avatar
ter
13 March 2009

Авторитет и Сила и другие рейтинги
475,1K
views
652
members
4,2K
posts

avatar
Snezhnii
30 May 2017

2

Vortex
Если силы больше 1000 ни у кого нет то как 5 голосами можно с +872 отправить в -999,99? Даже если 5*1000=5000 т.е -500 пусть они мне когда-то плюсовали, всё равно больше -1000 не выйдет.
avatar
Vortex
30 May 2017


Snezhnii
2000, а не 1000.
Хочу отметить, что зараза носит массовый характер. Про себя молчу. Но вот, совсем недавно Никита улетел в -999, а вчера Веталь76 туда же.
avatar
Snezhnii
30 May 2017


Vortex
Почему 2000?
avatar
Vortex
30 May 2017


avatar
Snezhnii:

Vortex
Почему 2000?

Сорян, 1000.
avatar
Snezhnii
30 May 2017

1

Сейчас посмотрел на сохранённых снимках после -634 до -999,99 было ещё два промежуточных понижения. А голосов то 5 добавилось.
avatar
mikekk
30 May 2017


avatar
Димедрол:

Что движет минусерами в той или иной ситуации и как они объединяются в своей травле - мне тоже неизвестно.


И почему они все поголовно в конце концов начинают плакаться в этой теме что их бедненьких вместе с теми с кем они объединялись в своей травле в свою очередь кто то заминусил уж совсем неведомо
avatar
Vortex
30 May 2017

3

avatar
mikekk:

И почему они все поголовно в конце концов начинают плакаться в этой теме что их бедненьких вместе с теми с кем они объединялись в своей травле в свою очередь

А ты так, мимо проходил? Или в санитары записался?
avatar
Веталь76
30 May 2017

3

Snezhnii
Да уж,ты не один... 27 числа тоже было +860,за сутки на 28 число сразу -6.с чем то. На вчера ,было почти -50,потом -11, сейчас опять -6.
Я понятия не имею с чем это связано...думается что чей то общий сговор. И что я заметил,минусят тем кто давно на форуме и относится к тем кто часто пишет.
Правильно Vortex отписал, чтоб так быстро уйти в минус, сила должна быть +/- 100 и как минимум 9-10 человек это должно сделать. Либо у кого сила в рамках 400-500,как минимум человек 20 должны поставить стрелку вниз. Чтоб просто отказаться от голоса,то по более.
Вскрытие системы...может быть,но об этом скажет то .
avatar
mikekk
30 May 2017


avatar
Vortex:

А ты так, мимо проходил? Или в санитары записался?


Я ржу Согласись дико смешно когда люди заминусившие пол-форума начинают ныть "А нас то за что"
avatar
Rics
30 May 2017

1

цитата:
Согласись дико смешно когда люди заминусившие пол-форума начинают ныть

А есть доказательства?

В теме, к какому либо посту я могу поставить как минус так и плюс. Это моё личное отношение к данному посту. Это право дано всем здесь на форуме. Но это вовсе не значит что к человеку у меня какое то отношение плохое и я полезу к нему в личку в авторитет минус ставить.
В личку или плюс или ничего. Это моя позиция.

Я вот на пример знать не знаю и знать не хочу кто из здесь присутствующих какой знак поставил в авторитет и поставил ли вообще.
avatar
mikekk
30 May 2017

1

avatar
Rics:

А есть доказательства?

В теме, к каком либо посту я могу поставить как минус так и плюс. Это моё личное отношение к данному посту. Это вовсе не значит что к человеку у меня какое то отношение плохое и я полезу к нему в личку в авторитет минус ставить.
В личку или плюс или ничего. Это моя позиция.


На воре шапка горит? Наслышан, наслышан о ваших делишках, ЧО! Не... Ты конечно можешь поставить плюс или минус сообщению и аве любого другого участника. Так же, по странной случайности могут поставить аналогичную оценку в сообщение и авторитет и все остальные участники вашей маленькой компании. Это ваше полное право, кто спорит то? Но почему вы прибегаете сюда ныть когда кому то другому не нравятся ваши сообщения и/или ваш авторитет?

Ребята. Вы сами устраиваете кармо - войны, а когда вы кому то надоедаете и вам прилетает то же самое пачемута сильно обижаетесь и начинаете здесь плакать Согласись читать эти сопли безумно смешно

avatar
Rics:

Я вот на пример знать не знаю и знать не хочу кто из здесь присутствующих какой знак поставил в авторитет и поставил ли вообще.


Тебе и не положено А те кому надо все видят и все знают
Stalinizm
30 May 2017


avatar
Rics:

А есть доказательства?

В теме, к какому либо посту я могу поставить как минус так и плюс. Это моё личное отношение к данному посту. Это право дано всем здесь на форуме. Но это вовсе не значит что к человеку у меня какое то отношение плохое и я полезу к нему в личку в авторитет минус ставить.
В личку или плюс или ничего. Это моя позиция.

Я вот на пример знать не знаю и знать не хочу кто из здесь присутствующих какой знак поставил в авторитет и поставил ли вообще.

может это форумная мафия? Здесь у многих было много плюсов и стало много минусов
avatar
Vortex
30 May 2017

4

avatar
mikekk:

Я ржу Согласись дико смешно когда люди заминусившие пол-форума начинают ныть "А нас то за что"

Ну, хорошо, только тема не в курилке, чтобы ржать... Люди не то чтобы ныть начинают, а пытаются понять техническую сторону вопроса.
Не исключено, что и глюки проскакивают...
avatar
Rics
31 May 2017

2

mikekk
Конечно в курилке и не не такое расскажут. Я смотрю всё видишь, раз всё знаешь.
Смешно не это, а что что пишет мне это человек у которого десятки нарушений (Оскорбление, клевета и т.п.).
avatar
mikekk
31 May 2017


avatar
Vortex:

Ну, хорошо, только тема не в курилке, чтобы ржать... Люди не то чтобы ныть начинают, а пытаются понять техническую сторону вопроса.
Не исключено, что и глюки проскакивают...


Да какие там глюки, Сань Люди с упоением минусят и думают что спрятались за анонимностью, а когда прилетает обратка то начинают ныть Вот это то и смешно до ржаки

З.Ы. Система создавалась не для того что бы кто то понял техническую сторону вопроса Система создавалась как более-менее объективная оценка вклада каждого участника форума. Тогда это правда был клуб Кстати моя сила и ава были честно заработаны в эксплуатации а потом в ВиВ и в курилке где я никогда, в отличии от некоторых не просил поддержать мои сообщения

З.Ы.Ы. На самом деле система кармо- в эксплуатации известна давно. И было бы прикольно снять с народу эту силу. С меня вон раза три снимали хде та по 80 силы, ter не даст соврать. Почему бы с тебя, Сань и с тех за кого ты топишь не снять как минимум столько же? Вот чо тот человек у которого 538 силы что сделал полезного для форума?
avatar
Vortex
31 May 2017

2

mikekk
Ты считаешь, что моя сила заработана не честно и в эксплуатации я ничего полезного не сделал? Как и те, кто пишет выше?
А пол тысячи проголосовавших в репутацию, при том, что десяток человек может +/- 999? - это типа борьба добра со злом ?
А сколько ты сделал полезного - какая у тебя сила?
avatar
mikekk
31 May 2017

1

avatar
Vortex:

mikekk
Ты считаешь, что моя сила заработана не честно и в эксплуатации я ничего полезного не сделал? Как и те, кто пишет выше?
А пол тысячи проголосовавших в репутацию, при том, что десяток человек может +/- 999? - это типа борьба добра со злом ?


Ну расскажи что ты сделал полезного?

avatar
Vortex:

А сколько ты сделал полезного - какая у тебя сила?


Да посмотри какие темы я в свое время вел. А сила у меня достаточная... Читал твои рассуждения о ней, ржал
avatar
Веталь76
31 May 2017


mikekk
Ого,уважаемый,да я посмотрю Вы немоверно крут
Т.е вы считаете если человек ведет не одну тему и многие темы востановил и дает там адыкватную инфо и помогает в ней людям разобраться,выбрать нужное,это называется не чего не делать? Так что ли?
Я посмотрел ,одна тема в тех.разделе про мульт.устройства,это в вашим понимании много? Курилка не в счет,если мы говорим,о тех.части раздела. Вопросов нет,основная тема зачет,много инфо,все ок,достойно mikekk

Я за себя скажу: получается,что за все это Веталь76 можно взять и за сутки рухность все? причем все это сделано не одним днем,собирание пол.инфо и т.д.. Я не буду сейчас писать про свю силу и так далее,я ее заработал,авторитет в цифрах,да фиг с ним,я не для этого здесь. Да,я не отрицаю,что было много разногласий с многими людьми и споры и ссоры и минусы в авторитет и по постам, когда за дело,когда от злости и не справедливости,за вранье и т.д. Но потом остынешь через какое то время и возращаешь свой минус в плюс,я многим уже поправил свой голос в плюс,кому оставил без голоса. Мне много пишут в личку по разным вопросам,я всегда отвечаю и стараюсь помочь,о чем знаю и владею данной инфой.
Если как вы говорите ,что здесь кто то ноет,это не так,лично я пытаюсь просто разобраться.
http://www.youtube.com/watch?v=hInCwUAMNy4
Это как раз про то,если ныть только здесь не кто не ноет,как Вам уже отписали.

И еще,про Вас,почтитав не которые темы, когда Вы убежденно пытаетесь убедить в том что Лада Веста ,это класс "С",ну что я могу сказать,это круто вот здесь точно ржака .
Веста ,это класс "В" был ибудет https://auto.ru/catalog/cars/vaz/vesta/20417749/...ations/ как бы Вам этого не хотелось.В+,еще да,но не более.
avatar
tired_pilot
31 May 2017

1

Веталь76
Vortex
Snezhnii
Я вам настоятельно советую прекратить дискуссию и вообще мало реагировать на провокации.
Тема о технических проблемах и глюках.
С точки зрения стабильности и правильности подсчетов проблем нет.
А выяснять, кто что и зачем устроил лучше в Курилке.
Надеюсь на ваше благоразумие.
Stalinizm
31 May 2017

1

А у мена вопрос мадераторам и админам: mikek, что может видеть кто ставит плюсы кто ставит минусы как за пост так и в профиль?
avatar
tired_pilot
31 May 2017

-1

цитата (Crimean khan)
А у мена вопрос мадераторам и админам: mikek, что может видеть кто ставит плюсы кто ставит минусы как за пост так и в профиль?

Этого не видит никто. Но делится такой информацией никто никому не запрещает.
avatar
Димедрол
31 May 2017

3

avatar
tired_pilot:

...Тема о технических проблемах и глюках.
С точки зрения стабильности и правильности подсчетов проблем нет.

отличить бы их ещё друг от друга: глюки от сбоев... сбои от провокаций... провокации от тех.проблем...
Stalinizm
31 May 2017

1

avatar
tired_pilot:

Этого не видит никто. Но делится такой информацией никто никому не запрещает.

По простому это сговор?
avatar
mikekk
31 May 2017

-1

avatar
tired_pilot:

Тема о технических проблемах и глюках.
С точки зрения стабильности и правильности подсчетов проблем нет.


Антон. Посмотри пожалуйста не было ли с утра никаких сбоев? Чо та у меня как та резко упал авторитет Вот с утра был

posted image
avatar
tired_pilot
31 May 2017


цитата (Crimean khan)
По простому это сговор?

avatar
tired_pilot:

А выяснять, кто что и зачем устроил лучше в Курилке.
avatar
Никитаа
31 May 2017

3

сила 227, авторитет был +780, но потом резко стал -830 и далее -999, кто то сильно обозлился на меня,
Vortex
Привет Саш у тебя вроде такая же песня.
Странная работа подсчёта голосов, увы
avatar
Snezhnii
31 May 2017

24

tired_pilot
Есть тема где выяснять? Лично я где-то, кому-то плохого написал, кроме mikekk т.к он меня оскорбил и т.д В политике я никогда не писал, мне - это нафиг не надо, я и так знаю, что и как будет, единственный раз поддержал Havok когда речь про Весту пошла, в итоге получил бан, а далее -999,99 считаешь - это нормально? На кой хрен вы придумали этот минус в авторитет??? Форум для того чтобы помогать людям в тех.вопросах а не для того чтобы всякие недоумки пальцем тыкали на стрелку вниз. Вот лично меня - это за дело, в моём городе с населением 35-40 тысяч Заполярным кругом на полуострове Ямал где в данный момент сугробы по пояс, где меня знает практически каждая собака и мне от твоего имени была доставлена термокружка Ford за, что больше спасибо! Такой авторитет на данный момент я заработал - 757,59 Да я ни копейки ни с кого не взял за помощь физически, за диагностику и т.д Я человек северный, вам многое не понять, тут люди раньше выживали и помогали друг другу безвозмездно, сейчас приезжает сброд кто не видел жизни, не знает погодных условий лишь бы копейку урвать. Обидно!!!
avatar
tolik1954
11 August 2017

5

avatar
Snezhnii:

tired_pilot
Есть тема где выяснять? Лично я где-то, кому-то плохого написал, кроме mikekk т.к он меня оскорбил и т.д В политике я никогда не писал, мне - это нафиг не надо, я и так знаю, что и как будет, единственный раз поддержал Havok когда речь про Весту пошла, в итоге получил бан, а далее -999,99 считаешь - это нормально? На кой хрен вы придумали этот минус в авторитет??? Форум для того чтобы помогать людям в тех.вопросах а не для того чтобы всякие недоумки пальцем тыкали на стрелку вниз. Вот лично меня - это за дело, в моём городе с населением 35-40 тысяч Заполярным кругом на полуострове Ямал где в данный момент сугробы по пояс, где меня знает практически каждая собака и мне от твоего имени была доставлена термокружка Ford за, что больше спасибо! Такой авторитет на данный момент я заработал - 757,59 Да я ни копейки ни с кого не взял за помощь физически, за диагностику и т.д Я человек северный, вам многое не понять, тут люди раньше выживали и помогали друг другу безвозмездно, сейчас приезжает сброд кто не видел жизни, не знает погодных условий лишь бы копейку урвать. Обидно!!!


Обижаться не стоит.
Их жизнь и так обидела.
Забить и жизни радоваться.
avatar
Snezhnii
14 August 2017

1

avatar
tolik1954:

Забить и жизни радоваться
Так и сделал!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up