Ейская тусовка ФФКлуба



Ейская тусовка ФФКлуба-Краснодар создана!!!

Наряду с давними знакомыми – активистами ФФКлубовского движения – Романом ака -Romi4- и Димоном Demon301, примкнувшему к ним позднее -Phil-у, в тусовку влился Александр ака -Sanchis- на серебристом рестайле Гия!

Вот так мы вместе созвонились, списались и провели Ейскую фокусировку, которую можно считать официальной!

Это знаменательное событие состоялось 7 марта 2009 года на оконечности Ейской косы при отсутствии массового стечения народа, но в теплой дружеской атмосфере.
Возлияний и шабаша не получилось ввиду подготовки к гуляниям 8 марта, но я надеюсь, мы еще наверстаем упущенное.

Так что можно считать 7 марта 2009 года официальным днем рождения Ейской тусовки ФФКлуба!!!

Фото с места событий:
posted image

Развиваемся, и приглашаем присоединяться Ейчан – новых членов ФФКлуба!

Важные дополнения:
1. Ейск прежде всего, известен как город-курорт. К нам приезжают гости со всей России.
И поэтому довольно часто возникает вопрос: "А как добраться на машине с трассы М4, конкретно из Ростова н/Д в Ейск?"
Без навигатора и знания местности это непросто, поэтому выложу в шапке ссылку на пост со схемами. Как попасть в Ейск на автомобиле из Ростова н/Д.

2. Наряду с Ейском, не менее популярное место отдыха - Должанка. Которая, как известно, находится в Ейском районе.
Во время подготовки летнего пати "Должанка-09" Ейские клубни провели "десант" и обследовали практически все имеющиеся в Должанке места отдыха. На нашей ветке выложен довольно объемный отчет с фотографиями, ценами, личными мнениями, а также ссылками на сайты баз отдыха и контактами. Эта инфа может быть полезной приходящим на ветку, поэтому также закреплю ее в шапке. Вот ссылка на отчет по базам: Где и как отдохнуть в Должанке
Ейск, краснодарский край, азовское море, море, Встречи одноклубников, должанская, юг

avatar
-Phil-
9 March 2009

Ейская тусовка ФФКлуба
185,5K
views
73
members
2,5K
posts

avatar
-Sanchis-
11 March 2009


moby_2007

Не вопрос. Можно и там.Код этого девайса 85321-26020.Надо только узнать, где будет дешевле.
avatar
Demon301
11 March 2009


Спасибо Саня кэшн выздоровлю;-)

Да меня как то вроде подтеки не напрягают)) но за эффектом после установки девайса понаблюдал бы)))
avatar
-Romi4-
11 March 2009


-Phil-
ты букафги менять буш? На тебя заказывать?
avatar
-Phil-
11 March 2009


Давай, буду признателен
avatar
-Romi4-
11 March 2009


Заказали. С Шуриком ездили. Щас пока делают болванку,т.к. им нужен векторный рисунок,а у меня ток .jpg. Заодно обсудили тему маек. Сделали вывод-майки надо заказывать сейчас,т.к. чем ближе к сезону(летнему) будет дороже.
avatar
ShuriKh
11 March 2009


если нужен вектор, у меня есть макет логотипа...там только поменять краснодар на ейск ;-)
avatar
-Romi4-
11 March 2009


ShuriKh
аааааа... Шурееег! Конечно давай. А с нас ейского пива набор )))
avatar
ShuriKh
11 March 2009


moby_2007
а вы хитрецы, знаете же что я пиво не пью )))
p.s. а вот кваса, да креветог ейских, не откажусь ;-)... Скиньте мне в личку кому выслать и куда, через 1,5-2 часа пришлю... в т.ч. макет подномерников на всякий пожарный %-)
avatar
-Sanchis-
11 March 2009


ShuriKh
Тёска очень признательны тебе за помощь.А то с moby_2007 сегодня уйму времени потеряли.
avatar
-Sanchis-
11 March 2009


moby_2007

Рома ну что, ShuriKh тебе подарки прислал
avatar
-Romi4-
12 March 2009


-Phil-
щас Саша сказал выложит на форуме, для оценки так сказать ( я ищо не видел сам)
Но не будем торопиться, у миня же есть оригиналя от ShuriKh
Надо вот про маечки подумать, иначе время поджимает-подорожают ведь
avatar
-Sanchis-
12 March 2009


Ну вот,забрал.3 вида.Получились на 1 см больше,по ширине и высоте.По мне так не страшно.Сори за качество,ну нет у меня нормального фотоапп.Мыльница,из штатов 6 лет назад привезли.
posted image
avatar
-Sanchis-
12 March 2009


На синем фоне
posted image
avatar
-Romi4-
12 March 2009


morozik
это которая сплошная,да?
avatar
-Sanchis-
12 March 2009


Просто светоотражающая.
posted image
avatar
-Sanchis-
12 March 2009


moby_2007
Да, две первых сплошная подлошка.Подлошку можно любую(цвет).
Последняя простая светоотражающая.
1.вариант-60руб.
2.вариант-55 руб.
3.вариант-45 руб.
Про майки разговаривал с человеком,который непосредственно их делает.Майка в среднем 350-400рубликов.С ихней майкой.
Если с нашими майками то где-то 200руб.С майками надо поторапливаться.Скоро тепло цены пойдут вверх.Нам надо определиться с майками-футболками,сколько штук.Потому если у них,то надо заказ делать за ранее.Сказали могут даже краской нанести.Так что думаем,решаем.
Я бы ещё флажок местный замутил,ну а чо

Что народ за наклеички скажит???


цитата (moby_2007 @ Сегодня в 15:42)
Просто светоотражающая.

закасячили полосочгу?
Да на простой без подлошки,есть косяки.Поэтому они сделали чуть больше на 1см.Говорят мелко плохо прорязаются.С подлошкой всё идеально.
Лично я склоняюсь за первый вариан.Потомучто,на мой серебряный седанчик больше подойдёт.
avatar
Demon301
12 March 2009


Эко как не вовремя меня вражеские вирусы свалили...а то принял бы участие в вашей работе.Респект вам Ейчане. Наклейка понравилась сплошная. Классно получилась.
avatar
-Romi4-
12 March 2009


morozik
я думаю Димыч и я отойдём немного и мона будет решать. Я лично буду (хочу) 4 футболки заказывать - белую с синими надписями, чйОрную с белыми, синию с белыми, и оранжевую ( эт в мечтах об ST )
Можно будет встретится на этих выходных. А майки у них хоть какого качества? А про краску я чо та не понял... Они же вчера сказали что краской надо тираж не менее 100 штук да плюс к тому надпись у всех будет одинаковая, а там ник на спине наносится...
короче надо думать... и быстреееее...

Demon301
я думаю звёздочги нада было ближе свести
avatar
-Sanchis-
12 March 2009


Demon301moby_2007

Здоровья вам братья фокусоводы.Эх эти вирусы.А я завтра в сауну еду,мочить этих гадов.Я имею ввиду вирусов.



цитата (moby_2007 @ Сегодня в 16:03)


]
я думаю звёздочги нада было ближе свести

Я тоже так считаю.

Давайте на выходных замутим,встречу!
avatar
Demon301
12 March 2009


Спасибо камрад Александр! Поборем их на фиг обязательно! Тем более дел то масса!

Я на выходных с удовольствием. Буду делать посмотреть как самочувствие будет)))
avatar
ShuriKh
12 March 2009


с футболками будьте осторожны... есть куча нанесений, но не все хорошие!!!
Знаю уже некоторые клубы проходили через некачественное нанесение и тогда футболка становилась одноразовая...либо быстро приходила в негодность...
В Краснодаре наносим то шо надо, вот надо Юлько или QUASAR потеребить этим вопросом, как эта технология зовется...
P.s. В Краснодаре вне зависимости от сезона...футболки до 100руб стоят...для клуба всегда их использовали... )))
avatar
-Phil-
12 March 2009


ЗвездочГи, это как дань красноармейскому прошлому и авиационному настоящему нашего славного города

Кстати насчет полосочки, оторватой, Саш, я думал это типо первый неполучился. Жалко будет, если все так пойдут. Мне сдается что этот обычный вариант будет самым популярным.

Вообще-то на сплошном белом фоне подойдет только серебристым машинам. А остальным как, например моему синему Аквариусу?
Или Романа черному жеребцу?
На синем получилось некрасиво, цвет и прокраска какие-то некачественные, мыльница Сашина не передает этих косяков. Да и сам синий цвет - ну никуда, он не того оттенка, такое типа будет "розовое на красном".

А в целом - огромный респект, это реально первое движение по пути развития Ейского ФФклуба
avatar
-Romi4-
12 March 2009


-Phil-
я ж и говорю, мож не стоит спешить? у меня ж вектора есть!
avatar
-Phil-
12 March 2009


А шо нам спешить, для Саши наклейка есть. Ну давайте состыкуемся на выходных, обсудим.
Главное - всем выздоравливать, чтоб не распространять инфлюенцию
avatar
ShuriKh
12 March 2009


-Phil-
прочитал в ростовской ветке о встрече... а чо нас не спрашивают какой из вариантов??!!!
Так вот по второму, там про турбазы я не совсем понял... что значит цены не деццкие...
Можно какую-нить базу в пример или может есть набросок по нескольким, че по чем и че есть...
avatar
Green789
12 March 2009


Молодцы, очень рад за вас , фсе 3-и наклейки супер!!! А я бы предложил с каждой стороны по три звездочки сделать, по мне красивее будет(пустоты меньше)!!!
avatar
ShuriKh
12 March 2009


avatar
Green789:

Молодцы, очень рад за вас , фсе 3-и наклейки супер!!! А я бы предложил с каждой стороны по три звездочки сделать, по мне красивее будет(пустоты меньше)!!!

главное не писят...а то на обамовцев смахивать будете и пиндоссией форт начнет попахивать... пока визуально, а то еще и )))
avatar
Green789
12 March 2009


Не буду...
avatar
-Phil-
12 March 2009


ShuriKh

Ну не ругайся, я вообще планировал заскочить все-таки к вам и познакомиться со всеми, а то че так трЫндим тока по компу. Ну и обсудить заодно, я ж так, закидывал первоначальную удочку.

В общем, с этой Должанкой тема такая.
Есть куча дикой природы, платишь 100 руб с машины за въезд (если Роман знает, можно ли затак проехать) - и чешешь куда глаза глядят. Кругом - море, солнце, песок и мелкая растительность. Еда, вода, раздевалка и пр. с собой, туалет - на природе. Шашлык, чай на костре. Палатки, песни под гитару, крики "банзай", "ФФКЛУБ Форева", романтика

По второму варианту, с базами - просто их немного, неосвоенная, так сказать, тема.
Две из них - самые крутые - Казачий берег (можно посмотреть тута и Серфприют (смотреть тута)
Ценники там тоже есть, можно поглядеть. Кстати, на все остальное - еду, питье тоже цены ничетак. В штуку на лицо один прием пищи уложиться можно Москвичи, млин, выкупили все... и цены московские
Зато на Казачьем берегу есть единственный на ближайшие 50 км. боулинг, теннисный корт, городок детских аттракционов, свой оборудованный на все 100% пляж, туалеты, раздевалки, бананы, гидроциклы. И отдыхающие из отовсюду плавно прогуливаются по аллейкам.

Но мы же приехали отдыхать !!! И тут наша веселая компашка начинает орать среди пляжа "ФФКЛУБ Форева!!"

Насчет Серфприюта не знаю, не был. Кто из Ейска расскажет?

Есть еще третий вариант, это небольшие турбазы с фанерными домиками, соответственными "фанерными" удобствами, и гуманным ценником.

Ну, по этому варианту надо будет поискать инфу, а может созвониться и туда проехать.
Да, еще: сезон у них фсех начинается с 16 июля, будет кстати забито народом насмерть. Вряд ли оне обрадуются появлению 30 веселых человек на 1-2 ночи и всего на уикенд.
Может планировать чуток пораньше, ну там 11-12 июля на выходные?

Кстати, чето почти никто не откликается на инициативу в Ростове и Ставрополе, может ShuriKh был прав насчет сборов за неделю до того, а может, у мене статус несоответствующий. Ладно бы САМ нащяльник писал, а то так...
avatar
ShuriKh
12 March 2009


avatar
-Phil-:

** добавлено в [mergetime]1236883981[/mergetime]
Кстати, чето почти никто не откликается на инициативу в Ростове и Ставрополе, может ShuriKh был прав насчет сборов за неделю до того, а может, у мене статус несоответствующий. Ладно бы САМ нащяльник писал, а то так...

ссылки позырю, а что касается статусов, то тут скорее, как я тебе уже писал дело в очень ранней новости )))
там скорее надо... пацаны, завтра в Должанку приглашаем вас... Они... данивапрос, берут пиво в дорогу и фперед )))

"Казачий Берег" 4-х местный вполне бюджетно...
26 июня — 26 августа 1200 рублей в сутки

вообще такой компашкой...
найти бы какой-нить большой коттетджик и это было бы и по цене гуд и по удобству супер!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up