Изменение движения в городе и пригороде. Маршруты объезда



Напоминаю, что изменилось движение по ул. Шейнкмана - Сейчас там односторонка от ул. Большакова в сторону ул. Радищева

Также односторонка по ул. Пальмира Тальятти - вниз от ул. Московая до ул. Пасадская...

Аккуратнее ближайщее время будут стоять "Продавцы молосатых палочек"
дорожное движение, ГИБДД, изменение движения, ГАИ, посты ГИБДД, посты ГАИ, дорожная обстановка

avatar
DodrOFF
8 March 2009

Изменение движения в городе и пригороде. Маршруты объезда
45,3K
views
68
members
278
posts

avatar
SCANER
14 September 2009


Сегодня с Новомосковского тракта (со стороны Первоуральска-Ревды) на Объездную не пустили (около 16-17). Гаишник машиной дорогу перегородил. Через МЕГУ не проехал - затор. Пришлось на объезную через Серафиму Дерябину в пробке стоять.

Что это интересно было?
avatar
RichatZ
14 September 2009


SCANER
Сейчас там поеду, погляжу и напишу!!!
avatar
Pannonia
14 September 2009


тАм бензавоз перевернулся, недалеко от перекрестка с широкой речкой. Лежал в кювете, кабина помятый весь. Пробка на объездной из города была от Симы Дерябиной, а со стороны Меги в город ваше непускали авто. Вобщем бардак получился и на объездной и на улицах возможного объезда.
avatar
RichatZ
14 September 2009


Pannonia
Пишут, что 9 тонн бензина выткло, так что туши окурки
SA9
17 September 2009


На пер. Встречный, при выезде на Серафиму, установили знак "Движение только направо"
avatar
Invention
17 September 2009


Если ехать по Луначарского в сторону ЦПКиО, то там есть поворот на лево (на односторонку, Большакова вроде), дак вот теперь этот поворот 'главная', а раньше надо было уступать всем, и выезд с этой улицы на Восточную теперь можно делать со среднего ряда. там кстати (на выезде на Восточку) раньше у гайцев кормушка была
avatar
D-mitry
17 September 2009

1

На ул. Щорса перед ул. Машинной, что бы повернуть направо в сторону Россельбана в сторону сосвесем необязательно стоять в пробке в правом ряду, там повесили знак, что со второго ряда можно двигаться налево, прямо и напрпаво в т.ч.
posted image
avatar
Ekb_Ewg
28 September 2009


С 29 сентября на улице Викулова будет производится ремонт трамвайных путей на участке от улицы Крауля до улицы Начдива Васильева. В связи с этим движение от Крауля в сторону Начдива Васильева будет осуществляться по одной полосе.

Движение от Начдива Васильева до Крауля будет закрыто. Также невозможен будет проезд на улицу Викулова по улице Металлургов со стороны улицы Заводской.

С улицы Металлургов со стороны улицы Рабочих въезд на улицу Викулова будет осуществляться с правым поворотом, сообщили в ГИБДД Верх-Исетского района.

---

ААА! Я же говорил на фокусировке, что не зря там этот гад с теодолитом тёрся... вот там жесть-то будет, особенно "С улицы Металлургов со стороны улицы Рабочих въезд на улицу Викулова "
avatar
$HEF
28 September 2009

2

Взято из Блога Tygarin'a на Drive2

Россельбан, ДПС )
Дело было как. Еду по россельбану в левом ряду, выставил на круизе 138 км/ч и ехал себе спокойно. Вдруг ни с того ни с сего радар-детектор запищал, причем говорит что почти в упор стреляют. Тормоз в пол, оглядываюсь по сторонам — пусто. Думаю ну странно. Еду дальше, смотрю стоит три тачки дпс спец роты, и ко мне идет. Останавливают, такие мол едете быстро. Расспросил че да как, пообщались с инспектором на тему автоклуба) Он сказал что автоклуб он читает) Привет если читаешь сейчас! Вообщем выписал он мне штрафик по меньше (спасибо еще ра). Ловили меня на радар "визор". Крутая штука, среагировать не успеваешь.

На обратном пути решили найти где там кто на мосту нычется, увидели. Развернулись, поехали обратно и решили заснять все это дело Он очень смешно на корточках сидит) И там где я побибикал в кадре, это он мне ручкой помахал )

http://rutube.ru/tracks/2419961.html?v=16a...29cdd282e4ec1d6
avatar
Max_ekb
28 September 2009


$HEF
Да да,у меня было такое же...только я превышал скорость( я спалил что на мосту кто то сидит,и когда увидел дальше два машины на обочине,начал очковать как Славик...А потом какое то чудо произошло,я видел что мент на обочине,и как он пошел тормозить в мою сторону,но сложилоь так,что когда я подъезжал,я спрятался за автобус и джип,и получается объехал ментов по дальнему ряду,и что самое интересное,смотрю в зеркало заднего вида как проехал,он весь поток остановил,вообще всех(((Может не заметил меня,не знаю...теперь вот думаю,что будет...номера не местные,может по месту регистрации отправят постановление о лишении...вообщем я на панике)))Вчера в Артемовском пробивали за неуплаченные штрафы,скали пусто...Интересно,чем вся эта история закончится
avatar
$HEF
28 September 2009


Max_ekb
Да ты успокОйся)))... твоё привышение уже удалили 100 % т.к. они не предпринили на месте ничего, что бы тебя остановить!
pesh
29 September 2009


Вчера возвращался через Пышму - на перекрестке Космонавтов-Шефская будте внимательны перестраиваясь в ряд который заварачивает налево!!! заметил гаишника за дверью желтого автокиоска- снивает видео!
сам несколько раз сатниметров на 20 заезжал на двойную сплошную чтобы в левый ряд перестроиться пока средний стоит...
avatar
Юморист
29 September 2009


Не ездите сегодня в первую половину дня в центр! На перекрестке Малышева-Р.Люксембург пожар, и ГИАшники перекрыли движение во все стороны!
avatar
D.Golovin
29 September 2009


Юморист
Юра не знаешь почему сегодня на Викулова ремонтные знаки? Со стороны Репина в сторону Викулова тупик висит, я слышал будут менять рельсы неужели всю улицу будут перекрывать?
avatar
Юморист
29 September 2009


DeGol
цитата:
Движение автомобилей по улице Викулова будет однополосным

Из-за ремонта трамвайных путей по улице Викулова в Екатеринбурге автомобили будут двигаться по одной полосе.

Как сообщили в ГИБДД Верх-Исетского района, с 29 сентября движение автотранспорта от Крауля в сторону улицы Начдива Васильева будет осуществляться по одной полосе.

Движение по улице Викулова на отрезке Васильева – Крауля будет закрыто. Также невозможен будет проезд на улицу Викулова по Металлургов со стороны Заводской. А по Металлургов со стороны улицы Рабочих въезд на улицу Викулова будет осуществляться с правым поворотом.

Напомним, что ограничение движения связано с ремонтом трамвайных путей по улице Викулова. Движение трамваев будет закрыто с 29 сентября по 8 октября.

Взято с http://www.uralweb.ru/news/n347639.html
avatar
AviatoR
29 September 2009


Опять открыли сквозное двустороннее движение Посадская-Большакова.
avatar
Ekb_Ewg
29 September 2009


Репина на развязке - односторонка на выезд из города.
avatar
gystav
29 September 2009


avatar
Юморист:

Не ездите сегодня в первую половину дня в центр! На перекрестке Малышева-Р.Люксембург пожар, и ГИАшники перекрыли движение во все стороны!

Кто нибудь в курсе по Пушкина пустили движение?
avatar
AviatoR
29 September 2009


gystav

Пустили
avatar
D-mitry
29 September 2009


avatar
AviatoR:

Опять открыли сквозное двустороннее движение Посадская-Большакова.

при этом с ул. Ясной на ул. Посадскую повернуть можно только направо в сторону ул. Большакова, а кому нужно налево придётся искать место для разворота. Проверено на своей шкуре.
avatar
Dan_Rous
3 October 2009

1

теперь с 8-е Марта на Шварца свернуть направо можно официально из среднего ряда
avatar
piatka
4 October 2009


а кто-нибудь выложите новую развязку репина-гурзуфская-металургов, я запуталась
GOO
4 October 2009

4

Черный-граница дорог
Красный-закрытые дороги
Зеленый-направление езды


posted image
avatar
Saferoom
4 October 2009


GOO
хочу уточнить. на репина по синей стрелке нальзя ехать?? я вроде бы недели две назад так ехал.
posted image
avatar
piatka
4 October 2009


GOO спасибо!!!
avatar
Saferoom:

я вроде бы недели две назад так ехал.

я вот тоже это хотела узнать, т.к машины вроди туда ехали, а может на гурзуфскую , я выехала на С.Д. развернулась и на репина попала все-таки
GOO
5 October 2009

2

Saferoom
piatka

По синей стрелке уже нельзя ехать, когда открыли Гурзуфскую (29 сентября 2009 года). И по проекту Репина будет
односторонкой и работать на выезд из центра.
avatar
Saferoom
23 October 2009


Сегодня торжественное открытие репинской развязки. по радио услышал.
avatar
RichatZ
23 October 2009


avatar
Saferoom:

Сегодня торжественное открытие репинской развязки. по радио услышал.

Сейчас там проезжал.Последние работы еще видут. Разметка уже нанесена. Сегодня домой поеду там.
avatar
D-mitry
8 November 2009


Движение по улице Мельникова на участке от Татищева до Репина вновь стало двусторонним.
SA9
17 November 2009


avatar
D-mitry:

Движение по улице Мельникова на участке от Татищева до Репина вновь стало двусторонним.

К сожалению, эту информацию и СМИ везде сообщают.
На самом деле, двухсторонкой она стала только до Крауля.
За неделю видел нескольких "оленей" которых принимали за езду "против шерсти" на участке между Репина и Крауля.
Посты счас там ежедневно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up