Изменение движения в городе и пригороде. Маршруты объезда



Напоминаю, что изменилось движение по ул. Шейнкмана - Сейчас там односторонка от ул. Большакова в сторону ул. Радищева

Также односторонка по ул. Пальмира Тальятти - вниз от ул. Московая до ул. Пасадская...

Аккуратнее ближайщее время будут стоять "Продавцы молосатых палочек"
дорожное движение, ГИБДД, изменение движения, ГАИ, посты ГИБДД, посты ГАИ, дорожная обстановка

avatar
DodrOFF
8 March 2009

Изменение движения в городе и пригороде. Маршруты объезда
45K
views
68
members
278
posts

avatar
<-kriv->
13 March 2009


ikar86
У меня друга там поймали, нарушение тротуар (2000р.). Он им объяснил, что живет он в "Гуливере" (это 25 этажка напротив Кировского), а стоянка на Шейкмана-Большакова у заправки Екойл. Если ему ехать по нормальной дороге от дома до стоянки уходит один час, а в час пик все два. Итог штраф за тонировку и предупреждение Больше он их там не видел
AviatoR
voron
Я все понимаю, что дети, загазованность, а когда Шейкмана вся забита, когда все двигаються со скоростью 1 метр в 10 минут - это не загазованность?
avatar
AviatoR
13 March 2009


<-kriv->

Дело даже не в загазованности, а в том что машины на своих колесах на тротуары грязь выносят.
avatar
DodrOFF
13 March 2009


avatar
<-kriv->:

Я все понимаю, что дети, загазованность, а когда Шейкмана вся забита, когда все двигаються со скоростью 1 метр в 10 минут - это не загазованность?

Я канешна все понимаю...ну ладна сейчас, когда чача на дорогах и на тратуарах, а летом что будет - также бдут ездить по тратуарам??? топтать колесами цветочки и портить тратуары???

Я за то, чтоб по тратуарам не ездить
ikar86
14 March 2009


Вот мне этот последний кусок через газон и трамвайные пути и не понравился. А так я даже не через двор проехал. Я проехал так, что по дуге вокруг все дома объехал и в жилой двор не заезжал. Жаль что выезда нормального нет, т.к. тоже не люблю газоны топтать.
SA9
31 March 2009


На пересечении Серафимы и переулка Встречный поставили светофор (пока не работающий), а также знаки "Пешеходный переход" через Серафиму (уже работают)
Наверно, скоро сбудется мечта RichatZ об односторонке на Встречном
avatar
GoodW!n
31 March 2009


SA9
Ну там ваще ездить невозможно уже.. Я все понимаю, что строятся нове развязки и все такое, но с этой Гурзувской блин.. Они как специально все так делают! Люди из центра в сторону вторчика ехали раньше по Московской, ее закрыли, дак еще до Токарей щас не добраться.. Бедная Репина щас круглосуточно стоит!
Я б на их месте еще около 40 больницы перекрыл дорогу, а то вдруг там прорвутся
avatar
RichatZ
31 March 2009


SA9
Очень правильный светофорчик будет. Машины там гоняют и бьются тоже серъезно. А вот пешиков пускать там, это кощунство: при стольких рядах движения и если еще глаза "залиты", могут пешиков повредить.
GoodW!n
Каждый день наблюдаю, как народ пытается со стороны Пасадской на Московскую по П.Тольятти прорваться, а тут постоянно гайцы пасутся на 1 - 2 машинах. Кстати, такса у них 3 т.р. Я это у парня спросил из соседнего офиса, который под знак проехал.
avatar
GoodW!n
31 March 2009


RichatZ
Кому война, а кому мать родна (с)... Ниче другова я от наших доблестных не ожидал...
avatar
RichatZ
16 April 2009


Ребята, не вздумайте под "кирпич" с Пасадской на Пальмиро Тольятти поварачивать, тут гайцы постоянно пасутся. Сейчас у них еще камера появилась, поэтому отмазаться не получится. Ловят всех подряд. Девушки сразу в слезы, а мужики руками машут. Кроме всего, гайцев постоянно начальство проверяет, подъезжают в простых машинах и смотрят, как ребята "куют" их благосостояние.
Evgen20
22 April 2009


В Екатеринбурге с 21 апреля 2009 года на улице Пальмиро Тольятти будет организовано двустороннее движение.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, уже согласована схема организации дорожного движения на месте строительства транспортной развязки в разных уровнях на пересечении улиц Московская - Большакова - Ясная - Посадская, предусматривающая двустороннее движение автотранспорта по ул. Пальмиро Тольятти. Срок действия схемы - с 22 апреля по первое ноября 2009 года.

Также управление ГИБДД ГУВД по Свердловской области согласовало схему организации дорожного движения на месте строительства транспортной развязки разных уровней на пересечении улиц Серафимы Дерябиной - Репина - Гурзуфская. Эта схема предусматривает одностороннее движение на переулке Встречном от ул. Серафимы Дерябиной в направлении ул. Белореченская, на ул. Мельникова от ул. Репина в направлении ул. Крауля, и по ул. Репина от ул.Серафимы Дерябиной в сторону автомобильной дороги Пермь-Екатеринбург. Такая схема проезда будет действовать с 13 апреля по первое сентября 2009 года.

Управление ГИБДД обращается с просьбой к участникам дорожного движения быть особенно внимательными, обращать внимание на вновь установленные дорожные знаки.
avatar
RichatZ
22 April 2009


Evgen20
Все решения у НИХ какие-то половинчатые. Изменением движения на небольшом участке ничего не решит. Надо все в комплексе решать. Пересматривать схему движения и режимы работы светофоров во всем районе.
avatar
AviatoR
23 April 2009


RichatZ

Я у себя на Шейнкмана (её тоже односторонкой сделали) как только кирпичи повесили тоже чуть не влетел.

Просто по привычке с Н.Воли стал поворачивать налево и краем глаза увидел кирпич. По тормозам и в объезд.

Потом несколько раз наблюдал, когда стоял в левом ряду на светофоре по Шейнкмана перед Н.Воли, как такие же как я сходу поворачивали налево с Н.Воли и в меня даже один чуть не въехал. И ещё машет мне руками "что тут встал?", а я спокойно рукой ему на кирпич показываю, и он тут же сникает и пасует и такое удивленное выражение на его лице. Это надо видеть.

Можно сказать, что от лишения прав уберег его.
avatar
Ivan_F1
23 April 2009


Ребята, аккуратнее с объездом Щербакова. Мраморскую и Дальневосточную сделали односторонкой. Гаишники там катаются и на радостях встречаются с встречными водителями. Так же нельзя вдоль Екатерининского ездить от кольца через заправку - там тоже односторонка. Не испытывайте судьбу.
avatar
AviatoR
24 April 2009


IRINUSS

Права забрали? Теперь суд?
pesh
29 April 2009


Предлагаю временно оставлять свои наблюдения за засадами гаишников... они увеличились по городу к ШОСу...

Начал ездить по Крауля в связи с утоньшением пропускной способности Серафими-Токарей...

Всегда стоят на Красноуральской - своротка с Крауля по направлению к центру... ловят тех кому невтерпеж завернуть (вывезжают на встречку)
Акуратнее!!!
avatar
AviatoR
29 April 2009

1

А в чем засада то? За встречку?
Дык всегда за встречку ловили. Не надо выезжать.

При чем тут ШОС?
Просто, в связи с изменением движения в городе, выставлены посты.

Будьте внимательней!

Переношу "в изменение движения"
Evgen20
29 April 2009


pesh
На моих глазах двоих там поймали!!! Там даже две машины патрульных стояли!!! Похоже, что одна машина не справляется, так там две!!!
GOO
4 May 2009


С 1 по 10 мая 2009 года будет ограничено движение по одной из ключевых магистралей Екатеринбурга - улице Челюскинцев.
На ее участке от Хомякова до Ельцина пройдет ремонт трамвайных путей.

Проезжая часть будет сужена - на полосе в направлении Ельцина будет организовано двустороннее движение. Кроме того, будут блокированы перекрестки Челюскинцев с Жукова, Февральской революции и Шейнкмана. Из трамвайной схемы на этот период полностью выпадает участок от площади Коммунаров до улицы Луначарского.

Щас спорится работа на этом участке-укладывают рельсы.

На участке Мельникова от Репина до Крауля вернули двухсторонее движение.
avatar
GoodW!n
4 May 2009


G
GOO:

На участке Мельникова от Репина до Крауля вернули двухсторонее движение.

У меня такое предположение, что они меняют схему движение методом научного тыка.. Ниче не просчитывают. ГАЙЦЫ! Наймите себе логиста уже, хватит народ мучать!!!
avatar
DemmoN
5 May 2009


С 15 по 17 июня в Екатеринбурге будет приостановлено движение транспорта и пешеходов

ГИБДД Екатеринбурга информирует всех водителей, что в период пребывания высоких гостей в столице Урала в период с 15 по 17 июня в городе будет приостанавливаться движение, как всего автотранспорта, так и пешеходов.
"Движение будет перекрываться только на время прохождения автоколонны, полного закрытия движения осуществляться не будет, - отметили в ГИБДД. - В течение всего периода проведения мероприятий приоритет будет предоставляться общественному транспорту. В связи с этим в городе будут временные затруднения в движении".
В Госавтоинспекции рассказали, что водитель должен предоставить преимущество специальной колонне в сопровождении спецавтомашин. Также он должен остановиться и не возобновлять движение автомобиля до окончания прохождения колонны. С целью предупреждения возможных ДТП, связанных с прохождением спецколон, с начала года в Екатеринбурге на постоянной основе проводится операция "Маяк", в которой принимают участие автомашина МЧС и скорой помощи. В случае нарушения водителями данного правила, административным кодексом предусмотрена ответственность вплоть до лишения права управления на срок до 3 месяцев.
avatar
AviatoR
5 May 2009


Сегодня "попал" на 100 р. двигаясь к "Калине" по Комсомольской перед Библиотечной. Там светофор и прямо только левый ряд, а правый только направо. Есть соответствующий знак.

Вроде и автомашин немного было и можно было по левому, но я по правому ряду поехал прямо и меня остановили.
Ездил там часто и не встречал поста ГАИ.

Так что будьте внимательней! Теперь там появился пост.
Это были ГорГАИ.

ЗЫ. Сегодня штраф уже оплатил
avatar
mot®ich
5 May 2009


AviatoR
Они там часто стоят... я тоже там попадал.
SA9
6 May 2009


Между Ясной и Посадской организован временный проезд для автотранспорта

Временная перемычка, по которой смогут проезжать автомобилисты с Ясной на Посадскую и обратно, появилась в районе Московской горки.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, в конце апреля глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий договорился с компанией, возводящей торгово-офисный центр в районе улиц Ясная-Посадская-Московская, об использовании для нужд автомобилистов части отведенной ей ранее территории. В результате объединенными усилиями застройщиков этого коммерческого объекта и строителей транспортной развязки, разделяющий улицы Посадскую и Ясную забор в считанные дни был передвинут, а на его месте появилась 30 метровая дорожная перемычка.

Её проезжую часть закатали асфальтом и в настоящее время екатеринбургские автомобилисты и гости города свободно могут проезжать с улицы Посадской на Ясную и далее на улицы Шаумяна и Фурманова.

Стоит также напомнить, что по решению властей муниципалитета для облегчения дорожно-транспортной обстановки в Верх-Исетском районе улица Пальмиро Тольятти сегодня вновь действует в двустороннем режиме. Правда пока руководство ГИБДД запретило поворачивать с Пальмиро Тольятти на Посадскую с левым поворотом, так как этот манёвр, по мнению инспекторов ГАИ, создаёт помеху разворачивающимся здесь троллейбусам. Но эта проблема сейчас решается. Проехать к вновь открытому соединению улиц Посадская и Ясная со стороны Пальмиро Тольятти можно развернувшись через улицу Белореченскую.

Такая схема объезда в районе строящейся развязки ориентировочно будет действовать до конца текущего года. То есть до тех пор, пока между улицами Посадская и Большакова не будет открыто прямое сквозное сообщение под "телом" возводимой транспортной эстакады.
avatar
MakRo
18 August 2009


Движение на перекрестке Репина-Токарей-Гурзуфская частично запустят уже в сентябре - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-306809.html

Хотя вряд-ли это изменит что-то - добавятся студенты, отпуска закончатся, детей в школу возить...
avatar
D-mitry
19 August 2009


Вчера в программе "Вести" сказали, что открывается движение с ул. Посадская на ул. Боьшакова. Судя по схеме, движение двусторонее.
avatar
bisha
20 August 2009


D-mitry
угу ездила там уже)) прикольненько так асфальт свежий ровный)) теперь с ясной нельзя повернуть на посадскую (по той маленькой перемычке) но с посадской можно выехать на ясную. так что имейте в виду.
avatar
MakRo
8 September 2009


Ну, похоже, близится время, когда придется забирать свои слова про развязку Репина-Токарей...

Репина открыли на сквозное движение, правда только в сторону Центра. Из центра пока после моста налево по Репина продолжить нельзя движение - сплошная... приходится "уходить" на Московский тракт до Меги или разворота у поста ГАИ, т.к. на мосту Викулова - пробкааа...
avatar
Pannonia
8 September 2009


Заводскую от н.Васильева до Репина сделали односторонкой от ул. Репина. Теперь до Викулова (со стороны Симы Дерябиной) можно проехать только по ул. н.Васильева.
На своротке повесили кирпич, в 20-30 метрах от знака стоят ГАИ, увидеть их можно тока когда проедешь под знак, сам хотел проскочить, но решил не нарушать и неошибся, увидев засаду.
avatar
MakRo
10 September 2009


Еще про Московская-Посадская:
Открывается проезд между улицами Московская - Пальмиро Тольятти и Посадская
avatar
AviatoR
11 September 2009


MakRo

Да Рома, видел там проложили асфальт.

А вот движение с ул. Посадская на ул. Большакова опять закрыли - идет установка пролетов как раз над этим пересечением.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up