Страховые компании!



Большинство ответов на свои вопросы Вы найдете в FAQ по АвтоСтрахованию.
Если остались какие либо вопросы, то можете их задать в ОСАГО - вопросы и ответы или КАСКО - вопросы и ответы
Если это касается непосредственно Черноземья, то обсуждение в этой теме.
страхование, страховка, страховые компании, КАСКО, ОСАГО

avatar
GermeS___
22 February 2013

Страховые компании!
35,5K
views
44
members
209
posts

igorek_v
9 March 2009


Небольшая разница. Я предпологал, что больше будет. 3 000 можно доплатить до полного Каско.
Alex-910
10 March 2009


Сегодны звонили из Росгосстраха сказали бедет стоить 36, но есть вариант за пол цены -18. Если наступил страховой случай то нужно быдет еще доплатить 18, и тогда будут выплаты. Год отъездил нормально, через два дня закончиться.
avatar
артур пирожкоф
10 March 2009


Alex-910
И как они платят?
avatar
djaw
10 March 2009


A
Alex-910:

Сегодны звонили из Росгосстраха сказали бедет стоить 36, но есть вариант за пол цены -18. Если наступил страховой случай то нужно быдет еще доплатить 18, и тогда будут выплаты.

Очень хороший вариант.Узнаешь, отпишись, пожалуйста, что и как...
avatar
артур пирожкоф
10 March 2009


djaw
У меня знакомый застраховался в Альфастраховании 50\50.
avatar
djaw
10 March 2009


ВОТ, жена громко прокоментировала: НЕ ВЕРЮ. Прям Станиславский
avatar
terts
10 March 2009


Остальные 50% по любому надо будет выплачивать рано или поздно, а пристраховом случае как можно быстрее.
avatar
djaw
10 March 2009


terts Это всё равно получается, что 36 тыс выложишь? Или ограничишься 18 ? Выходит жена права
avatar
terts
10 March 2009


36 отдаш по любому, а если позже назначенного срока то ещё и проценты набегут
igorek_v
10 March 2009


при 50/50 нагрузка на кошелек меньше лучше по 18 чем сразу 38 и больше.
avatar
артур пирожкоф
10 March 2009


terts
Я похоже попал с Цюрихом. Повели себя непристойно такой компании. Как только решу проблему, так отпишусь подробнее обо всем. Скажу только одно пришлось звонить в Москву директору по страховым выплатам. В Цюрих больше ни ногой.
avatar
terts
10 March 2009


артур пирожкоф
Мож сам чё накосячил
avatar
skyrat
10 March 2009


50 на 50 похоже на развод. Лучше сразу заплатить и спать спокойно, неприятности приходят неожиданно вдруг второй половины не будет в нужный момент. Да и дороже выйдет если что случится.
avatar
артур пирожкоф
10 March 2009


terts
Нет, просто у них с 1 февраля выплаты без справок из ГАИ прекащены в условиях мирового кризиса. Вопрос, нафига тогда я платил им такие деньги. Выплата мне получается раза в три меньше той суммы, которую я заплатил.
avatar
terts
10 March 2009


артур пирожкоф
не повезло,а я успел

avatar
skyrat:

50 на 50 похоже на развод. Лучше сразу заплатить и спать спокойно, неприятности приходят неожиданно вдруг второй половины не будет в нужный момент. Да и дороже выйдет если что случится.

не развод, Я лично воспользовался этим.
avatar
артур пирожкоф
10 March 2009


terts
Молодец, но вроде все идет к хорошему разрешению ситуации. Но может все и ...
Если бы не позвонил в Москву кинули бы 100%.
avatar
terts
10 March 2009


артур пирожкоф
Не здавайся
avatar
артур пирожкоф
10 March 2009


terts
У меня с утра было желание, их директору по выплатам Геннадию Ивановичу в лицо дать. Он мне с порога заявил, что если вас что-то не устраивает можете в суд подавать. И лицо прям такое невинное. Вот козел.
avatar
артур пирожкоф
11 March 2009


Все, отмучился. Звонили сегодня из Москвы: решили мою проблему в мою пользу. Филиал обязан мне выплатить, а я надеялся что отправят на ремонт в Донавто. Хотя може оно и к лучшему, куплю карандаш, авось царапина не большая и внизу, и закрашу. Завтра пойду в страховую посмотрю на их лица. Так, что ребята надо идти до конца, а то хотели как лоха меня развести.
avatar
joedm
11 March 2009


артур пирожкоф
Ай малацца!
avatar
Максоль
11 March 2009


артур пирожкоф
поздравляю!!
avatar
артур пирожкоф
11 March 2009


Спасибо всем большое за подддержку.
Alex-910
15 March 2009


артур пирожкоф
Мать свою машинку стукнула во дворе без проблем у офф. все сделали.

djaw
КАСКО стало 17450-это естественно половина, при оценочной стоимости авто 500 000р. ОСАГО где-то 2850р. Если год нормально откатаю то вторая половина кармане.
avatar
артур пирожкоф
16 March 2009


Alex-910
Не знаю как у вас, а у нас проблемы иногда вохникают с выплатами и направлением на ремонт в сервис.
avatar
GSandrosS
24 March 2009


Что-то ходят слухи о повышении на 70% ОСАГО
Кто, что знает по этому поводу?
avatar
артур пирожкоф
24 March 2009


GSandrosS
Повышение коээфициентов по стажу и по городам. Причем идет уменьшение коээф-тов по лошадкам. А так будет увеличение в среднем на 25%. Вроде с 1 апреля или я могу ошибаться.
avatar
БЕЛГОРОД
24 March 2009


артур пирожкоф
а мне в апреле страховатся
avatar
RooX
24 March 2009


что-то не слышал ничего подобного...
avatar
артур пирожкоф
24 March 2009


БЕЛГОРОДRooX
В инете покапайтесь.
avatar
GSandrosS
24 March 2009


цитата:
а мне в апреле страховатся

Мне тоже
артур пирожкоф
Ндаа, не радостные новости

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up