Этика модератора

18 years ago

1



Уважаемые Господа модераторы и Господа форумчане. Хочу отдать должное организаторам сайта за этот раздел. Очень надеюсь, это позволит нам решить возникающие проблемы.
Теперь к делу, у меня складывается неприятное ощущения от деятельности модератора VladimirB. Прочтите пожалуйста мое послание и ответ модератора.
Был ли у кого опыт или попытка перевода С-Макса на газ.
В большей степени интересен вопрос размещения баллона, где ставить?
Заранее благодарен.
Ответ модератора VladimiraB
Vopros iz serii "kupil DVD player, no DVD diski dorogie. Kak peredelat' player, chto by Divx smotret' ?"
Pro "gaz" chitaite v kurilke, tam est' sootvetstvuushaya tema.
Моя тема была закрыта, хотя имеет 156 просмотров.
1)В своем ответе уважаемый явно говорит следующее: «мол на покупают авто, а денег на бензин не хватает». Интересно смог бы он сказать мне это в глаза, вряд ли.
К стати уважаемый VladimiraB себя обезопасил своей подписью «в деле распространения здравых мыслей нельзя без того, чтобы паскудой не обозвали»
Чувствуется не раз, приходилось слышать подобное в свой адрес. И не мудрено, я просмотрел деятельность модератора VladimiraB, на форуме во многих ответах чувствуется язвительность, стремление передернуть излагаемое. На мой взгляд модератор не должен вести себя подобным образом.
Уважаемые Организаторы сайта примите меры.
С уважением и надеждой на понимание. Раф.
модераторам

Раф.
24 October 2005

Этика модератора
11K
views
22
members
34
posts

avatar
Сережа
19 February 2006


Вообще модеры послднее время совсем обнаглели..меня максимка-с отключил на неделю...пора уже менять.
avatar
-George-
19 February 2006


Сережа
Т.е. Максимку нужно срочно заменить Вами?!
avatar
Сережа
19 February 2006


-George-
Нет мной не получится...мало я еще сдесь и тем более не могу иногда удержаться от грубого высказывания-слигком нелепыми выглядят некоторые сообщения
avatar
-George-
20 February 2006


Сережа
Тогда не нужно трогать Сергея!!!
Раньше был только "Злобный George", но постоянно перелопачивая кучу мусора и грязи он тоже начал "звереть".
Вы просто не представляете тот объем мусора на форуме, который он вычитывает, удаляет, переносит!!!
avatar
Groggy
3 March 2006


Мне, честно говоря, тоже иногда не нравится тон высказываний Владимира Английского... Очень много в нем бывает превосходства мнимого... особенно бедных ждунов терроризировал...
Пусть хоть в ФФ2 не лазит тогда, а то на 10 страниц там "напостил"
http://ffclub.ru/forum/index.php?act=S...posts&highlite=
Усе вышесказанное - моя ИМХА

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up