Пороги с подсветкой



Вот возник вопрос. У меня был Мерседес и я купил пороги с подсветкой в свое время. Открываешь дверь - светиться начинают. Есть ли такие для FF2. Простые алюминиевые видел, а с подсветкой не встречал.
Спасибо заранее.
порог, подсветка, пороги с подсветкой, подсветка ног, стайлинг, подсветка в салоне, светодиодные фонари

Kvadroom
23 October 2005

Пороги с подсветкой
81,7K
views
97
members
193
posts

avatar
Ramezess
6 April 2007


Идем дальше:
posted image
avatar
Ramezess
6 April 2007


Дальше:
posted image
avatar
Ramezess
6 April 2007


Снизу мелкий:
posted image
avatar
Ramezess
6 April 2007


Последняя: (там с порогами дают какие то шняги - фильтры-предохранители для диодов в порогах) (я в электрике ноль)
posted image
avatar
Razozlitel
6 April 2007


Ramezess
пасибо за фотки, но где ставить будешь? мне кажется такой гиморой будет..ю..
avatar
Ramezess
6 April 2007


Manu Я буду их ставить не сам. Хочу сделать шумку в Еврозвуке вместе с установкой акустики, заднего плафона, доп подсветки багажника и так далее. Среди прочего будет удобно протянуть провода в разобранной машине от передних плафонов подсветки ног к накладкам на пороги... Чтобы десять раз не разбират машину, хочу наиболее рациональную установку всего-всего)) Поэтому и купил сразу, не откладывая..

Цвет менять не буду. К аквариусу, думаю, подойдет 1000%!
avatar
Ramezess
9 April 2007


УРА!!! Появились живые фотки порогов на машине!!! Выкладываю фотки, котрые мне прислал andro:
posted image
avatar
Ramezess
9 April 2007


Выкладываю все:
posted image
avatar
Ramezess
9 April 2007


еще:
posted image
avatar
Ramezess
9 April 2007


ыфо? ыфо!
posted image
avatar
Ramezess
9 April 2007


ы ыфо:
posted image
avatar
Ramezess
9 April 2007


видимо, последняя))
posted image
avatar
andro
9 April 2007


Короче провода спрятать можно было по аккуратней, делал мужичёк и я позно увидел.На самом деле в реале это смотрится намного лучше.
avatar
Ramezess
9 April 2007


andro +1. Их надо фоткать уже в сумерках, без вспышки)) Жаль тока они не в цвет машины - а так молоток! Попробуй сфоткать в сумерках или ночью, но уже без вспышки - я также выложу, если ты не против))
avatar
Vadim84
15 April 2007


Сегодня купил пороги с подсветкой, вот теперь ломаю голову, где можно поставить ,чтоб подешевле обошлось или можно вообще самому поставить.
Кто, что посоветует?
Может кто ставил сам, если не трудно, можно отчет по установке.
Спасибо!!!
avatar
tigger
17 April 2007


Мне на черном седане поставили.Сегодня смотрел.очень прикольно.Как машину заберу...обязательно сфоткаю.
avatar
tigger
22 April 2007


вот
posted image
avatar
tigger
22 April 2007


и вот

Скажу честно.Ни одна фотография до конца не передаст того,что на самом деле.Реально ПРОСТО СУПЕР.Ночью и в сумерки просто не передать
posted image
avatar
Vadim84
23 April 2007


Вот и я сегодня установил пороги с подсветкой.
Устанавливал сам, потратил весь день.
Вот, что получилось.
posted image
avatar
Vadim84
23 April 2007

1

еще
posted image
avatar
Vadim84
23 April 2007


правду говорят, в живую они лучше
posted image
avatar
Vadim84
23 April 2007


и последняя...
Извеняюсь, но это все, что успел сфоткать прежде чем батарейка села в фотопарате
posted image
avatar
Vadim84
27 April 2007


Jekey, привет!
Извеняите, что долго не отвечал - заработался совсем.
Начну с покупки - покупал на Южнопортовой улице на 2этаже (думаю поймете где именно). Цена вопроса 1800, также за 1500 у них же можно установить.
Ставил сам во дворе)))
Пороги подключал к плафонам освещения, передние к передниму, задние к заднему (дабы нагрузка была меньше, но думаю можно все 4 и на один плафон подключить. Провода цеплял церно-синий + и один из двух желто-черных "умный провод" вежливой подсветки(он с левой стороны).
Провода проводил под обшивкой крыши (не снимая) протягивается очень легко, единственно было геморно протянуть от задняго плафона (пришлось верхние ручки открутить, чтоб обшивку крыши отогнуть).
Далее провода под резинками уплотнителя двери.
Вот вроде в крации и всё
Если у кого возникнут какие-либо вопросы, пишите на майл охотно отвечу
avatar
Spenser
27 April 2007


Vadim84
Здорово в темноте смотрится, жалко таких ST красненьких нету, я бы себе такие сделал!
Xman
27 April 2007


а может кто встречал пороги с люминесцентрным покрытием? никаких проводов, но светятся в темноте? как-то видел на мазду 3 у знакомого. хочу такие себе на фокус.
avatar
roman-b
7 May 2007


Во и у меня такие же накладки на пороги один в один тока у меня есчё неон в ногах стоит и дверные ручки светят)))
avatar
keypro
12 May 2007


Заехал чисто случайно в Кэмп в ясенево и в отделе иностранных автомобилей увидел)) стоят 2020 руб. взял последние ну думаю у них можно заказать))
avatar
keypro
13 May 2007


НАрод как работают пороги ?))) Говорят быстро перегорают?))) china все таки?)) к то поставил окликнетесь)))
avatar
Ramezess
13 May 2007


Поставил и я себе пороги: пока что вид днем:
posted image
avatar
keypro
13 May 2007


Ramezess
Сам ставил или нет?)) Если сам к чему подключал?))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на пороги
FF2 оборудование и з.ч.
Установка порогов от FF2 ST
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка замка зажигания
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка ручки КПП
FF2 оборудование и з.ч.
Задняя оптика LED IN.PRO
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка внешних ручек дверей
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Установка подсветки зеркал
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка салона и багажника


up