Хром на ФФ2



Всем привет! Кто о чем, я о своем! Перелопатил соответствующие разделы форума и нигде толком невидел и вообще понял, что хромированные диски не пользуются попьюлой у владельцев. Почему? Для себя понять немогу. Может отдельно кто навыкладывает фоток хромированных дисков для Фендэра. Че так скромно машинки -то обвешиваем? Мое ИМХО - на темных кузовах, особо на черном , разве плохо хром смотрится!? Каких только выхлопов, обвесов, спойлеров, антикрыльев не видел!!! А хромированных дисков - хрен!? Странно!
хром, хромированные диски, хромированная решетка, хромированные накладки

avatar
FLOT
22 February 2009

Хром на ФФ2
92,7K
views
102
members
281
posts

-XXXXL-
24 February 2009

2

avatar
FLOT:

Все ясно! Вывод: половина вообще-бы себе деревянные от телеги поставили-бы . еслиб на халяву. Неготова публика дорогие диски ставить, начинаются песни про цыган и золотые зубы. Некто меня неубедит, что нормальный хромированный диск лохОвей выглядит , чем обычный люмень, или уже совсем невыносимая ковка(по дизайну). Так, что слабаки, господа аппоненты! Псевдопрямоточная труба- " аля ТАЗ" -это принимается и круто, а диски дизайнерских ателье по 50000 - лошизм, циганьщина и т.д. Только я невидел еще цыган на хромированных дисках. А вот русских с изолентой цветной на кузове встречал нераз и с пластмассовыми ромашками под салонными саморезами тоже видел. Недоросла видать еще публика до хрома!

Думается, что зря Вы так, товарищч...
Ваша стремление к хрому - это всего лишь ВАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ.
Вы, собственно и топик начали со слов " Всем привет! Кто о чем, я о своем!".
Ну, что ж теперь поделать-то?
Если Вы считаете, что на Фокусе хром будет "в тему" - это Ваше право.
Но для этого, как минимум, на кузове должны присуствовать элементы отделки под хром... А что в наличии? Накладки на ручки дверей, накладки на заднюю крышку и на капот да окантовка решетки бампера?
И потом внешний стиль Фокуса отнюдь не пижонский, а более спортивный, что ли... И то, что Вы не нашли должную поддержку, это лишнее тому подверждение.
avatar
FLOT
24 February 2009


VOVASUS
+100! Я уже и сам успокоился. Поставлю диски, которые выложил и хромировать небуду. Под лаком они тоже респект смотрятся. Согласен, что понятие прекрасного у всех разное.Но для этого и замутил байду, чтоб на путь истинный наставили. Ну такая я сорока- люблю блестючки. Получил, кста с автохрома накладки на ручки их нержавейки, вот вроде и продиски тоже хотелось замутить!
avatar
Roma_Zver
22 March 2009

-1

любителям цыганщины(ой, простите, хрома)
posted image
avatar
COOLER
22 March 2009


avatar
Roma_Zver:

любителям цыганщины(ой, простите, хрома)

Подкалол
И честно говоря не айс
Или Я просто не любитель)))
avatar
Roma_Zver
22 March 2009


и ищщё http://item.taobao.com/auction/item_detail...970788cbf.jhtml
avatar
Ахмадей
22 March 2009


буээээ на этот хром...решетку радиатора б перекрасил если б руки с того места росли
ни капли хрома не хочу на своей машине...
avatar
Pocusnic
4 December 2009


Все хорошов меру, ни кчему машину лишними блестючками колхозить. У моего приятеля на волге все в этом хроме было - молдинги, бампера, ручки дверей... смотрелось не айс...
avatar
Rusrom
14 January 2010

8

чето я в этой теме не засветился
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3800/000/000/00a/dcf/88cb8c1d7e3150a0-original.jpg
avatar
AIRWOLF
14 January 2010

-4

Roma_Zver
Рома, жжёшь,отличные приблуды для телег, ой простите циганмобилей
avatar
RamzeS13
14 January 2010


Rusrom
Зыканско
avatar
AmoreMia
14 January 2010

2

Считаю необходимым создать отдельную тему по хрому, т.к. несмотря на то, что большинство форумчан критикуют и ненавидят хром-тюнинг, есть масса людей, которым хром интересен и нравится.
Предлагаю здесь всем заинтересованным делиться опытом и обсуждать возможные варианты отделки кузова хромом
Большая просьба всем ЯРЫМ противникам хрома вообще не заходить в эту тему или хотя бы просто ради приличия оставлять свои комментарии при себе .
Модераторам-также огромная просьба проявить уважение к нам и не удалять мою тему.
Спасибо заранее.

Начну с себя!
posted image
avatar
чак-чак
14 January 2010


Хром в студию!!!

а кто нибудь пробовал винилом под хром крышу закатать?
avatar
Silver_Age
14 January 2010


предлагаю объеденить с хром-дисками, пусть по хрому будет все в одной теме
avatar
AmoreMia
14 January 2010


Московский
на дорестайл вот такие решетки имеются..

Silver_Age
объедините лучше хром диски с литыми дисками и коваными пож-та, это всетки ближе друг другу...
posted image
avatar
AmoreMia
14 January 2010


Супер вообще!!!
-XXXXL-
14 January 2010


avatar
Silver_Age:

предлагаю объеденить с хром-дисками, пусть по хрому будет все в одной теме

логично!


Скрытый текст
avatar
Bonez
14 January 2010

1

Я когда купил только рестайл, то сделал молдинги, тогда это сочеталось с хромом на ручках, саблями на капоте и задке и с гиевскими дисками, плюс молдинги подчеркивали нижнюю линию окон (посмотрите вон на третьем фокусе сделали молдинг окон):

posted image

Но сейчас я завинилил сабли, а вот сбоку - думаю, стоит ли винились ручки и снимать хром.молдинги... Просто мне не нравится когда снимают весь хром и все наглухо тонируют - получается такой безликий "черный матрас", где глазу не за что зацепиться.

Вот еще видел такое чудо:

posted image

PS: Тему оставьте!
avatar
AmoreMia
14 January 2010


Я себе тоже собираюсь сделать птф как на фото, уже обещали помочь в этом
мне очень нравится
avatar
serg_na_ff2
14 January 2010

2


http://s006.radikal.ru/i214/1001/89/a216007d3b83.jpg
avatar
kren
15 January 2010

1

Московский
Вот это да. Я вроде вчера видел, что Вы эту тему открывали?
А сегодня устал ее искать. Чудеса.
avatar
Bonez
15 January 2010


Многие в личке спрашивают, где купить хром.молдинги окон (на самом деле это просто нержавейка, но выглядит как хром) - юзайте Google! Стоит порядка 1500 тыр за комлпект (4шт).

Пара советов из собстенного опыта поклейки молдингов: сначала надо прижать низ молдинга к двери (до упора) , потом верхнюю часть уже. Главное клеить одним движением, переклеить нельзя - если криво налепить, то двусторонний скотч потом держаться не будет и отклеивается постоянно. Я так запорол на одной двери молдинг (чуть криво наклеил, захотел переклеить) пришлось счищать скотч (геморой еще тот), искать тонкий двустороннй скотч и клеить по новой. В принципе уже год держатся нормально, иногда можно пастой для хрома чистить для блеска (как сабли и хром. окантовку на бампере).
avatar
pashtet spb
15 January 2010


AmoreMia
А Ваши решетки доработанные штатные или меняные стайлинговые?? На фотах похоже что хром накладки стоят на штатных решетках ???
avatar
AmoreMia
15 January 2010


pashtet spb
Это не накладки, а решетки-трубки из нержавеющей стали, они крепятся болтами на штатные решетки.
avatar
AIRWOLF
15 January 2010

-3

pashtet spb
заезжай к офицалам и бери это чудо,причем цена за эту фиготень тебя явно расстроит
avatar
AmoreMia
15 January 2010


pashtet spb
можно не у офицалов брать, цены намного ниже, и у них совсем другие решетки...более частые трубки..некрасивые..ИМХО
avatar
Bonez
15 January 2010


О, минусологи-антихромисты пришли я смотрю
avatar
Ragemus
16 January 2010

11

Тоже нравяться блестяшки, себе такие за 2000р у одноклубникакупил, но болты там из железа ржавеют, надо будет делать обработку от ржавчины
А кто чем обрабатывает хром, я вот DrWax 8317 300мл паста на неделю хватает
http://s004.radikal.ru/i205/1001/c0/0ed6bbc6c847.jpg
avatar
AIRWOLF
16 January 2010


Ragemus
должен признать,как бы я ненавидел хром, но вот у тебя смотрится, плюсы
avatar
DIM78RUS
16 January 2010


avatar
Bonez:

Многие в личке спрашивают, где купить хром.молдинги окон (на самом деле это просто нержавейка, но выглядит как хром) - юзайте Google! Стоит порядка 1500 тыр за комлпект (4шт).

Поддержу большинство. Из собственного опыта неоднократных попыток найти сей девайс в сети:
1. Большинство фирм предлагающий данный товар, мягко говоря напоминают лохотрон.
2. Весьма тяжело понять, что именно и для какой модели они продают... причем даже, самим продавцам.
При таком раскладе, процесс покупки представляется следующим - сильно зажмурясь, шлешь куда то свои денежки. Ждешь чуда, что тебе вообще, что то пришлют, и почти нереальное - прислали и это именно то, что тебе надо. Русская рулетка отдыхает
Отсюда просьба: Кто все же рискнул и уже обзавелся накладками молдинга окон фирмы OMSA для ФФ2 рестайл, поделитесь точной ссылкой на то место где брали...
avatar
Alexx 86
16 January 2010


DIM78RUS
Заказывал в Точке тюнинга,все без проблем .Товар увидел где то через неделю после оплаты. А Вам и того легче эта фирма есть в Питере.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up