Помоги ближнему...



Волга-газ клуб хочет силами клубов, собрать вещи,деньги, в общем кто что сможет, и помощь одному из детских домов Нижегородской области.
Не устраивать из этого рекламную акцию а собраться и помочь детям которые в этом действительно нуждаются.
Дата и детский дом будет сообщен дополнительно.
Участники ФФклаба готовы ли вы поддержать эту акцию ?
помощь, благотворительность, помощь одноклубникам

avatar
Мизантроп
14 February 2009

Помоги ближнему...
23,1K
views
47
members
146
posts

avatar
FFetochka
27 December 2011


gagar1n да я 30-го туда поеду и в новогодние праздники тоже. найдемся.. 960 17 4 5 506
avatar
gagar1n
27 December 2011


FFetochka
есть карта сбера? перевел-бы тебе, встретиться проблематично.
avatar
FFetochka
27 December 2011


у меня нет..я у воспитателей спрошу.. потом отпишусь. ок?
avatar
Кирилл К.
27 December 2011


FFetochka
Готов помочь! Тока я ... как лучше, деньгами или чем-то материальным... если материальным то надо может решить что можно (даже я бы сказал нужно) а что лучше не покупать!! Узнай пожалуйста, может есть возможность сделать подарок некоторым детям не только на новый год, но и на более долгий срок (например что-то связанное со здоровьем детей! я просто незнаю что значит слово "коррекции")
avatar
FFetochka
27 December 2011


Кирилл123 вещи, все что угодно для пацанов от 11 до 17. а еще если у кого есть любые старые мыльницы, можно просто на время, нам сильно надо. мы фотографировать будем. а в группе 11 человек, фотка только дтри
avatar
Кирилл К.
27 December 2011


FFetochka
Мыльница была где-то... если надо, могу отдать на вечно!!!
avatar
FFetochka
27 December 2011


валяй. звони. нужно сильно. пацаны то из неблагополучных семей, мало видели в этой жизни
avatar
Кирилл К.
27 December 2011


FFetochka
Может назначим день и время, соберемся, и сдадим все?? или Свет ты как вообще планируешь?
avatar
FFetochka
27 December 2011

1

Кирилл123
у меня сейчас времени нет до НГ в принципе. я ж говорю, звоните, я за рулем. мне подъехать ради такого дела не трудно хоть в кантурово
avatar
Casper™
11 January 2012


Случайно наткнулся на эту тему на Астра клубе, хотел сделать репост сюда, но решил сначала пройтись поиском, может попросить модераторов перенести тему в курилку, там все таки народу больше бывает, вон на сиськоконкурс 80 штук насобирали меньше чем за месяц. Ребятам как я понял всего то 130 т.р осталось из 1,5 млн собрать.
Скрытый текст
avatar
FFetochka
11 January 2012


Граждане клубни.. кто может пожертвовать своим небольшим кусочком времени в воскр.15-го? надо еще 2 машины, отвезти детей детдомовских с Культурки на Щелковский хутор, через 3 часа обратно вернуть..спасибо
avatar
Hifish
11 January 2012


FFetochka
Свет, не смогу - сорри
avatar
gagar1n
13 January 2012


FFetochka
куда и во сколько подъехать?
avatar
FFetochka
13 January 2012


Hifish
gagar1n
спасибо, вопрос уже решили
avatar
Hifish
20 January 2012

2

Внимание!
Появилась постоянная тема о помощи подшефному детскому дому №1

Шефство над Детским Домом № 1 Сормовского района
avatar
Лисма
22 October 2012


Нижний Новогород.
19.10.12.
Появилась служба помощи молодым мамам «Бабушка на час».
С детьми будут бесплатно заниматься бывшие работники сферы образования.

«Основная цель нашей службы – это помощь молодым мамам. Пока мы будем заниматься с детьми, мамы смогут сходить в магазин, на прием врачу или просто отдохнуть. С детьми мы будем играть, читать сказки, лепить из пластилина и рисовать, - рассказала сайту «Милосердие» председатель совета общественного самоуправления микрорайона «Орджоникидзе», Людмила Маркеева.

Служба «Бабушка на час» открылась в рамках ежегодного фестиваля добрых дел «Добрый Нижний».

Занятия будут проходить по средам по адресу: ул. Чаадаева, д. 10 (начало в 16-00).

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=4&s=1...d=17812

avatar
Лисма
22 October 2012


Нижний-Новгород.
11.10.12.
Появилась телефонно-диспетчерская служба для инвалидов по слуху. С ее помощью глухие и слабослышащие люди смогут вызвать скорую помощь, полицию, пожарных, газовую или аварийную службу, а также записаться к врачу. Сигналы будут принимать операторы-сурдопереводчики. Им можно будет передать смс-сообщение, позвонить по видеосвязи в скайпе, или отправить факс.

«Раньше, чтобы вызвать скорую, или записаться к врачу, слабослышащим приходилось обращаться к родственникам или друзьям. Теперь они смогут это делать самостоятельно. Основная цель проекта – улучшение жизни инвалидов по слуху и создание для них безбарьерной среды», - сообщила сайту «Милосердие» пресс-секретарь правительства Нижегородской области Мария Первушкина.

Сейчас телефонная служба принимает порядка пятнадцати сигналов в день.

Проект реализуется Нижегородским региональным отделением инвалидов ВОГ на средства, выделенные правительством Нижегородской области.

Заявки на услуги принимаются по факсу: (831) 25-779-09, с помощью смс-сообщения: 8-910-127-79-09 (стоимость – 1 копейка), по e-mail: tdsvog52mail.ru, по скайпу: tdsvog52 и видеофону: 430-99-66.

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=4&s=1...d=17764
avatar
Лисма
25 October 2012

2

Нижний Новгород.
24.10.12.
Появились компьютерные курсы для слабослышащих. Инвалиды по слуху смогут научиться: пользоваться интернетом, создавать документы в Word-е, приобретать товары в интернет-магазинах, бронировать билеты в он-лайн режиме, создавать почтовые ящики, обмениваться информацией через электронную почту, общаться в чате, а также вызывать диспетчерскую службу для инвалидов по слуху через скайп.
«Эти навыки необходимы людям с нарушениями слуха. Они смогут дистанционно записываться к врачу, приобретать необходимые товары, общаться с друзьями, и даже работать», - сообщила сайту «Милосердие» главный специалист министерства информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области, Татьяна Залугина. – Основная цель занятий – это улучшение жизни инвалидов по слуху.

Компьютерные курсы организованы в рамках проекта «Повышение навыков населения Нижегородской области по использованию информационных технологий» («Электронный гражданин»).

Они проходят на базе компьютерного класса министерства информационных технологий, связи и СМИ.

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=4&s=1...d=17842
avatar
bubble
28 January 2013


здравствуйте всем.
попросили разослать: умирает 10-месячный ребенок (опухоль головного мозга) нужна кровь 3 отрицательная. тел УДАЛЕНО
avatar
Hifish
28 January 2013

1

bubble
кто попросил? ты сам этот номер проверял? звонок на этот номер стоит 300 рублей - погугли
avatar
Mihanaft
28 January 2013


Hifish
Опять развод ? У меня как раз 3 отрицательная. Хотел вчера набрать, да деньги кончились, потом в контакте уведел, что всё типа, уже не надо...
avatar
Hifish
28 January 2013


Mihanaft
да, развод
avatar
Mihanaft
28 January 2013


Hifish
И ведь совесть есть у людей таким заниматься. Ваще пипец
avatar
bubble
28 January 2013


Hifish
со старой работы коллеги прислали смс-кой. не знал, что развод, думал и вправду нуждаются.

нашел подтверждение:
avatar
Лисма
20 March 2014


цитата:
Нижний Новгород.20.03.14
В Нижнем Новгороде в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Солнышко» открылся первый в регионе пункт социального проката (социотеки) для молодых семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает ИА Regnum.

Как сообщили в областном правительстве, воспользовавшись новой услугой, молодые нижегородские семьи могут взять в пункте проката игровое оборудование, мебель, товары первой необходимости – всего около 50 наименований. Каждая семья может бесплатно взять одновременно не более двух наименований оборудования на срок до 6 месяцев.


Отсюда: http://www.miloserdie.ru/articles/v-nizhegorods...h-semej
avatar
рыбак33
8 May 2017


здравствуйте . может комуто покажется глупостью что я пишу но нужна помощь так как мы автомобилисты все както могут помочь ... я рыбак состою в группе рыбаков и езжу на соревнования . ребята каждый год по весне и лету боротся с браками и делают нерестилища по рекам .. вот вчера они делали нерестилище в ивановской области и ио порезали на газели и 4 машинах все колеса плюс украли новый прицеп для лодки ... просьба такая может у кого нибудь есть балоны бу или после запаски живые очень нужно ребятам . также может кто едит в иваново яб пару колес передал .
avatar
ЗОВ
10 August 2017mobile


Друзья Нижегородцы нужен прораб или мастер по строй части на шабашку в вашем славном городе , на пару месяцев, ЗП достоиная Работа на територии Автозавода ГАЗ.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up